• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Было б шикарно если б сопра с книги скидывалась по выбору. При каждому вхождению на бой. Тогда можна было б выбрать сопру под противников... Эх,несбыточные мечты...

А то выходишь такой модный с руками,ногами и сопрами тьмы, земли, воздуха, воды. А тут оп и вио под мрагосом...

Спасибо что хотя б уклон это стат унисекс....
но ведь танки не дамажат че ты
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Ну, в 3х3 сходил с Вауном днём, попадались Вио с Гестией, в одном раунде из боёв Вио накидала 100500 запретов и в соло прожала троих) Если думаешь, что я ходил с карой - нет =)
Нытик. Можно было в 3 лица не дать мне это сделать .
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Нытик. Можно было в 3 лица не дать мне это сделать .
Так слили Гестию, петами контролили его и тебя потом, но потом 100500 запретов в Вауна прошло от тебя в том раунде, у барда рес в откате, я в метке тебя и барда в уклоне не раздамажу, это на теории всё просто :D
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Так слили Гестию, петами контролили его и тебя потом, но потом 100500 запретов в Вауна прошло от тебя в том раунде, у барда рес в откате, я в метке тебя и барда в уклоне не раздамажу, это на теории всё просто :D
По твоей теории оч просто слить в соло в кучу контроля демона. Было б все по другому если б вы так на барда не отвлекались у которого и реса то небыло. Да давай по ной что жнецы не дамажут еще. Наверное очень потел)
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
По твоей теории оч просто слить в соло в кучу контроля демона. Было б все по другому если б вы так на барда не отвлекались у которого и реса то небыло. Да давай по ной что жнецы не дамажут еще. Наверное очень потел)
о боже, ты такая овца:D
хотя ты играешь за кару, нечему удивляться
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
По твоей теории оч просто слить в соло в кучу контроля демона. Было б все по другому если б вы так на барда не отвлекались у которого и реса то небыло. Да давай по ной что жнецы не дамажут еще. Наверное очень потел)
Видимо надо быть карой, чтобы не понять той ситуации, что была :D
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
По твоей теории оч просто слить в соло в кучу контроля демона. Было б все по другому если б вы так на барда не отвлекались у которого и реса то небыло. Да давай по ной что жнецы не дамажут еще. Наверное очень потел)
Ната,выепываться с кары на жнеца чет ниоч :\
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Видимо надо быть карой, чтобы не понять той ситуации, что была :D
Судя по твоим видосам ты негативные эффекты совсем не видишь. Не тебе о запретах говорить.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Судя по твоим видосам ты негативные эффекты совсем не видишь. Не тебе о запретах говорить.
Видимо ты не видела своих запретов в том раунде, которые заметили бард и демон, фулловый демон при фулл хп сам копыта откинул наверное даже не от ассиста, а только от тебя одной, когда его бард хилила по кд, а хил не проходил) просто мда, если бы я записывал бой - показал)
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Видимо ты не видела своих запретов в том раунде, которые заметили бард и демон, фулловый демон сам копыта откинул наверное, когда его бард хилила по кд, а хил не проходил) просто мда, если бы я записывал бой - показал)
Чоб ты там показал? Эссенции и карточки своей пати в левом уголке в верху?) Запрет не запрещен в этой игре
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
Чоб ты там показал? Эссенции и карточки своей пати в левом уголке в верху?) Запрет не запрещен в этой игре
овца, че ты опять вылезла, залезь обратно в очко
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Я считал эту кару умнее всех кар, как же я ошибался, моя жизнь никогда не станет прежней теперь...
Ладно , тебе серьезно было так сложно слить нас что стоило написать о каком то раунде из кучи слитых нами всех боев?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не понимаю реакции Наты на всё это. Я же написал только Мике "Но зашквар тоже, сегодня у Вио в 3х3 прошло 100500 запретов за раунд, К-к-комбо, в соло убивала)", а начался агр =)
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Не понимаю реакции Наты на всё это. Я же написал только Мике "Но зашквар тоже, сегодня у Вио в 3х3 прошло 100500 запретов за раунд, К-к-комбо, в соло убивала)", а начался агр =)
Действительна только Мика у нас на форуме сидит.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ладно , тебе серьезно было так сложно слить нас что стоило написать о каком то раунде из кучи слитых нами всех боев?
Я выше уже писал, что происходило и почему вышло так в том раунде) И я не хвастался же победками над властью + карой, к чему всё это?)
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Я выше уже писал, что происходило и почему вышло так в том раунде) И я не хвастался же победками над властью + карой, к чему всё это?)
Еще б ты хвастался
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
загоните эту овцу в стадо, она потерялась
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,869
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
ткните плез в причину её агра
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Кто Нату покусал?
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Жду фразочки от кар, что кара не имба
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
я бы походил,если бы не работа) неужели кар так задевает,когда их тычат в то,что они кары?
Да чо ты там говорил , я только слышала что набив 2.5 ты не пойдешь больше)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Да чо ты там говорил , я только слышала что набив 2.5 ты не пойдешь больше)
я ходил немного,но мне дальше 2.5 вообще не выгодно,мне потом еще с рейтом помогать)
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Гавай,ты рил катался на вио,а как приехал,можно и засирать?) Я ничего не говорю,но это не красиво
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Жду фразочки от кар, что кара не имба
Но ведь... разработчики думают так же. Поэтому можно зайти в тему "машина времени" и насладится будущими "балансами" слабых Кар:

a) Талант ветки Кара – Осуждение (Добро и зло): Дополнительный урон навыка Божественная воля увеличивается на 10%\15%\20%. Увеличивает базовый урон всех навыков света на 5%\10%\15%. У жрецов-людей - Уменьшает эффективность исцеления цели на 10%\15%\20% -> 10%\20%\30%
b) Талант ветки Кара – Карающий удар: Добавлен эффект: с шансом 15% прервет заклинание цели и обезмолвит её на 3 сек.

d)Талант ветки Кара – Долгая смерть: Добавлен эффект: Если в момент наложения на цель Тумана смерти, у неё было меньше 50% ОЗ, скорость чтения заклинания цели снижается на 10%\20%\30% на 10 сек.

Талант Суровость: Добавлен эффект: Праведная кара дополнительно ослабляет все сопротивления цели на 15\30\45\60 ед.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,869
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Но ведь... разработчики думают так же. Поэтому можно зайти в тему "машина времени" и насладится будущими "балансами" слабых Кар:

a) Талант ветки Кара – Осуждение (Добро и зло): Дополнительный урон навыка Божественная воля увеличивается на 10%\15%\20%. Увеличивает базовый урон всех навыков света на 5%\10%\15%. У жрецов-людей - Уменьшает эффективность исцеления цели на 10%\15%\20% -> 10%\20%\30%
b) Талант ветки Кара – Карающий удар: Добавлен эффект: с шансом 15% прервет заклинание цели и обезмолвит её на 3 сек.

d)Талант ветки Кара – Долгая смерть: Добавлен эффект: Если в момент наложения на цель Тумана смерти, у неё было меньше 50% ОЗ, скорость чтения заклинания цели снижается на 10%\20%\30% на 10 сек.

Талант Суровость: Добавлен эффект: Праведная кара дополнительно ослабляет все сопротивления цели на 15\30\45\60 ед.
всё было бы норм, не будь это фришка х)
если бы это был тот же руоф, более чем уверена что кара в принципе встречалась очень редко. китайцы явно не ориентируются на фри
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Гавай,ты рил катался на вио,а как приехал,можно и засирать?) Я ничего не говорю,но это не красиво
а кто засирал,ведь было лишь одно сообщение на тему того,что кара выпендривается мол жнец может все и сразу)
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
а кто засирал,ведь было лишь одно сообщение на тему того,что кара выпендривается мол жнец может все и сразу)
Тут запрешено выпендриваться в зависимости от класса и ветки?)
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
а кто засирал,ведь было лишь одно сообщение на тему того,что кара выпендривается мол жнец может все и сразу)
Если бы тебе еще нужен был рейт, ты бы и слова в ее сторону не написал
 
Сверху