• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
ого, основатели полууклона, как вы додумались до такой сложной идеи? нужно быть родиться после варвары?
не основатели, но посл того как появился я из вампов с этим посл колосального отсутствия на серве деспаира, то же самое делает варест, совпадение? не думаю) менрата можно не брать в счет)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
не основатели, но посл того как появился я из вампов с этим посл колосального отсутствия на серве деспаира, то же самое делает варест, совпадение? не думаю) менрата можно не брать в счет)
Я не был в полууклоне\уклоне никогда,тебе показалось
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
А в чем прикол полу уклона? если сейчас каждый 2 уже гоняет в 4 арены 4 хосса и там метки более мение
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
не основатели, но посл того как появился я из вампов с этим посл колосального отсутствия на серве деспаира, то же самое делает варест, совпадение? не думаю) менрата можно не брать в счет)
варест давно делал уклон, просто собирал его долго
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Умерь свое чсв
нет тут чсв просто подметил)
Я не был в полууклоне\уклоне никогда,тебе показалось
значит спутал с другим вомпером шо ходил с атум)
варест давно делал уклон, просто собирал его долго
кот я не буду спорить ибо щас набежит еще больше друзящек и это перерастет в срач чего не охота) проста я высказал свое мнение на этот счет, нравится оно вам или нет вам решать) пойду от греха подальше пока друзяшки не понабижали)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Щас бы думать что это ты создатель полууклона, когда самый первый из вампов кто появился в нем был Даркскар
Уклон у вампов норм фишка, это давно известно всем ещё со времен офа, хватит придумывать Ригард что это ты создатель всея и всего и все с тебя берут пример, ты не тот человек, от которого можно чему то научиться)
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Щас бы думать что это ты создатель полууклона, когда самый первый из вампов кто появился в нем был Даркскар
Уклон у вампов норм фишка, это давно известно всем ещё со времен офа, хватит придумывать Ригард что это ты создатель всея и всего и все с тебя берут пример, ты не тот человек, от которого можно чему то научиться)
научись читать что написано выше, суть была в том что ты сам упрекнул шмару что он повторил за зетсубой муку хотя тож не ново) тоже я сказал варесту) так что успакойся, позови Лену на аренку развейся, нету Лены ну книжку прочти)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
научись читать что написано выше, суть была в том что ты сам упрекнул шмару что он повторил за зетсубой муку хотя тож не ново) тоже я сказал варесту) так что успакойся, позови Лену на аренку развейся, нету Лены ну книжку прочти)
Вот только кроме Зетсубы в муке действительно долгое время никто не играл, а то что ты якобы в уклоне об этом стало известно лишь недавно, потому что всем пофиг на твое существование на сервере, как за тобой можно повторять? Ты всего лишь ноунейм, и остался бы им если бы не предпочел раскрыть всем свою личность, от которой уже все в свое время устали
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Вот только кроме Зетсубы в муке действительно долгое время никто не играл, а то что ты якобы в уклоне об этом стало известно лишь недавно, потому что всем пофиг на твое существование на сервере, как за тобой можно повторять? Ты всего лишь ноунейм, и остался бы им если бы не предпочел раскрыть всем свою личность, от которой уже все в свое время устали
но и до меня после дарксара я не видел вампов в полу уклоне, и тут варест вдруг запилил) ну а до того кто я тебе не должно быть дело, ведь тебя самого помимо твоей компашке больше пол серва не переваривает) так как в поговорке, чья бы корова мычала)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,658
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
То чувство, когда в полууклоне бегал еще гномом на старой фрихе
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
щас должна придти ира и кинуть видосы против первого уклониста, я такой сюжет с менратом видел
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
но и до меня после дарксара я не видел вампов в полу уклоне, и тут варест вдруг запилил) ну а до того кто я тебе не должно быть дело, ведь тебя самого помимо твоей компашке больше пол серва не переваривает) так как в поговорке, чья бы корова мычала)
Менрат в полууклоне, Некст, Бонес, а лишь потом появился якобы ты, и заявил что ты тоже в уклоне, серьезно ты был первым после Даркскара? Мне и нет до тебя дела, мне пофиг на твое существование пока ты не несешь очередную чушь на форуме, пытаясь выдавать её за действительность. Ты уже в свое время показал что ты такое и что с тобой спорить себе дороже, ведь тебя можно раз 100 к ряду убивать везде, а ты будешь все равно писать о безрукости и напоминать о своих единичных достижениях в игре. Мне все равно на чужое мнение обо мне, если мне ничего не пишут - я ничего не буду писать в ответ, да и свою точку зрения не стремлюсь навязать всем, как это регулярно делаешь ты
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Боже, у всех, кого вагонят буревары, чсв и тупость развиваются в геометрической прогрессии? Или это только законченным вагонам дано, которые бегают беспомощными, когда вар падает?
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Менрат в полууклоне, Некст, Бонес, а лишь потом появился якобы ты, и заявил что ты тоже в уклоне, серьезно ты был первым после Даркскара? Мне и нет до тебя дела, мне пофиг на твое существование пока ты не несешь очередную чушь на форуме, пытаясь выдавать её за действительность. Ты уже в свое время показал что ты такое и что с тобой спорить себе дороже, ведь тебя можно раз 100 к ряду убивать везде, а ты будешь все равно писать о безрукости и напоминать о своих единичных достижениях в игре. Мне все равно на чужое мнение обо мне, если мне ничего не пишут - я ничего не буду писать в ответ, да и свою точку зрения не стремлюсь навязать всем, как это регулярно делаешь ты
у менрата только кд сет в полууклоне, некста вообще не разу на арене не встречал а про бонеса видел фул уклон! я никогда ни кому не писал о безрукости как ты заявил) ты пишешь тебе нет не до кого дела и т.п, но сам же цепляешь людей) то что я писал было адресовано не тебе) но ты влез упомяну меня, зачем?смысл? хочешь защитить друзящек? так и пиши) ох ты сам падал что на арене что в пз, я себя ни когда не записывал не в топы и т.д я не чсв, как ты) просто если твоё мнение и чужое отличаются это не значит что только твоё правильное) у меня все я устал пойду спать)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
А как же мой уклончик :с
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Боже, у всех, кого вагонят буревары, чсв и тупость развиваются в геометрической прогрессии? Или это только законченным вагонам дано, которые бегают беспомощными, когда вар падает?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=319&v=cnmc5lnPPgk оставлю недавнишний видос люца тут) когда люц упал как много деман смог сделать в одного против 2х дд)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
у менрата только кд сет в полууклоне, некста вообще не разу на арене не встречал а про бонеса видел фул уклон! я никогда ни кому не писал о безрукости как ты заявил) ты пишешь тебе нет не до кого дела и т.п, но сам же цепляешь людей) то что я писал было адресовано не тебе) но ты влез упомяну меня, зачем?смысл? хочешь защитить друзящек? так и пиши) ох ты сам падал что на арене что в пз, я себя ни когда не записывал не в топы и т.д я не чсв, как ты) просто если твоё мнение и чужое отличаются это не значит что только твоё правильное) у меня все я устал пойду спать)
Конечно, наверное это твой сосед писал мне о том что я не умею играть магом, когда ты проигрывал гномом магу 3 дуэли подряд)
Я тебе ничего до этого не писал вообще, даже когда ты пытался меня задеть с хождением на арену с Квели, я лишь ответил что ты в соло упал в стороне и всё, но ты пытаешься меня этим как то задеть, ведь тебе больше и нечего сказать. И я не конкретно тебе писал, а всему форуму, ведь я не стал тебя цитировать, сложно понять? Я всего лишь написал о том, что ты ноунейм и помимо тебя были другие вампы в уклоне, не нужно писать о том что это тебя все копируют, ведь тот же Варест даже не знает кто ты такой, и с чего бы тебя копировать вообще. И ты сам подтвердил мои слова о том, что ты будешь свои единичные достижения в игре приписывать везде) Такой предсказуемый, мне аж жаль тебя
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Конечно, наверное это твой сосед писал мне о том что я не умею играть магом, когда ты проигрывал гномом магу 3 дуэли подряд)
Я тебе ничего до этого не писал вообще, даже когда ты пытался меня задеть с хождением на арену с Квели, я лишь ответил что ты в соло упал в стороне и всё, но ты пытаешься меня этим как то задеть, ведь тебе больше и нечего сказать. И я не конкретно тебе писал, а всему форуму, ведь я не стал тебя цитировать, сложно понять? Я всего лишь написал о том, что ты ноунейм и помимо тебя были другие вампы в уклоне, не нужно писать о том что это тебя все копируют, ведь тот же Варест даже не знает кто ты такой, и с чего бы тебя копировать вообще. И ты сам подтвердил мои слова о том, что ты будешь свои единичные достижения в игре приписывать везде) Такой предсказуемый, мне аж жаль тебя
проста варест не раз падал на аренке, и я падал с чего ему меня знать) варест бегал в фул масте до недавнего времени тут полууклон, останетсо загадкой крч) я не писал что ты криворукий я писал про бобур але) про Квели ну ты сам первый написал на аренке если хорошо подумать) я первый нече не писал) ты меня не цитировал, но тогда не надо меня вообще упомянать, окай? я же ноунейм криворукий, зачем те обращать внимание)
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
проста варест не раз падал на аренке, и я падал с чего ему меня знать) варест бегал в фул масте до недавнего времени тут полууклон, останетсо загадкой крч) я не писал что ты криворукий я писал про бобур але) про Квели ну ты сам первый написал на аренке если хорошо подумать) я первый нече не писал) ты меня не цитировал, но тогда не надо меня вообще упомянать, окай? я же ноунейм криворукий, зачем те обращать внимание)
Ну так у него сет делается постепенно наверное, а не прям сразу, ты мог допустить такой вариант? Да ладно не прибедняйся, маг который тащит только бобуром а без него он сосет это твои же слова, а не мои) Но ведь ты же несешь чушь, а не я, не из облака же появились сообщения о том, что Ригард был первым после Даркскара, кто сделал вампа в уклоне и остальные ему подражают, а именно ты начал это распространять. Вот поэтому я и написал, что не нужно этого делать, и объяснил почему. У тебя проблемы с восприятием информации или что?
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Ну так у него сет делается постепенно наверное, а не прям сразу, ты мог допустить такой вариант? Да ладно не прибедняйся, маг который тащит только бобуром а без него он сосет это твои же слова, а не мои) Но ведь ты же несешь чушь, а не я, не из облака же появились сообщения о том, что Ригард был первым после Даркскара, кто сделал вампа в уклоне и остальные ему подражают, а именно ты начал это распространять. Вот поэтому я и написал, что не нужно этого делать, и объяснил почему. У тебя проблемы с восприятием информации или что?
я не написал что я первый посл дарксара, а лишь написал как появился я начал профит так аренить и тут хапает тоже самое варест блин ну может это магия какая или еще что) я все помню, и я лишь писал (слабо без бобура, на что ты ответил слабо и не стал без него дулить типо это скил и т.д, посл чего из твоих уст понеслось что то типо все мусор, я предложил дуль ешо без него и потом уже сказал про бобур) не каверкай плиз)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
я не написал что я первый посл дарксара, а лишь написал как появился я начал профит так аренить и тут хапает тоже самое варест блин ну может это магия какая или еще что) я все помню, и я лишь писал (слабо без бобура, на что ты ответил слабо и не стал без него дулить типо это скил и т.д, посл чего из твоих уст понеслось что то типо все мусор, я предложил дуль ешо без него и потом уже сказал про бобур) не каверкай плиз)
Короче ясно, опять пытаешься слиться, я как и сказал выше, не собираюсь с тобой спорить
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Короче ясно, опять пытаешься слиться, я как и сказал выше, не собираюсь с тобой спорить
ну я с тобой не спорил) пишу как есть врать и преукрашивать не умею) мб поэтому дурной такой хз) удачи, раз ты успакоился)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
когда больше нет способов приподнятся с колен...
сравните себя с -"мангал.резорц.варест.атум.хадлей.хлеб.бур.квели.вио.зетсуба.мрагос.токуро.харден.хануках.единорог.хис и прочей массой игроков котоыре чёт могут"
почуствуйте как вас наполяет сила чсв.. безграничная МОООЩЩЩ..



только не забывайте что вы где-то на уровне паха.
 
Последнее редактирование:

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
хадлей на столько суровая , что аж 2 раза попала
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
https://www.youtube.com/watch?time_continue=319&v=cnmc5lnPPgk оставлю недавнишний видос люца тут) когда люц упал как много деман смог сделать в одного против 2х дд)
Вауна не трогай плес) Да и что он может сделать под ПАЛАЧОМ И ОКОМ, если у него в пати бард в СВЕТЛОМ пробуде?
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
когда больше нет способов приподнятся с колен...
сравните себя с -"мангал.резорц.варест.атум.хадлей.хлеб.бур.квели.вио.зетсуба.мрагос.токуро.харден.хануках.единорог.хис и прочей массой игроков котоыре чёт могут"
почуствуйте как вас наполяет сила чсв.. безграничная МОООЩЩЩ..



только не забывайте что вы где-то на уровне паха.
Дальше мрагоса читать не стала
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Вауна не трогай плес) Да и что он может сделать под ПАЛАЧОМ И ОКОМ, если у него в пати бард в СВЕТЛОМ пробуде?
не за вауна речь была боже, а за ситуацию что под двумя дд в соло не очень то много можно сделать, даже до снуф дошло Даша блин)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не стал бы выкладывать такие шутерные бои, но Хис попросил =)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
не за вауна речь была боже, а за ситуацию что под двумя дд в соло не очень то много можно сделать, даже до снуф дошло Даша блин)
Не надо пожалуйсто приписывать мне левую интеллектуальную деятельность, я просто не трени и в полной мере осознаю бесполезность разговора с тобой. Все.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Не надо пожалуйсто приписывать мне левую интеллектуальную деятельность, я просто не трени и в полной мере осознаю бесполезность разговора с тобой. Все.
канешно не буду ведь ты что то там ляпнула сперва(тебя за язык не тянули) что когда бризи падает я в соло нечего не мог сделать против двух дд, на что привел те пример) а я ведь не на имбе катаю а на вампе +я ноунейм и криворукий)
 
Сверху