• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Ахахахаха и это тот демон которого Днатумша вписала в топ лист ахахах ахахахаха аааааааааа ахахахаха, я кончил.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
>2283 сопр огню
>Хп улетает в 0 за считанные секунды от гнома
Б - Боль
"ой, зачем вы ввели защиту, уберите её, мы не шотаем((("(с) бета-тест, распишитесь плес.
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Жоско ((9
Квели сразу тебя уничтожить решила,бедный лойс
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
"ой, зачем вы ввели защиту, уберите её, мы не шотаем((("(с) бета-тест, распишитесь плес.
"Проблема - в мужке и отваге светобардов" (с) бета-тест
Ну и в перекрученной через край базе на навыках.
Можно бесконечно наращивать защиту, но "решая" костылями эту проблему, вытекает уйма других.
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
Ахахахаха и это тот демон которого Днатумша вписала в топ лист ахахах ахахахаха аааааааааа ахахахаха, я кончил.
А я впервые увидел гнома, который не смог осилить приста. Кстати, тож из какого-то там списка, я хз....
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Походу на хай рейте от варов уже отвыкли
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Давно ничего не записывал. Приятного просмотра)
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Давно ничего не записывал. Приятного просмотра)
даже не открывая знаю че там, ну где то тут реснется мангал и подвезет скрин с пингом, удачного просмотра.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
даже не открывая знаю че там, ну где то тут реснется мангал и подвезет скрин с пингом, удачного просмотра.
Не поверишь, я сегодня тоже горел на пинг и лаги, рука нормально не собиралась и пинг скакал до 500+, с сервом наверное чёт было.
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А мне видос понравился. Особенно Зебуба в муке.

Чо смешного? Я серьезно ващет.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Давно ничего не записывал. Приятного просмотра)
Люц ты аутист? Я бы понял ещё если бы ты выложил 1 бой самый первый, но блть заливать видео где ясно видно что один из противников лагает ты умом тронулся? Пинг 500 у него блть, а 3к не хочешь? Когда видишь картину боя но не можешь скилы нажать потому что пинг, интересно было тебе тогда?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц ты аутист? Я бы понял ещё если бы ты выложил 1 бой самый первый, но блть заливать видео где ясно видно что один из противников лагает ты умом тронулся? Пинг 500 у него блть, а 3к не хочешь? Когда видишь картину боя но не можешь скилы нажать потому что пинг, интересно было тебе тогда?
Я не аутист и не ванга, чтобы знать у кого из соперников какой пинг) Бои были в 3 раунда и не лёгкие. Какие получились более-менее бои, такие и выложил. К примеру пати Микаэль 2 раза выиграли, но выложил 1 бой более интересный.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Люц ты аутист? Я бы понял ещё если бы ты выложил 1 бой самый первый, но блть заливать видео где ясно видно что один из противников лагает ты умом тронулся? Пинг 500 у него блть, а 3к не хочешь? Когда видишь картину боя но не можешь скилы нажать потому что пинг, интересно было тебе тогда?
Отмазы офни, у тоже лагает по 800+ пинга. по игре видно даже, вооот не надо а?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Люц ты аутист? Я бы понял ещё если бы ты выложил 1 бой самый первый, но блть заливать видео где ясно видно что один из противников лагает ты умом тронулся? Пинг 500 у него блть, а 3к не хочешь? Когда видишь картину боя но не можешь скилы нажать потому что пинг, интересно было тебе тогда?
Добро пожаловать в мир "вот вам пруф что я тупо стою пол боя, неужели не видно? - ОЙ ОТМАЗЫ ПОШЛИ"
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Почему все кидаются на Менрата, когда он кидает отмазки про пинг, оправдывая свою неровность рук, а потом сами же кидают отмазки про пинг :с
Чем Менрат хуже Мангала?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Помню, как залили видос, где я вылетел в начале раунда и начали убеждать меня, что я что-то делал до конца второго раунда. Блин, кто это был?:в
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Отмазы офни, у тоже лагает по 800+ пинга. по игре видно даже, вооот не надо а?
Во первых, я не с тобой вел диалог, не встревай в разговор взрослых людей, дяди и без тебя разберутся
Во вторых, пинг 800 и 3к ой как сильно различаются, и я об этом прекрасно знаю, т.к. ареню стабильно с 400-600 пингом и мне нормально, а тут 3к и задержки по 5 секунд на каждый скил это не есть норма
В третьих, ты хоть раз прикрепил пруф своего пинга? Нет, а у меня есть, так что сиди и молчи в тряпочку
Я не аутист и не ванга, чтобы знать у кого из соперников какой пинг) Бои были в 3 раунда и не лёгкие. Какие получились более-менее бои, такие и выложил. К примеру пати Микаэль 2 раза выиграли, но выложил 1 бой более интересный.
Сука, зачем об этом знать когда можно это элементарно увидеть? Ты не на быстром аренишь чтобы не видеть игроков и их раскасты, я ничего не имею против если бы ты выложил 1-й наш бой, ну выиграли и выиграли, поражение есть поражение, но когда выкладывают победку против лагающих людей или которые вылетают это такой бред что хочется просто харкнуть тебе в лицо, не надо так делать Люц
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Почему все кидаются на Менрата, когда он кидает отмазки про пинг, оправдывая свою неровность рук, а потом сами же кидают отмазки про пинг :с
Чем Менрат хуже Мангала?
Ты где то увидела в моем сообщении что я пытаюсь оправдать свою неровность рук?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Во первых, я не с тобой вел диалог, не встревай в разговор взрослых людей, дяди и без тебя разберутся
Во вторых, пинг 800 и 3к ой как сильно различаются, и я об этом прекрасно знаю, т.к. ареню стабильно с 400-600 пингом и мне нормально, а тут 3к и задержки по 5 секунд на каждый скил это не есть норма
В третьих, ты хоть раз прикрепил пруф своего пинга? Нет, а у меня есть, так что сиди и молчи в тряпочку

Сука, зачем об этом знать когда можно это элементарно увидеть? Ты не на быстром аренишь чтобы не видеть игроков и их раскасты, я ничего не имею против если бы ты выложил 1-й наш бой, ну выиграли и выиграли, поражение есть поражение, но когда выкладывают победку против лагающих людей или которые вылетают это такой бред что хочется просто харкнуть тебе в лицо, не надо так делать Люц
Дядя? просто щенок ты, просто молчи про пинг, ну я так и думал что будет отмазы про пинг, но увы, я забыл свой заскринить:(
И на счет 800, при 800-1200 пинга неплохое залипание скиллов и торможение их, так уж не надо.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Во первых, я не с тобой вел диалог, не встревай в разговор взрослых людей, дяди и без тебя разберутся
Во вторых, пинг 800 и 3к ой как сильно различаются, и я об этом прекрасно знаю, т.к. ареню стабильно с 400-600 пингом и мне нормально, а тут 3к и задержки по 5 секунд на каждый скил это не есть норма
В третьих, ты хоть раз прикрепил пруф своего пинга? Нет, а у меня есть, так что сиди и молчи в тряпочку

Сука, зачем об этом знать когда можно это элементарно увидеть? Ты не на быстром аренишь чтобы не видеть игроков и их раскасты, я ничего не имею против если бы ты выложил 1-й наш бой, ну выиграли и выиграли, поражение есть поражение, но когда выкладывают победку против лагающих людей или которые вылетают это такой бред что хочется просто харкнуть тебе в лицо, не надо так делать Люц
Ой мда, вот я должен был прямо знать, в каком бою у тебя был пинг 3к, какой бой выкладывать, а какой не стоит? Вот ты не знал, что я записываю, а я не знал, что ты тоже пингуешь, сегодня я пол арены бегал по шарам, а они не собирались, только в видосе более-менее. На видосе не видно, что ты прям сильно лагал, ты не стоял будто при вылете, а был мобильным как обычно. Или в следующий раз друг у друга должны будем спрашивать: - Ты пингуешь? - Ты записываешь? Вот знал бы я в каком бою ты лагаешь, я бы не выложил. Мне в кайф выкладывать более интересные и равные бои, чем победки разные. Да и записываю раз в 100 лет.
 
Последнее редактирование:

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ой мда, вот я должен был прямо знать, в каком бою у тебя был пинг 3к, какой бой выкладывать, а какой не стоит? Вот ты не знал, что я записываю, а я не знал, что ты тоже пингуешь, сегодня я пол арены бегал по шарам, а они не собирались, только в видосах более-менее. На видосе не видно, что ты прям сильно лагал, ты не стоял будто при вылете, а был мобильным как обычно. Или в следующий раз друг у друга должны будем спрашивать: - Ты пингуешь? - Ты записываешь? Вот знал бы я в каком бою ты лагаешь, я бы не выложил. Мне в кайф выкладывать более интересные и равные бои, чем победки разные.
Ну так все что я мог делать это бегать, потому что бить то не мог, это видно хотя бы потому что я просто стою и раз в 5 секунд чем то да бил, хотя не стоял в стане
Я вижу выше сообщения про пинг, если моё знание буковок меня не подводит.
Я лишь сказал о том, что зачем выкладывать видео против лагающих людей где победа над лагающим противником не имеет никакого смысла и не становится интересной и желаемой?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну осталось чтоб Домер залил где Зетс вообще в воротах стоит. Тогда будет четенько все :DDD
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Дядя? просто щенок ты, просто молчи про пинг, ну я так и думал что будет отмазы про пинг, но увы, я забыл свой заскринить:(
И на счет 800, при 800-1200 пинга неплохое залипание скиллов и торможение их, так уж не надо.
Че ты высовываешься вообще щенок? Даже в том бою мы могли бы выиграть 3-й раунд если бы не упали от люца, причем ты отъехал в соло от муки, просто сиди молча мешок мусора и вывози дальше за счет второго дд, саппорт вамп
Я не собираюсь с тобой спорить какой пинг хуже, 1к или 3+к, доказывать что то идиотам которые видят лишь отмазки и не могут сами что-то доказать мне не интересны
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Если кто то не верит то пожалуйста, у меня таких 3 ещё есть с разным моментом
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Че ты высовываешься вообще щенок? Даже в том бою мы могли бы выиграть 3-й раунд если бы не упали от люца, причем ты отъехал в соло от муки, просто сиди молча мешок мусора и вывози дальше за счет второго дд, саппорт вамп
Я не собираюсь с тобой спорить какой пинг хуже, 1к или 3+к, доказывать что то идиотам которые видят лишь отмазки и не могут сами что-то доказать мне не интересны
Ибо пинг был, но я не ною мангалушка? воот просто не пиши хрень, плез.
Magic relapse даже дело говорит :)
Яб свой заскринил бы, но не стал, тыб еще знал что на турах бывает, ох.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
как можно сравнивать пинг с 500 и 3к? хд
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ибо пинг был, но я не ною мангалушка? воот просто не пиши хрень, плез.
Magic relapse даже дело говорит :)
Ты где то видишь чтобы я ныл на поражение? Я лишь сказал что заливать победку против лагающих противников это глупо и не интересно, ты во всем видишь лишь отмазки, потому что судишь по себе? Или потому что я тебя гноблю за твое чсв и отсутствие умения играть за свой класс?
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Че ты высовываешься вообще щенок? Даже в том бою мы могли бы выиграть 3-й раунд если бы не упали от люца, причем ты отъехал в соло от муки, просто сиди молча мешок мусора и вывози дальше за счет второго дд, саппорт вамп
Я не собираюсь с тобой спорить какой пинг хуже, 1к или 3+к, доказывать что то идиотам которые видят лишь отмазки и не могут сами что-то доказать мне не интересны
Да хватит тебе,всего лишь видос
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Ты где то видишь чтобы я ныл на поражение? Я лишь сказал что заливать победку против лагающих противников это глупо и не интересно, ты во всем видишь лишь отмазки, потому что судишь по себе? Или потому что я тебя гноблю за твое чсв и отсутствие умения играть за свой класс?
Просто выглядит так,как будто пытаешься отмазаться и горишь,серьезно
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ты где то видишь чтобы я ныл на поражение? Я лишь сказал что заливать победку против лагающих противников это глупо и не интересно, ты во всем видишь лишь отмазки, потому что судишь по себе? Или потому что я тебя гноблю за твое чсв и отсутствие умения играть за свой класс?
Потому что я сужу по тебе, как ты говоришь такими словами "З.ы, ой, у менрата снова отмазы, cосед наверное играл или пинг"
Глупо, но как по факту это всего лишь видос, про пинг я молчу, но уж мангал поверь)) у меня намного хуже иногда пингует, но я молчу и не жалуюсь когда продуваю.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Срачик то из-за пинга подняли, какой ужас.
Мы все пингуем, я вот стабильно играла с пингуем в 1к++ с потрясающим быстрым режимом, вообще не видя, что происходит вокруг.
Почему Люца должно это беспокоить? Ну выложил видос, ну да он неинтересен, потому что люди рассчитывали на другой исход.
Смиритесь и пингуйте, господа.
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
мангал скинул скрин с пингом 2.7 на арене и никто даж не заметил что он скинул скрин, и говорят что он горит на слив и отмазывается что он лагал
 
Сверху