• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] [1x1] Еженедельный PvP турнир №97 04.11.17

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,109
Реакции
4,216
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

11hg

Житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Нарушай правила и побеждай в турнире,круто=\
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
1х1, 2 победителя что то тут не так =
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
все куплено
гц
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
пока эмбр просыхает где-то в подворотнях, а то и вовсе откачивают уже, супримы купили админов и туры
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ну конечно гц ;3
Но это было как-то ниоч.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Я одна не поняла, какой был смысл?
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Чет как то мда
Никого не было что ли?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Потому что демон заюзал суицид а вар снял шмот, ну тут я вижу только пополизов которые друг другу наяривают, короче не тур а полный шлак, турнир скатился дальше некуда, почему виеста дисквалифицировала демона за прыжок которая не знала что это запрещено, почему разрешила переигровку 2 синам, почему не забанила рока который посливал во время проведения турнира людей, очень много почему и очень мало ответов, с чем тут грацать я не понимаю, кроме гавая и квелли я не увидел не 1 серьезного противника. И да к слову если сейчас начнете говорить ну а почему они не заняли первое место, потому-что гавай слил квелли, и не стал дальше участвовать в туре)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
за такие поддавки стоит дисквалифицировать с тура и давать запрет на участие на недели 2-е.
 

11hg

Житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
А можно принимать участие 2-я персами??
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
за такие поддавки стоит дисквалифицировать с тура и давать запрет на участие на недели 2-е.
why?
награду им разделили пополам, формально завершать дуэль ничьей они могут хоть 10 раз подряд, на турах не раз были люди, которые в белый чат "протаскивали" людей в след круг, и ничего никому за это не было, на Диссе люди дуэлились до ничьей и по их согласию им засчитывали победу 2х. Ничего нового)
 

11hg

Житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
why?
награду им разделили пополам, формально завершать дуэль ничьей они могут хоть 10 раз подряд, на турах не раз были люди, которые в белый чат "протаскивали" людей в след круг, и ничего никому за это не было, на Диссе люди дуэлились до ничьей и по их согласию им засчитывали победу 2х. Ничего нового)
Красиво облизываешь...
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
why?
награду им разделили пополам, формально завершать дуэль ничьей они могут хоть 10 раз подряд, на турах не раз были люди, которые в белый чат "протаскивали" людей в след круг, и ничего никому за это не было, на Диссе люди дуэлились до ничьей и по их согласию им засчитывали победу 2х. Ничего нового)
именно по этому. Тур должен показать кто классненький, а не у кого сколько друзяшек на серве. С таким успехом могли нормально по пвпшится, а награду уже между собой поделить как братаны. Туры - мусор. Плюсуют кто на кого хочет, тру стратегии по выбору противника во 2-м круге и тд. + и правда, если Ворест кого то сливал, почему не было бана? Потому, что эт Варест? Просто других банили ес чо.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Не ожидал, конечно, что напишу это, но я согласен с Героиной
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
именно по этому. Тур должен показать кто классненький, а не у кого сколько друзяшек на серве. С таким успехом могли нормально по пвпшится, а награду уже между собой поделить как братаны. Туры - мусор. Плюсуют кто на кого хочет, тру стратегии по выбору противника во 2-м круге и тд. + и правда, если Ворест кого то сливал, почему не было бана? Потому, что эт Варест? Просто других банили ес чо.
Других предупреждали, лично видела, тот же Найтмар который там выше написал грустный пост, сливал на турах, что за внезапное лицемерие)
А насчет друзяшек формально все условия выполнены, если ребята решили сделать красиво и разделить победу, а кому-то это не нрав, ну, просите фиксить правила - при ничьей дуэлиться до потери пульса, если противник залагал и тупо слился(читай "пропустил кого-то в след круг"), устраивать переигровки, пока вам не покажут эпичное сражение, ну и что там ещё глубокоуважаемой публике угодно, никаких проблем, я думаю.
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
действительно интересные вопросы:
Потому что демон заюзал суицид а вар снял шмот, ну тут я вижу только пополизов которые друг другу наяривают, короче не тур а полный шлак, турнир скатился дальше некуда, почему виеста дисквалифицировала демона за прыжок которая не знала что это запрещено, почему разрешила переигровку 2 синам, почему не забанила рока который посливал во время проведения турнира людей, очень много почему и очень мало ответов, с чем тут грацать я не понимаю, кроме гавая и квелли я не увидел не 1 серьезного противника. И да к слову если сейчас начнете говорить ну а почему они не заняли первое место, потому-что гавай слил квелли, и не стал дальше участвовать в туре)
именно по этому. Тур должен показать кто классненький, а не у кого сколько друзяшек на серве. С таким успехом могли нормально по пвпшится, а награду уже между собой поделить как братаны. Туры - мусор. Плюсуют кто на кого хочет, тру стратегии по выбору противника во 2-м круге и тд. + и правда, если Ворест кого то сливал, почему не было бана? Потому, что эт Варест? Просто других банили ес чо.
и еще вопрос, как понимать слова Виесты в соседней теме?

что значит "можете не напрягаться"?? за такое должны банить, разве нет? а тут даже от участия не отстранили. мда мда
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Других предупреждали, лично видела, тот же Найтмар который там выше написал грустный пост, сливал на турах, что за внезапное лицемерие)
А насчет друзяшек формально все условия выполнены, если ребята решили сделать красиво и разделить победу, а кому-то это не нрав, ну, просите фиксить правила - при ничьей дуэлиться до потери пульса, если противник залагал и тупо слился(читай "пропустил кого-то в след круг"), устраивать переигровки, пока вам не покажут эпичное сражение, ну и что там ещё глубокоуважаемой публике угодно, никаких проблем, я думаю.
Никакого лицемерия. Я говорю не за сегодняшний день, меня не было,а в целом.
https://forum.fw-free.com/threads/Предложение-Турчики.5541/
Если бы это уже работало то братанов уже не протащить.
В первом круге слишком много нюансов, а вот составление пар на второй круг костями элементарно:
Сразу после победы в 1 раунде победитель кидает кости и получает свой порядковый номер. Пары составляются автоматически по возрастанию выпавших чисел.
Ну если посылать лесом опоздавших и афк, то можно хоть с 1
 

11hg

Житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
действительно интересные вопросы:


и еще вопрос, как понимать слова Виесты в соседней теме?

что значит "можете не напрягаться"?? за такое должны банить, разве нет? а тут даже от участия отстранили. мда мда
Она в игре написала после того как нас слил Рок - На форуме можете тему не создавать, я ему выдала предупреждение.
Я ей отписал в пм и в чат,реакции ноль было.
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Самый честный и непредвзятый тур, больше бы таких)
Помнится мне, когда дуэли выходили в ничью на этом серве, то ребята решали или костями или второй дуэлью, если не ошибаюсь. А ничья получалась потому что они дрались полностью всю дуэль.
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Это такой же выпиющий случай как шифа в боге и виеста не вправе банить- дизквалифицовать только потому, что никаких из правил турнира не было нарушено ( как и в случае с Юрой).Кто то запрещал поддаваться? кто то запрещал ввести дуэль в ничью?Единственное что логично сделать это прописать строчку в правилах во избежание подобных ситуаций
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
xD
И вспыхнет пламя.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Намекните пожалуйста Эвер, что она в попытках отстоять своего муженька выглядит так же убого как Бур, отстаиваюий инстов или Дамир - Ририч.

А виеста всегда отличалась своим неумением вести турниры/конкурсы. Так что тут ничего удивительного.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Я, конечно, понимаю, что тебе хочется похвастаться и все такое, но сори чувак ты видимо рил тупой, раз сравниваешь жопу с пальцем.
На диссе щит, танк, водобард - самые жирные персонажи и то, что они не могут друг друга убить - вполне логично.
Здесь же вамп и демон - это ватники с опупенным уроном и то, почему один не смог убить другого мне лично не понятно, а учитывая, что они дружбаны, а ивентер - виеста, жульничество очевидно. Ты в следующий раз хотя бы мозгами шевели перед тем как вбрасывать свой никчемный понт.

П.с. Эвер плиз не отвечай на мои месседжи со своим бредом, да и ты Эверест впринципе тоже.

Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
А виеста всегда отличалась своим неумением вести турниры/конкурсы. Так что тут ничего удивительного.
Пожалуй, соглашусь, хоть и нормально к ней раньше относилась.
Эта темка уже сотое доказательство того, что концепцию турниров и сами турниры давно пора пересмотреть. И предложения то были, Атум выше кидала. Просто пора бы этим заняться, а не говорить, что предложений нет, придумывайте-решайте дорогие игроки сами.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Вампы ватники xD давайте вместе поищем вампа на скрине..
Зачем неиграющий аутист вообще что то пишет?(
Oh nooo nooo.. я обратил внимание на форумного фрика.. надеюсь ты не такой приставучий как другие)
Возгорело у многих.. значит хорошо провели тур)




З.ы турниры по заявочкам топчег.)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Да гспди, вар ок. Оговорился. Сути это не меняет.

И когда я писал Эвер не отвечать на мои сообщения то это автоматически адрессовывалось и тебе потому что ты такое же тупое юзлесс существо, отговорки которого на уровне 'прицепиться к оговорке лося "ЫХЫХЫХЫ ТАМ ВАЩЕ ТА ВАР А НЕ ВАМП", " ЛОСЬ ФРИК ЫХЫХЫХ".

Я там в одной из тем оставлял несколько шаблонов Авалону. Разрешаю тебе тоже ими пользоваться, а то ты интеллектом, я смотрю, не блещешь.
 

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,109
Реакции
4,216
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Лойс, научишь проводить турниры?
Без проблем могу начать руководствоваться политикой: нарушил/я случайно!11/я не знал - отправлю сразу отдохнуть.
Ведь лояльное отношение Вам не нравится:Ehh:
 

11hg

Житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Лойс, научишь проводить турниры?
Без проблем могу начать руководствоваться политикой: нарушил/я случайно!11/я не знал - отправлю сразу отдохнуть.
Ведь лояльное отношение Вам не нравится:Ehh:
Демон который юзнул имун в пета сразу пока,а тут вар слил людей на туре мало того что небыл дисквалифицирован так он еще и выграл турнир.Это как понимать правила не для всех?Есть избранные?Нарушил - получай.
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Лойс, научишь проводить турниры?
Без проблем могу начать руководствоваться политикой: нарушил/я случайно!11/я не знал - отправлю сразу отдохнуть.
Ведь лояльное отношение Вам не нравится:Ehh:
Если говорить о лояльном отношении - оно должно быть в таком случае лояльно ко всем и всегда.
Политика "нарушил/я случайно/я не знал - отдыхаем" и так должна присутствовать, иначе смысл турнира?
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Здесь же вамп и демон - это ватники с опупенным уроном
Аагггаааа :D
Когда говоришь дд, что бы подержал хоть кто-то вампа, но те все равно сидят на другом...

Не, я все понимаю но эт под рукой, звездной защитой (пробуд), гармонией (пробуд), костяной стеной (пет), провидкой
Это чувство безысходности, когда все основные деффалки в кд, а дд висят ток на одном противнике :D
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
Виеста..сама себе закон) творит всегда то что ей хочеться.. :Megaffuu:когда проводит она туры..лучше на них не ходить,а то можно случайно и в бан улитеть . :Banned:
 

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,109
Реакции
4,216
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если говорить о лояльном отношении - оно должно быть в таком случае лояльно ко всем и всегда.
Политика "нарушил/я случайно/я не знал - отдыхаем" и так должна присутствовать, иначе смысл турнира?
Как первый раз. Всегда сначала предупреждение - потом действия.
Виеста..сама себе закон) творит всегда то что ей хочеться.. :Megaffuu:когда проводит она туры..лучше на них не ходить,а то можно случайно и в бан улитеть . :Banned:
Я посмеюсь обязательно, спасибо
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я конечно о ситуации знаю поверхностно, но раз уж все так хотят моего мнения

Во-первых, когда правила нарушаются в дуэли между противниками, нарушивший игрок либо сразу дисквалифицируется, либо, если того требует контекст ситуации/нарушения, проводится переигровка — любое действие выбирается на усмотрение администрации.
Никаких предупреждений тут быть не может.

Во-вторых, Убивая кого-то из зрителей игрок может получить либо сразу бан на сутки, либо получить предупреждение, это нормально, именно так поступают администраторы/хантеры буквально со всеми незначительными нарушениями, в т.ч. когда пишут мат офф и прочее.
В крайнем случае после турнира на игрока пишется жалоба и в случае если он продолжил после предупреждения, либо администратор просто его не заметил (да, так тоже бывает), он получает бан на 24ч, так было уже не один раз и я честно говоря не вижу проблемы.

В-третьих, если бы он в итоге не выиграл турнир, с вероятностью 99% всем (игрокам) было бы плевать на то что он кого-то слил, как это тоже часто бывает.

В-четвертых, мы добавим систему регистрации костями, о которой я писал ранее, для участия в турнирах со следующей недели.


PS Ну каммон, ну какие любимчки в 2017.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Что за система костями?
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Хочу быть любимчиком((
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Да гспди, вар ок. Оговорился. Сути это не меняет.

И когда я писал Эвер не отвечать на мои сообщения то это автоматически адрессовывалось и тебе потому что ты такое же тупое юзлесс существо, отговорки которого на уровне 'прицепиться к оговорке лося "ЫХЫХЫХЫ ТАМ ВАЩЕ ТА ВАР А НЕ ВАМП", " ЛОСЬ ФРИК ЫХЫХЫХ".

Я там в одной из тем оставлял несколько шаблонов Авалону. Разрешаю тебе тоже ими пользоваться, а то ты интеллектом, я смотрю, не блещешь.
Додик который пытается обратить на себя внимание впихиванием своего мнения в каждый пост. Как иначе с тобой общаться?)
Есть ещё вариант - никак. Гори :Kisya-A:
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Аагггаааа :D
Когда говоришь дд, что бы подержал хоть кто-то вампа, но те все равно сидят на другом...

Не, я все понимаю но эт под рукой, звездной защитой (пробуд), гармонией (пробуд), костяной стеной (пет), провидкой
Это чувство безысходности, когда все основные деффалки в кд, а дд висят ток на одном противнике :D
Думаешь много бил?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Додик который пытается обратить на себя внимание впихиванием своего мнения в каждый пост. Как иначе с тобой общаться?)
Есть ещё вариант - никак. Гори :Kisya-A:
Я смотрю, ты всё-таки заглянул в темку, в которой я оставил шаблонные фразы для Авалона, что не удивительно, ведь сам ты вряд ли сможешь придумать что-то новое (и что не мало важно) по существу.

А вообще не останавливайся, мне так по нраву, когда бабёнка начинает защищать своего мужика, а потом мужик начинает впрягаться за свою бабенку и всячески пытаться меня задеть и захэйтить, и оба сливаются. Позабавили меня, спасибо. Но я так понимаю, ты этот цирк решил прекратить?( Что ж, досадно. Сколько с меня?
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Сверху