• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Давненько тут не было видосов и давно я ничего не записывал)
(Названия треков на ютубе)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Давненько тут не было видосов и давно я ничего не записывал)
А кому-то интересно смотреть на 19-тиминутное стояние дд в контроле, потому что бардо4ки слишком имба, чтобы бегать в темном пробуде? Серьезно, в чем прикол? Меня хватило на 2 минуты =D
Помойка, какая же фв помойка
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А кому-то интересно смотреть на 19-тиминутное стояние дд в контроле, потому что бардо4ки слишком имба, чтобы бегать в темном пробуде? Серьезно, в чем прикол? Меня хватило на 2 минуты =D
Помойка, какая же фв помойка
И ты в ней сидишь, хех
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
И ты в ней сидишь, хех
Может ты мне пальчиком покажешь, котяшечка, где я в ней сижу?:D
Люблю сторонние мнения очень осведомленных людей о том, чем я занимаюсь
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Может ты мне пальчиком покажешь, котяшечка, где я в ней сижу?:D
Люблю сторонние мнения очень осведомленных людей о том, чем я занимаюсь
Думаешь часов 12 не играешь, все забросила?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
А кому-то интересно смотреть на 19-тиминутное стояние дд в контроле, потому что бардо4ки слишком имба, чтобы бегать в темном пробуде? Серьезно, в чем прикол? Меня хватило на 2 минуты =D
Помойка, какая же фв помойка
захожу чисто чтоб перейти на ютуб и забрать треклист :D
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
раньше хоть заходила посмотреть на снуфку и фелю за приста ,а ща: одна не записывает( другая вообще,как предатель,ушла на тупого барда)где хоть капелька духа фана :( унылые вы все какие-то
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
раньше хоть заходила посмотреть на снуфку и фелю за приста ,а ща: одна не записывает( другая вообще,как предатель,ушла на тупого барда)где хоть капелька духа фана :( унылые вы все какие-то
Снуф ушла искать фан в других играх :D До**али топчики на карах и уклонах. Скрины топ состав4иков выше в этой теме как нельзя лучше пруфают, что коммьюнити дерьмовое и все "борцы за фан и справедливость" ничем не отличаются от менратов и прочего мусора, который изворачивается, как может, лишь бы висеть в топе и апать себе чсв) И никогда это не изменится, пока не вымрут эти мамонты-ногебаторы, катающиеся по имбам, сами себе усложняющие жизнь. А вымрут они - вымрет и фв, все изи. Му-сор-ка.
 
Последнее редактирование:

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Снуф ушла искать фан в других играх :D До**али топчики на карах и уклонах. Скрины топ состав4иков выше в этой теме как нельзя лучше пруфают, что коммьюнити дерьмовое и все "борцы за фан и справедливость" ничем не отличаются от менратов и прочего мусора, который изворачивается, как может, лишь бы висеть в топе и апать себе чсв)
Ничего ты не понимаешь, бесполезная снуфка. Когда то и вампы будут имбо классом. (Нет)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Предвкушаю очередное унижение менрата
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
А что мне в данный момент понимать? вот я тебя щас не понимать.
мне больно смотреть ,как ты и тебе подобные пытаются самоутвердиться катаясь на каре и барде) причем тут вампы вообще , мы в целом говорили :о
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
мне больно смотреть ,как ты и тебе подобные пытаются самоутвердиться катаясь на каре и барде) причем тут вампы вообще , мы в целом говорили :о
Кому как нравится ходить, а я не понимаю тех кто катается с демонами. (Мне что ныть после этого?)
 
Последнее редактирование:

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Кому как нравится ходить, а я не понимаю тех кто катается на демонов.
Воот - ты не понимаешь о чем мы.Нравится ходить с карой=нравиться "тащить"=апать чсв и тд ,думаю список понятен.Я просто не понимаю в чем интерес такой игры?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Воот - ты не понимаешь о чем мы.Нравится ходить с карой=нравиться "тащить"=апать чсв и тд ,думаю список понятен.Я просто не понимаю в чем интерес такой игры?
Боже, какое чсв? о чем ты? (Не всегда ты затащишь с карой ) Он и не такой уж имбо класс, и всему на них есть противодействие.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Боже, какое чсв? о чем ты?
Я вижу как ты по ночам петушишься в мир чат ,так что у меня есть поводы такое тебе говорить (-:
Он и не такой уж имбо класс, и всему на них есть противодействие.
Ну да ,есть ,но чот ты не меняешь кару на другие классы ,что ж такое(
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Я вижу как ты по ночам петушишься в мир чат ,так что у меня есть поводы такое тебе говорить
Ну да ,есть ,но чот ты не меняешь кару на другие классы ,что ж такое(
Меняю, может быть потому что ты не ходишь на арену? и ты не видишь это?
Петушился давно, а именно на ношек.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Меняю, может быть потому что ты не ходишь на арену? и ты не видишь это?
Петушился давно, а именно на ношек.
Ну простите ,сужу по тому ,скок раз я на тебя попадала ,ну много раз было и ты всегда был с карой ну и бардом конечно)и это ведь утверждаю не одна я?
По твоим фразам сразу было понятно какой ты высокой оценки о себе и какая разница на кого? это сути не меняет
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну простите ,сужу по тому ,скок раз я на тебя попадала ,ну много раз было и ты всегда был с карой ну и бардом конечно)и это ведь утверждаю не одна я?
По твоим фразам сразу было понятно какой ты высокой оценки о себе и какая разница на кого? это сути не меняет
забей. Он как ээ Шмара или Кент.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Не нужно винить людей в том, что кто-то катается на имбах. Всё же они ни в чем не виноваты и каждый приследует свои цели, кто-то хочет хай рейт, кто-то хочет нАгЕбАТЬ и не важно каким способом, кто-то ареной зарабатывает, а кто-то просто кайфует. Виноваты лишь китайцы, изменив баланс в ПВП и превратив арену в сплошное каломесево. Нужно винить и себя: Вам вроде бы нравится эта игра, но из года в год, из обновы в обнову штампуются десятки постов с нытьем на этот сраный баланс: то на демонов, то на магов, то на кару, то на светобардов, то на варов. И вот не задача - все они в флудотемах, на которые админсам попросту пофиг. Всё же вы играете на ПВП сервере и вот, как мне кажется, дроч квестов и убийство мобов при наличии оверстат далеко не из самых интересных занятий. Да, я знаю, что при внесении каких-либо изменений, будет не возможно поставить новую глобалку и вот тогда Вы уж определитесь, что для вас приоритетнее - комфортное и фановое ПВП или обновы с ВЭРИ интерестинговым контентом и такими же классными ребалансами.

По-моему, обнову с палами можно завести, если уж она на подходе. Как ни как - новый класс, новые приколы на арене. А дальше... Можно подумать о балансе. И может тогда, некоторые повозвращаются ин зэ геим.
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Не тебе судить Микаэль,с кем он аренит.Вообще какая разница?Вас не должно это волновать,просто тот факт что в пати с вампом почти никто не клеется (кроме кары) уже напрягает..
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Не тебе судить Микаэль,с кем он аренит.Вообще какая разница?Вас не должно это волновать,просто тот факт что в пати с вампом почти никто не клеется (кроме кары) уже напрягает..
хочу и сужу ,или ты начнешь вспоминать ,что я тож с карой аренила?) все там клеиться ,было бы желание
 
Последнее редактирование:

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Не тебе судить Микаэль,с кем он аренит.Вообще какая разница?Вас не должно это волновать,просто тот факт что в пати с вампом почти никто не клеется (кроме кары) уже напрягает..
Хороший оналитик,главное есть большой опыт игры вампом
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Не тебе судить Микаэль,с кем он аренит.Вообще какая разница?Вас не должно это волновать,просто тот факт что в пати с вампом почти никто не клеется (кроме кары) уже напрягает..
Не клеится? Вамп с варом норм связка получается, урон от масты и ку, вамп с демоном тоже хорошо заезжает, вамп и с гномом довольно таки нормально заходит, а так же относительно НЕПЛОХО заходит с магом\бардом воды, вамп основной дд, который должен вливать кпд больше его второго дд, а не быть на побегушках у кары, при желании персом Менрата можно и на 2.7 сидеть при любом составе, но увы игрок он так себе
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
а как вамп с карой сочетается? я из деревни прост
это типо на руку вампу, когда его вдвоём фокусят?(
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
а как вамп с карой сочетается? я из деревни прост
это типо на руку вампу, когда его вдвоём фокусят?(
Все проще, сидишь в распыление, еще и в бабле кары + бардовский световой
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не нужно винить людей в том, что кто-то катается на имбах. Всё же они ни в чем не виноваты и каждый приследует свои цели, кто-то хочет хай рейт, кто-то хочет нАгЕбАТЬ и не важно каким способом, кто-то ареной зарабатывает, а кто-то просто кайфует. Виноваты лишь китайцы, изменив баланс в ПВП и превратив арену в сплошное каломесево. Нужно винить и себя: Вам вроде бы нравится эта игра, но из года в год, из обновы в обнову штампуются десятки постов с нытьем на этот сраный баланс: то на демонов, то на магов, то на кару, то на светобардов, то на варов. И вот не задача - все они в флудотемах, на которые админсам попросту пофиг. Всё же вы играете на ПВП сервере и вот, как мне кажется, дроч квестов и убийство мобов при наличии оверстат далеко не из самых интересных занятий. Да, я знаю, что при внесении каких-либо изменений, будет не возможно поставить новую глобалку и вот тогда Вы уж определитесь, что для вас приоритетнее - комфортное и фановое ПВП или обновы с ВЭРИ интерестинговым контентом и такими же классными ребалансами.

По-моему, обнову с палами можно завести, если уж она на подходе. Как ни как - новый класс, новые приколы на арене. А дальше... Можно подумать о балансе. И может тогда, некоторые повозвращаются ин зэ геим.
балансом наши админы не будут заниматься х) один раз убрали коготь и все, дальше сами, ток не удаляйте пост =<
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Не клеится? Вамп с варом норм связка получается, урон от масты и ку, вамп с демоном тоже хорошо заезжает, вамп и с гномом довольно таки нормально заходит, а так же относительно НЕПЛОХО заходит с магом\бардом воды, вамп основной дд, который должен вливать кпд больше его второго дд, а не быть на побегушках у кары, при желании персом Менрата можно и на 2.7 сидеть при любом составе, но увы игрок он так себе
С демоном/гномом ну мб магом(норм магов кроме тебя нет:D)соглашусь,но там смотря какой перс и уменее человека играть за свой класс.На счет вара не соглашусь ибо там контроля вообще нет и смысл от такой кп?Вар там всегда падать будет,а бард все время в попытках удержать этого второго дд,но увы ничего не выйдет.Водобард,ну во первых ,этаких бардов в такой ветке почти нет,есть стейк,но с ним мы явно ходить не будем.Ходили с люцем (в палаче) оставляет желать лучшего, там нужна сыгранность, ну или тупо сидеть в голосе и жать асистом
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
хочу и сужу ,или ты начнешь впоминать ,что я тож с карой аренила?) все там клеиться ,было бы желание
Мне все равно с кем ты аренила) Просто не твое дело с кем и как он ходит
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Зато будем знать, что это мы сами сделали :D А не китайцы.
Предлагаю накидать список фиксов.
1) Удалить варов удалить бога войны сделать, чтоб бог войны давал фиксированный прирост к шк (20%, например). И убрать сократить имунку к контролю от наступления с 5 до 1 сек. Откат урагану поднять до 8-10 сек.
2) Вернуть привязку станов в духе к количеству пуль.
3) Снизить шанс на запрет лека у кары.
4) Мужку и отвагу пофиксить у светобардов. Как - уже в какой-то из тем предлагал.
4.1) Фантазию света тоже подкрутить в сторону нерфа.
5) Уменьшить время каста ангелки у пристов до 0.8 и уменьшить её откат.
6) *Сделать что-то с водобардами*.
7) Уменьшить базу на навыках демона.
----
0) После реализации вышеописанного можно убрать отсебятину в виде лишней защиты в крыльях и камнях.
а где фиксы жнецов или чот почти про все классы упомянул но не о них
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Не клеится? Вамп с варом норм связка получается, урон от масты и ку, вамп с демоном тоже хорошо заезжает, вамп и с гномом довольно таки нормально заходит, а так же относительно НЕПЛОХО заходит с магом\бардом воды, вамп основной дд, который должен вливать кпд больше его второго дд, а не быть на побегушках у кары, при желании персом Менрата можно и на 2.7 сидеть при любом составе, но увы игрок он так себе
Что же ты сидишь тогда на 2.6? (своим магом)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Сколько бы времени не прошло, помойка остаётся помойкой.
н а в с е г д а .
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Мое не мое ,до этого разговор дошел ,вот я и высказалась
Если ты сама гоняла с карой,что же ты тогда сейчас возникаешь по этому поводу:D ?Говоря, что кара это помойка и ходить такой кп "скучнонудно и не фаново"
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Если ты сама гоняла с карой,что же ты тогда сейчас возникаешь по этому поводу:D ?Говоря, что кара это помойка и ходить такой кп "скучнонудно и не фаново"
Шар поверила в себя что классный бард? Или на интеллект давит 2.7
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Если ты сама гоняла с карой,что же ты тогда сейчас возникаешь по этому поводу:D ?Говоря, что кара это помойка и ходить такой кп "скучнонудно и не фаново"
То тебе все равно ,то что-то пишешь ,определись уже) Эту сборку собрал женя ,если ты забыла ,то со мной(кровью) никто не хотел аренить ,ната тоже была в этом списке :D тогда уже мне надоедала сборка ,меня тешило лишь то ,что мы сливали пати с бардами)Я вроде бы нигде не говорила ,что кара мусорка ,а лишь то ,что твой муж катается на ней ,ничего больше
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
То тебе все равно ,то что-то пишешь ,определись уже) Эту сборку собрал женя ,если ты забыла ,то со мной(кровью) никто не хотел аренить ,ната тоже была в этом списке :D тогда уже мне надоедала сборка ,меня тешило лишь то ,что мы сливали пати с бардами)Я вроде бы нигде не говорила ,что кара мусорка ,а лишь то ,что твой муж катается на ней ,ничего больше
Самое удивительное что вы замечаете только как он с карой бегает,а другими составами как будто вообще не ходит )
 

Ouch

Герой Эйры
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Анонимная секта жрецов света ^_^

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
еще у гавая чуть ли не 2.9
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
когда-то на вампе иметь 2.6 было почётно и круто(
можно было снимать фильмец "я - легенда" (
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Чо вы несете ваще -_- Я там ваще оч часто стоячее бревно в контроле потому что в метке бить не так уж опасно под вампом. У Менрата появляется новый квест- Убей всех пока кара еще жива :D
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Чо вы несете ваще -_- Я там ваще оч часто стоячее бревно в контроле потому что в метке бить не так уж опасно под вампом. У Менрата появляется новый квест- Убей всех пока кара еще жива :D
Какие ж вы подсосы друг у друга,противно читать даже
 
Сверху