• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[PVP] [PVE] ★★★★★ - Гильдия Однажды. Закрытие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GodcatAlchemist

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Ник
Аргос
Класс
Бард

GodcatAlchemist

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Ник
Аргос
Класс
Бард
Я не агрюсь,мне скучно,делать нефиг
 

GodcatAlchemist

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Ник
Аргос
Класс
Бард

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Лойс то что я говорю и обещаю со временем сбывается.Спроси у HellWalker как его три раза исключали из гильдии , а теперь вот и до DarkRain дошла очередь(это если не вспоминать все обещания)
Более оконченное существо чем ты ещё поискать нужно. Эванора, а какое вообще отношение ты имеешь к тому, что он решил уйти из игры?

Я так начинаю орать когда Эва - топ по дизлайкам, прикидывавшийся 3 года бабой(не удивлюсь если ты ещё и по мальчикам) начинает что-то из себя строить. Поверь, на тебя всем глубоко, даже тем, с кем ты ведешь беседу. Жаль нельзя вот просто взять и решением форума ЗАКРЫТЬ тебе доступ на форум. А то вроде тебя банят банят, а ты все равно возвращаншься в то место, где тебя опустил почти каждый. Господи, вот тебе самой не противно осознавать всё это? У тебя вообще хоть капля самоуважения есть?
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Вдруг чего приму всех покиканых в Marvel ;D
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Кстати да вот надоест всем твоим противникам так сказать игра,ты настолько дурачек что будешь думать чт ок етому ты причастен что они уйдут из игры? хД
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

GodcatAlchemist

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Ник
Аргос
Класс
Бард
*Вставить сюда рекламу Годсов*
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Лойс то что я говорю и обещаю со временем сбывается.Спроси у HellWalker как его три раза исключали из гильдии , а теперь вот и до DarkRain дошла очередь(это если не вспоминать все обещания)
не 3 ,а 2 раза,первый раз ушел,когда с тобой в перепалки не вступал(сам ушел по психам на пол дня),а второй,когда твой подсос Легеме выгнал за маты меня...третий раз не помню,разве что,если ты считаешь,что я вышел основой оттуда,но мой твин,который прокачан как основа,находится там,паскудная,мелкая,тупая,членодевка
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
я так почитал эту всю срань и вместо меня,вынесет вердикт только один человек по поводу Эвы/Джеферсона
xaFqpTYacEU.jpg
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Можно я тоже так гильдию "закажу"?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Эва, развали пейнов, я даже подожду 3 года
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Обращение к составу ги Однажды(кроме транса).Джеферсон решил сделать летний фестиваль,напомню,что когда он делал весенний,он по удалял всех игроков из своей гильдии,ради того,чтобы его провести,в этот раз может быть то же самое.Поэтому,мое предложение остается в силе,адекватным игрокам перейти в ги Крада.
По поводу кика всех участников из гильдии,подтвердить могут многие,чтобы не подумали,что я обманываю...А лучше почитайте на форуме темы Эваноры и поймете.Так то это и есть Эванора,ну это для тех,кто не знает
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Обращение к составу ги Однажды(кроме транса).Джеферсон решил сделать летний фестиваль,напомню,что когда он делал весенний,он по удалял всех игроков из своей гильдии,ради того,чтобы его провести,в этот раз может быть то же самое.Поэтому,мое предложение остается в силе,адекватным игрокам перейти в ги Крада.
По поводу кика всех участников из гильдии,подтвердить могут многие,чтобы не подумали,что я обманываю...А лучше почитайте на форуме темы Эваноры и поймете.Так то это и есть Эванора,ну это для тех,кто не знает
Я тебе уже говорил что в этот раз исключений не будет.Я справлюсь с новым сезонным фестивалем и с гильдией и с людьми в ней.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Я тебе уже говорил что в этот раз исключений не будет.Я справлюсь с новым сезонным фестивалем и с гильдией и с людьми в ней.
а если не справишься?)кикнешь всех или уйдешь с серва?)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
в прошлый раз не справился)провалился и сорвали
Я справился а не убежал с события как сделало бы большинство если бы что то пошло не так.Все было завершено до конца и не забывай у меня есть опыт в проведении так что хоть танцуй хоть еще что то то , что хочу я делаю тем более если нужно не должно быть препятствий.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
главное препятствие это существо называемое Джеферсоном (сумашедший шляпник из сериала "однажды в сказке", пару раз появился за всю историю сериала, жаль только Джеванора не может так играть появится пару раз и все... невидно не слышно) кстати... а что оно будет делать если никого из нынешних противников не останется в игре? придиратся к другим? нееее диктат нам ненужен) казнить нельзя помиловать) моя запятая после слова казнить) а где вы поставите?))))
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
главное препятствие это существо называемое Джеферсоном (сумашедший шляпник из сериала "однажды в сказке", пару раз появился за всю историю сериала, жаль только Джеванора не может так играть появится пару раз и все... невидно не слышно) кстати... а что оно будет делать если никого из нынешних противников не останется в игре? придиратся к другим? нееее диктат нам ненужен) казнить нельзя помиловать) моя запятая после слова казнить) а где вы поставите?))))
кастрировать просто,а то опять я смотрю начинает ссать по углам)
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ладно,не буду я больше лить твою ги в ПЗ,я ухожу из игры,снова...Лето как никак,отдыхать надо от вас даунов,да и работа еще новая нарисовывается,поэтому,Эванора,я тебя щеканить не буду(но это не точно)...Я ухожу,Крада твоя)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
02.06.2017 Игрок Flleur был исключен из гильдии по причине длительного отсутствия в игре.Спасибо за внимание.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
02.06.2017 Игрок Flleur был исключен из гильдии по причине длительного отсутствия в игре.Спасибо за внимание.
вот это траур для всего сервера)))))надо будет все таки попереманивать людей из твоей педоГИ))))
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
вот это траур для всего сервера)))))надо будет все таки попереманивать людей из твоей педоГИ))))
В гильдии нужно систематически поддерживать порядок.Переманить куда в краду что ли?Не смеши меня там у вас нечего ловить сам посуди , есть база есть кое какие замы , прошло столько времени а гильдия так и не вписалась в рейтинги сервера , не участвует в рейд событиях и так далее.Для людей важно постоянное развитие чего вы предложить не можете потому что это не Парфенон где глава и люди действительно знали что делают и знали как.Стаката и Дарк Раин хоть и стоят в управлении вместе вот уже 3 года как и я даже уже больше но действительно не вижу чтобы что то за это время изменилось в лучшую сторону такое впечатление что это все потолок , а там где потолок там и уход.Вот уже у них сменился глава , его жена замужем за другого из замов только Асмодей день , два , месяц я подожду в этом проблем нет , подожду когда все таки постепенно игроки из их гильдии просто уйдут туда где лучше.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
В гильдии нужно систематически поддерживать порядок.Переманить куда в краду что ли?Не смеши меня там у вас нечего ловить сам посуди , есть база есть кое какие замы , прошло столько времени а гильдия так и не вписалась в рейтинги сервера , не участвует в рейд событиях и так далее.Для людей важно постоянное развитие чего вы предложить не можете потому что это не Парфенон где глава и люди действительно знали что делают и знали как.Стаката и Дарк Раин хоть и стоят в управлении вместе вот уже 3 года как и я даже уже больше но действительно не вижу чтобы что то за это время изменилось в лучшую сторону такое впечатление что это все потолок , а там где потолок там и уход.Вот уже у них сменился глава , его жена замужем за другого из замов только Асмодей день , два , месяц я подожду в этом проблем нет , подожду когда все таки постепенно игроки из их гильдии просто уйдут туда где лучше.
ты уверен что никаких рейдовых походов???? ты так зашорен в своих планах что невидешь очевидного) гильдия участвует в рейдовых походах) а вот твою что то невидно не слышно, так промелькнет один гдето на переферии и все, вот у твоей гильдии как раз достигнут потолок развития) да я ушел с поста гильдии и вовсе не потому что немогу вести людей за собой) Можешь не аппелировать к тому что моя жена в игре вышла за зама) не сработает) в реале она рядом со мной) как я говорил мне на пиксельный брак плевать с высокой колокольни) говоришь не вписалась в рейтинги? ну ну) рассказывай рассказывай сказочник) развития постоянного нету? да твоя гильдия не является дружной) твои же соги ржут над твоими кричалками) да и пафоса в них)))) как говна за баней) вся твоя гильдия это пафос) на мс видел одного из твоих соги бард 99 лвл)))) он у тебя просидит в лучшем случае неделю и переключится на основу) вся твоя ги это сборище твинов) дно ги) у которой нет будущего) ты же забиваешь на гильдию перед фестом) вся гильдия у тебя держится только на тебе) нет тебя гильдия падает) я уже говорил что у тебя выбор или или или гильдия или фестиваль, не получится развивать гильдию и провести нормальный фестиваль ибо проработка всех тонкостей фестиваля требует много времени очень много и каждый день) тяжелая и неблагодарная работа)
...... блин, кому я все это расписываю????? он же зашорен в хлам..... максмалист малолетний...... все равно забьет на мои слова или увидет в них то что я туда и незакладывал....
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ты уверен что никаких рейдовых походов???? ты так зашорен в своих планах что невидешь очевидного) гильдия участвует в рейдовых походах) а вот твою что то невидно не слышно, так промелькнет один гдето на переферии и все, вот у твоей гильдии как раз достигнут потолок развития) да я ушел с поста гильдии и вовсе не потому что немогу вести людей за собой) Можешь не аппелировать к тому что моя жена в игре вышла за зама) не сработает) в реале она рядом со мной) как я говорил мне на пиксельный брак плевать с высокой колокольни) говоришь не вписалась в рейтинги? ну ну) рассказывай рассказывай сказочник) развития постоянного нету? да твоя гильдия не является дружной) твои же соги ржут над твоими кричалками) да и пафоса в них)))) как говна за баней) вся твоя гильдия это пафос) на мс видел одного из твоих соги бард 99 лвл)))) он у тебя просидит в лучшем случае неделю и переключится на основу) вся твоя ги это сборище твинов) дно ги) у которой нет будущего) ты же забиваешь на гильдию перед фестом) вся гильдия у тебя держится только на тебе) нет тебя гильдия падает) я уже говорил что у тебя выбор или или или гильдия или фестиваль, не получится развивать гильдию и провести нормальный фестиваль ибо проработка всех тонкостей фестиваля требует много времени очень много и каждый день) тяжелая и неблагодарная работа)
...... блин, кому я все это расписываю????? он же зашорен в хлам..... максмалист малолетний...... все равно забьет на мои слова или увидет в них то что я туда и незакладывал....
Гильдия и должна держаться на главе гильдии.Да фестиваль займет много времени но в этот раз исключений не будет , я понял что теперь в этом нет необходимости и со всем справлюсь.Ваша гильдия столько времени на сервере а в рейтингах не на шаг не продвинулась вперед , не завела нужные знакомства кроме Парфенона.У меня есть опыт управления и планы по развитию.Ты сказал что замы со мной пока я им плачу , отвечу что это правильно потому что гарантирует выполнение обязанностей без отговорок и прочего.На одной дружбе далеко не уедешь но это не значит что и такое возможно.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
блен
ниже было три темы с пермами чата, уже надеялся тут прочесть "джеферсон ба перм", думал Аред увлечется((
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Ты сказал что замы со мной пока я им плачу , отвечу что это правильно потому что гарантирует выполнение обязанностей без отговорок и прочего.
в этом же твоя слабость) говоришь на дружбе далеко не уедешь? далеко ли ты уехал на купленных офицерах?) ги полная твинов) угу ага) сколько она у тебя? месяц? за месяц давно можно было уже базу купить и развить ее по фулу) где твое развитие гильдии на купленых офицерах????? да кстати при купленных офицерах, когда он уйдет те игроки которые с ним завели дружеские отношения скорее всего тоже уйдут с ним) и потом вопрос что ловить в твоей гильдии??? данжи сп3, остров, сп4, арена ну и рейд походы на которые ты собираешь в лучшем случае 6 человек с гильдии..... где развитие???? в чем??? помощь? с твоим знанием игры это не помощь а вред. да кстати на руби донишь? если да то.. мне тебя жаль.... эти руби лучше пустить на развите перса а не на фестиваль, вся твоя игра сводится к крабу руби (если не донатишь на них) которые ты скинешь на выплаты игрокам по твоим ивентам на фестивалях. по арене: сегодня ты на арену пришел под самый конец арены.... твой соги побирался на мс с просьбой помоч ему набить арену.... твоя помощь тут где???? ее нету. и так не только с ареной. и заметь меня нету в твоей гильдии ни одним из своих твинов. я делаю выводы из того что вижу сам.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

Максим Адайкин

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
34
Ник
ДжакаРД
Класс
Душегуб
Гильдия
TeamVista
Ранг
Легионер
Семейное положение
В реале
Джеферсон,Лох это судьба
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
в этом же твоя слабость) говоришь на дружбе далеко не уедешь? далеко ли ты уехал на купленных офицерах?) ги полная твинов) угу ага) сколько она у тебя? месяц? за месяц давно можно было уже базу купить и развить ее по фулу) где твое развитие гильдии на купленых офицерах????? да кстати при купленных офицерах, когда он уйдет те игроки которые с ним завели дружеские отношения скорее всего тоже уйдут с ним) и потом вопрос что ловить в твоей гильдии??? данжи сп3, остров, сп4, арена ну и рейд походы на которые ты собираешь в лучшем случае 6 человек с гильдии..... где развитие???? в чем??? помощь? с твоим знанием игры это не помощь а вред. да кстати на руби донишь? если да то.. мне тебя жаль.... эти руби лучше пустить на развите перса а не на фестиваль, вся твоя игра сводится к крабу руби (если не донатишь на них) которые ты скинешь на выплаты игрокам по твоим ивентам на фестивалях. по арене: сегодня ты на арену пришел под самый конец арены.... твой соги побирался на мс с просьбой помоч ему набить арену.... твоя помощь тут где???? ее нету. и так не только с ареной. и заметь меня нету в твоей гильдии ни одним из своих твинов. я делаю выводы из того что вижу сам.
Сп4 , сп3 , остров , лайт , все рейдовые походы которые присутствуют в игре на данный момент рк и помощь , порядок это все предусмотрено в гильдии.В этот раз я не спешу с развитием я делаю все постепенно чтобы команда стояла прочно.А не по примеру набьем 2 к активности получим базу и на слет это мне не нужно если идти то до конца и без остановок.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
База тут на сервере это визуальный плюс к гильдии в основном , который необходим для привлечения новых игроков и его можно назвать новым этапом в развитии.Все будет не первый раз уже получали и в этот раз получим.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
ну ну)) удачи))))
В этот раз я не спешу с развитием я делаю все постепенно чтобы команда стояла прочно.
на это я мог бы расписать подробнее, но ты "умный" доходи сам своей "умной" головой)
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
что я только что прочитал..ёбанастыд...я вот тоже ухожу по тихому в реал,захожу так зоды\эли...трансвестульке эве таких походов не светит еще очень долго,а если и зайдет упадет от твинорейдов. ТЫ ВОДШЬ ПО ВСЕМ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМ? а нука расскажи как ты проходишь корабль,даже нормал хотя бы.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
не сможет рассказать) ибо с ним никто не идет))) да и не собирает он на корабль) к несчастью мы и сами только начали пробовать его....
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
В гильдии нужно систематически поддерживать порядок.Переманить куда в краду что ли?Не смеши меня там у вас нечего ловить сам посуди , есть база есть кое какие замы , прошло столько времени а гильдия так и не вписалась в рейтинги сервера , не участвует в рейд событиях и так далее.Для людей важно постоянное развитие чего вы предложить не можете потому что это не Парфенон где глава и люди действительно знали что делают и знали как.Стаката и Дарк Раин хоть и стоят в управлении вместе вот уже 3 года как и я даже уже больше но действительно не вижу чтобы что то за это время изменилось в лучшую сторону такое впечатление что это все потолок , а там где потолок там и уход.Вот уже у них сменился глава , его жена замужем за другого из замов только Асмодей день , два , месяц я подожду в этом проблем нет , подожду когда все таки постепенно игроки из их гильдии просто уйдут туда где лучше.
встречный тебе вопрос,ок,Крада не топ ги,че скрывать,но что ты моросишь,это нечто...
1.Что у тебя ловить?
2.Ты вписался хоть раз своей ГИ в рейтинги сервера?
3.Ты со своей ги участвуешь в рейд событиях?(ты даже на ГВГ не участвуешь)
4.Парфенон не впутывай сюда,амеба!
5.За 3 года,а у тебя что-то изменилось в лучшую сторону?(нет)
6.Тебе дауну уже сказали,что это его жена в реале,а на пиксели ему насрать
7.Просто вопрос так,невзначай,я вот хочу свою девушку уговорить играть в эту игру со мной,ты тоже,когда узнаешь,что это моя девушка из реала и тоже будешь стараться мне поднасрать,чтобы убрать ее или к себе переманить?)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
что я только что прочитал..ёбанастыд...я вот тоже ухожу по тихому в реал,захожу так зоды\эли...трансвестульке эве таких походов не светит еще очень долго,а если и зайдет упадет от твинорейдов. ТЫ ВОДШЬ ПО ВСЕМ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМ? а нука расскажи как ты проходишь корабль,даже нормал хотя бы.
братан,честно скажу,я сам кораблю не умею проходить,мы Парфеноном учились его проходить прилично,но научились...я туда не хожу,так как для меня это сложно...говорю как есть
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
6.Тебе дауну уже сказали,что это его жена в реале,а на пиксели ему насрать
Олег, не разоряйся, для него это сложно) семья, жена, ребенок, работа, дом, скандалы, интриги, расследования)) кароче весь набор примерного семьянина)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Олег, не разоряйся, для него это сложно) семья, жена, ребенок, работа, дом, скандалы, интриги, расследования)) кароче весь набор примерного семьянина)
согласен,это ему не уничтожать меня,Краду и в жопу долбиться,тут именно семья)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
согласен,это ему не уничтожать меня,Краду и в жопу долбиться,тут именно семья)
Олег ты столько времени говоришь что от меня нет действий и так далее.Сейчас главное для меня это гильдия , поднятие ее в рейтинги сервера и укрепление команды в прямом смысле слова.Да конечно я очень хочу чтобы наконец Крады не было на сервере ты даже не представляешь как но сейчас в приоритете другое как бы это не звучало.Когда будет сильная моя гильдия а вы слетите неизвестно куда , когда мой персонаж станет сильнее вот тогда и будет игра до конца.И ни Дарк Раин ни Стаката ни Асмодей да и ты в этот раз ничего не сможете сделать.Сейчас переходный момент для открытых действий.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Олег ты столько времени говоришь что от меня нет действий и так далее.Сейчас главное для меня это гильдия , поднятие ее в рейтинги сервера и укрепление команды в прямом смысле слова.Да конечно я очень хочу чтобы наконец Крады не было на сервере ты даже не представляешь как но сейчас в приоритете другое как бы это не звучало.Когда будет сильная моя гильдия а вы слетите неизвестно куда , когда мой персонаж станет сильнее вот тогда и будет игра до конца.И ни Дарк Раин ни Стаката ни Асмодей да и ты в этот раз ничего не сможете сделать.Сейчас переходный момент для открытых действий.
ты для начала справься со своим переходным возрастом и юношеским максимализмом,а потом уже говори о более серьезных делах)
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
эм....вопрос
Когда закончится этот бардак?
Когда ты начнешь тихо и спокойно играть в свое удовольствие не мешая другим игрокам,не пытаясь утопить сервер в болоте?
Когда до тебя дойдет что это ИГРА а не жизнь???
Смысл так превозносить игру?
К чему месть людям которые к твоей жизни не имеют ни малейшего отношения?
Зачем вообще мстить в игре?
К чему строить какие планы тратя свое время обижаясь на игроков и поливая их грязью?
Ответь если не сложно...лично я не вижу никакого смысла в подобных действиях...
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
6 Июня 2017 года - Гильдия Однажды получает третий уровень.Как глава гильдии хочу сказать большое спасибо всему игровому коллективу за взаимопомощь , совместную игру и конечно приятную компанию.Каждый сделал свой вклад в развитие нашей команды , в развитие перспективы для будущего.Теперь для нас открылось новое поле взаимодействия на сервере , поскольку достигнутый нами уровень является финальным.Это укрепит отношения с теми игроками которые числятся сейчас в составе и привлечет новых , что положительно скажется на общей характеристике гильдии.В любом случае главным критерием развития являются люди , моя задача как главы предоставить им самые комфортные и максимально удобные условия для игры.Нельзя забывать про реальную жизнь , у всех есть учеба , работа и так далее поэтому нужно входить в положение каждого человека.Да создание постоянной игровой команды требует время и силы , не всегда все легко и без конфликтов но постепенно это все будет налажено.Некоторые а можно сказать что и большинство гильдий сервера при приеме делают уклон именно на техническую раскачку персонажей а некоторые только на сам факт приема для нормального дальнейшего сосуществования на сервере нужно стараться это комбинировать своими методами и тогда будет виден результат.



Следующий шаг это получение Базы.Ритм игры изменен не будет , вся команда гильдии Однажды будет играть также как и играла в удобное время никуда не спеша.Сначала гильдия должна привлечь внешне , затем своим внутренним устройством потому что именно внутреннее сложившееся устройство дает гарантию для будущего абсолютно всех игроков.По плану до получения базы у нас есть неделя , за это время игровая команда будет увеличиваться и мы будем полностью готовы для базовых мероприятий.Спасибо за внимание!
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху