• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
В этом посте настолько много воды, что я чуть не утонул:D Я на форуме, как говорится, деградирую, а не вот это всё. И ты толком не сказала, зачем псинам (нет, мангал, не тебе) есть мясо кенгуру, когда есть целая куча других животных, которые будут в разы доступнее(если кенгуру/динозавры/страусы такие редкие)
Вроде сказала, у собаки мб аллергия на разные типы белка, и она может жрать кенгурятину, но не говядину
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Поддерживаешь адекватные мысли и не поддерживаешь беспочвенный открытый хэйт. "ХВАТИТ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ ДРУЗЯШЕК"

Гатоо сломалась, несите новую
А куда кст МАНИМАЛЬ делся?)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вроде сказала, у собаки мб аллергия на разные типы белка, и она может жрать кенгурятину, но не говядину
Видно, конечно, но почему именно кенгуру, а не более доступные, скажем, другие собаки?:D
Кстати, я загуглил, тут говорят, что мясо кенгуру не такое уж и дорогое
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Видно, конечно, но почему именно кенгуру, а не более доступные, скажем, другие собаки?:D
не каждый выдержит конкуренцию с Ашотом из местной шавушкой, увожение-то имей.
вообще у собак очень мало типов белка в кормах - лосось, ягненок, курица, индейка и оленина из самых популярных. и к тому времени уже успевают поскакать и попробовать все.
говядина это редкий ингредиент в сушке, свинину собакам нельзя. вот так и получается)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
не каждый выдержит конкуренцию с Ашотом из местной шавушкой, увожение-то имей.
вообще у собак очень мало типов белка в кормах - лосось, ягненок, курица, индейка и оленина из самых популярных. и к тому времени уже успевают поскакать и попробовать все.
говядина это редкий ингредиент в сушке, свинину собакам нельзя. вот так и получается)
жоска
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
собачатники хреновы
вы форумом ошиблись
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Гильдейсткие потасовки уже не те ...
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а тут веселo у вас.
а мoжнo у пацанoв без сoбак, кoтoрые за фан, спрoсить че пo гвг? Кoгда oста перестанет быть зелененькoй? а тo на первый вoпрoс представители фана так и не oтветили :с
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
а тут веселo у вас.
а мoжнo у пацанoв без сoбак, кoтoрые за фан, спрoсить че пo гвг? Кoгда oста перестанет быть зелененькoй? а тo на первый вoпрoс представители фана так и не oтветили :с
самим интересно, без гвг сидим :( поменяйте вы
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
[
Поддерживаешь адекватные мысли и не поддерживаешь беспочвенный открытый хэйт. "ХВАТИТ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ ДРУЗЯШЕК"

Гатоо сломалась, несите новую
А куда кст МАНИМАЛЬ делся?)
я тут, просто должен быть хоть один умный человек( я) кто просто закончит этот треп, у меня есть дела поважнее чем затыкать "байтера лойса" который ниче из себя не представляя сует свой нос под предлогом ЯКРУТОЙБАЙТЕР, хочешь считай это как слив, мне без разницы, я все сказал, Катечка заткнулась( только не пиши что типа не видишь смысла спорить) а продолжать не охото, ты слишком плохо байтишь, досвидули
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
[

я тут, просто должен быть хоть один умный человек( я) кто просто закончит этот треп, у меня есть дела поважнее чем затыкать "байтера лойса" который ниче из себя не представляя сует свой нос под предлогом ЯКРУТОЙБАЙТЕР, хочешь считай это как слив, мне без разницы, я все сказал, Катечка заткнулась( только не пиши что типа не видишь смысла спорить) а продолжать не охото, ты слишком плохо байтишь, досвидули
Про умного ты загнул конечно, после всех твоих ответов-постов мне, ясно видно только одно - ты читаешь и не понимаешь, что читаешь и про что отвечаешь) так что поскромнее, человек «буду умным и когда срач закончится, напишу что не буду продолжать диалог» genius
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Про умного ты загнул конечно, после всех твоих ответов-постов мне, ясно видно только одно - ты читаешь и не понимаешь, что читаешь и про что отвечаешь) так что поскромнее, человек «буду умным и когда срач закончится, напишу что не буду продолжать диалог» genius
еще одна мадама с раздутым мнением о себе, я не тебе вроде отвечал, а ты высунулась только тогда, когда по факту все уже закончилось, сиди там куда залезла при диалоге
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Вы совсем ополоумели? Я нихрена не поняла, одно могу сказать - с типом белка Гата права, остальное - придолбоне к Хадлечке.
Плес, давайте какой-нибудь деградантский срач, когда голова забита интеллектуальной работой, а ты такой заходишь расслабиться подеградировать - а в лицо прилетает 2-3 страниц этих размышлений - такое себе.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Вы совсем ополоумели? Я нихрена не поняла, одно могу сказать - с типом белка Гата права, остальное - придолбоне к Хадлечке.
Плес, давайте какой-нибудь деградантский срач, когда голова забита интеллектуальной работой, а ты такой заходишь расслабиться подеградировать - а в лицо прилетает 2-3 страниц этих размышлений - такое себе.
инсты - параша
твой ход
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
[

я тут, просто должен быть хоть один умный человек( я) кто просто закончит этот треп, у меня есть дела поважнее чем затыкать "байтера лойса" который ниче из себя не представляя сует свой нос под предлогом ЯКРУТОЙБАЙТЕР, хочешь считай это как слив, мне без разницы, я все сказал, Катечка заткнулась( только не пиши что типа не видишь смысла спорить) а продолжать не охото, ты слишком плохо байтишь, досвидули
Ахахах щас бы ресаться спустя 3-4 часа после того как срач закончился говорить "НУ МНЕ ВЛОМ ОТВЕЧАТЬ". Ааххсэа признак большого ума, видимо.

Катечка всё разложила по полочкам и именно поэтому замолчала, что вполне логично (ну не трепаться ж с гатой на тему собак. Это кому-то кроме Гаты вообще интересно? Манималов, которые считают сообщения Гаты, состоящие на 99,9% из воды, в учёт не берем).
А свою задачу я выполнил. В диалоге со мной ты показал весь свой потенциал, все, на что ты способен. А если быть точнее, свою ничтожность и гниль, ведь кроме как пытаться хэйтить, ты по всей видимости, не умеешь ровным счётом ничего. Ты по развитию едва догоняешь Шмару. Но он хотя бы в отличие от тебя не начинает кидать стрелки и копировать подчистую сообщения оппонента, что очень любишь делать ты, тоже наверное от большого ума.

Ты слишком изи. Не понимаю в связи с чем в тебе столько уверенности, когда ты несёшь полную чушь (этим ты вот как раз Джефферсона и напоминаешь).

А! И если вдруг в твоей голове созреет "годный" ответ, то ты не стесняйся, его отправлять хоть через час, неделю, месяц. Главное не забудь добавить, что тебе ПЛИВАТЬ НА ЭТО ВСЁИ ВАПЩИ У ТИПЯ ДЕЛА В РИАЛЬЧИКЕ(аха ну да, конечно, так мы тебе и поверили, ога)

Щас бы быть тупым и выделываться. Это как? Нынче законно?
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
инсты - параша
твой ход
Блен. Видишь ли, дело в том, что я не шарю кто тут параша, а кто нет. Я не играла и не следила за противостоянием. Меня лишь радует тот факт, что это болото оживилось. А вообще думаю, что хорошие/плохие люди есть и там и там, по крайней мере я лично знакома с парой козлин в инстах и супримах, знаю одного му.. в мунах, да и вообще полно на нашем сервере сволочей. Но при этом всем я так же знаю приятных и милых людей в этих гильдосах и до сих пор с ними общаюсь. Так что все относительно.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Блен. Видишь ли, дело в том, что я не шарю кто тут параша, а кто нет. Я не играла и не следила за противостоянием. Меня лишь радует тот факт, что это болото оживилось. А вообще думаю, что хорошие/плохие люди есть и там и там, по крайней мере я лично знакома с парой козлин в инстах и супримах, знаю одного му.. в мунах, да и вообще полно на нашем сервере сволочей. Но при этом всем я так же знаю приятных и милых людей в этих гильдосах и до сих пор с ними общаюсь. Так что все относительно.
не выйдет срача, значит
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Ахахах щас бы ресаться спустя 3-4 часа после того как срач закончился говорить "НУ МНЕ ВЛОМ ОТВЕЧАТЬ". Ааххсэа признак большого ума, видимо.

Катечка всё разложила по полочкам и именно поэтому замолчала, что вполне логично (ну не трепаться ж с гатой на тему собак. Это кому-то кроме Гаты вообще интересно? Манималов, которые считают сообщения Гаты, состоящие на 99,9% из воды, в учёт не берем).
А свою задачу я выполнил. В диалоге со мной ты показал весь свой потенциал, все, на что ты способен. А если быть точнее, свою ничтожность и гниль, ведь кроме как пытаться хэйтить, ты по всей видимости, не умеешь ровным счётом ничего. Ты по развитию едва догоняешь Шмару. Но он хотя бы в отличие от тебя не начинает кидать стрелки и копировать подчистую сообщения оппонента, что очень любишь делать ты, тоже наверное от большого ума.

Ты слишком изи. Не понимаю в связи с чем в тебе столько уверенности, когда ты несёшь полную чушь (этим ты вот как раз Джефферсона и напоминаешь).

А! И если вдруг в твоей голове созреет "годный" ответ, то ты не стесняйся, его отправлять хоть через час, неделю, месяц. Главное не забудь добавить, что тебе ПЛИВАТЬ НА ЭТО ВСЁИ ВАПЩИ У ТИПЯ ДЕЛА В РИАЛЬЧИКЕ(аха ну да, конечно, так мы тебе и поверили, ога)

Щас бы быть тупым и выделываться. Это как? Нынче законно?
Рембо форумный, ну да, у меня как бы есть дела и реал, зачем мне тратить время на выяснения отношений с челиком, который как паразит вылазиет в любой теме.Потенциал? я его и не раскрывал, я там выше писал, что не собираюсь этого делать. следи за ходом диалога плиз,по развитию опять таки ты не можешь меня судить, ты меня не знаешь уже дабл пустословие, о стрелки, я видел их от тебя на протяжении всего нашего диалога, ну вернее разговора меня с бесполезным существом, указывал тебе на них, и ты меня обвиняешь в них? что то не сходится, ах да, у тебя в голове недостаточно слов чтобы правильно меня осадить, сори не получается. плохие попытки.Может я и несу чушь, но ты на нее отвечаешь, опять несходовочка, отсюда вывод- ты тупой пустослов не отвечающий за свои слова + к тому считающий что ты меня осадил, когда по факту твой максимум кинуть дизы, потом ответить что то и то не в тему, сколько раз я писал тебе, не отвечай. за умного сойдешь, но нет ты опять на теже грабли:D
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
я тут, просто должен быть хоть один умный человек( я) кто просто закончит этот треп
Спустя пару часов солидный пост и:
не отвечай. за умного сойдешь, но нет ты опять на теже грабли:D
Годный совет конечно, только это как-то иначе работает) потому что твой «умный» путь все-таки свернул к тем же граблям, о которых ты говоришь
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Спустя пару часов солидный пост и:

Годный совет конечно, только это как-то иначе работает) потому что твой «умный» путь все-таки свернул к тем же граблям, о которых ты говоришь
ты лойсику не подсосала еще, беги быстрее
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
ты лойсику не подсосала еще, беги быстрее
Почему каждый мать его 1.4.1 считает что если человек согласен с мнением противположной стороны он его подсос, у вас аргументы кончаются или что ?
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Почему каждый мать его 1.4.1 считает что если человек согласен с мнением противположной стороны он его подсос, у вас аргументы кончаются или что ?
внимательно посмотри, а терь еще получше, под каждым моим постом дизы в большинстве только от них. а еще лайки друг другу только от них, отсюда и вывод)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
когда стало модно чекать человеческие взаимоотношения по лайкам\дизам на форуме? я слишком долго был хелпером
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
внимательно посмотри, а терь еще получше, под каждым моим постом дизы в большинстве только от них. а еще лайки друг другу только от них, отсюда и вывод)
Ну как бы если кто то не согласен с тобой кидают дизы ( кому не лень) и лайки тем с кем согласен как бы они вроде для этого придуманы не?
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Ну как бы если кто то не согласен с тобой кидают дизы ( кому не лень) и лайки тем с кем согласен как бы они вроде для этого придуманы не?
но ведь вывод строился не только из дизов. так как у людей 1 мозг на двоих, они решили скооперироваться и хейтить меня вместе, общий вывод все дела:3
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
но ведь вывод строился не только из дизов. так как у людей 1 мозг на двоих, они решили скооперироваться и хейтить меня вместе, общий вывод все дела:3
у тебя ппц странная логика
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
но ведь вывод строился не только из дизов. так как у людей 1 мозг на двоих, они решили скооперироваться и хейтить меня вместе, общий вывод все дела:3
Джефа 99% форума хейтит, и ничо вроде не держится и подсосами всех не называет
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
пожалуй, пора писать псж учетки
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
да все все хватит мне писать прошу помилуй человек-интеллект
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Рембо форумный, ну да, у меня как бы есть дела и реал, зачем мне тратить время на выяснения отношений с челиком, который как паразит вылазиет в любой теме.Потенциал? я его и не раскрывал, я там выше писал, что не собираюсь этого делать. следи за ходом диалога плиз,по развитию опять таки ты не можешь меня судить, ты меня не знаешь уже дабл пустословие, о стрелки, я видел их от тебя на протяжении всего нашего диалога, ну вернее разговора меня с бесполезным существом, указывал тебе на них, и ты меня обвиняешь в них? что то не сходится, ах да, у тебя в голове недостаточно слов чтобы правильно меня осадить, сори не получается. плохие попытки.Может я и несу чушь, но ты на нее отвечаешь, опять несходовочка, отсюда вывод- ты тупой пустослов не отвечающий за свои слова + к тому считающий что ты меня осадил, когда по факту твой максимум кинуть дизы, потом ответить что то и то не в тему, сколько раз я писал тебе, не отвечай. за умного сойдешь, но нет ты опять на теже грабли:D
Сори чувак. Даже не дочитывал. Все что я уже хоетел сказать, написал выше. Думаю, многие с этим согласны.


Просто оставлю это здесь
твое мнение кому то важно? наврятли
ты слишком плохо байтишь, досвидули
Парнишка пишет что я плохо байчу, мое мнение никого не интересует, но при этом с пеной у рта строит оправдания на каждый мой вброс. Ахазаха это так забавно
Ты щас своими действиями только попровергаешь все что было сказано тобою ранее, дружище.
Это конечная. Какое это уже по счету тобою пробитое дно? А то я уже со счета сбился.
Главное не останавливайся
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Сори чувак. Даже не дочитывал. Все что я уже хоетел сказать, написал выше. Думаю, многие с этим согласны.


Просто оставлю это здесь



Парнишка пишет что я плохо байчу, мое мнение никого не интересует, но при этом с пеной у рта строит оправдания на каждый мой вброс. Ахазаха это так забавно
Ты щас своими действиями только попровергаешь все что было сказано тобою ранее, дружище.
Это конечная. Какое это уже по счету тобою пробитое дно? А то я уже со счета сбился.
Главное не останавливайся
Жаль что ты так и не понял, когда мне скучно, я пишу тебе, пишу что ты бесполезен и ты яро пытаешься меня осадить, это меня забавляет, поэтому тут я соглашусь, сначала я не хотел с тобой вести диалог, хотя с растением диалогов не ведут обычно, но потом я поменял свою точку зрения и решил что это забавно, лично для меня)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Господа незаконные мигранты под чужого бога, соблаговолите не забыть свалить на родину пожалуйста спасибо.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Господа незаконные мигранты под чужого бога, соблаговолите не забыть свалить на родину пожалуйста спасибо.
законом не запрещено и на 95% безопаснее,чем под своим
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
122
Реакции
85
Баллы
18
твое мнение кому то важно? наврятли
это попытка зацепить? ты зачем мне отвечаешь? что тебе надо? я с тобой общался? нет, так что залезь туда откуда вылез
бесполезный тип с раздутым эго думает что его мнение кому то нужно (нет)
остановись, ответь хоть что то по факту, опять ТЫ, опять стрелки, ты на большее неспособен? кроме бесполезного высера и темы, в которой ты не нужен? ну пожалуйста сделай хоть что то умное, слейся и все
зачем? ты мне вот ща ответь, зачем ты тут нужен? с тобой никто не общался, но ты вылез со своим ненужным мнением, тебе говорят обоснуй, ты говоришь НЕСОМНОЙ, тебе говорят слейся, ты вылезаешь и пишешь опять мне что то, в чем логика твоих мыслей?
ваше мнение опять таки нужно (нет)
бож вы серьезно, баба специалист живущая в своем нереальном мирке и чувак с чсв и мыслями что его слова кому то нужны скоопирировались, ну и компашка:3
"а ты вылезла со свомими теориями и текстами с учебника, зачем? \ 1.7
чувак, с такой логикой, какого тогда 1.4.1 тут вылез ты??? и с чего ты взял что мнение Лойса, Миарты или еще кого-то не важно, а твое *1/4/1* важно!
это форум, он для общения и создан. и здесь все вправе общаться и высказывать свое мнение (в том числе и я. а то сейчас 100% скажешь, что я вылезла из ниоткуда хДД).
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Снова неделя без гвг, инсты боятся потерять бога?)сколько же продлится это все?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
давайте вернемся к истокам
кто больше всех кричал что за фан?
инсты
ДИМОН4ИК, МЕНЯЙ БОГА ЧУВАК, КАК ЖЕ ФАН
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Кто такой димончик :D я прост с деревни не вкурсе
 
Сверху