• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] База - Постройки

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD


База становится доступна для покупки через Аукцион Баз после достижения 3 его уровня гильдии.




Она открывает множество различных бонусов для ее участников это - новые квесты , ресурсы , рецепты , мероприятия и так далее.

Каждый понедельник в 18:00 разыгрывается 1 , 3 или 10 баз на аукционе.
Аукцион запускается с условиями, если:
На сервере присутствуют 3 гильдии с вкладом не менее 6000.
Будет выставлена 1 база гильдии на торги.
На сервере присутствуют 5 гильдий с вкладом не менее 6000.
Будет выставлено 3 базы гильдии на торги.
На сервере присутствуют минимум 15 гильдий с активностью не менее 2500 и вклад не менее 6000.
Будет выставлено 10 баз гильдии на торги.

Купить базу можно, обратившись к НПС Лоренс, который находится в Сумеречных Покоях Хоссингера.
Торги за базы начинаются в понедельник в 18:00 и будут продолжаться до вечера среды , заканчиваются в среду в любое время в промежутке между 21:30 и 22:00. С понедельника по среду в мировом чате периодические будет появляется золотое сообщение , о том, что начались Торги за базы гильдий.

Для участия в торгах гильдии должны иметь:
3 уровень развития
6.000 очков вклада
2
(не привязанная валюта) на первоначальную ставку в Фонде гильдии.

Глава гильдии может назначать игроков на должности , которые появляются с приобретением базы , для назначения нужны определённые постройки :

Дипломат - запускает события: Экзорцизм , Золото гильдии , Печати зла , Банкет на базе гильдии.


Снабженец - его роль неизвестна.
Финансист (казначей) - может устанавливать налог на торговлю , плату за вход на базу гильдии , менять ресурсы на золото в казну гильдии или менять другие ресурсы. Запускает Время купца.

На обеспечение базы гильдии тратятся золотые монеты , которые исчисляются в бриллиантах
информация о которых выведена в окошко информации о базе.


Каждый день из Капитала базы списывается сумма на содержание базы , которая увеличивается от количества построек и их уровня. Если на втором уровне Бастиона капитал опустится слишком низко - база вновь станет 1 уровня , а все имеющиеся на ней постройки придется отстраивать заново. Если на 1 уровне базы денег на содержание нет, база пропадет.

Фонд - Фонд гильдии есть у любой гильдии независимо от того , куплена база или нет. Деньги на покупку базы беруться непосредственно из фонда гильдии. Члены гильдии , выполняя квесты (ежедневные квесты , торговые поручения гильдии) или внося деньги из личных запасов пополняют фонд , средства из которого можно перевести в Финансы гильдии для содержания базы. Перевод осуществляет член гильдии на должности финансиста либо сам глава.

Финансы базы - Ресурс из которого производится ежедневная плата за содержание базы. Пополняется Финансистом из Фонда гильдии.

В строке Расходы показана сумма, которая будет ежедневно вычитаться с финансов базы.

Среднее значение защиты показывает нам минимальное количество денег , которое должно быть в финансах гильдии после выплаты ежедневной платы. Плата происходит каждый день утром. Если средства гильдии меньше установленной суммы , то включится режим пониженной защиты.

Режим пониженной защиты. В режиме пониженной защиты нельзя получать задания и награды гильдии , нельзя пользоваться НПС гильдии (покупать банки , кирки , лопатки и прочее) , плата за охрану гильдии снижается на 20%. Каждому члену гильдии при входе в игру , красным сообщением будет сообщаться , что База гильдии в запустении. Для того, чтобы вывести базу из состояния пониженной защиты необходимо пополнить Финансы из Фонда гильдии , чтобы сумма превышала среднее значение защиты. База начнет функционировать в нормальном режиме после нулей на следующий день.

База гильдии открывает доступ ко многим игровым событиям:

1) Экзорцизм.
2)
Свет упавшей звезды.
3) Богатсво гильдии.
4) Время купца.
5) Танцы на базе гильдии.
6) Убийство боевого дракона.
7) Сундук на базе гильдии (по сути не является событием).
8) Выбор и постройка статуи божества открывает доступ к участию в
ГВГ.
На первом уровне развития базы становятся доступными следующие постройки:

Постройки 1 уровня.




Постройки 2 уровня.




Постройки 3 уровня.






Специальные постройки.



Статуи Божества.

Нововведения.
- Боевой магазин гильдии.
- PvE магазин гильдии.
- Аукцион гильдии.
Все находится на Бирже.


Информация о Базах гильдий обновлена на 2017 год. Были включены все нововведения и изменения под последний игровой контент.
Пришедшие на проект игроки попадая на Базу сразу задаются вопросами что тут делать и что за что отвечает , что бы не тратить пару недель на хождение и изучение все можно прочесть тут.
 
Последнее редактирование:

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Что то давно дерьмеца от джефа не было, а тут целый фургон подвезли доставайте лопаты выгружать будем
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Почему просто не взять,и не дать бан по его айпи, и будет тишина и покой, мне даже не жалко будет ауруму вдонить 5к хоть хД ради тишины от Эваноры:D
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Почему просто не взять,и не дать бан по его айпи, и будет тишина и покой, мне даже не жалко будет ауруму вдонить 5к хоть хД ради тишины от Эваноры:D
Аурум уже ответил что просто так баны никому не дают.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Тут не к чему прикапываться все четко и ясно.
Вот честно я пытался в последнее время тебя даже не хейтить, подзабил но опять нипойми зачем бесполезная тема ЗАЧЧЧЧЕММММ? те внимание надо?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Вот честно я пытался в последнее время тебя даже не хейтить, подзабил но опять нипойми зачем бесполезная тема ЗАЧЧЧЧЕММММ? те внимание надо?
Это не бесполезная тема а гайд по одному из аспектов игры.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Зачем , ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ай да ладно толку то 0 не вьедешь
Да нет это как раз ты не поймешь , затем что у меня куча свободного времени и я стараюсь чтобы у нас на форуме игроки могли найти любой ответ на любой вопрос. Ну по крайней мере Базу уже точно выучат)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
это все на вики есть, не? зачем сюда копипастить? гайд - это инструкция к чему-то, а какое руководство заключено здесь? убери пометку гайда хотя бы
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
Очередной бред
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Тут нет и половины из того, что спрашивают.
Было бы неплохо добавить и немного расписать о скилах с базы гильдии, типа Вспышки, телепортации и т.д. Ссылка.
Дай ссылку так же на мой гайд Аукциона, и так же вкратце это распиши, что это такое. Ссылка.
Нет описания ивента Защиты базы. Ивент на 900 халвяной геры. Хотя бы краткого.
Добавь описание процесса покупки базы и как оно вообще происходит. Меня данная информация не устраивает и я нахожу ее неполной, она не актуальна для наших реалий.
Торги за ставку начинаются в понедельник в 18.00, собственно через 10 секунд все заканчивается, ибо сделать ставку на одну базу стремятся сделать сразу несколько гильдий. Чтобы делать ставку, нужно подойти к НПС Лоуренс //здесь должно быть описание расположения или скринчик, но мне лень его пилить//.
Важно иметь в фонде не менее двух тысяч брюлей, иначе даже если вы успеете сделать ставку - ее все равно перебьют.
Очень важно УСПЕТЬ раньше всех.
Потом, кстати, напомни, я тебе могу докинуть скрины с окна торгов, когда ЗБТ запустят.
Базы получаются в среду вечером (примерно в 21.30), о чем сообщается всему серверу в системном чате.
Очень часто задаются вопросы про Инкубатор. Вкратце перечисли, что там есть.
Допиши, как именно ставятся постройи и как их делать.
Оформление неудобное. Лучше запихни все под спойлеры, надписи можно оставить. Постройки можно убрать вовсе, разве что расписать самые важные.
Допиши, от чего зависит уровень базы и уровень гильдии.
В целом... Копирка с викии - это скучно. К тому же, викия давно уже в полузаброшенном состоянии.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Райта иди спи
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
32
Класс
Вампир
Я люблю бабу ягу....
Пришел я короче такой новичек в игру,на губах молоко еще не осохло,зарегался все дела,создал перса-начал его качать и Обоже мне же нужна База!!! Я ведь не могу вступить в уже готовые гильдии с зафулеными базами.Нет конечно же,мне нужна база которая сдесь на фрихе ну никакой роли не играет,она тут ну нафиг не нужна по большей сути(нужна башня дракона для любителей побить дракона,нужна статуя бога для ГвГ и нужен аукцион ги -ВСЕ) Ведь серового вещества у меня не хватает,чтоб покопаться в нете (о есть неплохой информативный ресурс и называетсья он Вики DA ) или накрайний случай спросить у хелперов...


Дальше вопросик к Ане:
-Когда ты перстанешь копипастить?
-Ну нафига ты пишешь *гайд* с офа для Фрихи?База по сути почти не нужна изходя из тех событий что ты пишешь.
-Описал бы новые здания из нововедений ;D
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
32
Класс
Вампир
Тут нет и половины из того, что спрашивают.
Было бы неплохо добавить и немного расписать о скилах с базы гильдии, типа Вспышки, телепортации и т.д. Ссылка.
Дай ссылку так же на мой гайд Аукциона, и так же вкратце это распиши, что это такое. Ссылка.
Нет описания ивента Защиты базы. Ивент на 900 халвяной геры. Хотя бы краткого.
Добавь описание процесса покупки базы и как оно вообще происходит. Меня данная информация не устраивает и я нахожу ее неполной, она не актуальна для наших реалий.
Торги за ставку начинаются в понедельник в 18.00, собственно через 10 секунд все заканчивается, ибо сделать ставку на одну базу стремятся сделать сразу несколько гильдий. Чтобы делать ставку, нужно подойти к НПС Лоуренс //здесь должно быть описание расположения или скринчик, но мне лень его пилить//.
Важно иметь в фонде не менее двух тысяч брюлей, иначе даже если вы успеете сделать ставку - ее все равно перебьют.
Очень важно УСПЕТЬ раньше всех.
Потом, кстати, напомни, я тебе могу докинуть скрины с окна торгов, когда ЗБТ запустят.
Базы получаются в среду вечером (примерно в 21.30), о чем сообщается всему серверу в системном чате.
Очень часто задаются вопросы про Инкубатор. Вкратце перечисли, что там есть.
Допиши, как именно ставятся постройи и как их делать.
Оформление неудобное. Лучше запихни все под спойлеры, надписи можно оставить. Постройки можно убрать вовсе, разве что расписать самые важные.
Допиши, от чего зависит уровень базы и уровень гильдии.
В целом... Копирка с викии - это скучно. К тому же, викия давно уже в полузаброшенном состоянии.
Она не умеет пользоваться спойлером )
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Джефферсон опять назвал себя автором гайда после сложного процесса "ctrl+c - ctrl+v"?
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Когда там введут норм модерацию? Мб тоже написать такой гайдик как создать персонажа или как написать никнейм персонажу?
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Когда там введут норм модерацию? Мб тоже написать такой гайдик как создать персонажа или как написать никнейм персонажу?
Напиши, новичкам это очень поможет XD))
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
Меня почти ничего не удивляет, но есть все-таки кое-что...
Нафиг ты музыку добавляешь? Это же по твоему гайд. Так зачем здесь эта бесполезная музыка?
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Дополнил гайд, сразу после замечания Рины. Какой ты жалок :D
 

CaptainDeadpool

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Я эгоист и живу ради себя
ты *1.4.1* или да? (да)
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Да нет это как раз ты не поймешь , затем что у меня куча свободного времени и я стараюсь чтобы у нас на форуме игроки могли найти любой ответ на любой вопрос. Ну по крайней мере Базу уже точно выучат)
Уже куча времени?)) Ивент твой прошёл, персонажа прокачал, свой недогайд по Стражу дополнил? Нет. Но, скопировал из Вики и выдал за гайд:Facepalm:
 

CaptainDeadpool

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Я эгоист и живу ради себя
Уже куча времени?)) Ивент твой прошёл, персонажа прокачал, свой недогайд по Стражу дополнил? Нет. Но, скопировал из Вики и выдал за гайд:Facepalm:
я буду орать,если эта падла еще создаст канал на ютубе и начнет там делать гайды свои)
 

Женя Пономарёва

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
10
Ник
Liridan
Класс
Убийца
Гильдия
Нет
Ранг
Кадет
Семейное положение
о_О
Воистину Генератор бесполезных тем и сообщений)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Эх, двойные стандарты. Любимая кидает копипаст ненужного текста с вики - гайд. Эванора кидает копипаст ненужного текста с игры - фу, зачем, бесполезность, тупая эва, кококо. Люди, вы такие глупенькие :D
 

CaptainDeadpool

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Я эгоист и живу ради себя
Эх, двойные стандарты. Любимая кидает копипаст ненужного текста с вики - гайд. Эванора кидает копипаст ненужного текста с игры - фу, зачем, бесполезность, тупая эва, кококо. Люди, вы такие глупенькие :D
сказала Снуффка))
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

CaptainDeadpool

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Я эгоист и живу ради себя

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
он на ютубе бабла сможет зарабатывать)))правда я не думаю,что у него будет 1000 подписоты и около 2к просмотров)
Он не сможет такого сделать...Блин,я пока километр этого гайда пролистал чтобы коменты почитать,у меня палец устал колёсико мышки крутить
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Джеф,го следующий гайд от топ ГМа сервера "Как правильно управлять и вывести ги в ТОП" запилишь
 

CaptainDeadpool

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Я эгоист и живу ради себя

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

CaptainDeadpool

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Я эгоист и живу ради себя

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

CaptainDeadpool

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Я эгоист и живу ради себя

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
ну какие нафиг аспекты на ФРИ?????777 тем более в устройстве базы???? не ну там есть парочка тройка нововведений отличных от старого оффа, но блин база банально берется за 2к (ну ии за 4к) брюлей которые крабятся за пару дней в башне, строения отстроить можно соло своим персом + 2 своих же твина за пару дней, причем фул база. есть еще кое какие отличия но говорить не буду сам ищи и пиши.

писи: Денис ты такой антон......... штопаный......
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я люблю бабу ягу....
Пришел я короче такой новичек в игру,на губах молоко еще не осохло,зарегался все дела,создал перса-начал его качать и Обоже мне же нужна База!!! Я ведь не могу вступить в уже готовые гильдии с зафулеными базами.Нет конечно же,мне нужна база которая сдесь на фрихе ну никакой роли не играет,она тут ну нафиг не нужна по большей сути(нужна башня дракона для любителей побить дракона,нужна статуя бога для ГвГ и нужен аукцион ги -ВСЕ) Ведь серового вещества у меня не хватает,чтоб покопаться в нете (о есть неплохой информативный ресурс и называетсья он Вики DA ) или накрайний случай спросить у хелперов...


Дальше вопросик к Ане:
-Когда ты перстанешь копипастить?
-Ну нафига ты пишешь *гайд* с офа для Фрихи?База по сути почти не нужна изходя из тех событий что ты пишешь.
-Описал бы новые здания из нововедений ;D
Конечно исходный источник всем известен но информация была подкорректирована и обновлена под последнее обновление самой игры на 2017 год. Визуальное оформление тоже индивидуально такого больше нет , как все расписать и под чем тоже разрабатывалось не по примеру вики бывшего оф а специально для форума.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ну какие нафиг аспекты на ФРИ?????777 тем более в устройстве базы???? не ну там есть парочка тройка нововведений отличных от старого оффа, но блин база банально берется за 2к (ну ии за 4к) брюлей которые крабятся за пару дней в башне, строения отстроить можно соло своим персом + 2 своих же твина за пару дней, причем фул база. есть еще кое какие отличия но говорить не буду сам ищи и пиши.

писи: Денис ты такой антон......... штопаный......
Ты еще жив...думал ты завязал с игрой вот огорчение((
 

CaptainDeadpool

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Я эгоист и живу ради себя

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
понятно,как всегда мусор моросит какую-то бесполезную херню

в виде тебя и ги Однажды,которые от одного лезвия падают?)страшно да)
Мне страшно , смешно) Кого кого а вашу пародию на ги испугается только нпц))
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
понятно,как всегда мусор моросит какую-то бесполезную херню

в виде тебя и ги Однажды,которые от одного лезвия падают?)страшно да)
Я еще в игре так что время на подьем ги не ограничено.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

joker666

Герой Эйры
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
78
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
41
Ник
volmir
Класс
Убийца, Жнец

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
но ты же ссала кипятком более 3-х лет именно на Краду, значит очко жим-жим
Мне наверное нужно напомнить о том что на офе был бой на удаление ги и их гм проиграл и должен был удалить всех. После проигрыша он отказался и над ними потом два месяца все смеялись. Когда моя ги была закрыта до 2017 года они кинули мне священку и я ее выиграл в Хоссингере 1 против них всех так то. И священки было не 1 раз.
 
Сверху