• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Пособие по рандомной арене от Атум:
1) Берешь Няхера (держу в курсе, вар с 1к ку без бога)
2) Берешь Квелли
3) регаешься в тройки
4) Вар оказывается абсолютной нулиной и даже в боге не может убить тело в кд сете без дефалок (770 кд для 1.1к ку все еще кд, да?)
5) Пати вагонит Квелли
6) ты рандомишь
7) Великолепно.

UPD: Простите, забыл про восьмой пункт

8) Всё. Теперь мне легче
 
Последнее редактирование:

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
И она чето еще про фан говорит)
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Пособие по рандомной арене от Атум:
1) Берешь Няхера (держу в курсе, вар с 1к ку без бога)
2) Берешь Квелли
3) регаешься в тройки
4) Вар оказывается абсолютной нулиной и даже в боге не может убить тело в кд сете без дефалок (770 кд для 1.1к ку все еще кд, да?)
5) Пати вагонит Квелли
6) ты рандомишь
7) Великолепно.
там всяких пивасиков в 800 дефа бьют по 100к
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
там всяких пивасиков в 800 дефа бьют по 100к
???
Я стою в одном кд сете под фантазией барда, он в меня долбится прожав бога и не дамажит, а потом в меня прилетает очередь на овермиллион дмг от Лены. Хз:D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
ну не на столько) Син в мощи с каких пор стал зашкваром?
С тех самых пор как стратегия убивать за антик при помощи кары + демона власти стала на 1 ряд с зашкваром
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Пособие по рандомной арене от Атум:
1) Берешь Няхера (держу в курсе, вар с 1к ку без бога)
2) Берешь Квелли
3) регаешься в тройки
4) Вар оказывается абсолютной нулиной и даже в боге не может убить тело в кд сете без дефалок (770 кд для 1.1к ку все еще кд, да?)
5) Пати вагонит Квелли
6) ты рандомишь
7) Великолепно.

UPD: Простите, забыл про восьмой пункт

8) Всё. Теперь мне легче
Атум хочет пойти в рандом. Тут приходит внезапно Лена днем и зовет идти за рейтом. Мне надо было нахер послать нрн, сказать, ну нет Лена прасти, а то пацаны на форуме распетушаться? Я еще понимаю ты бы кукарекал если бы сам рандом пошел. Кого он убивает, а кого нет тебе то какая разница? Или он вылез и петушился на форуме, что он топ?
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
С тех самых пор как стратегия убивать за антик при помощи кары + демона власти стала на 1 ряд с зашкваром
всем известно , что син убивает с инвиза ) Уклонку барда или имунку ) тем более у многих есть кд сеты)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
900 кд блочит 1 к ку)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Атум хочет пойти в рандом. Тут приходит внезапно Лена днем и зовет идти за рейтом. Мне надо было нахер послать нрн, сказать, ну нет Лена прасти, а то пацаны на форуме распетушаться? Я еще понимаю ты бы кукарекал если бы сам рандом пошел. Кого он убивает, а кого нет тебе то какая разница? Или он вылез и петушился на форуме, что он топ?
Тушись, женщина, мне вообще всё равно, как и с кем ты ходишь. Написал, потому что ситуация забавная. А петушился этот парень не на форуме, а в другом месте вместе с тобой, сама вспоминай, ага)
Да и я пошел с котом. Его вар, если я не ошибаюсь, эквипом еще слабее, чем мой демон (такое вообще возможно?). Так что хочу петушиться - петушусь. Не вижу никаких проблем или чего-либо, что запрещает мне это делать.


И, конечно же, я верю в то, что Квелли сама внезапно появляется именно тогда, когда Атум хочет пойти рандомом, ну да
 
Последнее редактирование:

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Атум хочет пойти в рандом. Тут приходит внезапно Лена днем и зовет идти за рейтом. Мне надо было нахер послать нрн, сказать, ну нет Лена прасти, а то пацаны на форуме распетушаться? Я еще понимаю ты бы кукарекал если бы сам рандом пошел. Кого он убивает, а кого нет тебе то какая разница? Или он вылез и петушился на форуме, что он топ?
Можешь сделать проще, не пиши про фан и рандом, от тебя же нелепо звучит, так и претензий ноль бы было, тихонько фапай на рейт и радуйся
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Эээ, ребеТушки, залейте видосиков с арены нового сезончика. А то сижу в наряде, скучно до боли. Так хотелось новый сезон открыть
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
фановые пасаны собрались
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Эээ, ребеТушки, залейте видосиков с арены нового сезончика. А то сижу в наряде, скучно до боли. Так хотелось новый сезон открыть
Было бы че снимать там
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
2 победки против 2 варов под бардом и третий слив от овергирных/зашкварных кары, власти и барда. Оч интересная арена, зивнул 15 раз и вышел.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
2 победки против 2 варов под бардом и третий слив от овергирных/зашкварных кары, власти и барда. Оч интересная арена, зивнул 15 раз и вышел.
на секунду показалось что ты был со мной в пати :D оч похоже , ток в первом случае был вар+кара
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
как кинуть в чс на форуме(
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
хД только мы про фан не говорим ) Мы целенаправленно идем набивать по фасту рейт. И мне как то пох на фразы зашквар и т.д )))
Ну тебе пох, а твоей женушке нет) Ведь она так яро пытается отстоять свой титул фановой леди
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хз, норм арена, я первый раз за 100 лет тьмой покатал. Правда потом все-равно в кровь ливнул, нафиг это ...
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мне понравилось. Если бы только я не бегал 80% времени в кд сете, ожидая шоты от синов
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
твоей женушке нет) Ведь она так яро пытается отстоять свой титул фановой леди
она никогда не говорит , что онли фан) ТО мы бога ревери помогаем держать то просто атум хотим посливать . Все сводится к этому. Да и кто в игре не хочет выигрывать?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
она никогда не говорит , что онли фан) ТО мы бога ревери помогаем держать то просто атум хотим посливать . Все сводится к этому. Да и кто в игре не хочет выигрывать?
есть разница между выигрывать и получать удовольствие от игры) Я вас, конечно, всех очень люблю, но:D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
лол? серьезно? :D по моему я ни слова не говорю про фаны и т.п.
Ммм ты уже так начала говорить, и это после того как я 1 раз наехал на тебя за зашквар состав? Я не разочарован в принципе в твоем лицемерии
она никогда не говорит , что онли фан) ТО мы бога ревери помогаем держать то просто атум хотим посливать . Все сводится к этому. Да и кто в игре не хочет выигрывать?
Вы хотите сливать Атум, но не ходили на арену против неё боясь слить рейт Ревери, которая якобы хочет держать бога, на счет неё то все ясно, я про неё ниче не говорю, а вы разочаровываете
Вы настолько сильно хотите побеждать что портите удовольствие от игры себе и другим своими зашквар сборками? Или для вас и есть удовольствие доминировать под чистую?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ммм ты уже так начала говорить, и это после того как я 1 раз наехал на тебя за зашквар состав? Я не разочарован в принципе в твоем лицемерии

Вы хотите сливать Атум, но не ходили на арену против неё боясь слить рейт Ревери, которая якобы хочет держать бога, на счет неё то все ясно, я про неё ниче не говорю, а вы разочаровываете
Вы настолько сильно хотите побеждать что портите удовольствие от игры себе и другим своими зашквар сборками? Или для вас и есть удовольствие доминировать под чистую?
Мангал, не гори
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики


к слову, как рандом его к нам закинуло, так и ходили до конца арены в 3дд
древний скрин, древняя арена, к слову о рандоме :D
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб


к слову, как рандом его к нам закинуло, так и ходили до конца арены в 3дд
древний скрин, древняя арена, к слову о рандоме :D
Сколько лет это назад было?)) там еще GT жив
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen


к слову, как рандом его к нам закинуло, так и ходили до конца арены в 3дд
древний скрин, древняя арена, к слову о рандоме :D
и чо и к чему?:DD
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Гоу скрины с 60-70 капов еще)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Вы хотите сливать Атум, но не ходили на арену против неё боясь слить рейт Ревери, которая якобы хочет держать бога, на счет неё то все ясно, я про неё ниче не говорю, а вы разочаровываете
мне как то пофиг что ты там разочаровался ))) Я хожу с кем хочу,когда хочу и для чего захочу сам)
Вы настолько сильно хотите побеждать что портите удовольствие от игры себе и другим своими зашквар сборками? Или для вас и есть удовольствие доминировать под чистую?
Себе я не порчу удовольствие) Да))))) мне нравится доминировать и сливать всех .Я играю, что бы выигрывать.
Да и вы все так орете на зашквар.Да там кара или гном , НО я плять син в мощи которого изи прожать практически любой дд))) Я иногда просто удивляюсь как такие сборки как Квелли + Кара , квелли + зецубо , квелли + вандерленд( давно уже) ,квелли + Хистерия вообще умудрялись проепывать составу син в мощи + Гном Или син в мощи + кара .
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Вы хотите сливать Атум, но не ходили на арену против неё боясь слить рейт Ревери, которая якобы хочет держать бога, на счет неё то все ясно, я про неё ниче не говорю, а вы разочаровываете
лол ,Даже сейчас видно , что мы не ходим с ревери , а с качегаром. Наверное логично было предположить, что мы ей и набивали рейт .И в то время была гонка за ним между нашей пачкой и пачкой Атум)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
мне как то пофиг что ты там разочаровался ))) Я хожу с кем хочу,когда хочу и для чего захочу сам)

Себе я не порчу удовольствие) Да))))) мне нравится доминировать и сливать всех .Я играю, что бы выигрывать.
Да и вы все так орете на зашквар.Да там кара или гном , НО я плять син в мощи которого изи прожать практически любой дд))) Я иногда просто удивляюсь как такие сборки как Квелли + Кара , квелли + зецубо , квелли + вандерленд( давно уже) ,квелли + Хистерия вообще умудрялись проепывать составу син в мощи + Гном Или син в мощи + кара .
Тебя в тройках изи возможно прожать только гномам, типо Пиваса или Квели, остальным сложно)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Тебя в тройках изи возможно прожать только гномам, типо Пиваса или Квели, остальным сложно)
син ,кара ,вар ,демон . Но суть в том , что там все они вмести с гномом) Причем жирным и дамажным до жопы
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
мне как то пофиг что ты там разочаровался ))) Я хожу с кем хочу,когда хочу и для чего захочу сам)

Себе я не порчу удовольствие) Да))))) мне нравится доминировать и сливать всех .Я играю, что бы выигрывать.
Да и вы все так орете на зашквар.Да там кара или гном , НО я плять син в мощи которого изи прожать практически любой дд))) Я иногда просто удивляюсь как такие сборки как Квелли + Кара , квелли + зецубо , квелли + вандерленд( давно уже) ,квелли + Хистерия вообще умудрялись проепывать составу син в мощи + Гном Или син в мощи + кара .
Я тебе объясню на своем примере,только постарайся вдумываться.Твоя тактика всегда однотипна и предсказуема,единственное что остается противникам-вовремя менять кд сет и не умирать,п.ч. ты тратишь все прожимы и дефалки вне зависимости от ситуации(к слову,у демона дефалок меньше чем у мощи).В случае с качегаром-вы убиваете в основном ассистом второго дд(квелли вы не можете убить),а в случае с ревери(серьезно,ты удивляешься как тело с запретами которое дамажит по 50к и которого не могут убить просто потому что фея\провид\шоты от сина в метку выигрывает?)...Она убивает в соло,тебе только лицом торговать и заставлять противников одевать кд.Но почему же ты не дефаешься,спросишь ты?А потому что у меня 800 кд в сете с закалкой явно не в физу,в руке не стоит свет\физа никогда,потому что остальные сопры профитнее,а книга еще слабая,еще например нет релика на защиту\хп и дефалки заканчиваются раньше,чем прожимы врагов.Короче говоря пережил твоего бога\уклонку\бабл=автолуз.Но жить не особо выходит,ведь у демона дефалок попросту почти нет,поэтому и проигрыши бывают
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Я тебе объясню на своем примере,только постарайся вдумываться.Твоя тактика всегда однотипна и предсказуема,единственное что остается противникам-вовремя менять кд сет и не умирать,п.ч. ты тратишь все прожимы и дефалки вне зависимости от ситуации(к слову,у демона дефалок меньше чем у мощи
ну судя по твоей видяшке вы все думаете , что если я ушел в инвиз то это прожим) Хорошо , что вы так думаете) Если бы ты был более мение внимательным, то не увидел бы после первого моего удара с инвиза дебаф дыхла и понял, что я не жмусь)
а в случае с ревери(серьезно,ты удивляешься как тело с запретами которое дамажит по 50к и которого не могут убить просто потому что фея\провид\шоты от сина в метку выигрывает?).
ну если у тебя есть мозг и ты перестанишь нести бред , то квелли слол может унести ревери , как и хис и любой дд у кототрого есть метко сет. Достаточно меня чуток закинуть в контроль или ХОТЯ БЫ ТАКТИКА КВЕЛЛИ РУКА инвиз ПРОЖИМ) Т.е жнец с 1400 меткой или гном не смогут шотнуть кару? лол.
демона дефалок попросту почти нет,поэтому и проигрыши бывают
тут я чето проорал) Я запомню это фразу)
Она убивает в соло,тебе только лицом торговать
В принципе я частично согласен) Так же как и дд кототрый ходит с квелли) Она сама всех убьет)


А теперь обобщим ) Ты гонишь на кару когда в составе атум было 2 ддшки которые могу на изи снести ревери. При это МОщь не обладает мобильностью переключится сразу на этого дд находя сь в контроле противника) ( Самому не смешно когда квелли и хис имея кучу метки не убивали ее)

Ты чето там говорил, что шаришь когда прожим .Но чето судя по видео ты ничерта не шаришь.Залил бы лучше видос где в 2 раунда отлетели вы. Там сразу видно как ты шаришь)

ведь у демона дефалок попросту почти нет
Это меня добило.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Я думал у тебя остались хоть какие-то зачатки интеллекта,но нет.Что же,жаль
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Я думал у тебя остались хоть какие-то зачатки интеллекта,но нет.Что же,жаль
стандартная фраза человека который понял , что сморозил пургу и которому нечего сказать) Продолжай)Демон .....у которого нету дефалок хД
 
Сверху