• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Машина времени #2

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
У меня перс даже без тщ((( и против вампа с 950кд(( кстати говоря, из 3 раундов 1 победили
С фуловым шмотом аренить на 2к....
Это знаешь, как есть бард СтЕрв, самый сильный персонаж в игре среди бардов, но при этом он не реализует своего персонажа даже на 10%. Авалон и Райта из той же оперы.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Я хз кто ты правда твои пять копеек важны для меня про залив маны я вкурсееее тока это ой как нескоро и у вампа дофига - по мимо этого и да почему бы их не сровнять хотяб с пристами по надобности (нет не треснет)
Прикрути себе мозг, вампы сейчас не хуже пристов по хилу, просто техника разная. Просить масс хил вампу крови, значит не понимать механику игры вампом. Просто удали вампа, забудь про него и не ной, не позорься.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Ну афигеть теперь. Лойс-который-руинит-пати-от-одной-кары пытается наехать на Мое Высочество Фейку и Его Величество Авалона и пытается высказать за скил. Я тебе напомню одну важнецкую вещь, у меня руки растут явно не из плеч, но твой потолок - это мой плинтус.

Кстати, среди бардов самый сильный был и будет Стейк. Стерв - это бард в крите, который по умолчанию не вывозит даже на 2к в соло вне зависимости от тела на стерве.

Мурка, чье существование для меня под вопросом, говорит, что я не хожу на арену, когда я с нее не вылезаю, и пытается задизить, хотя я все еще так и не поняла, кто это, блин, вообще?
Короче, приехали.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Прикрути себе мозг, вампы сейчас не хуже пристов по хилу, просто техника разная. Просить масс хил вампу крови, значит не понимать механику игры вампом. Просто удали вампа, забудь про него и не ной, не позорься.
Прикрути себе глаза и найди где я жалуюсь на хил боже, и это мне кто говорит? Кто ты? Ну вот кто?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ну афигеть теперь. Лойс-который-руинит-пати-от-одной-кары пытается наехать на Мое Высочество Фейку и Его Величество Авалона и пытается высказать за скил. Я тебе напомню одну важнецкую вещь, у меня руки растут явно не из плеч, но твой потолок - это мой плинтус.

Кстати, среди бардов самый сильный был и будет Стейк. Стерв - это бард в крите, который по умолчанию не вывозит даже на 2к в соло вне зависимости от тела на стерве.

Мурка, чье существование для меня под вопросом, говорит, что я не хожу на арену, когда я с нее не вылезаю, и пытается задизить, хотя я все еще так и не поняла, кто это, блин, вообще?
Короче, приехали.
Спроси у твинки про моё существование и он скажет кого он чаще видет на арене тебя или меня
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Прикрути себе глаза и найди где я жалуюсь на хил боже, и это мне кто говорит? Кто ты? Ну вот кто?
Какая разница кто я ? Когда ты не права, самое обычное дело попытаться поднять свою самооценку фразами, "а ты кто?" итд итп , вместо того, чтобы включить мозг и согласиться со своими ошибками.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Уберите пожалуйста мусор от форума, прошу, это уже не смешно.

1. Где я не вывожу против бомжекары? Ты лол? К слову, на моем персе играю не только я - это во-первых. Во-вторых, если и я то что-то не помню бомжекары, особенно с ником Фейко. В третьих, какие-то другие аргументы будут?

2. Ты дно. Соре конечно, но вы по скилу с Авалоном и Стервом на одном уровне. Когда я говорил про стерва , речь не шла за руки, а за эквип. То же самое и про вас с авалрном. Какой бы фуловый-перефуловый на вас шмот не был, как и на стерве, вы всё равно не реализуете свой класс на 10%.

3. Стерв давно не в Крите. Стыдно аренить как и он на 2.2 рейте и не знать.

4. Ты просто чмошница с завшенным ЧСВ. Сиди и лопать свои обновы. В тему рукастости не лезь. Конец.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,142
Реакции
1,780
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Какая разница кто я ? Когда ты не права, самое обычное дело попытаться поднять свою самооценку фразами, "а ты кто?" итд итп , вместо того, чтобы включить мозг и согласиться со своими ошибками.
перестань, это бесполезно :D
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
И
Какая разница кто я ? Когда ты не права, самое обычное дело попытаться поднять свою самооценку фразами, "а ты кто?" итд итп , вместо того, чтобы включить мозг и согласиться со своими ошибками.
А теперь иди и прочти что я писала выше чего не хватает вампу чтобы хоть как то дотягивать до пристов....
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
Стерв - это бард в крите, который по умолчанию не вывозит даже на 2к в соло вне зависимости от тела на стерве.
Он так то в масте. Причем неплохо оцененный с дабл-трипл тщателками.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Когда Райта (РАЙТА) кому-то из пристов говорит про херовую игру, хочется плакать
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Я уже и забыла какой контингент на этом форуме, состоящий из отборнейшего...
Кхм. Передумала опускаться до уровня Лойса. Сохраню нейтральность, ЧСВшность, офигительность и пофигизм. И посмеюсь над парированием своей криворукости фразой "этим персом еще играет моя подруга/тян/аллах/космос/альтаир ибн ла ахад".
Тебе с твоими 2к явно не узнать об этом никогда
Да я вот спецом просливалась с 2.4-2.5, чтобы посмотреть на аренку на рейтах пониже, порандомить и потупить в свое удовольствие, но смотреть тут особо не на что.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Я уже и забыла какой контингент на этом форуме, состоящий из отборнейшего...
Кхм. Передумала опускаться до уровня Лойса. Сохраню нейтральность, ЧСВшность, офигительность и пофигизм. И посмеюсь над парированием своей криворукости фразой "этим персом еще играет моя подруга/тян/аллах/космос/альтаир ибн ла ахад".

Да я вот спецом просливалась с 2.4-2.5, чтобы посмотреть на аренку на рейтах пониже, порандомить и потупить в свое удовольствие, но смотреть тут особо не на что.
Почему я тебя не разу на 2.5 не видела или ты умело прячешся?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Начнем с того, что слилась с этих рейтов я уже... Месяца два как? В ноябре, помню, я уже сливалась, хотелось побегать в каре, но не особо хотелось сливать рейт тем, кто заканчивает добивать арену.
До сих пор рандомила карой, иногда сливалась в свет и ходила с соги/друзьяшками.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Начнем с того, что слилась с этих рейтов я уже... Месяца два как? В ноябре, помню, я уже сливалась, хотелось побегать в каре, но не особо хотелось сливать рейт тем, кто заканчивает добивать арену.
До сих пор рандомила карой, иногда сливалась в свет и ходила с соги/друзьяшками.
Окей перефразирую почему я тебя месяца два назад не видела на 2.5?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Который с хосса не выходит и правда гуд идея не выходить с хосс а и не ощущать недостаток сопр
Почему про Хосс постоянно шутит какой-то мусор? Если ты меня не видишь - обратись к окулисту это не значит что меня нет то это сугубо твои проблемы. И да, если ты четвертая, кто расшарил мозг с Лойсом - то специально для тебя что-либо обьяснять я не буду, один хрен тебя хватит только на шуточку-самосмеечку про хосс и арену.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Да не трогайте это г.. вонять не будет, пусть дальше сидит копается в обновах и стильках и радуется апам пристов, при том , что она все равно играть ими не умеет.

Главное пусть сама себе внушает что она классная и супер пуперская пристка, и продолжает в это верить. На деле же, даже Яна не выдержала и ворвалась напомнить Райте её место:D

То же самое относится и к Авалону. К слову, шутка про хосс это вовсе не шутка, а суровая реальность, как и сидение на 2к фулловые чаром.

Все яснопонятно стало уже после этих слов:
Думаю, выводы для себя все сделали и больше не будут допускать моих ошибок и напоминать пве мусору что он пве мусор не способный ни на что. Это в любом случае бесполезно.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Жаль Лося даже больше, чем Джеферсона. Обиднее всего, что Лось ставит запятые и умеет не даблпостить.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
аренил с лойсом, аренил с райтой, присты играющие примерно одинаково
почему они спорят? о чем? объясните, сложно
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Бесполезным стражем аренил да?
речь о пристах и скилле конкретно этих пристов, и я сказал это с точки зрения дд
стражем я аренил в основном с бардами и вампами с мира, хз к чему тут это, думай хоть прежде чем писать
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
речь о пристах и скилле конкретно этих пристов, и я сказал это с точки зрения дд
стражем я аренил в основном с бардами и вампами с мира, хз к чему тут это, думай хоть прежде чем писать
Я как раз думаю
Видос у Лойса есть как ты с ним в пати показываешь какой страж (полезный) и да Лойс живёт лучше чем фейхуа и сравнивать её и его тоже самое что тебя и джефа
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Давайте уже кровь,мясо и хардкор устроите:Pushok-E:
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Я как раз думаю
Видос у Лойса есть как ты с ним в пати показываешь какой страж (полезный) и да Лойс живёт лучше чем фейхуа и сравнивать её и его тоже самое что тебя и джефа
я не буду с тобой обсуждать полезность или бесполезность стража, тупая кара (с)
да, видос есть, я кажется тогда признал, что сам затупил, можешь воспринять это как отмазу, мне плевать)

вообще странный факт: на лоурейте (моем, да) есть саппорты, которые играют намного лучше тех же лойса и райты, и я более чем уверен, что лучше всех остальных ваших недоделанных топчиков, и остаются такие люди на лоу по той простой причине что 95% дд на серве - беспросветные дауны и я не исключение, да

так что вы вместо того, чтобы мериться членами, шли бы играть учиться, а то власть все еще имба, гномы и что там щас за имбу считается, тошно смотреть на вас
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
я не буду с тобой обсуждать полезность или бесполезность стража, тупая кара (с)
да, видос есть, я кажется тогда признал, что сам затупил, можешь воспринять это как отмазу, мне плевать)

вообще странный факт: на лоурейте (моем, да) есть саппорты, которые играют намного лучше тех же лойса и райты, и я более чем уверен, что лучше всех остальных ваших недоделанных топчиков, и остаются такие люди на лоу по той простой причине что 95% дд на серве - беспросветные дауны и я не исключение, да

так что вы вместо того, чтобы мериться членами, шли бы играть учиться, а то власть все еще имба, гномы и что там щас за имбу считается, тошно смотреть на вас
Хоть одного приста назови на лоу нормального?
Что мешает найти твоим том пристам с лоу нормальных дд? Флейт нету?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Хоть одного приста назови на лоу нормального?
Что мешает найти твоим том пристам с лоу нормальных дд? Флейт нету?
не-не, спорить с фоксеной - себя не уважать
слейся и сама посмотри, коль любопытно
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
не-не, спорить с фоксеной - себя не уважать
слейся и сама посмотри, коль любопытно
Ответ просто познавательный, стока пристов перечислил :Hmtroll:
Так вот если сказал а говори б а не сама слейся посмотри :D а если не в состоянии ответить за то что ляпнул так молчи
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
она ноет за меня(
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Апп синов в мощи(
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
615
Реакции
917
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
не-не, спорить с фоксеной - себя не уважать
слейся и сама посмотри, коль любопытно
Что что ЧТО? Мурка = Фоксана?
Блин, хейтил обеих, когда можно было проще
Мурка Фоксана, не пиши больше про вампов, ок? Твои дни были сочтены ещё до моего ухода
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
615
Реакции
917
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Ура, петомаунты
ее зовут «Гурит. Каррефур!». (с) гугл
апд: неактуально, китайцы их задержали


 
Последнее редактирование:

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
615
Реакции
917
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
а мне можно писать про вампов? :(
дайте нормальный чист т_т
вы все так говорите тип кровь апнули манозаливом , но как бы эта обнова даже не с палами , я думаю этот чертов залив будет через пару лет только
и я уже даже начала думать что идея одменов ввести мужку и пристам и крови не такая уж и плохая
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
615
Реакции
917
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Сам ты не ветка(
 

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
К чему эти выбросы и кококо про арену, рейт и тд. в этой теме?
 
Сверху