• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Смешно читать, когда прибедняют свой класс ( сапы не в счет ), все классы играбельны, маги не в счет, у них от взгляда мана уходит, а с нынешней ареной, где везде кара, лучше уж удалить мага:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
На счет вара не соглашусь ибо там контроля вообще нет и смысл от такой кп?Вар там всегда падать будет,а бард все время в попытках удержать этого второго дд,но увы ничего не выйдет

Не пати, а мусор просто, как вообще ходить такой сборкой?(

Давай я открою тебе секрет всех секретов - менрат единственный из дновампов, который имеет адекватный эквип. На этом его достоинства кончаются) Все ваши топы и 2.7 - ни разу не показатель "рук" (ахах, серьезно, руки в фв, ор выше гор), все ваши вины на карах, уклонах, запредельных статах и зашкварах - ни разу не показатель вашей скиллухи. Вы просто мусор, который опустился чуть ниже другого мусора и позволяет себе "грязную" игру, называя это "правильной сборкой и руками"

P/s Посмешила фраза про "бард пытается удержать" :D Ну да, с уклонистами-то изи :D А как в пати появляется тело не в уклоне - все, держать СЛОЖНО)
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,618
Реакции
2,243
Баллы
28
На правах #мимопроходил.
Ищу, на ком покататься...
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Снуф ушла искать фан в других играх :D До**али топчики на карах и уклонах. Скрины топ состав4иков выше в этой теме как нельзя лучше пруфают, что коммьюнити дерьмовое и все "борцы за фан и справедливость" ничем не отличаются от менратов и прочего мусора, который изворачивается, как может, лишь бы висеть в топе и апать себе чсв) И никогда это не изменится, пока не вымрут эти мамонты-ногебаторы, катающиеся по имбам, сами себе усложняющие жизнь. А вымрут они - вымрет и фв, все изи. Му-сор-ка.
го ко мне в кп я тебя бустану :(
 

Other smoke

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Smoke
Класс
Воин, Маг, Вампир
Ничего ты не понимаешь, бесполезная снуфка. Когда то и вампы будут имбо классом. (Нет)
Сейчас вампы норм дамажат и контролят збсь, так что не стоит принижать вампов.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Не пати, а мусор просто, как вообще ходить такой сборкой?(

Давай я открою тебе секрет всех секретов - менрат единственный из дновампов, который имеет адекватный эквип. На этом его достоинства кончаются) Все ваши топы и 2.7 - ни разу не показатель "рук" (ахах, серьезно, руки в фв, ор выше гор), все ваши вины на карах, уклонах, запредельных статах и зашкварах - ни разу не показатель вашей скиллухи. Вы просто мусор, который опустился чуть ниже другого мусора и позволяет себе "грязную" игру, называя это "правильной сборкой и руками"

P/s Посмешила фраза про "бард пытается удержать" :D Ну да, с уклонистами-то изи :D А как в пати появляется тело не в уклоне - все, держать СЛОЖНО)
Посмотрел, аж поиграть захотелось)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Госпади что у вас там творится, срачь вокруг менрата и кар? а и у гавая чот там почти 2,9? Сирьюзли?Маммомиооооооо
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,618
Реакции
2,243
Баллы
28
Щас бы завести себе гарем из 5ти кар...
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Подсосы? ты про себя это сказал?) не читай, че ты тут забыл?
О вас троих,ведь вионель обычно последнюю убивают,а она сейчас пишет обратное х) Кроме вас на форуме есть еще много игроков,поэтому аргумент "не нравится-не читай" слишком глуп.Продолжать срач не вижу смысла
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Не пати, а мусор просто, как вообще ходить такой сборкой?(

Давай я открою тебе секрет всех секретов - менрат единственный из дновампов, который имеет адекватный эквип. На этом его достоинства кончаются) Все ваши топы и 2.7 - ни разу не показатель "рук" (ахах, серьезно, руки в фв, ор выше гор), все ваши вины на карах, уклонах, запредельных статах и зашкварах - ни разу не показатель вашей скиллухи. Вы просто мусор, который опустился чуть ниже другого мусора и позволяет себе "грязную" игру, называя это "правильной сборкой и руками"

P/s Посмешила фраза про "бард пытается удержать" :D Ну да, с уклонистами-то изи :D А как в пати появляется тело не в уклоне - все, держать СЛОЖНО)
Чет чсв повысилось у снуфки:D нук, дорогая снуфка, что же тебе мешает щас качнуть перса и снести пати? сколько не встречал игру с твином твоим "Вампом" я тупо сидел и угарал, а так как это старое видео и прошло прилично времени. ( И я всегда часто хожу по фану, а не показать и уделать тру пати, я всегда хожу с менее среднем пати, но думаю все и так знают) я себя никогда даже не считал топом, и говорил всегда что я обычный игрок " любитель поснижать чсв мангалу:D" Но не суть, все же ты сравниваешь пати, ибо видео с прошлого года, а люди уже давно прокачались более чем, я знаю точно, что ты и выше 2.7 не возьмешь. (Если возьмешь, то я забухаю) :D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,618
Реакции
2,243
Баллы
28
О вас троих,ведь вионель обычно последнюю убивают,а она сейчас пишет обратное х)
Забавно, да, как самая зашкварная ветка в игре превратилась в обычную приманку-боксерскую грушу? :D
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Чет чсв повысилось у снуфки:D нук, дорогая снуфка, что же тебе мешает щас качнуть перса и снести пати? сколько не встречал игру с твином твоим "Вампом" я тупо сидел и угарал, а так как это старое видео и прошло прилично времени. ( И я всегда часто хожу по фану, а не показать и уделать тру пати, я всегда хожу с менее среднем пати, но думаю все и так знают) я себя никогда даже не считал топом, и говорил всегда что я обычный игрок " любитель поснижать чсв мангалу:D" Но не суть, все же ты сравниваешь пати, ибо видео с прошлого года, а люди уже давно прокачались более чем, я знаю точно, что ты и выше 2.7 не возьмешь. (Если возьмешь, то я забухаю) :D
дай мне вампа своего, я его на 2.8 вытяну :D
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
средние пати вахазфхзахфзъхпфещзмфзувахз
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
О вас троих,ведь вионель обычно последнюю убивают,а она сейчас пишет обратное х) Кроме вас на форуме есть еще много игроков,поэтому аргумент "не нравится-не читай" слишком глуп.Продолжать срач не вижу смысла
Ты это Пивасу с Хисом расскажи. То что ты не убиваешь еще ничего не значит.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
А что смешного тут? вроде так и есть, хожу с вионель, но не всегда же.
я с колхоза просто ,но с каких пор фуловые поцаны(вионель тоже как бы) это стали вдруг средние пати?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
А я сказал что вионель средния?:о
А как тогда ТЫ,топ вамп,который с сильной пати не набивший больше 2,6 можешь говорить что никчемный вандер не набьет 2,8 без сильной пати?Я не сдержался
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Чет чсв повысилось у снуфки:D нук, дорогая снуфка, что же тебе мешает щас качнуть перса и снести пати? сколько не встречал игру с твином твоим "Вампом" я тупо сидел и угарал, а так как это старое видео и прошло прилично времени. ( И я всегда часто хожу по фану, а не показать и уделать тру пати, я всегда хожу с менее среднем пати, но думаю все и так знают) я себя никогда даже не считал топом, и говорил всегда что я обычный игрок " любитель поснижать чсв мангалу:D" Но не суть, все же ты сравниваешь пати, ибо видео с прошлого года, а люди уже давно прокачались более чем, я знаю точно, что ты и выше 2.7 не возьмешь. (Если возьмешь, то я забухаю) :D
Иди бухай, ведь за время ивента на СВЕТОВОМ ПРИСТЕ изи апнулось практически 2.7 в тройках :) Когда ты ходишь "по фану" со "средней пати" - ты сосешь, всегда. Это закон, киса менрат. Может ты слишком ***нутый человек и до тебя не доходит, что "ИДИ ВКАЧАЙ ПЕРСА И ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ" - это детский сад и тратить 2+ месяца на перса, чтобы унизить идиота - это показатель не лучшего ума, ты так не считаешь? =D Подробности про "игру с твином вампом" будут?:D Очень интересно почитать. Еще интереснее почитать, где ты был раньше, когда я играла, ну да ладно, песочниц было много и куличики там лепились отлично, наверное. "Всегда часто хожу по фану" ОК, МАСТЕР КЛИЧКО. Знаешь, что я думаю?:D Что у тебя выбора нет и твой путь - это либо лоурейт с денерис, либо вио, рандомно убивающая пока ты совершаешь "СЛОЖНЫЕ ТАКТИЧЕСКИЕ МАНЕВРЫ", п.ч. никому больше ты нахрен на арене не сдался х)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
А как тогда ТЫ,топ вамп,который с сильной пати не набивший больше 2,6 можешь говорить что никчемный вандер не набьет 2,8 без сильной пати?Я не сдержался
А кто сказал что я топ вамп? он не набьет, ибо знаю.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Порцию дизов менрату за мой счет, посаны
 
Сверху