• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

С каких пор сервер превратился в пве помойку

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Вах,вах,вах - школоло в атаке:Megaffuu: - ахтунг:Perec::Petro:
Как гласит одна мудрость - когда человеку нечего сказать, он переходит на оскорбления - что и требовалось доказать, мы будем сидеть и материться, ибо аргументы исчерпаны. Иди дальше побомби, авось попустит. А по поводу того что не говорила -
, так что не стоит отнекиваться)
Тоесть ты ещё раньше меня опустился когда начал переходить на личности и реал ясна ясна теперь понятно
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Так новым персом же легко рейт набить. Кидает только на бомжей, которых легко вынести. Как мы создавались так за 2 месяца (даже чуть меньше) 2.6 набили
но весь форум утверждает, что это пздц как сложно.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
но весь форум утверждает, что это пздц как сложно.
Наверное просто этот «весь форум» местных знатоков считает, что слить своего перса до 2.0 и попробовать набить своим друзяшкам или твинам рейт, это = собрать фулл пати новых персов
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
но весь форум утверждает, что это пздц как сложно.
Тебе нет (тут понятно почему), новичку сложно. Ты себя в пример не ставь, хватит позориться. Крусфарго тебя стебал, а ты и въехать не смогла.
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
но весь форум утверждает, что это пздц как сложно.
не думаю что они утверждают что для саппа+дд которые умеют играть и создали новых персов сложно набить, или саппорту который умеет играть(он же в пати с такими как он был да?я не думаю что приста вагонил вар почти с 1к ку, а после дд не сильно то и хуже) тоже сложно.
когда все перестанут переворачивать слова и понимать/читать их так как они написаны.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Тебе нет (тут понятно почему), новичку сложно. Ты себя в пример не ставь, хватит позориться. Крусфарго тебя стебал, а ты и въехать не смогла.
каждый видит то, что хочет видеть
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Тебе нет (тут понятно почему), новичку сложно. Ты себя в пример не ставь, хватит позориться. Крусфарго тебя стебал, а ты и въехать не смогла.
ну не знаю, начала играть бардом в ноябре-декабре 2017го, до 2,4 меня с моим 650 кд не кидало на пати махровых овергиров типа Дрейнов, Алишей, Хэлсов и тд. бывало покидывало на какого нибудь Алкора с карой или Архидемона, это максимум. ходила через Т до 2350, в пати не было слитых чаров, все такие же твиночки. после 2,4 и более-менее взятого ареношмота, взяв слитых друзяшек, уже кидало на жирные пачки, да.
так что стебал Твинкич или нет, тут я по собственному опыту скажу, что так и есть.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Тебе нет (тут понятно почему), новичку сложно. Ты себя в пример не ставь, хватит позориться. Крусфарго тебя стебал, а ты и въехать не смогла.
Я ниче не стебал
Я реально с бардом набил 2.6 когда персам было 2 месяца. И это при том, что 3 был рандомный в пати
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Когда там администрация уже выдаст этому Илигору пару реликов с 12 дырками на атаку/хп и пару голд пух то? По-моему уже пора бы премию то выписывать за его труды по вызыванию у окружающих неравнодушия к игре, и нашему серверу в частности, через призму всех этих веселых тем =).

Эта тема конечно вообще четкая, начиная от провокации никогда и никуда не ходящих при любом положении дел на сервере ношек, топ страта чуваки, мы не ходим, но нас... мм волнует.

Продолжая постом снуфки о том, как хорошо жить там, где нас нет. Навеяло бородатый анекдот про деда, пол.орган и Сталина). Ну ес серьезно, то написала ты дичь, ибо послать человека сейчас и дошколенок сможет, а вот решить с человеком вопрос, решить проблемы, найти компромисс сможет не каждый. Но быть дошколенком круто, а взрослеть нет, просто тру пост, очень доставило, спасибо.

Ну и мой дружбан Хелс конечно, куда ж без него, "зачем взяли супров", "какие цели у гильдии" и т.д.. По супрам я надеюсь сейчас тебе понятно зачем взяли, и почему я говорил, что этого будет мало, альянс пейнов и ко, если что, мог состояться еще в марте, не срослось, рожали дольше, но это было неизбежно, поэтому никто и не думал закрывать набор в ги. По целям - проще будьте, и чутка пошире смотрите на вещи, если для вас получить лут, одеться, загнобить кого-то типо тру цель, то для других, которые внезапно могут считать и думать иначе, возможно смысл состоит в том, что им нравится игровой процесс, общение с приятными им людьми и целями они себя вовсе не дрочат. Лично я играю в свой кайф, когда хочу и с кем хочу, стараясь по мере своих возможностей создать такие же условия для людей внутри гильдии, ибо считаю, что так збс, кто считает так же, возможно, внезапно тоже может быть у нас в гильдии, и им как и мне глубоко фиолетово на захваты мира, фул лут и прочее дерьмо, делаем что можем, стараясь не тупить, ибо так и стоит делать по-моему, результат приходит как следствие, у меня нет, не было и я уверен, что и не будет никогда целей забирать фул лут, в этом нет никакого интереса, лут никак не должен быть целью, это убого. Средством для комфортной игры да, само собой, но не целью.

Развалы марвелов-годсов и прочих: насколько понимаю некоторые из тут присутствующих настолько поверили в свои же истории, что уже видимо и представить меня не смогут без портрета себя любимого на стене на фоне "разваленных" гильдий, да еще видимо и с имперским маршем за спиной. Правда в том, что мне все равно, кто зачем и почему, у кого там подружка родила, у кого свадьба мб или еще что, я чутка человек простой, играю с теми кто есть, против тех кто есть, смотря чисто на ситуацию по факту, если кто-то проигрывает, то я долго не думаю кто-то там что родил или бросил, думаю чу делать дальше. Конкретно по марвелам-годсам лично мне все стало понятно уже на первых элях, на которых мы с пейнами забрали у них огонь, это уже был финиш, ибо с учетом того, что 70% онлайна нашей гильдии представляло из себя двухнедельных персов, ну как бы долго думать уже и не надо, что будет дальше, когда эти 70% подкачаются. Я стал думать о пейнах, после первых же элей, мои мысли о марвелах-годсах на этом закончились. Может быть гм у вас ушел, мб грибов переел, мне все равно, это ваша гильдия и ваша история, рассказывайте ее как хотите, мне плевать на любую из версий, ибо интерес к данным гильдиям закончился после первых же элей. Болели они уже чем к тому моменту или нет, вам виднее, я не спорю.

Последняя волна по вене: очень доставляет, у меня вопрос, а на что вы рассчитывали? Что увидев напротив х2 зерг я приду на форум плакать, как некоторые что ли? Или мб гильдию на роспуск поставлю, естественно мы будем играть, будем усилятся, и не такое встречали.

Всем бобров и умных мыслей в голову, желательно своих, а не услышанных и принятых на веру от левого Васи. Если до сюда дочитали, то вы странные, бросайте это гиблое дело читать простынки.

з.ы. приму в самую везучую гильдию пятилетия адекватных пвп-игроков, чувство юмора приветствуется, врагов тьма, но ведь это нам/вам психам и надо =).
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Бло кто его реснул..
У вас приём в ги через текст идёт кто больше напишет тот и принят вы со скорпом прям все рекорды бьете по блаблаблабла даже читать не охота
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Приму в Но прекрасных людей, похожих на Гестию. Люблю Гестию
 

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Зачем было создавать эту тему? Очередная тема для флуда? И что из того, что Инсты везде? Где это влияет? На арене? В ПЗ где даже соги друг друга убивают разделившись и алики так же? Или может быть ЗОДы/Эли стали без ПвПшные? Что то я не вижу, подарите мне линзы чтобы увидеть ПвЕ
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Что-то я совсем не поняла, о каком моем посте речь, даже мне с трудом верится, что я могла оставить в этой теме неравнодушные к инстам и их мемберам/проблемам строчки

Илигора напоили или взломали?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Зачем было создавать эту тему? Очередная тема для флуда? И что из того, что Инсты везде? Где это влияет? На арене? В ПЗ где даже соги друг друга убивают разделившись и алики так же? Или может быть ЗОДы/Эли стали без ПвПшные? Что то я не вижу, подарите мне линзы чтобы увидеть ПвЕ
Гестия прекрасен
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Что-то я совсем не поняла, о каком моем посте речь, даже мне с трудом верится, что я могла оставить в этой теме неравнодушные к инстам и их мемберам/проблемам строчки

Илигора напоили или взломали?
15 пост. Детская и сказочная история о распрекрасных гильдиях на серверах, где нас нет.
Бло кто его реснул..
У вас приём в ги через текст идёт кто больше напишет тот и принят вы со скорпом прям все рекорды бьете по блаблаблабла даже читать не охота
Примерно 6 страниц нытья и даунизма реснули. Да, так и принимаем людей, если больше двух предложений осилить не может - отправляем в пейны/ношки или просто на форум писать "аргументы" в стиле "че так длинно написал, лень читать", "че так мало написал, небось ответить нечего".
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
15 пост. Детская и сказочная история о распрекрасных гильдиях на серверах, где нас нет.

Примерно 6 страниц нытья и даунизма реснули. Да, так и принимаем людей, если больше двух предложений осилить не может - отправляем в пейны/ношки или просто на форум писать "аргументы" в стиле "че так длинно написал, лень читать", "че так мало написал, небось ответить нечего".
Увы но до тебя даунизма тут не было
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Увы но до тебя даунизма тут не было
не скромничай, можешь заценить хотя бы свой пост в начале темы о том, как ты говорил Владику, мол го не куда не будем ходить, авось враги сами уйдут.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
15 пост. Детская и сказочная история о распрекрасных гильдиях на серверах, где нас нет.
Это странно, что именно ты не понимаешь, о чем я писала. Вопрос понимания и ассоциаций, конечно, индивидуален для каждого, но мне кажется кроме тебя никто не увидел в моем посте ничего, касающегося конкретно и именно твоей ги. Речь шла о понятии и значимости такого объединения игроков, как гильдия, в фв и за его пределами. Писала я исключительно прозрачно, не представляю, как можно было настолько переиначить мои слова. Перечитай, твои претензии необоснованны. Особенно не понимаю, откуда ты выдернул часть про "послать человека каждый может"
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Самое забавное, что все те, кто пишут про зергоинсты, как это плохо, реснете фан, развалите их, так же пишут, что им пофиг на игру и они заходят ну вот ну просто чисто поаренить :В Странно, наверное если инсты развалятся, то все тут же повозвращаются новые ги поднимать для противостояния.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Самое забавное, что все те, кто пишут про зергоинсты, как это плохо, реснете фан, развалите их, так же пишут, что им пофиг на игру и они заходят ну вот ну просто чисто поаренить :В Странно, наверное если инсты развалятся, то все тут же повозвращаются новые ги поднимать для противостояния.
Ты правда думаешь что ты что то понимаешь? Ты просто баласт никому не нужный кусок мяса, наивная
 

```

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Маг
Гильдия
ФЕНИКС
Семейное положение
ищу умную жену, что бы за миня дж праходила

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
ух ты,Ретра
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Печенька с предсказанием не врет:)
 

```

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Маг
Гильдия
ФЕНИКС
Семейное положение
ищу умную жену, что бы за миня дж праходила
Кому-то другому про это говорить, но не тебе:)
Как жи у вас падгараит на этого парня
Помню лось писал в далеком 2007: «мне даже делать особо ничиво не нужно что бы хейтеры думали что это я».
 

```

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Маг
Гильдия
ФЕНИКС
Семейное положение
ищу умную жену, что бы за миня дж праходила
Мне просто сказали что ана жирная. Ну прастите не знал что тут общество защиты жиртресав
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Только думал вернуться в игру а тут как понял ещё больший шлак стал.
Привет полуГею( который Найт)
Ещё если че проблема пейнов в игроках!! Они сук криворукие неумки50% уж точно.
Всем удачи Бомжи и иногда выходите на улицу!!!
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
:Senya-J:
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Как жи у вас падгараит на этого парня
Помню лось писал в далеком 2007: «мне даже делать особо ничиво не нужно что бы хейтеры думали что это я».
Фига се , лось уже в 1 классе такие цитатки выдавал, мое увОжение
 

Fantazms

Житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Fantazms
Класс
Воин
Гильдия
Pain
слишком много текста и слишком все сложна
 

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
слишком много текста и слишком все сложна
Форумные аналитики достигли уровня профессионализма в плане создания мусорных тем и превращения любой форумной темы в мусор.
 

Думай

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Думай
Класс
Жрец
Гильдия
Ноу
Семейное положение
Нетъ
Админсы,плиз,забаньте этот форум;)И вообще,го вайпнем сервер и забаним всех Инстов,почему нет?
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Пока я гм - в ношки попадут далеко не все, стоит это принять как факт, т.к. я отказался сливаться с вами и тем более брать кого то из вас к себе, вы мне без надобности, точно так же могу сказать про всех, из всех игроков кто играл/играет я приму лишь 2% из 100, поэтому не надо тут своё ляля о том что в ношки легко попасть
Я разорвал альянс потому что вы оказались не компетентны, мне не нужен альянс с ги без головы (гма) и с не опытными офами, я прекрасно понимаю что из вас выжать больше чем было просто невозможно, только вливать, но опять же вы мне не нужны, поэтому получилось так как получилось
Вы сделали так как я и думал - влились в одну из двух сторон, это вполне ожидаемо и бог с ним с этим вливанием, мне просто смешно с ваших громких слов о развале инстов, а потом бегом кланяться в ноги чтобы ненавистные инсты вас приняли
У вас нет будущего в инстах, скоро вы побежите обратно в свою вену просить пейнов об али, либо в пве, это лишь вопрос времени
P.S. фана в пз не будет как раньше, это не фан, а простая войнушка двух сторон, где демонстрируется своё превосходство над оппонентом

Ах да, я в очередной раз спешу напомнить всем вам, что в инсты вливались не ношки, а Наташа и ко, называйте их мунами, ношками на тот день был я, мой лег и кот)
прими меня в ношки пжласта
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Приму в ношки за руби
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
шо как не родние
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Это странно, что именно ты не понимаешь, о чем я писала. Вопрос понимания и ассоциаций, конечно, индивидуален для каждого, но мне кажется кроме тебя никто не увидел в моем посте ничего, касающегося конкретно и именно твоей ги. Речь шла о понятии и значимости такого объединения игроков, как гильдия, в фв и за его пределами. Писала я исключительно прозрачно, не представляю, как можно было настолько переиначить мои слова. Перечитай, твои претензии необоснованны. Особенно не понимаю, откуда ты выдернул часть про "послать человека каждый может"
Я не и имел ввиду какую-то конкретную гильдию и гильдию вообще в обращении к тебе. Забей крч).

З.ы. зоды 2/1, эли 4/2 одной гильдой против х2 зерг альянса, передаю пламенный привет пацанам, что "не дауны", чо xD
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Зоды 1/2 + 1 босс стыренный на базе робустов (против меньше, чем одной ги)
Хлопаю стоя, достижение!
 
Сверху