• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Такой ты унылый ну рил. Игня номер два. Лишь бы завести диалог ни о чем.

(Вот кстати твои ж сообщения не цитируются даже, да, и сообщения с форума на телефон (ору) по идее не должны приходить, и спать ты вроде как уходил, и на мнение мое тебе плевать, верно? Почему ты ещё здесь-то?)
ты оч меня забовляешь, ну а что такое телефон, загугли) но даже самый смешной клоун надоедает) завтра продолжим)
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
ты оч меня забовляешь
ЗабОвлять народ это сугубо твое занятие, хоть и занимаешься ты им и неосознанно)
ну а что такое телефон, загугли)
Окей, ща с телефона начну гуглить "что такое телефон". Блин и как же я без таких полезных советов жил-то раньше?
И давно кстати тебе с форума то оповещения приходят на мобилу?
завтра продолжим)
Как показала практика, на срач забайтился именно ты, так что тут уже мне решать, продолжим мы или нет. Но я даже хз что можно выдавить из разговора с тобой, это то же самое что пускать все новые и новые выпуски про шурыгину. Поэтому общаться завтра с тобой интереса у меня, увы, нет)
Сладких снов
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Мож вы перестанете? А я видосик для вас выложу
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Апните пристов(
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
мне одной кажется бой против Кота немного не равным, лол?))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
1.Пока качал жнеца, отвык от бандикама, поэтому частично раунды начинаются с середины, а где-то и вовсе по 1 раунду. А там столько интересных видосов было упущено((((((((
2.Лучше сразу мутите видос и включайте свою музыку ;D
3.Даже не смейте высказывать по поводу составов, незалитых поражений etc., старался максимально объективно интересные и валидольные бои показать
з.ы. 1 бой вообще забыл убрать, соре
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
ни я както тут кидал уже видос от власти, хватило) снимаю онли для себя.
смысл предлагать тип "могу скинуть" , а потом говорить "снимаю ток для себя" ?????
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Для кого варест выкладывает свои видео? Ну да, в пати танк. И что? А в пати напротив маг и прист, ах да ну и син, который шотится по кд от одного танка.
Спойлерю крч видос, дабы вы не тратили на это уг свое время, правда я до конца не досматривал. 30% времени танк просто стоит, пытается забайтить мага отойти от фонтана. Син по кд ловит шоты, Прист его ресает. Геймплэй - две кнопки. На этом, пожалуй, всё. Весь видос.

Интересно как защитница Атум будет оправдывать своего отбитого дружка в этот раз? И будет ли вообще? Делаем ставки.
Ну хоть что-то адекватное (хотя на фоне нынешних видосов вареста даже видосы того Вара, который кидал фраги, как с бога шотит твинов без кд, будут казаться интересными). Трэки огонь.
 
Последнее редактирование:

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Для кого варест выкладывает свои видео? Ну да, в пати танк. И что? А в пати напротив маг и прист, ах да ну и син, который шотится по кд от одного танка.
Спойлерю крч видос, дабы вы не тратили на это уг свое время, правда я до конца не досматривал. 30% времени танк просто стоит, пытается забайтить мага отойти от фонтана. Син по кд ловит шоты, Прист его ресает. Геймплэй - две кнопки. На этом, пожалуй, всё. Весь видос.

Интересно как защитница Атум будет оправдывать своего отбитого дружка в этот раз? И будет ли вообще? Делаем ставки.

Ну хоть что-то адекватное (хотя на фоне нынешних видосов вареста даже видосы того Вара, который кидал фраги, как с бога шотит твинов без кд, будут казаться интересными)
Хватит трындеть, видос заливай уже!!!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Для кого варест выкладывает свои видео? Ну да, в пати танк. И что? А в пати напротив маг и прист, ах да ну и син, который шотится по кд от одного танка.
Спойлерю крч видос, дабы вы не тратили на это уг свое время, правда я до конца не досматривал. 30% времени танк просто стоит, пытается забайтить мага отойти от фонтана. Син по кд ловит шоты, Прист его ресает. Геймплэй - две кнопки. На этом, пожалуй, всё. Весь видос.

Интересно как защитница Атум будет оправдывать своего отбитого дружка в этот раз? И будет ли вообще? Делаем ставки.

Ну хоть что-то адекватное (хотя на фоне нынешних видосов вареста даже видосы того Вара, который кидал фраги, как с бога шотит твинов без кд, будут казаться интересными). Трэки огонь.
интересно, когда ты перестанешь быть в каждой бочке затычкой? У тебя слишком много свободного времени.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Если Дрейн за демона ниоч, то твоё умение играть можно описать как пробивание 3го днища
ща бы от приста выслушивать подобную дичь, которая со шрама шоталась от вампа не в фул масте, научить дефатся от вампа? :DD вставляешь свои 5 копеек про ДД, хотя сама ни когда ДД не играла ну а если и играла нечего сдобного из этого не вышло) НЯ)
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
ща бы от приста выслушивать подобную дичь, которая со шрама шоталась от вампа не в фул масте, научить дефатся от вампа?
?????
вставляешь свои 5 копеек про ДД, хотя сама ни когда ДД не играла ну а если и играла нечего сдобного из этого не вышло
Не надо играть за дд, чтоб понять, кто за вампа норм, а кто ты)
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
?????

Не надо играть за дд, чтоб понять, кто за вампа норм, а кто ты)
шоталась ты со шрама когда была с гавейном и алишем заруинела им весь бой хД кончал на твоё мнение как я играл за вампа с колоколни) щас бы вампу который посл обновы чуть ли не 2.6 апнул *1/4/1* такое, а ну да меня провагонили хД
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
давно ли рейт стал показывать рукастость?
а поч нет? если взять многих кто седить на хай рейте 1х1 много кому всосут они( не в пример меня) и как не отталкиватся от арены?! 1х1 судить?
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
шоталась ты со шрама когда была с гавейном и алишем заруинела им весь бой хД кончал на твоё мнение как я играл за вампа с колоколни) щас бы вампу который посл обновы чуть ли не 2.6 апнул *1/4/1* такое, а ну да меня провагонили хД
Ок, я херовый прист, но это вообще никак не отменяет того, что ты херовый вамп, это так, к сведению,
И если ты говоришь, что тебе плевать на чьё-либо мнение, не стоит через два слова доказывать, что ты клевенький,
Как вамп ты - отброс, не более, можешь продолжать кидать стрелки на мою игру и кичиться рейтом - это не поменяет ничего /1.7
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
- Здравствуйте, а Лену можно?
- Да, у вас красивые обои.
примерно так выглядит твое сообщение.
разве? Ну и ладно, будто меня это как-то волнует. Вопрос-то всё равно остается:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а поч нет? если взять многих кто седить на хай рейте 1х1 много кому всосут они( не в пример меня) и как не отталкиватся от арены?! 1х1 судить?
то есть ты сейчас признал Стила пряморуким варом? Ты недавно травму головы не получал?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
1.Пока качал жнеца, отвык от бандикама, поэтому частично раунды начинаются с середины, а где-то и вовсе по 1 раунду. А там столько интересных видосов было упущено((((((((
2.Лучше сразу мутите видос и включайте свою музыку ;D
3.Даже не смейте высказывать по поводу составов, незалитых поражений etc., старался максимально объективно интересные и валидольные бои показать
з.ы. 1 бой вообще забыл убрать, соре
Триня психанула сливался с дрейном на демоне на своём барде и ушла сливаться на другом барде кек. классные бои были против трини дрына на демоне и лунель, вышли триня постояла демон шотнулся син побегал каеф бои, классный гемплей особенно у барда понравился, жалко не снимали :с
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Ок, я херовый прист, но это вообще никак не отменяет того, что ты херовый вамп, это так, к сведению,
И если ты говоришь, что тебе плевать на чьё-либо мнение, не стоит через два слова доказывать, что ты клевенький,
Как вамп ты - отброс, не более, можешь продолжать кидать стрелки на мою игру и кичиться рейтом - это не поменяет ничего
ты аутанка? хД я не разу не написал что клевый и т.д, просто явно не тебе судить о моей игре вот и все, а свое мнение се в попу утрамбуй воть)
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
разве? Ну и ладно, будто меня это как-то волнует. Вопрос-то всё равно остается:D
по-моему, ты нарываешься. Во-первых я спросила не тебя вовсе. Во-вторых, я даже не собираюсь комментировать очередной вброс Лойса потому, что у меня, в отличии от него, нет столько времени отвечать на форуме. В-третьих, я даже не смотрела видео)
Просто у меня появился вопрос, когда он перестанет быть в каждой дырке затычкой, ну, мало ли, может надоело...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
давно ли рейт стал показывать рукастость?
а поч нет? и как не отталкиватся от арены?! 1х1 судить?
то есть ты сейчас признал Стила пряморуким варом?
нет, смени ему состав и все будет ясно)
?????????????????????????????????????????????????
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
по-моему, ты нарываешься. Во-первых я спросила не тебя вовсе. Во-вторых, я даже не собираюсь комментировать очередной вброс Лойса потому, что у меня, в отличии от него, нет столько времени отвечать на форуме. В-третьих, я даже не смотрела видео)
Просто у меня появился вопрос, когда он перестанет быть в каждой дырке затычкой, ну, мало ли, может надоело...
но ты же уже на форуме и отвечаешь, вон, даже про Стила пошутила:D Просто ты наехала так на то, что он критикует видос, мне показалось, что ты с чем-то несогласна. Вот и спросил, что не так. А шутки из серии "я спросила не тебя" убери плис, ну серьёзно, ты на форуме, а не в приватном чате:D
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
слово СОСТАВ ты знаешь что такое?) не 1х1 а другой СОСТАВ) ну не тупи плиз)
давай упрощу
- Ригард, ты рили считаешь, что рейт имеет значение?
- Ну да, почему нет
- А как же Стил? Он же на хайрейте
- Нет, он не считается
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Прекрасная страта даунов, нихера не понять, но сказать, что другой человек тупой,
Риг, мне тебя жаль
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
но ты же уже на форуме и отвечаешь, вон, даже про Стила пошутила:D Просто ты наехала так на то, что он критикует видос, мне показалось, что ты с чем-то несогласна. Вот и спросил, что не так. А шутки из серии "я спросила не тебя" убери плис, ну серьёзно, ты на форуме, а не в приватном чате:D
а я думала тут только я и лойс, прости Мишенька
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
давай упрощу
- Ригард, ты рили считаешь, что рейт имеет значение?
- Ну да, почему нет
- А как же Стил? Он же на хайрейте
- Нет, он не считается
да боже будь ты реалистом там гном тащит, я лично неоднократно стила разносил когда он с карой был(без кд сета) ну воробушки(
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
слово СОСТАВ ты знаешь что такое?) не 1х1 а другой СОСТАВ) ну не тупи плиз)
вот смотри,есть такое дно Инфейс (ну уж не будем впутывать лиц, не участвующих в споре) просто для примера возьмем одного Инфейса перемешаем его с абсолютно любым составом по вкусу и получим в любом случае ппц какого противного палача, который доставит тебе миллион проблем. Так что со сборкой опять мимо
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
да боже будь ты реалистом там гном тащит, я лично неоднократно стила разносил когда он с карой был(без кд сета) ну воробушки(
И что, рейт-то у него есть, значит он классный. Почему твои мысли о том, что на хайрейте классные парни, не распространяются на Стила? Ну ты странный:D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
вот смотри,есть такое дно Инфейс (ну уж не будем впутывать лиц, не участвующих в споре) просто для примера возьмем одного Инфейса перемешаем его с абсолютно любым составом по вкусу и получим в любом случае ппц какого противного палача, который доставит тебе миллион проблем. Так что со сборкой опять мимо
опять подлизываешь
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
вот смотри,есть такое дно Инфейс (ну уж не будем впутывать лиц, не участвующих в споре) просто для примера возьмем одного Инфейса перемешаем его с абсолютно любым составом по вкусу и получим в любом случае ппц какого противного палача, который доставит тебе миллион проблем. Так что со сборкой опять мимо
кому как мне он на арене проблем не составлял будучи даже с алишем)
И что, рейт-то у него есть, значит он классный. Почему твои мысли о том, что на хайрейте классные парни, не распространяются на Стила? Ну ты странный:D
ты бесиш тварь ты же понял о чем я с у к :DD
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
да боже будь ты реалистом там гном тащит, я лично неоднократно стила разносил когда он с карой был(без кд сета) ну воробушки(
Все, что может там делать гном, это бегать кругами, чтоб не догнали. Ну еще пропускать пачки у которых они сосут, ведь такие как ты, считают, что рейт показатель. Нет, ну если сравнивать с Люцем, например, то однозначно он по ярче топа жнецов, спору нет. Но тащит онли сборка и Стил там ее винтик.
опять подлизываешь
Не пали, ок да? Ну еще можно Инфейса поменять на Лену. Результат будет такой же. Или ты будешь это оспаривать?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Не пали, ок да? Ну еще можно Инфейса поменять на Лену. Результат будет такой же. Или ты будешь это оспаривать?
решила всем своим дд сразу подлизать? Понимаю:D
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Все, что может там делать гном, это бегать кругами, чтоб не догнали. Ну еще пропускать пачки у которых они сосут, ведь такие как ты, считают, что рейт показатель. Нет, ну если сравнивать с Люцем, например, то однозначно он по ярче топа жнецов, спору нет. Но тащит онли сборка и Стил там ее винтик.

Не пали, ок да? Ну еще можно Инфейса поменять на Лену. Результат будет такой же. Или ты будешь это оспаривать?
поч я считаю что рейт небольшой показатель?! все очень просто, да парни кто играет норм априори добираются до 2.5+, есть правда такой нюанс как типо(имбовось класса)и можно парой на этом выезжать) к примеру как поч ты больше не ходишь с Юрой за шторма и мангалом? щас ты напишешь тонну всего по этому поводу, но тот факт что смена дд на более профиных остается) но шота мы углубились, крч СТИЛ ГАВНО , воть) из варов мне всегда нравился только 1 вар )
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А если перемешивать Яну?Как это будет называться?
подлизываешь друзяшкам, чтобы не хейтили, очевидно же. Госпади, почему я должен тебе всё объяснять, ты чё ребенок что ли
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
поч я считаю что рейт небольшой показатель?! все очень просто, да парни кто играет норм априори добираются до 2.5+, есть правда такой нюанс как типо(имбовось класса)и можно парой на этом выезжать) к примеру как поч ты больше не ходишь с Юрой за шторма и мангалом? )
Может быть потому что ШИФ НЕ ИГРАЕТ??????????????????????????????????????????????????
Такая мысль твою голову не посещала?
 
Сверху