• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Так а почему он пишет 20+? У него с математикой проблемы?

Посмотреть вложение 6942
Чего чего? Я не не могу рассмотреть твой пост, море вранья перекрывают буквы
А почему тогда твой рейт выше 2.2 не поднимался?
Ну ты выше читай:( мангалушка.
20+ Это было тогда, когда еще бывшая жена была, а со своей женой набил примерно около 3-4, потом как надоело забил.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну ты выше читай:( мангалушка.
20+ Это было тогда, когда еще бывшая жена была, а со своей женой набил примерно около 3-4, потом как надоело забил.
Но ты со своей женой не мог даже 2.5 взять потому что ты овощ а прист тебя никак не вытянет( Как ты мог кому то набить рейт?
Я ещё верю что ты с Шар кому то набил, т.к. видел тебя в роли бустера с ней в пати, но ты однако проигрывал мне, так до какой ты планки набивал рейт? до 2.2?
А почему ты считаешь себя здесь топ вампом когда тебя убивают твины с одиночными тщ?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Но ты со своей женой не мог даже 2.5 взять потому что ты овощ а прист тебя никак не вытянет( Как ты мог кому то набить рейт?
Я ещё верю что ты с Шар кому то набил, т.к. видел тебя в роли бустера с ней в пати, но ты однако проигрывал мне, так до какой ты планки набивал рейт? до 2.2?
А почему ты считаешь себя здесь топ вампом когда тебя убивают твины с одиночными тщ?
2.5 не мог? по твоему как я бегал с пухой 5 сезоне?) о чем ты, причееем с пристом, а не с бардом, мангал, ты хоть следишь что я пишу? я тебе выше уже говорил про топ вамп:D и снова повторяется, не тупи плез, а щас ты теперь проигрываешь мне, совпадение? не думаю.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Но ты со своей женой не мог даже 2.5 взять потому что ты овощ а прист тебя никак не вытянет( Как ты мог кому то набить рейт?
Я ещё верю что ты с Шар кому то набил, т.к. видел тебя в роли бустера с ней в пати, но ты однако проигрывал мне, так до какой ты планки набивал рейт? до 2.2?
А почему ты считаешь себя здесь топ вампом когда тебя убивают твины с одиночными тщ?
Если это не ты аренишь всегда :D то кто? или твой перс уже по кругу пошел?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
2.5 не мог? по твоему как я бегал с пухой 5 сезоне?) о чем ты, причееем с пристом, а не с бардом, мангал, ты хоть следишь что я пишу? я тебе выше уже говорил про топ вамп:D и снова повторяется, не тупи плез, а щас ты теперь проигрываешь мне, совпадение? не думаю.
пруфчик 2.jpg

Прости конечно за назойливость, но Варвара вообще в курсе что у него на офе был конкурент в виде челика с 2к рейтом?:D
Пуху можно взять за 2.3 но заплатить больше очков чем ты и пользовался, кстати как тебе билд от Гестии? Все нравится?
А почему тогда на туре проиграл ты а не я?:D

Если это не ты аренишь всегда :D то кто? или твой перс уже по кругу пошел?
Ну я тебя тогда же варом встречал, или забыл?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Посмотреть вложение 6943
Прости конечно за назойливость, но Варвара вообще в курсе что у него на офе был конкурент в виде челика с 2к рейтом?:D
Пуху можно взять за 2.3 но заплатить больше очков чем ты и пользовался, кстати как тебе билд от Гестии? Все нравится?
А почему тогда на туре проиграл ты а не я?:D


Ну я тебя тогда же варом встречал, или забыл?
Я не ждал никаких итемок, просто взял 2.5, и взял пуху, потом уже присту добили, "Я просто говорю, что варвару получше играл, чем я, это даже не отрицал никогда, билд гестии??? если только на офе, но увы, тут чисто мой билд, а, забыл сказать, потом я сменил немного билд.
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Менратик,тебе самому позорится не надоело ? :D , спасибо канеш за кучу лулзов с твоих постов,но,тебе чсв не позволяет признать что ты пистабол? Или ты правда веришь в то что ты сейчас хоть в чём то прав?
А ну и твои 100500 отмазов,это 5,даже у шмары поменьше будет.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я не ждал никаких итемок, просто взял 2.5, и взял пуху, потом уже присту добили, "Я просто говорю, что варвару получше играл, чем я, это даже не отрицал никогда, билд гестии??? если только на офе, но увы, тут чисто мой билд, а, забыл сказать, потом я сменил немного билд.
но ведь ВарВара слабый в плане управления персонажем. Наверное, один из самых слабых вампов в топ эквипе. Была куча других персов, которые играли в разы лучше, чем он, а тот только на эквипе и лакосте катался
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я не ждал никаких итемок, просто взял 2.5, и взял пуху, потом уже присту добили, "Я просто говорю, что варвару получше играл, чем я, это даже не отрицал никогда, билд гестии??? если только на офе, но увы, тут чисто мой билд, а, забыл сказать, потом я сменил немного билд.
А можно ещё пару вопросиков? А почему тогда здесь тебя убивают вампы с прокачкой уровня твинов? Неужто это всё персы ВарВары? Тогда кто же основа?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
А можно ещё пару вопросиков? А почему тогда здесь тебя убивают вампы с прокачкой уровня твинов? Неужто это всё персы ВарВары? Тогда кто же основа?
Можно вопрос, тогда уже аналогичный? почему тебя убивают мои твины?):D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Миша даёт билды?:D
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Лол, я уже поспать успел, а вы все сретесь:D
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Менратик,тебе самому позорится не надоело ? :D , спасибо канеш за кучу лулзов с твоих постов,но,тебе чсв не позволяет признать что ты пистабол? Или ты правда веришь в то что ты сейчас хоть в чём то прав?
А ну и твои 100500 отмазов,это 5,даже у шмары поменьше будет.
Я понимаю что тут многие подсоски мангала:D алоо, но я могу специально скинуть скрин моего пинга на туре, если вам конечно интересно, как играю под фризами, мангал жмется идти дуэль в нормальной зоне, серьезно, щас бы боятся тогда уж не топ вамп,а бесполезного вампа, то это уже смешно.
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Я понимаю что тут многие подсоски мангала:D
Ого,а обосновать то сможешь за подсос блохастой псине ?
+ всё чо я те сказал постом выше строилось тольк на выводе с предыдущих 2х страниц
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
А можно встречный вопрос? Почему ты не отвечаешь на мой вопрос и кто же твои твины?
не хочу показывать своего твина, но скрин оригинал:3 но ему 2-3 месяца от силы мб более.
А можно тогда уж еще вопрос, когда перестанешь трепать языком? и каждый раз врать что типо занят:D
То вообще игнорит((
 

Вложения

  • File size
    12 KB
    Download
    113

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Я понимаю что тут многие подсоски мангала:D алоо, но я могу специально скинуть скрин моего пинга на туре, если вам конечно интересно, как играю под фризами, мангал жмется идти дуэль в нормальной зоне, серьезно, щас бы боятся тогда уж не топ вамп,а бесполезного вампа, то это уже смешно.
Понимаешь,кол-во игроков на локации не влияет на пинг.С каждой отмазкой ты становишься все нелепее
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я понимаю что тут многие подсоски мангала:D алоо, но я могу специально скинуть скрин моего пинга на туре, если вам конечно интересно, как играю под фризами, мангал жмется идти дуэль в нормальной зоне, серьезно, щас бы боятся тогда уж не топ вамп,а бесполезного вампа, то это уже смешно.
Все кто с тобой не согласен - мои подсосы? Синдром шмары прогрессирует :D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
не хочу показывать своего твина, но скрин оригинал:3 но ему 2-3 месяца от силы мб более.
А можно тогда уж еще вопрос, когда перестанешь трепать языком? и каждый раз врать что типо занят:D
То вообще игнорит((
Ну шотнул и шотнул как там в народе говорится... да и что??? Когда ты перестанешь врать на публику?:D
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Понимаешь,кол-во игроков на локации не влияет на пинг.С каждой отмазкой ты становишься все нелепее
Нук, тогда обоснуй уже маленькую причину и разницу? ибо сравнить пинг на туре, и в спокойной зоне где нету персов, пинг стабильный.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
конкурент варвары xD
Мангэ сломай лицо вампу(
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я просто оставлю это здесь. Сами знаете, зачем (или нет)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Как можно быть хуже чем ВарВара? Объясните
Или понятие "лучше\хуже" измеряется в доне?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ну шотнул и шотнул как там в народе говорится... да и что??? Когда ты перестанешь врать на публику?:D
Давай по факту пойдем, ибо уже цирк надоедает:D
Ты писал что придешь на пвп в нормальной зоне, да, писал, итог? на форуме бог писать, но стал каждый день игнорировать все мои слова, + ты по факту писал что ты занят " итог ты бегал по дж или же по пз" ок, похер, прошла неделя( но мангал так же не смог,
Это ты говоришь лживый? почему бы на себя в данный момент не посмотреть, я не знаю что ты боишься какого-то вампа бесполезного, как считают все, именно по твоим словам, так? ок, но слишком высокое чсв у тебя мангал, прям пзд как:D но когда сам говорил я не чсв(
Бери пример с Хелса, он хоть всегда не боится пойти и снести, в любой зоне даже, либо героин, нооо, не всегда обычный игрок, хоть даже вамп, не будет всегда тащить все и всегда, бывают моменты и бывают поражение, не всегда можно побеждать, даже если посмотреть по игре героина, то побеждает "примерно сильного противника" теперь стал проигрывать, тупо в этом позорного ничего не вижу, тупо одно забываете , что это просто игра :)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Я просто оставлю это здесь. Сами знаете, зачем (или нет)
он даже не пытается срезать отхил, боже блен:D всегда можно рофлить с офовские овергирных топчиков
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Нук, тогда обоснуй уже маленькую причину и разницу? ибо сравнить пинг на туре, и в спокойной зоне где нету персов, пинг стабильный.
Если совсем по простому-от интернета х) А подвисания зависят от фпс,что в свою очередь зависит от мощности компьютера
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Давай по факту пойдем, ибо уже цирк надоедает:D
Ты писал что придешь на пвп в нормальной зоне, да, писал, итог? на форуме бог писать, но стал каждый день игнорировать все мои слова, + ты по факту писал что ты занят " итог ты бегал по дж или же по пз" ок, похер, прошла неделя( но мангал так же не смог,
Это ты говоришь лживый? почему бы на себя в данный момент не посмотреть, я не знаю что ты боишься какого-то вампа бесполезного, как считают все, именно по твоим словам, так? ок, но слишком высокое чсв у тебя мангал, прям пзд как:D но когда сам говорил я не чсв(
Бери пример с Хелса, он хоть всегда не боится пойти и снести, в любой зоне даже, либо героин, нооо, не всегда обычный игрок, хоть даже вамп, не будет всегда тащить все и всегда, бывают моменты и бывают поражение, не всегда можно побеждать, даже если посмотреть по игре героина, то побеждает "примерно сильного противника" теперь стал проигрывать, тупо в этом позорного ничего не вижу, тупо одно забываете , что это просто игра :)
Я сказал БУДЕТ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ, а у меня нет времени и желания на тебя тратить время
Чел я не лицемер и не лживый ублюдок как ты, я тебе по русски написал что у меня нет времени и желания дуэлиться с чсв мусором который не воспринимает понятие как баланс классов, если меня и шотали то я как то не пытаюсь оправдывать или скрыть это, для меня это игра и не более, я не цепляюсь за такие мелочи, а как ты начал оправдываться что проиграл Волтеиру? Может быть мне процитировать твои же слова?
Я не хелс и не героин, я иду дуэлиться с хелсом когда он зовет потому что он не чсв даун который не воспринимает баланс классов вообще, он проигрывает но не отмазывается "ой лагаю ой фризит ой дистанция" он просто говорит что протупил, тебя нельзя ставить в 1 ряд с этим игроком т.к. ты просто всегда оправдываешься в своих неудачах, максимум тебя можно сравнить с героином, потому что вы оба чсв ублюдка которые не воспринимают поражения, вы будете кидать дуэли пока не увидите табличку "победа", а при наличии таблички "поражение" придумываете 100500 причин почему же что-то пошло не так
Ты сам же и противоречишь своим словам, тупо балаболишь и даже не понимаешь что все люди что здесь собрались тупо рофлят с твоего балабольства, даже я трачу на тебя свое время потому что ты смешно оправдываешься когда тебя носом тыкают в твои косяки и не состыковки высказываний
Давай ещё раз попытайся оправдаться, мы же знаем ты любишь это
 
Последнее редактирование:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Я сказал БУДЕТ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ, а у меня нет времени и желания на тебя тратить время
Чел я не лицемер и не лживый ублюдок как ты, я тебе по русски написал что у меня нет времени и желания дуэлиться с чсв мусором который не воспринимает понятие как баланс классов, если меня и шотали то я как не пытаюсь оправдывать или скрыть это, для меня это игра и не более, я не цепляюсь за такие мелочи, а как ты начал оправдываться что проиграл Волтеиру? Может быть мне процитировать твои же слова?
Я не хелс и не героин, я иду дуэлиться с хелсом когда он зовет потому что он не чсв даун который не воспринимает баланс классов вообще, он проигрывает но не отмазывается "ой лагаю ой фризит ой дистанция" он просто говорит что протупил, тебя нельзя ставить в 1 ряд с этим игроком т.к. ты просто всегда оправдываешься в своих неудачах, максимум тебя можно сравнить с героином, потому что вы оба чсв ублюдка которые не воспринимают поражения, вы будут кидать дуэли пока не увидите табличку "победа", а при наличии таблички "поражение" придумываете 100500 причин почему же что-то пошло не так
Ты сам же и противоречишь своим словам, тупо балаболишь и даже не понимаешь что все люди что здесь собрались тупо рофлят с твоего балабольства, даже я трачу на тебя свое время потому что ты смешно оправдываешься когда тебя носом тыкают в твои косяки и не состыковки высказываний
Давай ещё раз попытайся оправдаться, мы же знаем ты любишь это
Крч, видимо слишком много чсв из твоей жопы идет, ну если нет желания, тогда смысла нету даже говорить с таким мусором чсвшным, бб
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
У варвары хотя бы пк не лагает как у ментрата =(
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Крч, видимо слишком много чсв из твоей жопы идет, ну если нет желания, тогда смысла нету даже говорить с таким мусором чсвшным, бб
Погоди погоди, ты не попытаешься оправдаться?
Шар разлогинься, верни Менрата
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Эх,а когда менрат был в 90 арене и фармил пз 24/7 был таким тихим пусей :3 мог подсосать сильным ДД
А как вылетел с но и пошел в пейны ЧСВ апнулось выше крыши((9
Менрат,мне стыдно за тебя!! плез одумойся!!1 (хотя читать такую тупость интересно + срачик )
П.с я нормально прогибала мангала в дуэли вампом,жмешь на красивые картино4ки и тащишь,а еще можно крест кинуть как он из глыбы выходит,и всеее,победка,нуу оч сложно ((9
Да и Эдик(вондер) его тоже побеждал,как и тебя кстати,сел за вампа,слил тебя,и вышел( без 6-ти летнего опыта игры) и Марина сливала,и все кому не лень ((9
Так-что предлогать дуэль магу будучи вампом,ээ,как то убого,и видимо ты это знаешь,и тебе в кайф победить его с 10 попытки хоть раз (ибо другим классом не можешь) и заскринить...
Даун ты крч :с
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
когда там следующий тур? пойти попозориться чтоле:beaman.png-82:
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Все как обычно:
1) срется мангал с менратом в борьбе за ЧСВ, но на словах, потому что в дуле же хз, можно второй раз и не выиграть
2) параллельно в диалог влезают "эксперты" (сразу и в магах и вампах), объясняя, что как бы классом играть изи и менрат лох, в отличии от них, потому что они то вампами как боженьки тащили
3) Ну конечно же в срачик влезает Тортила, уж он то во всем разбирается, ну вот как в таком случае промолчать
4) Где-то между сообщениями подшучивает Чекушка, но остаётся без внимания, потому что срачик интереснее
P.s. Итак по кругу, только меняются классы, учавствующие в срачике, а видяшек так и нет, тема то не для этого, а для отстаивания ЧСВ перед компом!!!
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Твой вброс о "экспертах" ни к чему, особенно от человека играющего только варом бури. И тут не было смс о том что менрат ты лох <- Я лучше играю вампом, что за вброс выдуманный?
3 пункт <- Так же про тебя можно сказать, влазишь а сам только знаешь как раскидать ветку бури, хех
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Твой вброс о "экспертах" ни к чему, особенно от человека играющего только варом бури. И тут не было смс о том что менрат ты лох <- Я лучше играю вампом, что за вброс выдуманный?
3 пункт <- Так же про тебя можно сказать, влазишь а сам только знаешь как раскидать ветку бури, хех
Ты сразу выдал себя и сам занёс в разряд "экспертов")
 
Сверху