• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Какой же ты жалкий. Только и можешь на имбе кататься. А недамажным жнецом или демоном, который изи контрится всеми, слабо? А? А? А?
Увы, эти классы не дамажут, за них сложно играть
 

Хелс

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Убийца
А я и не писал, что "держу две пати".
я просто хотел сказать,что такой скрин не показатель. Ну словил ты его когда он хотел прожаться и то не словил ,а непроизвольно задел контузией.
в меня хелс и то больше критовал в хос :с
че значит и то( ты вообще против мне в 90% арене сидишь в кд сете под овер кучей щитков,а когда я ухожу в инвиз имунка )
Поинтересуйся у свего топ вара по килам легко ли было ему сегодня в 2 пати прожать 3 тела?
ну это тоже не очем. Жнец имеет кучу дефалок и прожать его сразу в кд сет критовику нуууууууу практически не возможно. Спустить все дефалки , а потом через минуту говорить " Че так долго " Тоже как то не о чем . А вот то ,что они в 2 патьки Хила не могли снести уже смешно) Ну если я понял о каком составе ты говоришь.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
я просто хотел сказать,что такой скрин не показатель. Ну словил ты его когда он хотел прожаться и то не словил ,а непроизвольно задел контузией.

че значит и то( ты вообще против мне в 90% арене сидишь в кд сете под овер кучей щитков,а когда я ухожу в инвиз имунка )

ну это тоже не очем. Жнец имеет кучу дефалок и прожать его сразу в кд сет критовику нуууууууу практически не возможно. Спустить все дефалки , а потом через минуту говорить " Че так долго " Тоже как то не о чем .
со временем я чутка научился против синов виживать .-.На арене щитки с пета :D да-да я их юзаю иногда

Ну не не спорю,просто длительность масярубки была около 10-15мин
 
Последнее редактирование:

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Поорала спс
Хис - лучший палач на серве (Инфейса, который свалил с игры, не считаем), и он то точно стоит больше, чем вместе все взятые жнецы в твоей ги х) какой то тупой вброс
Понты про "держание двух пать" это норм, а стеб над этим "тупой вброс"?=) Илигор лицемер, ага.

Про жнецов в подпись, спасибо=).

Подведем что ли итог? "Все жнецы хуже одного хиса", "Хилы роняют всех и вся", "Гм дегрод, не понимающий разницу между классами, и требующий бардов килять столько же, сколько и вары", "муны топ ги", "Инсты не за фан, муны за фан" . А теперь сегодняшнее ГвГ казалось бы таких совершенно разных по уровню соперников. Просто по факту, чуть-чуть слакнул начало выхода с поля, не ожидал от топ гильдии таких действий, извините =(, было 28. Ну крайний скрин на случай, если у кого возникнут вопросы а-ля "они вас все же убивали", ага, они...в виде нипов на базе. Ну вообщем-то имхо на этом стоит и закончить этот нелепый спор.
 

Вложения

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
В пятилетку?) Серьезно?) Ты вообще Хиса видел, как он играет?) Плин, я конечно понимаю, что типо ты сильно чем-то обижен и все такое, но тут я думаю даже Хелс над тобой поржал бы, Хис в пятилетку...о даааа).
:D ненрав как и лицом по клаве катаюсь? эт почему?
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
:D с богом войны сложно убить кого то?
 

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Интересней темы наверное на форуме сейчас нет, чем эта)))
 

Хелс

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Убийца
Готовся бекстап.
Все жнецы хуже одного хиса
у вас да. В Инстах нету палача лучше хистерии.
а ну ка найди мне это сообщение? Что мы топ ги.
Инсты не за фан, муны за фан
Фан? вы пришли на нашу базу и убивали нас.ВЫ ФАНОВАЯ ГИ? Вас крмое как на элях, зодах и гвг невидно нигде. И то зоды и эли это пве фарм. Так что вы можете в мире писать о наборе в пве Ги , а не пвп .


А теперь по поводу скринов. ПЛЯТЬ Ты состав видел наш и ваш?) Але прием .Ну не тупи плз. У вас состав в 10 раз сильнее в плане зафуленности персов ) Ну не неси бред.Если бы вы были такими не взьебись классными игроками,то проитв вас на аренке не было так изично. А так поулчается ты ща выепнулся опять скринами килов людей под бафом бога войны которые убивали игроков которых нету кд сета.
 

Хелс

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Убийца
Боже я не понимаю почему ты такой тупой бекстап? Что с тобой не так?
 

Хелс

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Убийца
Я такой же логикой я мог скинуть скрин где в непофикшенном боге завоевателя ломаю 4 рейда марвелов + годсы на зодах соло .Я ТОП ДД А ВЫ ВСЕ ГОВНО.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
А чо скринов то много так? причем одних и тех же почти =(
 

Хелс

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Убийца
Почему вечно бекстап думает , что он прав и когда его тыкают в факты которые доказывают обратное он льет воду в своих сообщениях и получается. что он вроде бы ответил, а вроде бы никуя не ответил .Вечно несет куйню.ПРИЧЕМ редкосную куйню .такое тока инсты могут спеть.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Готовся бекстап.

у вас да. В Инстах нету палача лучше хистерии.

а ну ка найди мне это сообщение? Что мы топ ги.

Фан? вы пришли на нашу базу и убивали нас.ВЫ ФАНОВАЯ ГИ? Вас крмое как на элях, зодах и гвг невидно нигде. И то зоды и эли это пве фарм. Так что вы можете в мире писать о наборе в пве Ги.


А теперь по поводу скринов. ПЛЯТЬ Ты состав видел наш и ваш?) Але прием .Ну не тупи плз. У вас состав в 10 раз сильнее в плане зафуленности персов ) Ну не неси бред.Если бы вы были такими не взьебись классными игроками,то проитв вас на аренке не было так изично. А так поулчается ты ща выепнулся опять скринами килов людей под бафом бога войны которые убивали игроков которых нету кд сета.
Всегда готов, бро =).

Уже палача нет лучше? Было ж "лучше всех вместе взятых", не, не балаболы, точно.

А ну ка идите вы уже имхо в попу, ищите сами, вам уже нашли выше крыши.

Ну не надо снова "не врать", если б сразу пришли на базу, счет был бы крупнее, а так пришлось не фигово так побегать за "фанщиками".

Так мы уже в 10 раз сильнее, вротмненогипистолет, как быстро то все меняется.

Аренка изи, тут не поспоришь=).
 

Вложения

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А что там читать? Я живу в деф сете под Атум? Да ты просто открыл нам новый мир, не иначе), полезность ты наша. Но суть в том, что я нигде не писал, что сравнивать кпд килов разных классов правильно или уместно. Поэтому зачем вы с тупой подружкой пытаетесь доказать, что это делать не уместно, когда с вами никто и не спорит, большой вопрос. Про пз огонь, пиши еще).
Я все понимаю, кроме того с каких ху*в ты "сверх разум" переключаешься на личности и пишешь кто тут тупой, а кто умный? Или это все на что способен гм Инстиктов в спорных ситуациях? Мне лень искать где твои же со ги писали: "что сравнивать кпд килов разных классов правильно или уместно." Тут влез ты со своими важными диагнозами. Ты как там норм?
В пятилетку?) Серьезно?) Ты вообще Хиса видел, как он играет?) Плин, я конечно понимаю, что типо ты сильно чем-то обижен и все такое, но тут я думаю даже Хелс над тобой поржал бы, Хис в пятилетку...о даааа).
Не тебе судить как играет Хис. Пч если бы ты хоть раз за все свое время арены смог его переиграть, я еще пойму вбросы, но лично ты не смог продемонстрировать нашей пати никакого сопротивления. И тут балаболить прастите "недоговаривать", как обычно, у тебя не получится, пч ты аренил нормальной пачкой Треня, Качегар и ты. Так что, чтобы тыкать Хису в его игру палачом ты сначала освой свой класс и покажи хоть какой то результат, кроме крита 200+к в хосс сет.
 
Последнее редактирование:

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Понты про "держание двух пать" это норм, а стеб над этим "тупой вброс"?=) Илигор лицемер, ага.

Про жнецов в подпись, спасибо=).

Подведем что ли итог? "Все жнецы хуже одного хиса", "Хилы роняют всех и вся", "Гм дегрод, не понимающий разницу между классами, и требующий бардов килять столько же, сколько и вары", "муны топ ги", "Инсты не за фан, муны за фан" . А теперь сегодняшнее ГвГ казалось бы таких совершенно разных по уровню соперников. Просто по факту, чуть-чуть слакнул начало выхода с поля, не ожидал от топ гильдии таких действий, извините =(, было 28. Ну крайний скрин на случай, если у кого возникнут вопросы а-ля "они вас все же убивали", ага, они...в виде нипов на базе. Ну вообщем-то имхо на этом стоит и закончить этот нелепый спор.
Оооопять начинается))
Обрати внимание, что некоторые основные дд нашего пвп состава отсутствовали и нас было всего 24 тела.
скрин немного поздно сделала, но в логе видно, кто вышел
Мы уже заранее знали, что проиграем это гвг, но все равно пошли пофаниться и попробовать. Уж извини, но на сегодняшний день мы не потянем ваш состав под богом войны, а твои скрины с киллами выглядят так убого х)
И еще раз спрошу: где мы писали "муны топы"? Когда я открыто говорила, что пока что мы слабее всех 3х ги, но все равно хотим фаниться и ходить на замесы. Боже, сколько еще раз это нужно повторить..?
Хотяя, если бы наши основные дд смогли придти, думаю, мы бы еще повоевали х)
Ну а так да, радуйся своей победке урра С:
 

Хелс

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Убийца
Всегда готов, бро =).

Уже палача нет лучше? Было ж "лучше всех вместе взятых", не, не балаболы, точно.
У вас много палачей в ги? Помоему раз два и пока)
А ну ка идите вы уже имхо в попу, ищите сами, вам уже нашли выше крыши.
ПЛАТЬ АХАХАХАХАХ . В голосину. Ты балабол бекстап. *1.4.1* и сразу.ИЩИТЕ САМИ. *1.4.1* наверное потому
, что это мы это не писали и НАТАША тебе сказала, что никто из мунов не считает эту ги топ. ОНА тебе в голосе и на форуме это сказала. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Аренка изи, тут не поспоришь=).
то уство когда ты выпендриваешься скрином когда мы набивали рейт эту жнецу) Э топрям *1.4.1* показатель для тебя? тогда для меян показатель этот скрин
Уро нпо тебе ткоа 1 человек переплюнул.У тебя есть к чему стремиться.
Так мы уже в 10 раз сильнее, вротмненогипистолет, как быстро то все меняется.
А ты слепой? не видишь состав с нашей и вашей сторону?
 

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
а ну ка найди мне это сообщение? Что мы топ ги.
Во нашел))))
просто муны топ ги
го я начну
даноны побоялись припереть на гвг с топ ги мун
инстов обули на зодах как детей
супры зерганули на собак, но все равно периодически получали по горбу, достойная драчка
пейны красавчики, заключили али с топ ги мун
муны топ ги
ждем элемов
у меня все
Хоть бы изначально тему читали с первой страницы до ласт сообщения
 

Хелс

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Убийца
Аренка изи, тут не поспоришь=).
Вот этого я вообще не могу понять.Если бы ты стабильно прыгал на нормальную пачку с релаьно тащил то ок. А тут ты еле еле убил состав кототрый набивает жнецу без кд сета и кототрый отлетал состарта. Плять в чем прикол? Я чето крайне редко вообще напрягаюсь против игроков с ги Инстинкт на аренке.
 

Хелс

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Убийца
Если ты не понимаешь шутки то потеряйся. Бекстапу в голосе Наташа уже обьяснила, что Ги мун так не считают и слова Векта были чисто ором. На что бекстап сказал ОК . А сейчас он пишет эти фразы про топ ги и т.д Епать ВЫ убогие инсты.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Какой же ты жалкий. Только и можешь на имбе кататься. А недамажным жнецом или демоном, который изи контрится всеми, слабо? А? А? А?
уже и на демоне не катается(
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
сенпай похвалил меня еееее
 

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Если ты не понимаешь шутки то потеряйся. Бекстапу в голосе Наташа уже обьяснила, что Ги мун так не считают и слова Векта были чисто ором. На что бекстап сказал ОК . А сейчас он пишет эти фразы про топ ги и т.д Епать ВЫ убогие инсты.
"Потеряйся","Убогие" - хм, как-то говняно звучит, хотя не чего другого я и не ожидал.
И ведь кто-то говорил что ты не агришся с первого же сообщения))) Скоро так на Экза по нервишкам станешь похож)
Поседеешь не дай бог)
А слова клиника вортекса врят-ли кто-то всерьез воспринимает)
Удачи вам в этих форумных PVP баталиях, скажите потом кто с ваз победил и истинный герой клавиатуры :D
Сисек всем !
 
Последнее редактирование:

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
"Потеряйся","Убогие" - хм, как-то говняно звучит, хотя не чего другого я и не ожидал. А слова клиника вортекса врят-ли кто-то всерьез воспринимает)
Удачи вам в этих форумных PVP баталиях, скажите потом кто с ваз победил и истинный герой клавиатуры :D
Сисек всем !
Ээээ, ты пишешь что его слова врядли кто то всерьез воспринимает, но сам его слова приводишь как пруфы, WTF как это работает?
 

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Ээээ, ты пишешь что его слова врядли кто то всерьез воспринимает, но сам его слова приводишь как пруфы, WTF как это работает?
Это не работает)))) Здесь нифика не работает, это просто очередная гавно тема где каждый питается показать с себя какой он герой(нет).

Ща эти люди меня начнут дико дизить:D.
Ибо у них недомогания по жизни и не достаток внимания)))
Да-Да Мурка, я о тебе)))
 
Последнее редактирование:

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Это не работает)))) Здесь нифика не работает, это просто очередная гавно тема где каждый питается показать с себя какой он герой(нет).
Не братиш это называется сам запутался
 

neila

Житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
Господи читаю и не могу понять,зачем писать оскорбления? ги Moon грязью не поливают.А Хелс как всегда ,одни оскорбления и поливы грязью всех и вся,как маленький ребенок ей богу.Даже читать противно!!!
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Господи читаю и не могу понять,зачем писать оскорбления? ги Moon грязью не поливают.А Хелс как всегда ,одни оскорбления и поливы грязью всех и вся,как маленький ребенок ей богу.Даже читать противно!!!
Не читай, делов то
AkQ6WX-KS4c.jpg
 

neila

Житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
вот тебе еще раздавать советы
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
ору с людей, которым ставят дизы за то, что они несут чушь, а они думают, что все СгОвОрИлИс ой((
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
вот тебе еще раздавать советы
Уиии, нам очень важно твое мнение по поводу темы что тебе противно читать, а вот советы давать тебе низяяяяя, еще один( одна) логичная персона
m_zv38-Th9M.jpg
 

neila

Житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
по крайней мере я не несу чушь
 

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Господи читаю и не могу понять,зачем писать оскорбления? ги Moon грязью не поливают.А Хелс как всегда ,одни оскорбления и поливы грязью всех и вся,как маленький ребенок ей богу.Даже читать противно!!!
Хд, побойся Мурки, у этой девки жесткий недотрах, ща всех задизид))) Звоните в пожарку, у когото пукан подгорел,
ток дизы летят)


 

neila

Житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
Судя по сообщениям,тут у многих не хватает его)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

neila

Житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
ты за собой смотри,какую сам ересь несешь
 

Хелс

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Убийца
Че мы получаем.
1. Бекстап Выпендрился х1 , что практически фул его пвп состав с богом войны убили нас в соотношении 28 vs 20 . При этом силы их состава превосходят в разы. Даже если не учитывать,что у 90% нашего состава нету кд сета .
2. Бекстап выпендрился х2 , что на шару убарил контузией хису по кд сету . Красавчик ( нет)
3. Бекстап выпендрился х3 , что кое как убил на арене меян с натой когда мы набивали челвоеку рейт .А в другое время он обсасывал лапу. но это не важно.
4. Бекстап пистанул фразу мол мы орем, что муны топ ги. Хотя до этого получил ответ в голосе , что мы так не считаем и от векта это была чисто шутка.
5. Бекстап орет, что они пвп ги, но видно их тока на гвг ( и то чисто из-за бога войны) , зодах и элях ( чисто из-за лута) Больше их нигде не видно. При этом они "Ради ФАНА " пришли на базу мунов на гвг и начали бить игроков которые ресаются. Очень фановые пацаны
6. Иди *1.4.1* с такой логикой.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Человек на один вполне обоснованный диз ставит мне 5 и больше, ох уж эти советчики 92 года рождения, да у тебя же явно недотрах парень, не бомби
дищы.png
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Хд, побойся Мурки, у этой девки жесткий недотрах, ща всех задизид))) Звоните в пожарку, у когото пукан подгорел,
ток дизы летят)


Сори, но если ты ставишь 10 дизов в ответ на 1, пукан подгорел у тебя, ну ничо у всех бывает
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Хд, побойся Мурки, у этой девки жесткий недотрах, ща всех задизид))) Звоните в пожарку, у когото пукан подгорел,
ток дизы летят)


это тело говорит про горение хд и в ответ поставил уже 30ку ну лол я гляжу тебе тоже не хватает того чего ты там выше писал да? :D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Боже парень перестань гореть :D этот недотраханный парниша 92 года ищет мои посты и дизит за 1 дизлайк :D Весь свой образ испортил
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Такая же фигня :DD
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Боже парень перестань гореть :D этот недотраханный парниша 92 года ищет мои посты и дизит за 1 дизлайк :D Весь свой образ испортил
Ето же данталиан, чё ты хотел от него
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
это тело говорит про горение хд и в ответ поставил уже 30ку ну лол я гляжу тебе тоже не хватает того чего ты там выше писал да? :D
Мне не в лом поставить курице 100500 дизов :D
Ахахаха, серьезно это уебище Данталиан?
И стухнувшему мангалу)
 
Сверху