• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[PVP] [PVE] ★★★★★ - Гильдия Однажды. Закрытие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Женя Пономарёва

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
10
Ник
Liridan
Класс
Убийца
Гильдия
Нет
Ранг
Кадет
Семейное положение
о_О
О боже мой...Великое и ужасное всё предвидело, всё знало и в друзьях разбирается. Умереть не встать. Человек над которым смеются и которым пользуются все кому не лень (особенно в качестве клоуна) пытается доказать свою прозорливость.
Друзья? Какие друзья в пиксельном мире? Если таковых и встречаешь, то их единицы (сужу по опыту 10 лет игры в разных проектах). Все остальные, как правильно заметил Дима - знакомые! Кто будет всерьёз заморачиваться их мнением? Ну кроме Джеваноры)
И ещё вопрос на миллион - какое тебе дело, если даже Диме пофиг кто и что сказал? Думаешь к тебе в Ги пойдёт и в ножки упадёт? Или меньше люлей выхватывать будешь? Нет.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
О боже мой...Великое и ужасное всё предвидело, всё знало и в друзьях разбирается. Умереть не встать. Человек над которым смеются и которым пользуются все кому не лень (особенно в качестве клоуна) пытается доказать свою прозорливость.
Друзья? Какие друзья в пиксельном мире? Если таковых и встречаешь, то их единицы (сужу по опыту 10 лет игры в разных проектах). Все остальные, как правильно заметил Дима - знакомые! Кто будет всерьёз заморачиваться их мнением? Ну кроме Джеваноры)
И ещё вопрос на миллион - какое тебе дело, если даже Диме пофиг кто и что сказал? Думаешь к тебе в Ги пойдёт и в ножки упадёт? Или меньше люлей выхватывать будешь? Нет.
Никто мной не пользуется. Мне нет дела я просто сказал что не пойму как можно находится в 1 ги зная что там за твоей спиной про тебя же всякое несут а потом пишут привет как дела. И наверное не пойму никогда потому что такого не было и не будет - пример их бывший гм
 

Женя Пономарёва

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
10
Ник
Liridan
Класс
Убийца
Гильдия
Нет
Ранг
Кадет
Семейное положение
о_О
Никто мной не пользуется. Мне нет дела я просто сказал что не пойму как можно находится в 1 ги зная что там за твоей спиной про тебя же всякое несут а потом пишут привет как дела
Ну да, если бы понимал то свою бы распустил. Даже не представляю кто из здравомыслящий добровольно находился бы под твоим руководством.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Может я исполняю желания)ну а если серьезно мне как бы тоже есть что предложить игрокам сервера. База по фулу , помощь с сетами брони есть , рк и вк , изменение расписания если кому то что то не удобно , могу поводить куда нужно в любое время дня и ночи , рейд дж и тд.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
21.08.2017 информация в теме гильдии будет обновлена , будет добавлен новый раздел и переписан состав участников к дате открытия набора. Это касается и группы вк.
 

The Ocean

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
24
Ник
Skye
Класс
Жрец
Гильдия
Интстинкт
Семейное положение
Люблю покушать
03:09, Нормальные люди в такое время спят...да тут как почитать та вообще все общество дикое, делать нефиг хд
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

stas1971bk.ru

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
4
Ник
MrBIER
Класс
Жнец
там есть 3 легиона :Fffuuu::Fffuuu::Fffuuu:
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Правильно, никто не пользуется. Тебя просто пользуют как бесплатную дырку и объект для рофлов
Твоя подпись прям про тебя , у меня все в норме тем более сейчас. Все более менее утихомирилось. Крады нет , скандалов в мире тоже нет уже давно и не будет этот этап пройден.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Теперь новый - гильдия , ивенты и дружба в комплекте с нормальным отношением)
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Твоя подпись прям про тебя , у меня все в норме тем более сейчас. Все более менее утихомирилось. Крады нет , скандалов в мире тоже нет уже давно и не будет этот этап пройден.
ИДИ НА *1/4/1*. так понятно?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Последнее редактирование:

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
Выход из темы ги знаешь где.
Внимание, эта тема для публичных срачей, разборок, взаимных унижений и оскорблений, выяснения межличностных отношений и поливания друг друга грязью в любой доступной и удобной им форме, то есть обсуждения чего угодно и как угодно, в любой удобной людям форме, но никак не твоей ги, здесь каждый трет кто тру, а кто не тру, выйди из нее пожалуйста и по возможности не сумонься сюда.
 
Последнее редактирование:

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Внимание, эта тема для публичных срачей, разборок, взаимных унижений и оскорблений, выяснения межличностных отношений и поливания друг друга грязью в любой доступной и удобной им форме, то есть обсуждения чего угодно и как угодно, в любой удобной людям форме, но никак не твоей ги, здесь каждый трет кто тру, а кто не тру, выйди из нее пожалуйста и по возможности не сумонься сюда.
Эта тема гильдии Однажды ну и да по началу до недавнего времени тут были стычки с Крадой пока они держались на плаву а теперь ушли.
 
Последнее редактирование:

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
01.09.2017 Гильдия Однажды открывает набор! После этой даты в мировой чат будут отправляться сообщения о приеме игроков в команду. Что вы получите вступив? Первое это свободное общение и новые друзья , с которыми можно совместно бегать по данжам , аренить и прочее. Второе это помощь - здесь можно даже ничего и не писать) Я ежедневно онлайн поэтому всегда можем все обсудить в том же рк или скайпе , ну или прямо в любом из чатов (кроме мирового)). Третье это все рейдовые мероприятия по необходимости. Четвертое - это помощь с 100/95 хосс сетом и 95 Ареной! Сам повожу вас и напомню про набивание очков активы хоть раз 30 если будет нужно , так что ничего не забудете. Пятое это группа ги в вк и на форуме и различные варианты поддержания связи. Шестое - это База (все отстроено по фулу) и все в свободном доступе. От рецептов до скиллов и тд. Сразу говорю что в ги будут присутствовать и новички , изначально наработать онлайн прокачанных персов почти не реально. Все вступившие будут фиксироваться так как и было раньше , в вк и тут по никам с именами. Висящие будут исключаться через неделю , если вообще не заходили не разу. В легионах будут находится нанятые за руби командиры которые помогут вам если я буду афк и разберутся в большинстве ситуаций.

Весь список командиров легионов будет прописан в нашей группе вк и на форуме.Игровые события как свадьбы , дни рождения игроков будут тоже фиксироваться то есть отмечаться) ну это тоже конечно по желанию.В гильдии присутствует двойная система развития PvP и PvE - тут все зависит от вашего стиля игры конечно. Допустим вы только начали играть , нет ни сетов ни крыльев ни веры ну вообщем нет основ , тут можно даже не заикаться о пвп без раскачки. Плюс ги в том что вам помогут и есть неограниченное время для развития т.е не спеша качаетесь и играете в удобные для вас дни. Сейчас началась учеба и многие работают так что без этого никак. Пвп в ги присутствует в виде ГВГ. Но опять же бегать туда с сырыми людьми никто не станет и нет смысла , первые недели 2 после открытия будет проходить наработка онлайна. Что бы мы спокойно без лишних нервов могли все пройти. Походы такие как остров / сп4 / сп3 / разлом / лайт - собираются ежедневно и после 00.00 сразу. Собираемся пати ги или идем сами потому что за ручку тоже водить никто никого не станет - хотите раскачки старайтесь и все будет отлично. Даже если не играть каждый день , на сервере созданы очень удобные условия быстрого кача перса и проблем возникнуть не должно . Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
01.09.2017 Гильдия Однажды открывает набор! После этой даты в мировой чат будут отправляться сообщения о приеме игроков в команду. Что вы получите вступив? Первое это свободное общение и новые друзья , с которыми можно совместно бегать по данжам , аренить и прочее. Второе это помощь - здесь можно даже ничего и не писать) Я ежедневно онлайн поэтому всегда можем все обсудить в том же рк или скайпе , ну или прямо в любом из чатов (кроме мирового)). Третье это все рейдовые мероприятия по необходимости. Четвертое - это помощь с 100/95 хосс сетом и 95 Ареной! Сам повожу вас и напомню про набивание очков активы хоть раз 30 если будет нужно , так что ничего не забудете. Пятое это группа ги в вк и на форуме и различные варианты поддержания связи. Шестое - это База (все отстроено по фулу) и все в свободном доступе. От рецептов до скиллов и тд. Сразу говорю что в ги будут присутствовать и новички , изначально наработать онлайн прокачанных персов почти не реально. Все вступившие будут фиксироваться так как и было раньше , в вк и тут по никам с именами. Висящие будут исключаться через неделю , если вообще не заходили не разу. В легионах будут находится нанятые за руби командиры которые помогут вам если я буду афк и разберутся в большинстве ситуаций.

Весь список командиров легионов будет прописан в нашей группе вк и на форуме.Игровые события как свадьбы , дни рождения игроков будут тоже фиксироваться то есть отмечаться) ну это тоже конечно по желанию.В гильдии присутствует двойная система развития PvP и PvE - тут все зависит от вашего стиля игры конечно. Допустим вы только начали играть , нет ни сетов ни крыльев ни веры ну вообщем нет основ , тут можно даже не заикаться о пвп без раскачки. Плюс ги в том что вам помогут и есть неограниченное время для развития т.е не спеша качаетесь и играете в удобные для вас дни. Сейчас началась учеба и многие работают так что без этого никак. Пвп в ги присутствует в виде ГВГ. Но опять же бегать туда с сырыми людьми никто не станет и нет смысла , первые недели 2 после открытия будет проходить наработка онлайна. Что бы мы спокойно без лишних нервов могли все пройти. Походы такие как остров / сп4 / сп3 / разлом / лайт - собираются ежедневно и после 00.00 сразу. Собираемся пати ги или идем сами потому что за ручку тоже водить никто никого не станет - хотите раскачки старайтесь и все будет отлично. Даже если не играть каждый день , на сервере созданы очень удобные условия быстрого кача перса и проблем возникнуть не должно . Спасибо за внимание.
Ну бл,ты до сих пор думаешь,что к теле кто то в ги вступит?Мде,ты вообще игрокам хоть как то помогаешь?Ты на арене за секунду шотался,о какой 95 арене идёт речь?Тоже самое можно сказать про хосс.Идем дальше.Ты максимум в сп3 можешь сводить,в сп4 от одного удара шотаешься.Ну да,максимум,что ты можешь - это напомнить пойти на арену.Ржал минут пять.Группа - мертвая.Идем дальше.У тебя и не ПвП и не ПвЕ.Если ты,конечно не считаешь,что афкашить и уходить за чаем во время арены - это ПвП.Короче,оставь уже свою ги в покое.Все и так поняли,что такому как ты невозможно управлять гильдией
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
Перс прям на хозяина похож, такой же 1.4.1
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
О каком 100 хосе речь? Если оно само в мире ищет пати что бы своего недожнецу хосс собрать
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну бл,ты до сих пор думаешь,что к теле кто то в ги вступит?Мде,ты вообще игрокам хоть как то помогаешь?Ты на арене за секунду шотался,о какой 95 арене идёт речь?Тоже самое можно сказать про хосс.Идем дальше.Ты максимум в сп3 можешь сводить,в сп4 от одного удара шотаешься.Ну да,максимум,что ты можешь - это напомнить пойти на арену.Ржал минут пять.Группа - мертвая.Идем дальше.У тебя и не ПвП и не ПвЕ.Если ты,конечно не считаешь,что афкашить и уходить за чаем во время арены - это ПвП.Короче,оставь уже свою ги в покое.Все и так поняли,что такому как ты невозможно управлять гильдией
Ну правильно группа чиста как и леги ги я об этом и говорил. Сейчас идет новый набор. Максим только не нужно говорить про сп4) это уже смешно реально. Там как не было проблем так и нет. О чем вообще можно говорить (сбор для тебя проблема?) На Арене я уже не шатаюсь с первой тычки что бы ты знал. Конечно смотря на кого кинет - но так с любыми.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
Ну правильно группа чиста как и леги ги я об этом и говорил. Сейчас идет новый набор. Максим только не нужно говорить про сп4) это уже смешно реально. Там как не было проблем так и нет. О чем вообще можно говорить (сбор для тебя проблема?) На Арене я уже не шатаюсь с первой тычки что бы ты знал. Конечно смотря на кого кинет - но так с любыми.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Aztaroth

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Aztaroth
Класс
Душегуб
Набор актуален?
Я только решил поиграть в данную игру. Есть опыт игры в мморпг с 2007 года с промежутками.
 

Frostmourne

Герой Эйры
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Arthas
Класс
Жнец
Ранг
Глава легиона

Aztaroth

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Aztaroth
Класс
Душегуб

Frostmourne

Герой Эйры
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Arthas
Класс
Жнец
Ранг
Глава легиона
Я не в курсе ваших междоусобиц, это единственная тема с ГИ которая имеет активность.
потому что здесь просто флуд и все,если уж искать ги,то явно не на форуме,а в игре лучше...здесь тем с ги мало
 

Frostmourne

Герой Эйры
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Arthas
Класс
Жнец
Ранг
Глава легиона
по поводу этой ги скажу,она пустая,в ней почти все твины,они ничего не фармят,ничего не держат,гм не помогает никому,попуск сервера,сам по себе никчемный..."перспектива" участников этой ги...бегать в пз после 23.00 под защитой,ибо когда их видят за мирной зоной,льют
 

Aztaroth

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Aztaroth
Класс
Душегуб
потому что здесь просто флуд и все,если уж искать ги,то явно не на форуме,а в игре лучше...здесь тем с ги мало
Я из тех Олдфагов которые привыкли обращаться к форумам в поисках Гильдии, и я не любитель бегать и проситься черт знает куда и черт знает к кому. Обычно форум раскрывает развитие "социала" на проекте.
 

Aztaroth

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Aztaroth
Класс
Душегуб
по поводу этой ги скажу,она пустая,в ней почти все твины,они ничего не фармят,ничего не держат,гм не помогает никому,попуск сервера,сам по себе никчемный..."перспектива" участников этой ги...бегать в пз после 23.00 под защитой,ибо когда их видят за мирной зоной,льют
хорошо, тогда задам вопрос - каков онлайн вообще на сервере и стоит ли начинать новичку играть?
 

Frostmourne

Герой Эйры
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Arthas
Класс
Жнец
Ранг
Глава легиона

Aztaroth

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Aztaroth
Класс
Душегуб

Frostmourne

Герой Эйры
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Arthas
Класс
Жнец
Ранг
Глава легиона
я так понимаю остались только ветераны и флудо-телки? как это обычно бывает на задыхающихся проектах
ну как сказать,проект не задыхается...людей конечно было намного больше,когда оф закрыли и сюда перешла часть людей,но некоторые ушли,не выдержали напряжения)))
нет,почему ветераны и флудеры?есть и обычные люди,новичков да,мало,но есть)
 

Aztaroth

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Aztaroth
Класс
Душегуб
ну как сказать,проект не задыхается...людей конечно было намного больше,когда оф закрыли и сюда перешла часть людей,но некоторые ушли,не выдержали напряжения)))
нет,почему ветераны и флудеры?есть и обычные люди,новичков да,мало,но есть)
Я понял, ну тогда скачаю, посмотрю. Надо разобраться с кланом, в соло я быстро удалю эту игру так и не разобравшись.)
 

Frostmourne

Герой Эйры
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Arthas
Класс
Жнец
Ранг
Глава легиона
Я понял, ну тогда скачаю, посмотрю. Надо разобраться с кланом, в соло я быстро удалю эту игру так и не разобравшись.)
можешь идти куда угодно,но только не эту ги...даже гайды этого гма не читай,он уже пытался помогать тут новичкам,в итоге половина на игру забила,половине хелперы испраляли ошибки...скажу так,этот человек нихера не знает об игре,но строит из себя убер чувака и гуру тут всего...ах да,еще подкупает всех за руби...гниль короче
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
На правах рекламы
;D приму в ги рецедивистов
 

Frostmourne

Герой Эйры
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Arthas
Класс
Жнец
Ранг
Глава легиона
На правах рекламы,приму в ги Пантеон
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
до 500+,может больше,может меньше...это так,примерно
Даже обидно

я так понимаю остались только ветераны и флудо-телки? как это обычно бывает на задыхающихся проектах
Если мы сейчас задыхаемся, это значит что русскоязычный Forsaken World мертв в принципе.

В этой игре игроками не приветствуется форумная активность гильдий, мы так и не смогли за 4 года исправить это мировозрение
 

Frostmourne

Герой Эйры
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Arthas
Класс
Жнец
Ранг
Глава легиона
Даже обидно


Если мы сейчас задыхаемся, это значит что русскоязычный Forsaken World мертв в принципе.

В этой игре игроками не приветствуется форумная активность гильдий, мы так и не смогли за 4 года исправить это мировозрение
Сань,а что,это правда по поводу 500+,че скрывать то?)
правильно,форум для флуда нужен)
 

Aztaroth

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Aztaroth
Класс
Душегуб
На правах рекламы
;D приму в ги рецедивистов
На правах рекламы,приму в ги Пантеон
Желательно конечно чтобы активность была, ну или хотя бы одно тело, которое сможет голос помочь разобраться.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху