• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Магазины, шопы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
У вас на сервере куча мест где можно купить одни и те же вещи, но за разные виды валют/итемов, бегаешь как ужаленный в поисках тех или иных предметов, ибо раскиданы они по разным местам/шопам, тот магазин в вольной гавани какой-то обрезанный/недоделанный, сделайте ОДИН нормальный магаз со всеми вещами/итемами!
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
43
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
У вас на сервере куча мест где можно купить одни и те же вещи, но за разные виды валют/итемов, бегаешь как ужаленный в поисках тех или иных предметов, ибо раскиданы они по разным местам/шопам, тот магазин в вольной гавани какой-то обрезанный/недоделанный, сделайте ОДИН нормальный магаз со всеми вещами/итемами!

:ura:супермаркет "У Хендальфа" хД
 

Aningeria

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Torial
Класс
Убийца
:beaman.png-82:интересно, меня одну все устраивает в плане шопа тут или нет?И в смысле итемки в одном месте- это типа,то что за огни и за руби в одном месте?ЭМ.... если мне память не изменяет эти 2 у нас стоят рядом в Гавани.
 

bagirka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
37
Реакции
25
Баллы
9
Ник
bagirka
Класс
Жрец
еще бы одного коллекционера в хосе, что бы ВГ меньше лагала и вообще фсё бы суперзамечательно с шопингом:roza:
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
:beaman.png-82:интересно, меня одну все устраивает в плане шопа тут или нет?И в смысле итемки в одном месте- это типа,то что за огни и за руби в одном месте?ЭМ.... если мне память не изменяет эти 2 у нас стоят рядом в Гавани.
ну это конечно так, вот тока есть ещё куча вещей которые вы не купите в гавани в тех двух магазинах, например руны, сеты 85 лвл, на обереги итемы, всё это в хоссингере, да и ещё у разных НПЦ, по самой гавани кстате тоже раскидано немало итемов, дублей за разные валюты/итемы куча, незнаешь иногда куда бежать...
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
А ещё нужно сделать,чтобы из лд не выкидывало,голд не в форте чтобы крабить,а,например,у коллекционера из коробок,как нумии,респ рубибоссов сделать 5-10 мин(а лучше руби тоже у коллекционера),и с огнями чтонить подобное,а то даже моя воспалённая фантазия уже в тупик зашла.
Народ,вам здесь всё до невозможности уже упростили,заходи и играй.Фанься,крабь,тут уж кому что интересно.Уймите свою лень безграничную и фантазию неугомонную,пожалуйста.
 

Aningeria

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Torial
Класс
Убийца
ну это конечно так, вот тока есть ещё куча вещей которые вы не купите в гавани в тех двух магазинах, например руны, сеты 85 лвл, на обереги итемы, всё это в хоссингере, да и ещё у разных НПЦ, по самой гавани кстате тоже раскидано немало итемов, дублей за разные валюты/итемы куча, незнаешь иногда куда бежать...
Эм что за итемки о которых я не в курсе?Есть голд,руби,огни вроде и всё,если вы имеете ввиду что с мобов падают, так они временные и с обновой их уберут!
 

Aningeria

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Torial
Класс
Убийца

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Эм что за итемки о которых я не в курсе?Есть голд,руби,огни вроде и всё,если вы имеете ввиду что с мобов падают, так они временные и с обновой их уберут!
например за кристаллы света у ванессы можно купить всякий хлам, у НПЦ склада тоже что-то продают, ресы вообще раскиданы по проф менеджерам, часть товаров хендальфа и коллекционера можно купить за листья, вообщем неразбериха ещё та...
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
например за кристаллы света у ванессы можно купить всякий хлам, у НПЦ склада тоже что-то продают, ресы вообще раскиданы по проф менеджерам, часть товаров хендальфа и коллекционера можно купить за листья, вообщем неразбериха ещё та...
Иди на мейле город строй или на острове там же огород выращивай.Там всё на месте,только мышкой тыкай.Я смотрю вы из публики типа "Иванов,почему сидя яму копаешь?Да я,товарищ бригадир,лёжа попробывал,очень неудобно."
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
А ещё нужно сделать,чтобы из лд не выкидывало,голд не в форте чтобы крабить,а,например,у коллекционера из коробок,как нумии,респ рубибоссов сделать 5-10 мин(а лучше руби тоже у коллекционера),и с огнями чтонить подобное,а то даже моя воспалённая фантазия уже в тупик зашла.
Народ,вам здесь всё до невозможности уже упростили,заходи и играй.Фанься,крабь,тут уж кому что интересно.Уймите свою лень безграничную и фантазию неугомонную,пожалуйста.
О тяжести или лёгкости я не писал......речь идёт о удобном шопе, например свитки переоценки есть за осколки, есть за монеты, есть за листья, ну разве сложно сделать ОДИН раздел с расходниками, но с выбором валюты, итем то один и тот же.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
О тяжести или лёгкости я не писал......речь идёт о удобном шопе, например свитки переоценки есть за осколки, есть за монеты, есть за листья, ну разве сложно сделать ОДИН раздел с расходниками, но с выбором валюты, итем то один и тот же.
А ты играть пробовал?Или только шоппингом занимаешся?Уж пройтись к нужному нипу,учитывая скорость на скакуне,труда ни для кого не должно составлять.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Хочется блеснуть чешуёй,придумайте что-то по-настоящему актуальное.А это больше похоже на неосознанную активность застоявшегося мозгового вещества.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
А ты играть пробовал?Или только шоппингом занимаешся?Уж пройтись к нужному нипу,учитывая скорость на скакуне,труда ни для кого не должно составлять.
вообщем тему я подробно описал, ваше мнение увидел(оно мне глубоко пофигу), если вам удобно то молчите в тряпочку и бегайте между НПЦами и городами.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
вообщем тему я подробно описал, ваше мнение увидел(оно мне глубоко пофигу), если вам удобно то молчите в тряпочку и бегайте между НПЦами и городами.
Мне как-то больше нравятся ЛД,арена,ПЗ,Руби-боссы и тому подобное.Тут уж каждому своё:attack:
 

Aningeria

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Torial
Класс
Убийца
например за кристаллы света у ванессы можно купить всякий хлам, у НПЦ склада тоже что-то продают, ресы вообще раскиданы по проф менеджерам, часть товаров хендальфа и коллекционера можно купить за листья, вообщем неразбериха ещё та...
мда я впервые с таким сталкиваюсь,можно вопрос, а вы на ру офе вообще были?ф
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец
А мне кажется, что у нас очень даже удобно. И так уже почти все есть в одном месте...А Вам все мало.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
И чего все так навалились скопом на человека? Замечание правильное, в части нипа с ресами для крафта. Ресы надо собрать в одном месте. Или никто еду/алхимию в пвп не юзает и не крафтит? Бижа крафченая не нужна? Чуть какое-то предложение не по пвп составляющей сервера, сразу агр идет непонятный. Сервер, конечно пвп, но не надо так однобоко подходить. Ресурсы разбросаны, это так. Нипы и в вг, и в хосе и на базе. И разные наборы ресов в них, та же трава например. Пока найдешь нужную, нужно этих троих нипов просмотреть.
Другое дело, что предложение не приоритетное, у админов сейчас поважнее есть задачи. Но на будущее нип с ресами не помешает.
 

Руслан Крит

Житель Эйры
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Sonneillon
Класс
Маг
Гильдия
Evirents
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
<Моя любовь — Sirren>
Всем привет! Хотел сделать несколько предложений, по поводу улучшения сервера. Это не эгоистичный пост, который затрагивает исключительно мои личные интересы. Сам играю не так давно, и столкнулся с некоторыми неприятными нюансами:​
1. По началу достаточно сложно играть, т.к фарм даётся тяжело/долго/нудно, да и у форта часто водятся "батьки" с маленькой буквы, а в покинутые земли лучше вообще не лезть. А чтобы одеться нужно ходить на арену, где зачастую тебя могут шотнуть, и ходить в пристанку, в которую новичков попусту не берут (слишком слабы).​
2. Некоторые предметы из сфер (статуэтки, сферы для апа петов), банки ОМ/ХП - сильно захломляют инвентарь.​
3. Форт откровенно говоря вводит в уныние, или бешенство (по настроению).​
________________________________________________________________________________​
Инвентарь:​
-Увеличить стаки МП/ХП банок, предположим также, как итемки на оценку - 9999.​
-Сделать фиалы/сыворотки стаковыми, хоть по 10-20 в стак, т.к они конкретно захламляют инвентарь. Захламляют даже сильнее, чем банки МП/ХП.​
-Убрать из сфер всякий захламляющий инвентарь, и никому ненужный хлам.​
Походы:​
-Сделать актуальными некоторые походы, ну хоть ярмарку, которая проходит то пару раз в неделю. Конечно с каким-нибудь вознаграждением (8-10 огней). Этакая альтернатива пристанки, для новичков - хоть 20/30 огней в неделю...​
-Сделать один PVE канал (может это глупо, но я просто предложил).​
Золотая жила:​
-Сделать ещё пару способов добычи голды, помимо форта (разнообразие). Например - Генри! Каждое выполненное задание генри - 5 бр (ну или около того).​
________________________________________________________________________________​
Я понимаю, что обновления наверное расписаны на перёд, и у вас просто - нет времени, но никто не просит вас сделать всё и сразу.​
________________________________________________________________________________​
Админы, пожалуйста обратите внимание на этот пост!
 

Raise

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
5
Ник
Askara
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Гильдия
Amarante
Ранг
Ветеран
Семейное положение
zloy

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
А чего,запилите как на маднесе всех данжевых нипов в ВГ,"бабку с пушкой" поставьте,а заодно и борща сюда затяните.Он-то любит обновы "по заявкам радиослушателей".
 

Aningeria

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Torial
Класс
Убийца
А чего,запилите как на маднесе всех данжевых нипов в ВГ,"бабку с пушкой" поставьте,а заодно и борща сюда затяните.Он-то любит обновы "по заявкам радиослушателей".
нееееееее лучше уж не как,чем так как на тех серверах :angry:
 

Aningeria

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Torial
Класс
Убийца
Всем привет! Хотел сделать несколько предложений, по поводу улучшения сервера. Это не эгоистичный пост, который затрагивает исключительно мои личные интересы. Сам играю не так давно, и столкнулся с некоторыми неприятными нюансами:

1. По началу достаточно сложно играть, т.к фарм даётся тяжело/долго/нудно, да и у форта часто водятся "батьки" с маленькой буквы, а в покинутые земли лучше вообще не лезть. А чтобы одеться нужно ходить на арену, где зачастую тебя могут шотнуть, и ходить в пристанку, в которую новичков попусту не берут (слишком слабы).
2. Некоторые предметы из сфер (статуэтки, сферы для апа петов), банки ОМ/ХП - сильно захломляют инвентарь.
3. Форт откровенно говоря вводит в уныние, или бешенство (по настроению).
________________________________________________________________________________
Инвентарь:
-Увеличить стаки МП/ХП банок, предположим также, как итемки на оценку - 9999.
-Сделать фиалы/сыворотки стаковыми, хоть по 10-20 в стак, т.к они конкретно захламляют инвентарь. Захламляют даже сильнее, чем банки МП/ХП.
-Убрать из сфер всякий захламляющий инвентарь, и никому ненужный хлам.

Походы:
-Сделать актуальными некоторые походы, ну хоть ярмарку, которая проходит то пару раз в неделю. Конечно с каким-нибудь вознаграждением (8-10 огней). Этакая альтернатива пристанки, для новичков - хоть 20/30 огней в неделю...
-Сделать один PVE канал (может это глупо, но я просто предложил).

Золотая жила:
-Сделать ещё пару способов добычи голды, помимо форта (разнообразие). Например - Генри! Каждое выполненное задание генри - 5 бр (ну или около того).
________________________________________________________________________________
Я понимаю, что обновления наверное расписаны на перёд, и у вас просто - нет времени, но никто не просит вас сделать всё и сразу.
________________________________________________________________________________
Админы, пожалуйста обратите внимание на этот пост!
Я конечно всё понимаю,и по поводу банок и фиалов я полностью ЗА,но на счёт голда и всего остального вы уж наглеет,вам и так сделали поблажки в облегчили фарм а вам все мало.
 

Руслан Крит

Житель Эйры
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Sonneillon
Класс
Маг
Гильдия
Evirents
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
<Моя любовь — Sirren>
Я конечно всё понимаю,и по поводу банок и фиалов я полностью ЗА,но на счёт голда и всего остального вы уж наглеет,вам и так сделали поблажки в облегчили фарм а вам все мало.
Мне то что? Я уже фуловой. Просто я говорю о ситуации, когда я ходил в форт, только начинал играть. Все эти "батьки" пк-шат у форта, и не дают фармить. Налетают стаями, а ты не в силах и одного потянуть. На арене - шотят, а в пристань - не берут.
В каком месте что-то "облегчили"? На 2 бр больше за форт дают?
 

Aningeria

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Torial
Класс
Убийца
Мне то что? Я уже фуловой. Просто я говорю о ситуации, когда я ходил в форт, только начинал играть. Все эти "батьки" пк-шат у форта, и не дают фармить. Налетают стаями, а ты не в силах и одного потянуть. На арене - шотят, а в пристань - не берут.
В каком месте что-то "облегчили"? На 2 бр больше за форт дают?
Эм раз ты фулл,то чего ты о новичках то печёшься?Всех сливают возле форта, тут не поделаешь раз люди есть такие, которые за счёт малышей самоутверждаются!
 

Maestrolife

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
31
Ник
Yellow
Класс
Жнец, Душегуб
Мне то что? Я уже фуловой. Просто я говорю о ситуации, когда я ходил в форт, только начинал играть. Все эти "батьки" пк-шат у форта, и не дают фармить. Налетают стаями, а ты не в силах и одного потянуть. На арене - шотят, а в пристань - не берут.
В каком месте что-то "облегчили"? На 2 бр больше за форт дают?
Про арену и ту же лд лучше вообще ничего не говорить для новичка это жесть...т.к. там "батьки" с 7-8 камнями просто ваншотят...(говорю как есть сам новенький)
 

Aningeria

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Torial
Класс
Убийца
Про арену и ту же лд лучше вообще ничего не говорить для новичка это жесть...т.к. там "батьки" с 7-8 камнями просто ваншотят...(говорю как есть сам новенький)
7-8 камни по своим статам = 6 камням они влияют только на крылья.
 

Руслан Крит

Житель Эйры
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Sonneillon
Класс
Маг
Гильдия
Evirents
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
<Моя любовь — Sirren>
Эм раз ты фулл,то чего ты о новичках то печёшься?Всех сливают возле форта, тут не поделаешь раз люди есть такие, которые за счёт малышей самоутверждаются!
Просто мне не нравится смотреть, как малышей трогают, и не дают возможности развиваться.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,636
Реакции
6,287
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Принято во внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху