• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
всё закончилось бы иначе, будь там вчерасозданный перс в крите, если вы понимаете о чём я (
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
за 100500 дней первый раз с вио пошел и чекой, так что видос не зашел, я тя разбирал на изи с любым дд другим, только вот не видно видосов, т.к сливы никто записывать не хочет, ну и можешь порадоваться, сейчас бы демона не законтрить в 2 лица.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Включил режим Покера и клацаю скиллы из окошесли че с прошлого проекта пв)ка скиллов (кто с нами на ПВшном сервея ре играл - поймет о чем речь. Хотя ... тут с прошлого проекта только я и остался ..)
я если что с прошлого проекта пв)
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
за 100500 дней первый раз с вио пошел и чекой, так что видос не зашел, я тя разбирал на изи с любым дд другим, только вот не видно видосов, т.к сливы никто записывать не хочет, ну и можешь порадоваться, сейчас бы демона не законтрить в 2 лица.
потому что хестия лучше тебя
вот и все)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
за 100500 дней первый раз с вио пошел и чекой, так что видос не зашел, я тя разбирал на изи с любым дд другим, только вот не видно видосов, т.к сливы никто записывать не хочет, ну и можешь порадоваться, сейчас бы демона не законтрить в 2 лица.
Просто ты мусор, это давно доказано
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
опять шайка мангала выделывается
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Вложения

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Ну а 3х3 с нарм ДэДэ я даже скринить победы не хочу т.к не считаю их соперниками.
и?
*1/4/1* то ты на видео, не он
Хочешь, выкладывай свои победки
Уже давно доказано, что сливы никто не выкладывает просто так
Да, есть сливы, очень интересно смотреть как с прожима улетаешь или от 2-ух дневного вара в ку)))0
Ну а тут явно видно, как имбакара с топдемонвсеяфв ничего не может(чекушку жалко правд)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
2800 не дд, мимо пробежавший мусор через Т
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
и?
*1/4/1* то ты на видео, не он
Хочешь, выкладывай свои победки
Уже давно доказано, что сливы никто не выкладывает просто так
Да, есть сливы, очень интересно смотреть как с прожима улетаешь или от 2-ух дневного вара в ку)))0
Ну а тут явно видно, как имбакара с топдемонвсеяфв ничего не может(чекушку жалко правд)
Ты походу не вкурсах что демон + кара не заходит в большинстве случаев, я уже написал что ты по кд пол целуешь когда я с другими дд, мы не только вам проиграли, посмотри как ты закукарекаешь, жди пруфики лалец. \ 1.7
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
2800 не дд, мимо пробежавший мусор через Т
Кара на изи заходит с жирными дд, демон больше на соло дмг идет и в нем жира и дэфа нет как у жцена, танка, вара, если твой мозг этого не понимает то ты далек вообще от арены нынешней и её понимания.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ты походу не вкурсах что демон + кара не заходит в большинстве случаев, я уже написал что ты по кд пол целуешь когда я с другими дд, мы не только вам проиграли, посмотри как ты закукарекаешь, жди пруфики лалец.
Ты проиграл людям которые слабее тебя по эквипу и якобы по твоему мнению по рукам тоже, к чему оправдания? И только в твоем случае демон не заходит, потому что будь на твоем месте другой сильный демон, Еводи или Зетсубо они бы справились уж как нибудь под асист с карой) Это ты походу не в курсах что ты бесполезный демон уже, смысл твоего кукареканья?
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Ты походу не вкурсах что демон + кара не заходит в большинстве случаев, я уже написал что ты по кд пол целуешь когда я с другими дд, мы не только вам проиграли, посмотри как ты закукарекаешь, жди пруфики лалец.
Не заходит -> но ты пошел, кек
Я не хожу ради рейта, блабла
Я ареню онли по фану(ого, так можно?)
Делай пруфики, мне все равно
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Не заходит -> но ты пошел, кек
Я не хожу ради рейта, блабла
Я ареню онли по фану(ого, так можно?)
Делай пруфики, мне все равно
Мне поф на рейт, если бы я хотел себе вернуть 2.9 то бегал с зашкваром а не с чеками которые не играют и заходят раз в мес, и карой.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Этот мусор опять меня в чс кинул?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Ты проиграл людям которые слабее тебя по эквипу и якобы по твоему мнению по рукам тоже, к чему оправдания? И только в твоем случае демон не заходит, потому что будь на твоем месте другой сильный демон, Еводи или Зетсубо они бы справились уж как нибудь под асист с карой) Это ты походу не в курсах что ты бесполезный демон уже, смысл твоего кукареканья?
Не кукарекай нубо маг, твой вброс бесполезен, хочешь мне что то сказать го 1х1. Как бы вкурсах что нализывать ношки друг другу мастера.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Не кукарекай нубо маг, твой вброс бесполезен, хочешь мне что то сказать го 1х1. Как бы вкурсах что нализывать ношки друг другу мастера.
Как бы ты и так мне сосешь что на арене что 1х1, давно доказано уже тоже, смысл тратить на тебя время?
Ты ходишь якобы по фану, но берешь кару "по фану", насколько ты ещё можешь быть тупым? В очередной раз пробиваешь дно по деградации
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Как бы ты и так мне сосешь что на арене что 1х1, давно доказано уже тоже, смысл тратить на тебя время?
Ты ходишь якобы по фану, но берешь кару "по фану", насколько ты ещё можешь быть тупым? В очередной раз пробиваешь дно деградации
Если тебе пацану который вечно КОКОКО нужно объяснить то вчера в пати я взял чека и написал что бы нашел ДД пока я афкаю, он нашел вио, мы пошли, как бы всем известно что ты 1х1 против меня никто, зайди покажи уже а не болтай языком, форму растерял и ты опять отмазки пойдут, сосед играл , другу давал, похоже дегр тут только ты, который не играет но активно продолжает кукарекать , днище удались .
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Если тебе пацану который вечно КОКОКО нужно объяснить то вчера в пати я взял чека и написал что бы нашел ДД пока я афкаю, он нашел вио, мы пошли, как бы всем известно что ты 1х1 против меня никто, зайди покажи уже а не болтай языком, форму растерял и ты опять отмазки пойдут, сосед играл , другу давал, похоже дегр тут только ты, который не играет но активно продолжает кукарекать , днище удались .
Кокококо на туре проигрываю и на арене зато на 1х1 ты никто, это ты пишешь что то классу который слабее твоего в разы? Ты убогий) А отмазки это больше по твоей части, ведь ты же всегда как Менрат за каждое свое поражение оправдываешься
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
да ну правда что ли слабее? если взять демона и мага твоего ударить когтем, и ударить дождем не в дэф, думаешь у тебя дамага меньше? КОКОКО нытик
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Мне поф на рейт, если бы я хотел себе вернуть 2.9 то бегал с зашкваром а не с чеками которые не играют и заходят раз в мес, и карой.
не набил бы ты себе 2.9 .Я сужу по прошлым партиям.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
На самом деле я Эвуди куда сильнее остерегался, чем героина. Зецубо ,ну хз даже.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
да ну правда что ли слабее? если взять демона и мага твоего ударить когтем, и ударить дождем не в дэф, думаешь у тебя дамага меньше? КОКОКО нытик
Посмотри базу скила дождя и своего когтя+шипы, а затем сравни буст масты от прожима и просто сиди и не тяфкай ничего в сторону магов, потому что этот класс тебе тупо не постичь, твоим потолком будет 2.3 рейта т.к. ты тупой и не шаришь в механике, кроме как собирать шары с аое скила и прожимать барда)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Посмотри базу скила дождя и своего когтя+шипы, а затем сравни буст масты от прожима и просто сиди и не тяфкай ничего в сторону магов, потому что этот класс тебе тупо не постичь, твоим потолком будет 2.3 рейта т.к. ты тупой и не шаришь в механике, кроме как собирать шары с аое скила и прожимать барда)
Ты такой дегр что не понимешь что коготь единичный урон а дождь бьет как очередь у гнома.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Ты такой дегр что не понимешь что коготь единичный урон а дождь бьет как очередь у гнома.
ну вообще еденичный урон кототрый может шотнуть куда был в приоритете чем множественные удары ( так как от них отхилить еще как то можно , а от шота хил не спасет) , но от когтя вроде бы порез отхила есть. *1/4/1* тема.Особенно если гном еще частично его режит.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ты такой дегр что не понимешь что коготь единичный урон а дождь бьет как очередь у гнома.
Серьезно? Дождь который бьет 4 раза по 15-20к и коготь который бьет разом 100+к и выше ты эти 2 вещи хочешь сравнить? Я как бы не отрицаю что в офф руку дождь ударит и в 100+к если суммарно, но коготь так вообще ваншотнет, к чему такое сравнение?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Серьезно? Дождь который бьет 4 раза по 15-20к и коготь который бьет разом 100+к и выше ты эти 2 вещи хочешь сравнить? Я как бы не отрицаю что в офф руку дождь ударит и в 100+к если суммарно, но коготь так вообще ваншотнет, к чему такое сравнение?
Хочешь го тест, ты набьешь фулл руку ударишь меня я просто включу руку, и так же я сделаю и проверим урон, без первородок и т.д, я даже уверен что твой дамаг будет выше.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
ну вообще еденичный урон кототрый может шотнуть куда был в приоритете чем множественные удары ( так как от них отхилить еще как то можно , а от шота хил не спасет) , но от когтя вроде бы порез отхила есть. *1/4/1* тема.Особенно если гном еще частично его режит.
Порез хила работает ток 1 раз. \ 1/7
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Бло зашёл после 2х месяцев перерыва и уже Видос запилили((
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Посмотри базу скила дождя и своего когтя+шипы, а затем сравни буст масты от прожима
У демонов, несмотря на странные надписи про моментальность, прокаст когтя и шипов занимает некоторое время.
Ледяные шипы бьют 80-90к с тычки в прожиме. Кроме базы скилов у магов есть таланты "ледяные жилы" и "защитная сила", а так же безумный буст базы безумки и шипов по вере от масты при 75 синей энки.
Но даже если сравнивать урон одной безумки то там 320%+фиксурон на скилеХ4+урон равный пятидесяти двум процентам от маны мага(которой под 200к) от жил и защитной силы и это все без учета разгона базы от масты.
Так что может маги не будут рассказывать какие они обделеные по урону?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
АРТУР ХВАТИТ ОТКУДА ЦИФРЫ
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
У демонов, несмотря на странные надписи про моментальность, прокаст когтя и шипов занимает некоторое время.
Ледяные шипы бьют 80-90к с тычки в прожиме. Кроме базы скилов у магов есть таланты "ледяные жилы" и "защитная сила", а так же безумный буст базы безумки и шипов по вере от масты при 75 синей энки.
Но даже если сравнивать урон одной безумки то там 320%+фиксурон на скилеХ4+урон равный пятидесяти двум процентам от маны мага(которой под 200к) от жил и защитной силы и это все без учета разгона базы от масты.
Так что может маги не будут рассказывать какие они обделеные по урону?
я один не увидел у себя даже близкого к значение 200к едениц маны?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
У демонов, несмотря на странные надписи про моментальность, прокаст когтя и шипов занимает некоторое время.
Ледяные шипы бьют 80-90к с тычки в прожиме. Кроме базы скилов у магов есть таланты "ледяные жилы" и "защитная сила", а так же безумный буст базы безумки и шипов по вере от масты при 75 синей энки.
Но даже если сравнивать урон одной безумки то там 320%+фиксурон на скилеХ4+урон равный пятидесяти двум процентам от маны мага(которой под 200к) от жил и защитной силы и это все без учета разгона базы от масты.
Так что может маги не будут рассказывать какие они обделеные по урону?
Я не собираюсь прислушиваться к словам теоретика у которого лишь все на теории, а на практике ты за любого персонажа дальше 2.3к не выйдешь, у меня достаточный опыт игры за мага и я знаю о чем говорю, а кто ты такой? Ты прославился лишь тем, что пишешь бредовые теории о чем то, но на деле ты их не применишь, потому что они абсурдны и живут лишь в твоей голове
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Прям даже близко не увидел? Что у тебя за маг?

Еще один. Создай себе мага и увидишь цифры.
163к. такой же как у мангала.Щас выяснится что у меня дерьмо-перс
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
163к. такой же как у мангала.Щас выяснится что у меня дерьмо-перс
Лучше не ввязывайся в спор с ним, он лишь на теориях силен, причем ни 1 из его теорий не была воплощена в игре, он человек балабол
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Мб он лазуритов везде натыкал ^D
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
163к. такой же как у мангала.Щас выяснится что у меня дерьмо-перс
Неа. Мне просто интересно было прицепится кто-то из магов к этим 200к маны(это же больное место для магов) или сможете контраргументы по скилам найти.
Вброс мангала вообще ничего кроме "да кто ты такой" не несет. Ты хоть что-то разумное пишешь.
Я не собираюсь прислушиваться к словам теоретика у которого лишь все на теории, а на практике ты за любого персонажа дальше 2.3к не выйдешь, у меня достаточный опыт игры за мага и я знаю о чем говорю, а кто ты такой? Ты прославился лишь тем, что пишешь бредовые теории о чем то, но на деле ты их не применишь, потому что они абсурдны и живут лишь в твоей голове
Теории они такие теории. Особенно как на видео пиваса, когда он от твоей безумки отлетал на респ, но почему-то пытался выдать это за урон дотов мучительного зетсубы которые тикали по 6-10к.
 
Сверху