• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопрос по барду (ветер)

Может поднимать атаку больше 5-7 тысяч?

  • Да, может. Я видел(а)

    Голосов: 4 100.0%
  • Нет не может, есть ограничение

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sintar

Житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Muse
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
Kartell
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Нет никто :D
Здравствуйте уважаемая администрация и игроки. Возник такой вопрос по классу "Бард". До меня дошёл слух, что ветровой бард не может поднять атаку союзникам больше 5-ти тысяч, сколько бы атаки у него небыло. Это правда? (Я надеюсь все в курсе что ветровой бард поднимает атаку союзникам процентом от своей атаки) (Темперамент и воодушевление)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,619
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Мужка с воодушевлением дает атаку в % от атаки СОЮЗНИКА, а не самого барда. Чем больше у союзника атаки - тем больше даст ему бард. Но это не точно, спецом не тестил.
 

Sintar

Житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Muse
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
Kartell
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Нет никто :D
Мужка с воодушевлением дает атаку в % от атаки СОЮЗНИКА, а не самого барда. Чем больше у союзника атаки - тем больше даст ему бард. Но это не точно, спецом не тестил.
Написано в талантах "Каждый уровень Пьессы: Мужество увеличивает силу атаки отряда на N% от атаки барда" Так что от силы атаки БАРДА а не союзника
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,619
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Написано в талантах "Каждый уровень Пьессы: Мужество увеличивает силу атаки отряда на N% от атаки барда"
Верить всему, что написано - себя не уважать :D
С разлома выйду - потестю
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Здравствуйте уважаемая администрация и игроки. Возник такой вопрос по классу "Бард". До меня дошёл слух, что ветровой бард не может поднять атаку союзникам больше 5-ти тысяч, сколько бы атаки у него небыло. Это правда? (Я надеюсь все в курсе что ветровой бард поднимает атаку союзникам процентом от своей атаки) (Темперамент и воодушевление)
Сними шмот, и атаку наиграешь сопати такую же что и с шмотом
 

Sintar

Житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Muse
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
Kartell
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Нет никто :D
Сними шмот, и атаку наиграешь сопати такую же что и с шмотом
Я вопрос задал не по самому барду (сколько у него атаки и сколько он поднимает себе), а для тех кто в пати. Читайте внимательней.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Тестили, и атака играется больше, когда у барда атаки больше хд и себе и сопати
Фул бардом разве что без релика на атаку и бижой в защиту играла 5400 атаки с копейками. Твинобардрм с такими же фул рунами ( в том числе на ветерок) 3к +/-. Мб мы как-то разно тестим, фз)
 

Sintar

Житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Muse
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
Kartell
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Нет никто :D
Тестили, и атака играется больше, когда у барда атаки больше хд и себе и сопати
Дак может он больше 5-ти тысяч наигрывать сопати или нет? Есть рамки и ограничения по поднимаемому урону сопати или нет?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,619
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Потестил. Воодушевление при 4/3 дает атаку, равную 8% за каждый этап мужки от БАЗОВОЙ атаки союзника (не барда).
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Дак может он больше 5-ти тысяч наигрывать сопати или нет? Есть рамки и ограничения по поднимаемому урону сопати или нет?
Есть, кап шмота по логике вещей ну
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,619
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Потестил. Воодушевление при 4/3 дает атаку, равную 8% за каждый этап мужки от БАЗОВОЙ атаки союзника (не барда).
Блин Бур, почему тогда при нашем тесте у вара поднималась атака по- разному при одинаковых билдах 2х бардов? Я ж приду домой и еще раз проверю >:0
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Навык воодушевление теперь поднимает % от атаки сопатийца, а не самого барда. Вопрос не корректен. Это от сопатийца зависит. Наиграть может 5к урона для сопати, но у того должно быть нормально так своего дамага
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Ты двумя разными бардами играл?:Dunno:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,619
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Блин Бур, почему тогда при нашем тесте у вара поднималась атака по- разному при одинаковых билдах 2х бардов? Я ж приду домой и еще раз проверю >:0
Ок :3
Ты двумя разными бардами играл?:Dunno:
Нет, а зачем? Я ждал, когда слетит мужка, поднимал атаку крыльями/петами барду, и играл по-новой. Атака у жнеца не изменилась при этом.
Потом у жнеца с крыльями поигрался, атака изменялась ровно на столько, какие были цифры в крыльях (а значит, что мужка не зависит от фактической атаки). Но стоило снять релик (1022 базовой атаки), как потерял почти 1.6к атаки (1022 с самого релика, еще 288 от бонуса к базовой атаки с веры, пассивок и т.д). Если бы мужка не зависила от моей базовой атаки, должен был бы потерять 1310 атаки, но потерял гораздо больше.
 

Sintar

Житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Muse
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
Kartell
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Нет никто :D
Навык воодушевление теперь поднимает % от атаки сопатийца, а не самого барда. Вопрос не корректен. Это от сопатийца зависит. Наиграть может 5к урона для сопати, но у того должно быть нормально так своего дамага
первый аргументированный ответ на мой вопрос. Значит неправильное описание таланта.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,619
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
первый аргументированный ответ на мой вопрос. Значит неправильное описание таланта.
Мужка с воодушевлением дает атаку в % от атаки СОЮЗНИКА, а не самого барда. Чем больше у союзника атаки - тем больше даст ему бард.
Навык воодушевление теперь поднимает % от атаки сопатийца, а не самого барда. Вопрос не корректен. Это от сопатийца зависит. Наиграть может 5к урона для сопати, но у того должно быть нормально так своего дамага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху