• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вещи ПЗ с голд статами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,736
Реакции
4,152
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
а еще покупает рейт у Аурума
Это я написал к тому, что не у всех есть такие пачки, присту проще с бардом воды, ибо там хилить особо его не над, упор на 1 дд, держу в курсе так то
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Это я написал к тому, что не у всех есть такие пачки, присту проще с бардом воды, ибо там хилить особо его не над, упор на 1 дд, держу в курсе так то
ну это я и так знаю:D писал про сборки из пристов и водников, когда одни известные присты хвалились тем, что забустились на 2.6
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Играешь себе сином спокойнойненько и не бесят ни вары, ни демоны, ни барды. Гномы слегка но и то сносно. К чему нытье. Наши админы и так балансируют как могут. Когда на Китае всё остаётся без изменений ввели демонов огня которые рвал и у нас всех и всея. Там так и оставили, у нас порезали. Так к чему нытье..админы не слепые. И это ещё нормальный баланс. Касательно сапортов, отдельная история. Поднимите присту хил и дайте адекватный масс хил, а не ангелку которая едва хилит и всё будет гуд и все довольные
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,736
Реакции
4,152
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Это щас шутка? ахахха
Админы наверно сами придумали ребаланс классов)))))))))))
Может быть я и не прав, так как на Китае не играл и за новостями не слежу. Но когда играешь на не имбабалансном классе по вашим словам. Должен ныть на форумчик что аяяяй, фиксаните варчиков потому что они убивают меня с массы через сопати или так далее. Эм нет играю с начала серва на любимом классе и не испытываю дискомфорта среди других классов. Если свои плюсы и минусы. Но почему-то даже мангал не скулил что магов обделили как класс просто до невозможного. Но он в состоянии был выигрывать и туры, и арену на хае держат
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Играешь себе сином спокойнойненько и не бесят ни вары, ни демоны, ни барды. Гномы слегка но и то сносно. К чему нытье. Наши админы и так балансируют как могут. Когда на Китае всё остаётся без изменений ввели демонов огня которые рвал и у нас всех и всея. Там так и оставили, у нас порезали. Так к чему нытье..админы не слепые. И это ещё нормальный баланс. Касательно сапортов, отдельная история. Поднимите присту хил и дайте адекватный масс хил, а не ангелку которая едва хилит и всё будет гуд и все довольные
вары сейчас очень странные. Если у них средние статы - они слабы и ничего не могут, если овергир - они дико раздражают. Нормальные демоны сидят на хайрейте и ты на них скорее всего просто не летаешь. Барды не бесят никого, кроме пристов и тех, кто с пристами аренит(и то не всех). Если не ныть на баланс, то неиграющие люди будут считать, то всё нормально и ничего менять не надо. Да, админы не слепые, но как они будут видеть, что происходит на сервере, если им ничего не будут об этом говорить? А сравнивать китай и этот сервер не имеет особого смысла, потому что, имхо, тут всё в любом случае будет совершенно по-другому
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,736
Реакции
4,152
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Может быть я и не прав, так как на Китае не играл и за новостями не слежу. Но когда играешь на не имбабалансном классе по вашим словам. Должен ныть на форумчик что аяяяй, фиксаните варчиков потому что они убивают меня с массы через сопати или так далее. Эм нет играю с начала серва на любимом классе и не испытываю дискомфорта среди других классов. Если свои плюсы и минусы. Но почему-то даже мангал не скулил что магов обделили как класс просто до невозможного. Но он в состоянии был выигрывать и туры, и арену на хае держат
Почему у вас все сводиться к ныть?
У большинство комьюнити один аргумент что ли?
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
вары сейчас очень странные. Если у них средние статы - они слабы и ничего не могут, если овергир - они дико раздражают. Нормальные демоны сидят на хайрейте и ты на них скорее всего просто не летаешь. Барды не бесят никого, кроме пристов и тех, кто с пристами аренит(и то не всех). Если не ныть на баланс, то неиграющие люди будут считать, то всё нормально и ничего менять не надо. Да, админы не слепые, но как они будут видеть, что происходит на сервере, если им ничего не будут об этом говорить? А сравнивать китай и этот сервер не имеет особого смысла, потому что, имхо, тут всё в любом случае будет совершенно по-другому
Любая игра когда идет дело к кап статам превращается в помойку , бои не должны кончаться за 1-2 удара где интерес то)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Дура, набей пристом в свете 2.4 хотя б или вампом в крови, тогда твое мнение будет уместно, а так ты очередняра на лоу рейте сидишь и судишь, щас все нормальные присты не могут выше 2.3 поднять, не потому что кривые днари, а просто потому что хилят мало, не смотря на равные статы с бардом ( в плане шмх и лека ), барду проще стоять даже без руки, у них сопр на это хватает, я не говорю то у приста мало сейвов, а веду лишь к тому, что таргетно хилить очень сложно, чем просто наиграть е+е+д хилить по 120к+ и пить чай
очень актуально - баг таргета, и если бардом срать на это, то если он багнется у приста - это фиаско.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Срезать атаку с мужества. С текущими статами дд-персов это не панацея, шотать будут и так, но всё же тот самый ребаланс будет весьма к месту. Хоть как-то оттягивать неизбежное дно.
Поставить ребаланс на 400 макс сопр от МАС - вряд ли это прям сильно исправит ситуацию, но когда бард с флагом соло танкует дамаг от рейда в сс и умудряется дождаться своего рейда - это круто, но так не должно быть.
Срезать отхил омовением в 2 раза. Поможет хоть чуть-чуть отличаться неплохому хилу от хила, который просто собрал 8+к лечения. Срезать больше - будет та же беда, что и у приста против штормовиков.

..иии ничего из этого не принесет пользы без апа остальных хилящих классов. Сильней резать бардов - докатимся до того, что выгодней будет взять на арену вторую кару, а хил будет уничтожен как класс.
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
не смеши, она пропускает пати нормальные и ходит с карой, или бардом воды, и да, если речь о Марины пошла, то зачем ей бард света?))))))))) Наверн устала играть пристом и решила сменить класс))))
Какие это я сильные пати пропускаю, играя пристом?) Мне кажется, летаю на всех и вся, даже не имея шансов, в надежде попытаться хоть что-то сделать
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Дура, набей пристом в свете 2.4 хотя б или вампом в крови, тогда твое мнение будет уместно
щас все нормальные присты не могут выше 2.3 поднять,
Как это работает?
барду проще стоять даже без руки
Агада,забыл добавить когда его не бьют)
Пс...бард спокойно в кд будет жить и с порезанными сопрами.
хилят мало, не смотря на равные статы с бардом ( в плане шмх и лека )
Солохилом по цели цифры отхила ты вооообще видел? Особенно крововампа(не думаю)
таргетно хилить очень сложно
Правда? Именно поэтому наверно барды соло хилят помимо масса. Проблема, что у приста нет такой масс поддержки, так же как ее нет и у вампа, дай ее присту и вампу(а кровососкам вернуть разгон шк,кажись был) и про сопры забудут. А ну да, у барда ж иммунка имбовая(пс,которые многие,кстати,не жмут,хд)
просто наиграть е+е+д хилить по 120к+ и пить ча
Датычо...так вот как надо играть бардом, а я парилась..наиграй мужку, масту, омовенку, уклонку, дай иммун под руку и прожим и при этом все хилить еще арией под еее. Да ты мне глаза раскрыл.
Не проще же остальные хилл классы подтянуть под обнову, в которую их итак бустанут(а тех же бардов подрежут) нет надо ныть сейчас "порежьте бардов, ну порееееежьте"
Пс, смотри из какого контекста выдергиваешь и напряги мозг понять, что там было написано(хотя, вам это не поможет),дура)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Всю полезность остальных хиллов,скиллкап для барда и приста это небо и земля,но при этом плохой бард по полезности как хороший прист,наверное поэтому ищут бардов,не находишь?
с кем вы говорите:D там же всё совсем плохо
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Барды не бесят никого
Это заметно по несколькин страницам, да.
Да, админы не слепые, но как они будут видеть, что происходит на сервере, если им ничего не будут об этом говорить?
А че, хорошая идея все же скулить в свою пользу =D
очень актуально - баг таргета, и если бардом срать на это, то если он багнется у приста - это фиаско.
Хах, оно и видно, сколько матов у барда на баг, а это "срать"оказывается называется. Пнтн.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Сказал тот, кто ноет на ап холодных пристов, ммда.
где связь то?(и да, ты сама себя причислила к тем"у кого всё плохо", изначально там про косплей вомпера пацана, ну так, к слову). ныть на ап класса =\= ныть на то, чтобы наконец поставили обнову с классами, о которой сами и говорили
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Пытаться сделать из серва не помойку своими советами вы же ее туда же и гоните. Ваше предложение чисто по бардам, не касательно ребаланса др классов, приведет к тому же что и сейчас с кд/ку( кушники ноют на то что в итоге они пробить не могут кд сет, а там будет -почему мы не способны отхилить.)
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Какие это я сильные пати пропускаю, играя пристом?) Мне кажется, летаю на всех и вся, даже не имея шансов, в надежде попытаться хоть что-то сделать
С карой и варом?
Или с двумя водниками?
Или с карой и водой?
Хард, ничего не скажешь
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
где связь то?(и да, ты сама себя причислила к тем"у кого всё плохо", изначально там про косплей вомпера пацана, ну так, к слову). ныть на ап класса =\= ныть на то, чтобы наконец поставили обнову с классами, о которой сами и говорили
Да я уже на все подряд агрюсь...заманали сервак в "нужные" стороны ломать...потом как и на старом нихрена не поставится.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Само собой нет,это идиотизм
То есть кушнику бить по 1к(утрированно) в кд сет хила и ждать пока дд свапнет хосс сет(например) притом, что в тот же кд сет мастовик зафигачит 20к(опять же примерно) это норм?
Чет я вообще тогда ничего не понимаю, зачем тогда ку/кд?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
То есть кушнику бить по 1к(утрированно) в кд сет хила и ждать пока дд свапнет хосс сет(например)это норм?
Да,вполне(можно еще не хилла бить,но тут уж на что у кого хватает ума)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Да,вполне(можно еще не хилла бить,но тут уж на что у кого хватает ума)
Да ну нахрен><
Дефосеты дб для среза урона, но блин не для полного же блока, еще и под хилом.
Стоять в дефе, ждать прожима руки и шотать в дд сеты под иммунками и щитками(как щас и происходит) Чет мне кажется, проблема нифига не в бардах....ну да ладно.
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
С карой и варом?
Или с двумя водниками?
Или с карой и водой?
Хард, ничего не скажешь
По-моему, за составы, в которых хожу, я ничего не говорила, не пыталась оправдаться и т.д, а всего лишь спросила какие пати я пропускала?) Летаю пристом на того же твинки, на того же люца, на ту же атум и на все остальные пати неоднократно молча
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Очень умиляет, когда Эдику пытаются рассказать что-то о бардах.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Да ну нахрен><
Дефосеты дб для среза урона, но блин не для полного же блока, еще и под хилом.
Стоять в дефе, ждать прожима руки и шотать (как щас и происходит) Чет мне кажется, проблема нифига не в бардах....ну да ладно.
Даже сейчас фулл критовики спокойно могут убить в кд.И то,что существуют такие цифры как 200к от фулл вара в 1к кд это явно идиотизм,но на варов не ноют п ч их мало и шанс того что админы их порежут очень и очень мал,в отличии от бардов
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
По-моему, за составы, в которых хожу, я ничего не говорила, не пыталась оправдаться и т.д, а всего лишь спросила какие пати я пропускала?) Летаю пристом на того же твинки, на того же люца, на ту же атум и на все остальные пати неоднократно молча
Часть поста была посвящена тому, в каких сборках набивается 2.4+ пристосветом в данных условиях, это я к тому
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А че, хорошая идея все же скулить в свою пользу =D
для этого сообщения и могут писать абсолютно все, кто зарегался на форуме и не получил бан:D Как бы развивать конфликтные ситуации, чтобы прийти к компромиссу - норма. Я не знаю, что с вами не так:D Конечно, не отрицаю, есть люди, чьё мнение вообще не стоит учитывать, ведь они разводят срачи ради срача или просто не способны видеть дальше хосса, но обязаны что-то сказать, но такие моменты обычно и не рассматривает никто
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Даже сейчас фулл критовики спокойно могут убить в кд.И то,что существуют такие цифры как 200к от фулл вара в 1к кд это явно идиотизм,но на варов не ноют п ч их мало и шанс того что админы их порежут очень и очень мал,в отличии от бардов
Да, раз в год и палка стреляет.
Режьте бардов хоть под ежика...без апа др хилл классов это равносильно убить хил
><
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Да, раз в год и палка стреляет.
Режьте бардов хоть под ежика...без апа др хилл классов это равносильно убить хил
><
Я к тому что твоя идея апнуть условно остальных дд в ку до дамага варов это не решение проблемы,а как раз таки наоборот
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
для этого сообщения и могут писать абсолютно все, кто зарегался на форуме и не получил бан:D Как бы развивать конфликтные ситуации, чтобы прийти к компромиссу - норма. Я не знаю, что с вами не так:D Конечно, не отрицаю, есть люди, чьё мнение вообще не стоит учитывать, ведь они разводят срачи ради срача или просто не способны видеть дальше хосса, но обязаны что-то сказать, но такие моменты обычно и не рассматривает никто
Хах, ...в споре рождается истина...когда я то писала, я подразумевала илигора по большей части, но смотри, ныли на кд, ныли на демонов и тд....и что в итоге. Или ты будешь отрицать, что для комфорта нужен полный ребаланс (как класса, так и оценки и тд), перетягивать что-то в одну сторону приведет к новому нытью.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Я к тому что твоя идея апнуть условно остальных дд в ку до дамага варов это не решение проблемы,а как раз таки наоборот
Так и я не писала об апе кушников О.о упаси Боже, а говорила о том что по сравнению с мастой кушники так себе в плане дмг.
хил никогда не умрет, что за глупости?:D
Ну да, всегда остануться вары, жнецы и танки,а еще палы,если обнову поставят, хд
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Хах, ...в споре рождается истина...когда я то писала, я подразумевала илигора по большей части, но смотри, ныли на кд, ныли на демонов и тд....и что в итоге. Или ты будешь отрицать, что для комфорта нужен полный ребаланс (как класса, так и оценки и тд), перетягивать что-то в одну сторону приведет к новому нытью.
когда ныли на демонов, ввели ребаланс демонов раньше времени, но бур никуда не ушел.
Идеального баланса в этой игре никогда не будет, но ничто не мешает пытаться изменить откровенно имбовые вещи
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
когда ныли на демонов, ввели ребаланс демонов раньше времени, но бур никуда не ушел.
Идеального баланса в этой игре никогда не будет, но ничто не мешает пытаться изменить откровенно имбовые вещи
Так зачем трогать этого долбанного светобарда, он итак шоты не хилит блин>< Сопры итак ему порежут( врядли это что-то изменит) хилл...фантазию порезать и ловить нонстопом щит от пробуда(или его тоже порезать?) под прожимы. Да вы прикалываетесь.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
На тему откровенно имбовых вещей: прям вижу как бард по 30к хила пытается удержать таргет с 10% хп после запретов и залить ману, похерив последние капли хила, ммм
Ни на что не намекаю, конечно же.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
На тему откровенно имбовых вещей: прям вижу как бард по 30к хила пытается удержать таргет с 10% хп после запретов и залить ману, похерив последние капли хила, ммм
Ни на что не намекаю, конечно же.
Что ты этим хотела сказать?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Что ты этим хотела сказать?
Что перед тем как фиксить хилеров, было бы неплохо пофиксить кару, которая по актуальности в любых пати вторая после хила, и это нездорово.

Бороться за равноправие против хила, который впишется в пати лучше оставшихся двух классов и игнорировать ДД, который точно так же вписывается лучше оставшихся..10?
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Хотите решу эти проблемы разом?) Бустаните светоприста:3
И равноправие для барда, и кара больше не сосет, и фулл хп после запрета, :Veselimsya:)
Ну вот, стала топить за приста Мариус перестал дружелюбности ставить:Sad:
А еще про сос кары под бардом могу сказать что очень многим дд впадлу баночку на ом юзнуть, а бард:Opasnoste:
 
Последнее редактирование:

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Да при чем тут прист? просто бесит что барды видите ли имбаланс, надо нерфить, а включить мозг и апнуть другие саппорт класы это ж мозг надо включить. опять же однако здраствуйте двойные стандарты
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Да при чем тут прист? просто бесит что барды видите ли имбаланс, надо нерфить, а включить мозг и апнуть другие саппорт класы это ж мозг надо включить. опять же однако здраствуйте двойные стандарты
Но....я же пошутила:Dunno:че ты так сразу:Opasnoste:
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
На тему откровенно имбовых вещей: прям вижу как бард по 30к хила пытается удержать таргет с 10% хп после запретов и залить ману, похерив последние капли хила, ммм
Ни на что не намекаю, конечно же.
Cразу вспоминается веганс, дд без кд сетов, коготь с порезом хила,снятием бафов, запретом на наложение баблов etc барды без таргет хила, без имунки к контролю и с тикалкой 20к-40к в крите. )))))))))))))))))))))))))))) но вы то тогда не играли)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Cразу вспоминается веганс, дд без кд сетов, коготь с порезом хила,снятием бафов, запретом на наложение баблов etc барды без таргет хила, без имунки к контролю и с тикалкой 20к-40к в крите. )))))))))))))))))))))))))))) но вы то тогда не играли)
у меня на веге был кд сет(
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Cразу вспоминается веганс, дд без кд сетов, коготь с порезом хила,снятием бафов, запретом на наложение баблов etc барды без таргет хила, без имунки к контролю и с тикалкой 20к-40к в крите. )))))))))))))))))))))))))))) но вы то тогда не играли)
Я играл и нытья тогда меньше было. И сины в мощи лучше были( эх времена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху