• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Мильён световых лет не катал водой. И то, что я увидел на арене повергло меня в шок. Скиловые ребята на светобардах с неоправданно высоким ЧСВ непонятно по каким причинам тусящие на топ рейте арены(вагонятся фуловыми дд).
Да, уже предвкушаю защитничков.

П.С. расскажите ей кто-нибудь, что у песни есть штраф на 15 сек
настолько показательный видос, спасибо за веселье)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
так кто такая деклипс ало
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Чувство когда ставишь дизлайк за дело, а хейтер ставит тебе их штук 5 просто потому что у него горит
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Почему ты у меня это спрашиваешь? хД Я что похож на человека, который с такими общается?) Если я не ошибаюсь, Дисциплес - это Даша. Вполне логично что она и на барде, ну или сосед/собака/семилетний брат
Ты залил видос и дал важный жизненый урок (молодому?) барду. Ну я и решил ,что ты знаешь ,кого вагонил гном Дамира.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Почему Дамир больше ни на кого не горит? Что случилось
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Что это за дела...
хейтер.png

Аурум ты что хейтер?
 

KeeeeeeeeK

Старожил Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
135
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
29
Ник
KeeeeeK
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Стрелок

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
щас бы за шутку банить акк, да аурум?)
ах ну да, у вас же админов совсем *1.4.1* с юмором и оскорбления даже никакого не было
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Норм у мангала такие хейтеры
32.png
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
мангал сосет за дизлайки
 

klop

Новичок Эйры
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
я вернулся, ща продолжим срач

П.С. Пати с соской против пати с соской - это почти фан. Жаль не фрапсил сегодня, но было весело. Лось + Единорог = топ ассист

#ареднебаньлося
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
кароприводные мрази
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
У лося больше акков чем моя степуха походу
 

Alyaska

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
21
Баллы
6
Ник
Nobody
настолько показательный видос, спасибо за веселье)
Да нез. После таких видосов сто раз подумаешь еще, а стоит ли сюда возвращаться.
при чем тут чсв если я хз что за Даша Деклипс. ладно похер так то
Крч бабища одна такая неприятная с неоправданно раздутым ЧСВ. Можешь почитать её вбросы на форуме. Например, в этой темке. Первый её вброс с 10+ дизами и далее, если осилишь конечно. Мне лично стыдно такое читать (пишет она, а стыдно почему-то мне).
Но форум это еще не всё. Ги чат - вот где она показывает себя во всей красе. Видимо, муж, провагонивший на 2.6 тому причина.
ририч1.png
Любое новое лицо, да впринципе это относится и к форуму, если хорошенька просмотреть её историю вбросов, по её мнению - МУСОР!1!1 И таких примеров полно.И ладно бы если б она была скиловой бабёнкой, это можно было б хоть как-то оправдать. Хотя даже ,когда человек скилованный и дофига выепывается, невсегда приветствуется форумом, Снуффка тому в пример, и мне плевать, как прист она збс, хоть порой слишком загоняется. Но, простите меня, что такое Дисциплес? Я еще никогда не видел ТАКОГО потока ЧСВ, и да, я никогда не ловил ТАКОГО фэйспалма с игры светобардом. Ну ало, рассакажите ей уже кто-нибудь, что ария света уже давно таргет хилка, а после песни вешается штраф. За остальные косяки даже говорить лень. Суть ясна и понятна, дисциплес слишком дофига называет остальных мусором, при том, что она сама мусор и тупо балласт в любой патьке. Это факт и, ядумаю, врад ля кто-то сможет его опровергнуть.

п.с. уже жду возгласы "Фууу чат сливаешь фуууу крыса". Дорогие друзья, ну во-первых, риричио сама отвергает эти факты, неудачно применяя топовый сарказм, шо ж поделать.
 

KeeeeeeeeK

Старожил Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
135
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
29
Ник
KeeeeeK
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Ачкерс, вопрос жизни и смерти.. Кароче, стоит ли начинать смотреть игру престолов?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ачкерс, вопрос жизни и смерти.. Кароче, стоит ли начинать смотреть игру престолов?
Если у тебя слишком много свободного времени и абсолютно ну прям вот вообще нечем заняться то смотри
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
не играл в игру престолов, не люблю не онлайн игры
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Ладно
Яна, 40кг паблик тоже топ, ток не дизь(9
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Да нез. После таких видосов сто раз подумаешь еще, а стоит ли сюда возвращаться.

Крч бабища одна такая неприятная с неоправданно раздутым ЧСВ. Можешь почитать её вбросы на форуме. Например, в этой темке. Первый её вброс с 10+ дизами и далее, если осилишь конечно. Мне лично стыдно такое читать (пишет она, а стыдно почему-то мне).
Но форум это еще не всё. Ги чат - вот где она показывает себя во всей красе. Видимо, муж, провагонивший на 2.6 тому причина.
Откровенно говоря, моё чсв заключается в том, что в своё время в Но понобрали помойку, и я не скрывала своего мнения и открыто хейтила весь собравшийся мусор, в этом по-твоему заключается моё чсв?
И вообще, мне очень льстит такой оперативный сбор инфы, но жаль что бесполезный, как и весь твой выброс мусорный (аж воняет).
Я даже не буду оправдываться, почему зафейлила бой. Вы же настолько банальный и предсказуемые, что объяснять вам что-то - об стену головой профитнее.
Не знать меня, не знать мою манеру общения и т.п, но утверждать, что я чсв баба. Да если и так, твоё какое дело? х)
Завидно, что меня "вагонят"((? Ах, да. Классные нулевые пруфы, тут 99,9% обсирает друг друга, я не думаю, что ты что-то доказал/а своими чоткими постиками и скрин4иками (даже видосиками)
Самое главное, и очень смешное, я даже не знаю половину того мусора (о да!!1111), который хейтит меня на форуме, включая глупых и травильных лойсов :)
А на продолжение твоего постика (выброс помойки) даже отвечать не хочется, хотя что тут сказать - ума не прибавиться.
Но, вы можете с радостью дизить каждый второй мой пост и считать что хоть как-то задеваете меня (королеву сие серва)

ps ЧСВ ТОП БАРД ФВ ФРИ, с огромной любовью хх :)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Объясните, что это вообще за баба и почему ее хейтит какой-то невидимый мусор на форуме?
 

Alyaska

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
21
Баллы
6
Ник
Nobody
Откровенно говоря, моё чсв заключается в том, что в своё время в Но понобрали помойку
Дальше даже и читать не стал.
С чего ты вообще взяла, что ты не являешься частью той самой помойки? Твоя игра бардом говорит именно об этом.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Дальше даже и читать не стал.
С чего ты вообще взяла, что ты не являешься частью той самой помойки? Твоя игра бардом говорит именно об этом.
Примерно об этом я и говорила, а доказывать что-то тебе не имеет смысла
 

KeeeeeeeeK

Старожил Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
135
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
29
Ник
KeeeeeK
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Откровенно говоря, моё чсв заключается в том, что в своё время в Но понобрали помойку, и я не скрывала своего мнения и открыто хейтила весь собравшийся мусор, в этом по-твоему заключается моё чсв?
И вообще, мне очень льстит такой оперативный сбор инфы, но жаль что бесполезный, как и весь твой выброс мусорный (аж воняет).
Я даже не буду оправдываться, почему зафейлила бой. Вы же настолько банальный и предсказуемые, что объяснять вам что-то - об стену головой профитнее.
Не знать меня, не знать мою манеру общения и т.п, но утверждать, что я чсв баба. Да если и так, твоё какое дело? х)
Завидно, что меня "вагонят"((? Ах, да. Классные нулевые пруфы, тут 99,9% обсирает друг друга, я не думаю, что ты что-то доказал/а своими чоткими постиками и скрин4иками (даже видосиками)
Самое главное, и очень смешное, я даже не знаю половину того мусора (о да!!1111), который хейтит меня на форуме, включая глупых и травильных лойсов :)
А на продолжение твоего постика (выброс помойки) даже отвечать не хочется, хотя что тут сказать - ума не прибавиться.
Но, вы можете с радостью дизить каждый второй мой пост и считать что хоть как-то задеваете меня (королеву сие серва)

ps ЧСВ ТОП БАРД ФВ ФРИ, с огромной любовью хх :)
Ты че, дурак?
 
Сверху