• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Машина времени #2

Levi`s

Новичок Эйры
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
124
Балл по ст 1.7 за цитирование сообщения нарушающего правила, а не за содержание вашего сообщения
Всё грамотно лучше всё подготовить к гло.обнове нежели потом запороть в багах весь проект,как на евро.
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
634
Реакции
960
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
ПРИСТОВ АПНУЛИ

а) 100 жёлтой энергии: после применения Света очищения цель получает иммунитет к безмолвию. (Насколько - не сказано)

б) Время чтения Ангельской песни уменьшено с 3 до 1,5 секунд

c) Каждые 2 секунды 100% исцеления Ангельской песни превращается в щит на 1 атаку.


d) Свет: Нисхождение ангелов (Эльфы и Ликаны): увеличивает ценность лечения, переходящего в щит, до 150%/200%/250%.

e) Кара: Магическая призма (Люди) 5% / 10% / 15% / 20% / 25% увеличение базового урона под действием эффекта Естественной защиты или лечения Исцеляющего света.

*100 энки и Кару людей над ещё поковырять*
**кстати Ima gay**
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28
Прикалываешься?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
634
Реакции
960
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
634
Реакции
960
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Бур Бур бурб бубрббрбурб смари
Я не уверен, что это эли, т.к. падают с пз боссов, но

Ку +12%
Шк +3%
*там у ку % не подписали, но это ку
upload_2018-1-17_23-17-40.png
*


Эффект +373
Шмх +3%

Похоже, новая стилька шла с маской
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Бур Бур бурб бубрббрбурб смари
Я не уверен, что это эли, т.к. падают с пз боссов

Ку +12%
Шк +3%
*там у ку % не подписали, но это ку Посмотреть вложение 8472*


Эффект +373
Шмх +3%

Похоже, новая стилька шла с маской
у нас такой шмот будет с дон рулетки, полагаю
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
всего лишь 2030 году обнову поставят у нас
Ну вот чо ты, а? Я первый раз за неделю порадовалась, а ты берешь и ррраз :с Это моя профессия, пипл обламывать, желтый ник вишь да? :<
Кое что Ау может и так сделать. Без китайсев. Аккуратненько.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28
3 шк...
Бож...
Влажные мечты подъехали._.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Бежишь ты такой с ворот, волосы такие назад, а потом ловишь пару тычек от условного демона и откидываешься в воротах.
Илюша, это твоя кровь, а не то что ты там подумал ;D
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Нисхождение ангелов (Эльфы и Ликаны): увеличивает ценность лечения, переходящего в щит, до 150%/200%/250%
Кстати, грянул оригинальный ребаланс. Немного ошибся.
Тут говорится о благословении ангела у ликанов и нисхождении ангелов у эльфов, крч они аналогичны, но действия в целом различны.
Мне кажется, тут вставили сопры от ангелки, но не совсем понятно, как и сколько
修改精灵牧师天赋“天使降临”以及人类及狼族牧师天赋“天使祝福”,在原效果的基础上增加“使天使之歌抵挡数值为牧师治疗量的150%/200%/250%
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
А крови как всегда не 1.4.1:Ehh: не щитков тебе, не сопр, не масс хила, не имунок не 1.4.1
Конченые китайцы
У меня все.....
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
:Ehh: И какая разница, что вышеупомянутые бусты уже релизнуты в Exo?
Вспомнил я тут вечно появляющиеся сообщения от мурки по поводу того, что Резорц ноет на пристов. Как тогда это называется?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
634
Реакции
960
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Кстати, грянул оригинальный ребаланс. Немного ошибся.
Тут говорится о благословении ангела у ликанов и нисхождении ангелов у эльфов, крч они аналогичны, но действия в целом различны.
Мне кажется, тут вставили сопры от ангелки, но не совсем понятно, как и сколько
修改精灵牧师天赋“天使降临”以及人类及狼族牧师天赋“天使祝福”,在原效果的基础上增加“使天使之歌抵挡数值为牧师治疗量的150%/200%/250%
У меня старый калькулятор, чтобы сравнивать изменения до релиза
Но там в пункте до сказано, что щит на одну (—) атаку, то мб и цифоы щиту прост апаются
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
У меня старый калькулятор, чтобы сравнивать изменения до релиза
Но там в пункте до сказано, что щит на одну (—) атаку, то мб и цифоы щиту прост апаются
Как знать, как знать. В целом, этот тал не менялся с самого своего появления, так что не критично. Да и тот калькулятор время от времени актуализируется, хотя и не слишком досконально и качественно.
Щит на одну атаку раз в 2 сек уж больно имбово, имхо.
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
634
Реакции
960
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
А крови как всегда ни 1.4.1:Ehh: ни щитков тебе, ни сопр, ни масс хила, ни имунок ни 1.4.1
Конченые китайцы
У меня все.....
Почитай ветку и найдёшь и 30% щиты без лимита на дмг, и пару сотен сопр с Жертвы, и массхил (хотя зачем, когда ты всеми кнопками фул хп выдаёшь) :Nate:
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
634
Реакции
960
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Как знать, как знать. В целом, этот тал не менялся с самого своего появления, так что не критично. Да и тот калькулятор время от времени актуализируется, хотя и не слишком досконально и качественно.
Щит на одну атаку раз в 2 сек уж больно имбово, имхо.
Китайский не особо актуализируется х)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
:Ehh:И какая разница, что свежесозданный крововамп хилит как фуловый бард или прист
Боже у вас одно оправдание хилит как бард , но хил в таргет цель на секундочку так а не масс и по мимо хила у него нече нет, если он так круто хилит как фуловый бард почему бабы сидят на пристах а не на вампах??? Может хватит уже писать про их хил это рил баян уже

:Ehh: И какая разница, что вышеупомянутые бусты уже релизнуты в Exo?
Вспомнил я тут вечно появляющиеся сообщения от мурки по поводу того, что Резорц ноет на пристов. Как тогда это называется?
Я не 24/7ною на форуме об этом... Так что мимо....

Почитай ветку и найдёшь и 30% щиты без лимита на дмг, и пару сотен сопр с Жертвы, и массхил (хотя зачем, когда ты всеми кнопками фул хп выдаёшь) :Nate:
Ммм сопры раз в сто лет от жертвы и правда оч полезная вещь (нет), масс хил и правда такой имбовый что аж хилит по ну 15к мах и правда вампы имба :D
 
Последнее редактирование модератором:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28
Бежишь ты такой с ворот, волосы такие назад, а потом ловишь пару тычек от условного демона и откидываешься в воротах.
Илюша, это твоя кровь, а не то что ты там подумал ;D
Я уже начал готовить релик с миллионом шук :D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28
Забавно смотреть на ноющую мурку, которая на вампа заходит раз в пятилетку по праздникам.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28
Просто скажи, что карой проще :D
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
634
Реакции
960
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Ммм сопры раз в сто лет от жертвы и правда оч полезная вещь (нет), масс хил и правда такой имбовый что аж хилит по ну 15к мах и правда вампы имба :D
Не умеешь тыкать прожимы, сидишь на Каре и ещё возмущаешься тут
Боже у вас одно оправдание хилит как бард , но хил в таргет цель на секундочку так а не масс и по мимо хила у него нече нет, если он так круто хилит как фуловый бард почему бабы сидят на пристах а не на вампах??? Может хватит уже писать про их хил это рил баян уже
Почему же ты та самая «баба» на Каре?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28
Двойные стандарты подъехали.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Видимо я единственный вамп, который не ощущает недостатка сопры =/
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28
Чтобы пытаться его ощущать надо хоть иногда в игру заходить._.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты деградируешь до уровня форумных бойцов?
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Я конечно всё понимаю, попытки *1.4.1* мурку, все дела, но вы кто такие ваще?

Авалон не ощущает никаких недостатков? Лол? А Авалона кто-то вообще в игре видел? Молчу уже за арену на норм рейте. Кто такой Вебер? И кто такой Кристал? Вы сами то на арене появляетесь прежде чем что-то говорить мурке, умники?

К слову, признанная Микаэль, которая играет и бардами и пристами и вампами уже не первый год, тоже согласна с тем, что вампы на нынешний момент куда ущербнее даже тех же пристов. Вот к её мнению ещё имеет смысл прислушиваться, но никак не к высерам Авалона, который такой же ноль в вампах, как и Райта в пристах.

Ну вы продолжайте там строить теории
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28
Деградация - наше все :D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28
Я постараюсь ._.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Это сказал прист, который руинит арену, стоит прожаться бомжекаре. Я понимаю, что у кое-кого непомерное ЧСВ даже по моим меркам, но давайте честно; мы тут все ни о чем, кто из-за шмота, кто из-за рук, кто и из-за того, и другого, особенно если учесть, что троим из вас я уже ломала лицо лично. Больше скажу, даже не вспотела.

Объясните Моему Высочеству, ху из мурка, почему она пытается навязать мнение, что разные классы саппортов должны ложиться под один стереотип, почему не видно ее барда на рейтингах 2.6 и с чего кому-либо соглашаться с фигней, которую она пишет?

Считаешь вампа бомжом, который может только выдавать по 400 кусков лека - создавай барда/приста. Не хочешь - добро пожаловать в ряды пвешников. Не хочешь пве - есть две ветки с ДД потенциалом и шикарным дпсом.
Если вы не можете тащить теми же вампами, то это ваши проблемы, а не китайцев, которым вообще до лампочки, что есть тут какой-то ангел, а на ангеле какая-то мурка, которая
заходит раз в пятилетку по праздникам
на своего вампа и не может показать топовую игру.
Нагорело.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Видимо я единственный вамп, который не ощущает недостатка сопры =/
Который с хосса не выходит и правда гуд идея не выходить с хосс а и не ощущать недостаток сопр

Просто скажи, что карой проще :D
Давно на каре меня видел?

Не умеешь тыкать прожимы, сидишь на Каре и ещё возмущаешься тут

Почему же ты та самая «баба» на Каре?
Давно на каре меня видел (2)?
 
Последнее редактирование модератором:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28
Последнее редактирование модератором:

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Это сказал прист, который руинит арену, стоит прожаться бомжекаре. Я понимаю, что у кое-кого непомерное ЧСВ даже по моим меркам, но давайте честно; мы тут все ни о чем, кто из-за шмота, кто из-за рук, кто и из-за того, и другого, особенно если учесть, что троим из вас я уже ломала лицо лично. Больше скажу, даже не вспотела.

Объясните Моему Высочеству, ху из мурка, почему она пытается навязать мнение, что разные классы саппортов должны ложиться под один стереотип, почему не видно ее барда на рейтингах 2.6 и с чего кому-либо соглашаться с фигней, которую она пишет?

Считаешь вампа бомжом, который может только выдавать по 400 кусков лека - создавай барда/приста. Не хочешь - добро пожаловать в ряды пвешников. Не хочешь пве - есть две ветки с ДД потенциалом и шикарным дпсом.
Если вы не можете тащить теми же вампами, то это ваши проблемы, а не китайцев, которым вообще до лампочки, что есть тут какой-то ангел, а на ангеле какая-то мурка, которая

на своего вампа и не может показать топовую игру.
Нагорело.
Мой бард был на 2.5+ так что ринащка не вам мне че-то говорить, у меня не один перс выкачен и имеет 2.5
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
70
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Апнули бы вампов Заходила бы не раз в пятилетку
Вампов крови и так апнули, будут апать дальше (манозалив с хилом итп), сейчас бы ныть на кровь, да ? Почему бабы бардами бегают, потому что они ленивые безрукие жо пы как и ты , вы совсем совесть потеряли уважаемая на имбокровь ныть. ... .
 
Последнее редактирование:

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Это сказал прист, который руинит арену, стоит прожаться бомжекаре. Я понимаю, что у кое-кого непомерное ЧСВ даже по моим меркам, но давайте честно; мы тут все ни о чем, кто из-за шмота, кто из-за рук, кто и из-за того, и другого, особенно если учесть, что троим из вас я уже ломала лицо лично. Больше скажу, даже не вспотела.

Объясните Моему Высочеству, ху из мурка, почему она пытается навязать мнение, что разные классы саппортов должны ложиться под один стереотип, почему не видно ее барда на рейтингах 2.6 и с чего кому-либо соглашаться с фигней, которую она пишет?

Считаешь вампа бомжом, который может только выдавать по 400 кусков лека - создавай барда/приста. Не хочешь - добро пожаловать в ряды пвешников. Не хочешь пве - есть две ветки с ДД потенциалом и шикарным дпсом.
Если вы не можете тащить теми же вампами, то это ваши проблемы, а не китайцев, которым вообще до лампочки, что есть тут какой-то ангел, а на ангеле какая-то мурка, которая

на своего вампа и не может показать топовую игру.
Нагорело.
Покажи топ игру и выберись с дерьма без гавая который тебя вытаскивал с 2.1

На вампе давнее
Тебя я вообще не вижу на арене значит ты такой же как дновалон зачем пишите сюда я хз вам всем пвешникам виднее видимо

Бард на "Ro" твой?
да
 
Последнее редактирование модератором:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Объясните Моему Высочеству, ху из мурка, почему она пытается навязать мнение, что разные классы саппортов должны ложиться под один стереотип, почему не видно ее барда на рейтингах 2.6 и с чего кому-либо соглашаться с фигней, которую она пишет?
Очень даже мне. Я тебя не знаю и для меня ты лоускильный ноунейм, который порет чушь.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Вампов крови и так апнули, будут апать дальше (манозалив с хилом итп), сейчас бы ныть на кровь, да ? Почему бабы бардами бегают, потому что они ленивые безрукие жо пы как и ты , вы совсем совесть потеряли уважаемая на имбокровь ныть. ... .
Я хз кто ты правда твои пять копеек важны для меня про залив маны я вкурсееее тока это ой как нескоро и у вампа дофига - по мимо этого и да почему бы их не сровнять хотяб с пристами по надобности (нет не треснет)
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Кто апнул ЧСВ пвешному дну, чей удел только строить теории?
На каком уровне исполняет Авалон? Почему при том, что на его же видосах мы видим убогую игру за кровь, на арене же его никто никогда не видел выше 2.2, но при этом он что-то говорит за "уровень" своей игры? Лол? Твой уровень не выше уровня пробитого дна, не более.

Как давно Райта стала мерилом пристовской пояморукости, неоднократно доказавв свою ущербность и недееспособность в игре за приста? Ладно там снуффка что-то может говорить, она годная, но ты то куда лезешь? Куда катится этот мир?
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
364
Реакции
-13
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Райта, Авалон
Ты их совместный видос что ли не видел?:D
У меня от видосов Трени так глаза не болят, как от этого кала.
Я против авалона выходил недавно как раз, правда на 1.9 рейте. У меня 1.9, а у него около 2к)))) так что.... ЧТО ТЫ ПРОТИВ ИМЕЕШЬ??? он ТОП
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Сверху