• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
поч все видосы онили на одной локе? на других не тащиш?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
поч все видосы онили на одной локе? на других не тащиш?
Рандом. Вчера почти все бои были на локе с корнями, эти 2 боя получились самыми долгими и интересными, на других локах тоже тащим)
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Рандом. Вчера почти все бои были на локе с корнями, эти 2 боя получились самыми долгими и интересными, на других локах тоже тащим)
по видосикам не скажешь )0
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Видос говно
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Не все бои записываю же) вчера вообще не записывал, будут видосы и на старых локах)
зная что ваун не смжет сбежать на остальных локах врятли появлятся у тебя такие видосы) у тебя будут интересные бои онли на етой локе и не на какой другой
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
зная что ваун не смжет сбежать на остальных локах врятли появлятся у тебя такие видосы) у тебя будут интересные бои онли на етой локе и не на какой другой
Считай как хочешь) Над этими составами были сегодня победы и на старых локах, и 1 слив пати Гавайна, а вчера победы над карой + бурей на локе с корнями. Глупо делать выводы и обобщать, если вам тогда сливались неск. раз на старых локах), а так шторму и власти конечно попроще на новой локе.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Считай как хочешь) Над этими составами были сегодня победы и на старых локах, и 1 слив пати Гавайна, а вчера победы над карой + бурей на локе с корнями. Глупо делать выводы и обобщать, если вам тогда сливались неск. раз на старых локах), а так шторму и власти конечно попроще на новой локе.
прост там не интересные бои были да?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Самые интересные бои за всю арену между прочим, по 10-11 мин, остальные - шутер)
Долбиться в бомжеперса ассистом двумя овергирами, а потом полчаса бегать за уклонистом. Оч интересно, записывай еще
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Долбиться в бомжеперса ассистом двумя овергирами, а потом полчаса бегать за уклонистом. Оч интересно, записывай еще
Яснопонятно, я овергир, а ты бомжеперс, от власти это как-то смешно звучит, да и разницы по эквипу почти нету. Тем более 2 мастовика VS мастовика + кушника/уклониста. Где опасно с кд сета вылезать даже.
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
гестия изичный
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Яснопонятно, я овергир, а ты бомжеперс, от власти это как-то смешно звучит, да и разницы по эквипу почти нету.
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Я бы залила видосы , но у меня даже сливы не интересные были т_т
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вы раньше так же долбились в 2 демона в Гавайна и не могли слить, так же и мы. 2 мастовика против кушника/уклониста это сложно. Когда может сразу шот прилететь, если с кд сета вылезти.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Тем более 2 мастовика VS мастовика + кушника/уклониста. Где опасно с кд сета вылезать даже.
А, то есть ты в кд сете меня шотнул с лезвия на снежной арене, да? Ок, запомнил
Вы раньше так же долбились в 2 демона в Гавайна и не могли слить, так же и мы.
аэтокчему
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А, то есть ты в кд сете меня шотнул с лезвия на снежной арене, да? Ок, запомнил

аэтокчему
Про то, что мы так же 100 лет гонялись за Гавайном, как и вы, и с трудом слили.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
не дамажная тьма и шторм
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Сложно быть не в темном пробуде, в светлом я только тестю, и могу только сейвить, а так у нас тупо дефицит в дмге был, что тупо не могли вжать их, крч, я пытался
 
Последнее редактирование:

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Полюбасик отмазывается
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Сложно быть не в темном пробуде, в светлом я только тестю, и могу только сейвить, а так у нас тупо дефицит в дмге был, что тупо не могли вжать их, крч, я пытался
сейчас бы жаловаться на имбовый светлый пробуд у вампов...
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сложно быть не в темном пробуде, в светлом я только тестю, и могу только сейвить, а так у нас тупо дефицит в дмге был, что тупо не могли вжать их, крч, я пытался
нену если уж у вас дефицит дамага был, тo я даже не знаю, чтo сказать прo твинoвампа)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
нену если уж у вас дефицит дамага был, тo я даже не знаю, чтo сказать прo твинoвампа)
По стэйку не хило всекает по 40к-55к, +кушник играет тоже роль и держит в кд сете.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Сколько трипл тщ должно стать у Менрата чтобы он наконец то перестал думать что у вампов дефицит с дамагом? Люди с одиночными тщ играют и не жалуются на дамаг, а у Менрата 2-3 трипл тщ и остальное в круг даблы, фул обвес голд шмота, и он все равно считает что у него дефицит с дамагом...
Читая его комментарий у меня было то же самое выражение лица что и у него
1475152852152120443.jpg

Ставьте луиджи если у вас так же
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Сколько трипл тщ должно стать у Менрата чтобы он наконец то перестал думать что у вампов дефицит с дамагом? Люди с одиночными тщ играют и не жалуются на дамаг, а у Менрата 2-3 трипл тщ и остальное в круг даблы, фул обвес голд шмота, и он все равно считает что у него дефицит с дамагом...
Читая его комментарий у меня было то же самое выражение лица что и у него
Посмотреть вложение 7524
Ставьте луиджи если у вас так же
у меня тоже дефицит с дмг, куда ставить луиджик?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
у меня тоже дефицит с дмг, куда ставить луиджик?
Щас бы пристов в кд сете убивать без буста барда и жаловаться на дамаг, может тебе голову на лп опять остудить?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Сколько трипл тщ должно стать у Менрата чтобы он наконец то перестал думать что у вампов дефицит с дамагом? Люди с одиночными тщ играют и не жалуются на дамаг, а у Менрата 2-3 трипл тщ и остальное в круг даблы, фул обвес голд шмота, и он все равно считает что у него дефицит с дамагом...
Читая его комментарий у меня было то же самое выражение лица что и у него
Посмотреть вложение 7524
Ставьте луиджи если у вас так же
Не только такое
yWtDMV1LT28.jpg
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Сколько трипл тщ должно стать у Менрата чтобы он наконец то перестал думать что у вампов дефицит с дамагом? Люди с одиночными тщ играют и не жалуются на дамаг, а у Менрата 2-3 трипл тщ и остальное в круг даблы, фул обвес голд шмота, и он все равно считает что у него дефицит с дамагом...
Читая его комментарий у меня было то же самое выражение лица что и у него
Посмотреть вложение 7524
Ставьте луиджи если у вас так же
Обычный дмг по 60-66к, если бы темный пробуд и прожим + ода + 4 шмотки с хосса, проблем бы не было, там бы летело по 90к+ точно, был бы какой-то демон в пати, ладно, там было бы без комментариев. А если вообщем, то все зависит больше всего от сборки.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
я домажу ток по твинам как и я, дайте домах (

ставь лойс, если тоже сопливый вамп
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Обычный дмг по 60-66к, если бы темный пробуд и прожим + ода + 4 шмотки с хосса, проблем бы не было, там бы летело по 90к+ точно, был бы какой-то демон в пати, ладно, там было бы без комментариев.
бoж при чем тут демoн)? Я тебе так скажу ту нашу пати 70% чтo любoй бы демoн вынес 2*3 с учетoм тoгo, чтo ты уже на пoлу)
К слoву ты видел вooбще этoгo вампа)?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Обычный дмг по 60-66к, если бы темный пробуд и прожим + ода + 4 шмотки с хосса, проблем бы не было, там бы летело по 90к+ точно, был бы какой-то демон в пати, ладно, там было бы без комментариев. А если вообщем, то все зависит больше всего от сборки.
Некоторым классам такой стабильный урон может лишь сниться во сне, а ты на него жалуешься
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Некоторым классам такой стабильный урон может лишь сниться во сне, а ты на него жалуешься
Но пока держу другого дд, мой уже падает от вампа, либо проблема в не дохиле стейка, либо хз.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,056
Реакции
840
Баллы
28
Тебе уже никогда не быть вторым после варвары,остановись
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Сверху