• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Лойсик <3

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Самый большой чивапчич сервера
Класс
Жрец
Гильдия
No

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Какой тур хейт? тут мангал устраивает детский сад, (Что я уделал менрата, я теперь господьбог)
Ты правда думаешь что уделать тебя это достижение?:D ты же юзлес
Я написал в этой теме и поднял холивар лишь потому что увидел скрин Карада где ты снова чсвшишь в общем чате
Причем бывшая жена? и эквип персонажа:D
Потому что твоим словам на счет не равного эквипа я не верю)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
резко срач о приста перерос в срач менрата и мангала
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Просто оставлю это тут, остальное я не нашел, но в дуэлях проигрывал множество, когда только дошел до твоей прокачки именно, на равных уже прокачках.
чувак, у мага 1% шанс выиграть у вампа в дуэли. 1 , понимаешь? То. что у тебя хватило ума отсосать у мага на данной глобалке - это просто нечто
даже я убивал андрея вампом в 4 арене с 1.6к масты и 17к атаки, АЛО, АЛО КАК ДЕЛА?

иди гордись убийствам синов, да кого угодно. хотя вамп может всех раскачать и причём изично, изее некуда. куда ни плюнь - везде качаются вомперы


зы: руби на почту
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Ходят слухи что за вомперов только геи играют
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ты правда думаешь что уделать тебя это достижение?:D ты же юзлес
Я написал в этой теме и поднял холивар лишь потому что увидел скрин Карада где ты снова чсвшишь в общем чате

Потому что твоим словам на счет не равного эквипа я не верю)
Мне похер, честно) веришь ты или это, но факт остается фактом, а дальше я смысла не вижу писать такому человеку, который за свои слова тупо не отвечает, но все же я ответил, и пришел на тур, но как звал тебя именно, ты сразу дал заднею.
чувак, у мага 1% шанс выиграть у вампа в дуэли. 1 , понимаешь? То. что у тебя хватило ума отсосать у мага на данной глобалке - это просто нечто
даже я убивал андрея вампом в 4 арене с 1.6к масты и 17к атаки, АЛО, АЛО КАК ДЕЛА?

иди гордись убийствам синов, да кого угодно. хотя вамп может всех раскачать и причём изично, изее некуда. куда ни плюнь - везде качаются вомперы


зы: руби на почту
Чуваак, ты убивал? а где скрин хоть любой? или показывал как ты вампом снес его? в 4 сезоне и 1.6 масты, не надо тут мне:D 1%? 50% на 50% ибо у вомпера может быть не появится вампирка, ибо чисто живем за счет вампирки, а без ее я теряю хп, это - вомперу и проще проиграть, а у мага мп тупо и тк.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Мне похер, честно) веришь ты или это, но факт остается фактом, а дальше я смысла не вижу писать такому человеку, который за свои слова тупо не отвечает, но все же я ответил, и пришел на тур, но как звал тебя именно, ты сразу дал заднею.

Чуваак, ты убивал? а где скрин хоть любой? или показывал как ты вампом снес его? в 4 сезоне и 1.6 масты, не надо тут мне:D
Потому что не вижу тратить свое время на мусор с синдромом шмары, я не собираюсь постоянно всегда вечно доказывать что то челику который не признает поражение потому что он чсвшный выблядок
Если ты действительно хочешь доказать мне что то, то давай как откроется какая нибудь бомже фри, мы пойдем туда и создадим мага и вампа, вкачаем их и проведем дуэль, именно на диссидии где шансы у классов 50 на 50, где решают руки и не более, но я больше чем уверен что ты сольешься и не пойдешь, ведь ты же юзлес
Раз не видишь смысла - не пиши, я давно уже хочу прекратить общаться с чсв но так руки чешутся заагрить лоха какого нибудь, настроение поднимается
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Потому что не вижу тратить свое время на мусор с синдромом шмары, я не собираюсь постоянно всегда вечно доказывать что то челику который не признает поражение потому что он чсвшный выблядок
Если ты действительно хочешь доказать мне что то, то давай как откроется какая нибудь бомже фри, мы пойдем туда и создадим мага и вампа, вкачаем их и проведем дуэль, именно на диссидии где шансы у классов 50 на 50, где решают руки и не более, но я больше чем уверен что ты сольешься и не пойдешь, ведь ты же юзлес
Раз не видишь смысла - не пиши, я давно уже хочу прекратить общаться с чсв но так руки чешутся заагрить лоха какого нибудь, настроение поднимается
Чсв Мангал
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Мне похер, честно) веришь ты или это, но факт остается фактом, а дальше я смысла не вижу писать такому человеку, который за свои слова тупо не отвечает, но все же я ответил, и пришел на тур, но как звал тебя именно, ты сразу дал заднею.

Чуваак, ты убивал? а где скрин хоть любой? или показывал как ты вампом снес его? в 4 сезоне и 1.6 масты, не надо тут мне:D 1%? 50% на 50% ибо у вомпера может быть не появится вампирка, ибо чисто живем за счет вампирки, а без ее я теряю хп, это - вомперу и проще проиграть, а у мага мп тупо и тк.
скринить победы? мне что, 4 года? :D
боже ну и мда, насколько запущено.

на 90ом капе - да, 50на 50, и то ,я бы сказал, если вомперу хоть чуть-чуть везёт, он всё же посимпатичнее смотрится.

сейчас сливаться вампом - это просто стыд , чувак х)

ты даже тонкостей этих не знаешь, сейчас магу надо обыгрывать чистку, у которой кд нулевое, как-то думать, стараться, а вампу просто жать уд как даун
ты хотя бы распыл ребафаешь петобафом, чтобы его не сняли?) о чём с тобой говорить то хоть?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ты хотя бы распыл ребафаешь петобафом, чтобы его не сняли?) о чём с тобой говорить то хоть?
По секрету: мангал не снимает распыл, он в него дамажит

А я тоже помню, как ты твином убил мангала на его маге. Хех :D Все втроем прям стояли и скринили, наверное, как вамп в 90 арене убивает фулл мага, да, менрат?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Потому что не вижу тратить свое время на мусор с синдромом шмары, я не собираюсь постоянно всегда вечно доказывать что то челику который не признает поражение потому что он чсвшный выблядок
Если ты действительно хочешь доказать мне что то, то давай как откроется какая нибудь бомже фри, мы пойдем туда и создадим мага и вампа, вкачаем их и проведем дуэль, именно на диссидии где шансы у классов 50 на 50, где решают руки и не более, но я больше чем уверен что ты сольешься и не пойдешь, ведь ты же юзлес
Раз не видишь смысла - не пиши, я давно уже хочу прекратить общаться с чсв но так руки чешутся заагрить лоха какого нибудь, настроение поднимается
Девушке или другим говори такие слова, слабоумное существо, тогда зачем пишешь? синдром шмары? чуваак, если ты тупо боишься выйти 1х1 тупоо в нормальной зоне, то это твои уже проблемы,поражение я признал, но запомни, что я не зассал пойти на тур даже без настроение и не желанием идти на тур + под фризом, я чисто вышел на поле и похеер что я упал или тк. ( но каждый раз когда зовут тебя, ты тупо говоришь я "Занят" итог ты оставляешь все в игноре, победил? молодец, чсв поднялось походу еще сильнее, когда уже в общаг написал, можешь дальше крч игнорить, но с таким человеком о чем можно вообще разговаривать? который просто бросает на ветер слова.
Баааай.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Девушке или другим говори такие слова, слабоумное существо, тогда зачем пишешь? синдром шмары? чуваак, если ты тупо боишься выйти 1х1 тупоо в нормальной зоне, то это твои уже проблемы,поражение я признал, но запомни, что я не зассал пойти на тур даже без настроение и не желанием идти на тур + под фризом, я чисто вышел на поле и похеер что я упал или тк. ( но каждый раз когда зовут тебя, ты тупо говоришь я "Занят" итог ты оставляешь все в игноре, победил? молодец, чсв поднялось походу еще сильнее, когда уже в общаг написал, можешь дальше крч игнорить, но с таким человеком о чем можно вообще разговаривать? который просто бросает на ветер слова.
Баааай.
Мусор на Менрате ответь на вопрос про диссидию
По секрету: мангал не снимает распыл, он в него дамажит
Почему бы и нет, я же попадаю, а в распыле он кроме 1 скила с нулевой базой ничего не жмет, можно сказать он сам себя ослабляет
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
скринить победы? мне что, 4 года? :D
боже ну и мда, насколько запущено.

на 90ом капе - да, 50на 50, и то ,я бы сказал, если вомперу хоть чуть-чуть везёт, он всё же посимпатичнее смотрится.

сейчас сливаться вампом - это просто стыд , чувак х)

ты даже тонкостей этих не знаешь, сейчас магу надо обыгрывать чистку, у которой кд нулевое, как-то думать, стараться, а вампу просто жать уд как даун
ты хотя бы распыл ребафаешь петобафом, чтобы его не сняли?) о чём с тобой говорить то хоть?
А зачем мне твои пустые слова? "я убивал мангала с 1.6 масты против 2.3?" не смеши, он тупо бы размазал тебя по стенке:D это 100%
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А зачем мне твои пустые слова? "я убивал мангала с 1.6 масты против 2.3?" не смеши, он тупо бы размазал тебя по стенке:D это 100%
Я проиграл ему 1 раз потому что недооценил его эквип, я думал будет с ним дуэлиться легче чем со снуф, т.к. эквип в разы слабее, но он мне столько вдамажил что просто забей, вамп сильнее мага и так было со времен авакенинга, жаль, что по сей день на сервере играют аутисты менраты которые думают что раз вамп убивает мага то это маг юзлес, а не класс сильнее
Почему вот я не считаю что Эверест дно? Я же его убиваю в дуэли 1х1, но я понимаю что такое антикласс и понимаю что ему просто без шансов победить, а мне его за вара, это баланс и он это понимает, я не пишу ему ничего вообще и он мне ничего не пишет, вот он показатель умного человека, а ты всего лишь чсвшный выблядок
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А вот видосик за мага подъехал сделанный не от моего лица, наслаждайтесь просмотром и не руиньте
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Щас бы за вара бится в танка с 980 кд примерн, проще с головы в стену впечатся
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
А вот видосик за мага подъехал сделанный не от моего лица, наслаждайтесь просмотром и не руиньте
Ну я тебе аналогичный ответ дал,что за меня жена играла за вампа:D гениально, да мангал?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну я тебе аналогичный ответ дал,что за меня жена играла за вампа:D гениально да мангал?
Глянь канал хоть для начала прежде чем кукарекать в очередной раз, там человек играет магом примерно столько же сколько и ты вампом, в отличии от тебя у меня есть пруфы, а у тебя их нет
Что на счет диссидии? ты мне так и не дал своего ответа
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Глянь канал хоть для начала прежде чем кукарекать в очередной раз, там человек играет магом примерно столько же сколько и ты вампом, в отличии от тебя у меня есть пруфы, а у тебя их нет
Что на счет диссидии? ты мне так и не дал своего ответа
Пруфы? мы видосики бесполезные не снимаем, от меня в жизни не было даже 1 видоса хД о чем ты.
Ты щас говоришь про диссидии, и ты готов создать перса и сделать шансы 50 на 50,
Мангал,а почему ты тогда игноришь мои дуэли? когда зову хД значит ты тупо ссышь видимо выйти.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Пруфы? мы видосики бесполезные не снимаем, от меня в жизни не было даже 1 видоса хД о чем ты.
Ты щас говоришь про диссидии, и ты готов создать перса и сделать шансы 50 на 50,
Мангал,а почему ты тогда игноришь мои дуэли? когда зову хД значит ты тупо ссышь видимо выйти.
Да потому что не на равных будут дуэли проходить, мне придется потеть а ты играть не напрягаясь как инвалид с раком мозга, на диссидии все ровно и шансы уравнены давно известный факт, оба будем на равне и все дела, я и написал специально для тебя ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ МНЕ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ, я тебе лишь предложил альтернативный вариант который объективнее продемонстрирует возможности игрока, если не хочешь - дело твое
Тебе никто не верит т.к. у тебя всегда на все отговорки, говоришь у тебя комп для работы? А может быть он у тебя просто забит дерьмом т.к. ты его 4 года банально не чистишь? Смени винду что ли для начала
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Да потому что не на равных будут дуэли проходить, мне придется потеть а ты играть не напрягаясь как инвалид с раком мозга, на диссидии все ровно и шансы уравнены давно известный факт, оба будем на равне и все дела, я и написал специально для тебя ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ МНЕ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ, я тебе лишь предложил альтернативный вариант который объективнее продемонстрирует возможности игрока, если не хочешь - дело твое
Тебе никто не верит т.к. у тебя всегда на все отговорки, говоришь у тебя комп для работы? А может быть он у тебя просто забит дерьмом т.к. ты его 4 года банально не чистишь? Смени винду что ли для начала
Мб тебе мозги сменить?) за место винды:D мне будет приятнее, игнорь дальше крч, бесполезный.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Такое чувство когда мангал украл трусы у ментара, и он на него злится
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Изичный слив от бесполезного вампа 2к17, так держать, держишь планку
Изичный слив был тогда, когда ты отмазывался типо "Я занят" бесполезного мага 2к17. и игнорировал меня :D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Изичный слив был тогда, когда ты отмазывался типо "Я занят" бесполезного мага 2к17. и игнорировал меня :D
Бесполезный маг уделал бесполезного вампа на рофлотурике в изи)) = ты бесполезнее чем маг
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Сбавьте свой гонор плез
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А можно подробней?

КД в смысле откат? Я не путаю? А что за безоткатная чистка у вампов в тьме?
После того как поставили обнову на хомекоминге можно было в течении пары дней брать души воина нонстоп а потом сделать изи фул масту из камней, а потом баг пофиксили
Чистка в пробуде
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Насколько надо быть нууу очень тупым. Что сейчас у вампа есть чем снять бобур, надавать магу лящей и законтролить, и даже блеть есть пару дефов типо поцелуя и распыла, а еще крест тип -глыба там все дела.
у вампа имун к замедлу, магу это не комфортно, и бобур многое решает, так как дает позицию сменить на 18 метров и не дать ударить. Но нет, проще упереться и писать шо слабый и не апнутый класс, ага <- мда, не надо забывать сколько вампирка дает базовой атаки.

и да, раньше вампы делали глубокий отсос от магов в бобуре сидели с 1 таблеткой.

Вспомнил что в светлом пробуде хил бабл на 15 ударов, ну ясно крч, это дигноз ригарда+шмары
 
Последнее редактирование:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Бесполезный маг уделал бесполезного вампа на рофлотурике в изи)) = ты бесполезнее чем маг
Бесполезный маг, боится бесполезного вампа, ибо боится дуэльки.(Просто без комментариев тут уже)
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
:D я начинаю орать чёт
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Бесполезный маг, боится бесполезного вампа, ибо боится дуэльки.
Бесполезный маг не хочет дуэлиться с чсв вампом у которого синдром шмары, 10 раз тебя хоть к ряду выиграй - ты не успокоишься и на следующий день напишешь какой я бесполезный, а ты лагал, у тебя жена играла на вампе, фризы, дистанция и многое другое
Я тут видел недавно что тебя уделал вамп Voltaire пару раз, вамп с единичными тщ и далеко не факт что с голд руками, как ты отмажешься на этот счет? Интересно может увижу новую топ отмазочку
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Бесполезный маг не хочет дуэлиться с чсв вампом у которого синдром шмары, 10 раз тебя хоть к ряду выиграй - ты не успокоишься и на следующий день напишешь какой я бесполезный, а ты лагал, у тебя жена играла на вампе, фризы, дистанция и многое другое
Я тут видел недавно что тебя уделал вамп Voltaire пару раз, вамп с единичными тщ и далеко не факт что с голд руками, как ты отмажешься на этот счет? Интересно может увижу новую топ отмазочку
Так иди и уделай 10 раз в кавычках, и щас мне это сказал чсв мангал, который подтверждает свои слова что он чсв.
Недавно это когда? когда я тестил на нем?:D недавно это было 3-5 месяц назад, когда я еще ник не менял.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Так иди и уделай 10 раз в кавычках, и щас мне это сказал чсв мангал, который подтверждает свои слова.
Недавно это когда? когда я тестил на нем?:D недавно это было 3-5 месяц назад, когда я еще ник не менял.
Ник не менял говоришь?
пруфчик.png
А что ты скажешь на это лживый ублюдок?:D
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Страсти наколяются скажите кто нить джефу за пивком и рыбкой сбегать
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ник не менял говоришь?
Посмотреть вложение 6939А что ты скажешь на это лживый ублюдок?:D
Боооже, честно я не запоминаю эти моменты хД
о чем ты тупое существо мангальское говоришь? я тебя к куям мотал с твина, но это вообще смешно было.
Пшел вон!:3
 

Вложения

  • File size
    12 KB
    Download
    130

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Боооже, честно я не запоминаю эти моменты хД
о чем ты тупое существо мангальское говоришь? я тебя к куям мотал с твина:3
Пшел вон!:3
Топ отмаза очередная, но есть одно НО.... Выходит не состыковочка с этими словами
пруфчик 2.jpg

Это что типа Волтеир один из равных тебе вампов? Вамп с одиночными тщ?:D
Да и скрин то не твой а наверняка Стиловский, так к чему он здесь? :D Попытки как то выехать с твоего вранья?)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Топ отмаза очередная, но есть одно НО.... Выходит не состыковочка с этими словами
Посмотреть вложение 6941
Это что типа Волтеир один из равных тебе вампов? Вамп с одиночными тщ?:D
Да и скрин то не твой а наверняка Стиловский, так к чему он здесь? :D Попытки как то выехать с твоего вранья?)
Ууу, щас бы снова кидать переписку, когда я писал чисто бухим:D как все предсказуемо мангал, "Запомни, тупое ты существо, я чисто нормально играть начинаю когда хоть нормальное настроение бывает и не усталый после работы и тк" ищи другие пруфы какие либо, но упасть от твина хД с 840 ку это смешно было, хоть и не совсем давно было.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ах да, ты кому нибудь набил рейт за руби? Или это только Вионели надо было?:D А руби то она отдала тебе?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ах да, ты кому нибудь набил рейт за руби? Или это только Вионели надо было?:D А руби то она отдала тебе?
К тому времени малыш, набил около 20+ человек, теперь потерял интерес бить, ибо скучно теперь стало.
Даже с 700 кд, хоть чет смог кому-то набить, и даже с 2к-2.1 масты.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ууу, щас бы снова кидать переписку, когда я писал чисто бухим:D как все предсказуемо мангал, "Запомни, тупое ты существо, я чисто нормально играть начинаю когда хоть нормальное настроение бывает и не усталый после работы и тк" ищи другие пруфы какие либо, но упасть от твина хД с 840 ку это смешно было, хоть и не совсем давно было.
А когда наступит твое нормальное настроение и когда наконец то будешь не уставшим\не бухим и т.д.? А то сколько бы раз ты не проигрывал у тебя вечно либо бухой либо уставший либо не в форме либо фризы либо тебя шмара в это время порет в очко да что угодно
Когда обитатели мира фв смогут наконец лицезреть нормальную игру от топ вомпера Менрата? А то почему то на офе не получилось лицезреть, так может ты когда нибудь стрельнешь?
https://vk.com/video-27949562_456239274
P.S. Видос с давным давно закрытого офа одмены не удоляйте пост плс это не реклама
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
К тому времени малыш, набил около 20+ человек, теперь потерял интерес бить, ибо скучно теперь стало.
Даже с 700 кд, хоть чет смог кому-то набить, и даже с 2к-2.1 масты.
Малыш? :D Ты меня со своей женой перепутал? Не надо мне этих ласковых прозвищ плс давать, я не хочу чтобы меня потом Шар винила в том что я тебя увел :D
А можно никнеймы челиков которым ты набил?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Малыш? :D Ты меня со своей женой перепутал? Не надо мне этих ласковых прозвищ плс давать, я не хочу чтобы меня потом Шар винила в том что я тебя увел :D
А можно никнеймы челиков которым ты набил?
Щас бы запоминать тем кому набил рейт, лал, а че не этот видос:( https://vk.com/videos-27949562?z=video-27949562_456239276/club27949562/pl_-27949562_-2
Я топ вамп? никогда и не был, что на офе, что тут, не спорю что есть и другие вампа круче меня, но на офе круче для меня только "ВарВара" и все. гг.
 
Последнее редактирование:

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Малыш? :D Ты меня со своей женой перепутал? Не надо мне этих ласковых прозвищ плс давать, я не хочу чтобы меня потом Шар винила в том что я тебя увел :D
А можно никнеймы челиков которым ты набил?
да рил набили пару тел,а потом лень стало
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
да рил набили пару тел,а потом лень стало
Так а почему он пишет 20+? У него с математикой проблемы?
Щас бы запоминать тем кому набил рейт, лал, а че не этот видос:( https://vk.com/videos-27949562?z=video-27949562_456239276/club27949562/pl_-27949562_-2
Я топ вамп? никогда и не был, что на офе, что тут, не спорю что есть и другие вампа круче меня, но на офе круче меня был только "ВарВара" и все. гг.
пруфчик 2.jpg

Чего чего? Я не не могу рассмотреть твой пост, море вранья перекрывают буквы
А почему тогда твой рейт выше 2.2 не поднимался?
 
Сверху