• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я убиваю только таких как атум )
Ну ну.
Если я когда то убила гату светобардом значит ли это что светобарды убивают светопристов?
На арену приходи там попетушись
 

НellS

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Гильдия
No
Ну ну.
Если я когда то убила гату светобардом значит ли это что светобарды убивают светопристов?
На арену приходи там попетушись
А че ты мне ареной угрожаешь уже? То в пм мне угрозы кидаешь пачками тоиужеина форуме) Я понимаю , что 4 раза упасть от сина стремно как то . Но ты нервы свои побереги)
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А че ты мне ареной угрожаешь уже? То в пм мне угрозы кидаешь пачками тоиужеина форуме) Я понимаю , что 4 раза упасть от сина стремно как то . Но ты нервы свои побереги)
???????
Глупенький обиженый Вадя, сходи на курсы арифметики,для самый маленьких чтобы тебя научили считать до 2х, а потом когда освоишь можно и до 4-5, и научили сопоставлять 2= 2, 4>2 и тд. Еще было бы не плохо открыть толковый словарь и найти там обозначение слова "угрОжать", чтобы не употреблять его не в тему.
Вот, когда справишься, тогда с тобой можно будет о чем то говорить. А пока что остается только сочувствовать.
 
Последнее редактирование:

НellS

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Гильдия
No
???????
Глупенький обиженый Вадя, сходи на курсы арифметики,для самый маленьких чтобы тебя научили считать до 2х, а потом когда освоишь можно и до 4-5, и научили сопоставлять 2= 2, 4>2 и тд.
Ну не знаю ,не знаю) Я отчетливо помню 2 шота и 2 обычных прожима тебя в пз с твоим тираелем) А ты там уже можешь че угодно придумывать)
Еще было бы не плохо открыть толковый словарь и найти там обозначение слова "угрОжать", чтобы не употреблять его не в тему.
upload_2018-10-13_20-15-25.png
А это че тогда?)
Вот, когда справишься, тогда с тобой можно будет о чем то говорить. А пока что остается только сочувствовать.
Когда ты по 168 -170 к в себя перестанешь принимать то тогда м.б я и схожу на аренку)
 

Larsson

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
7
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии

НellS

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Гильдия
No
Да не, просто это в атум так влетает. Это не обозначает , что в нормальных бардов влетает столько же)
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да не, просто это в атум так влетает. Это не обозначает , что в нормальных бардов влетает столько же)
Ты можешь петушится сколько угодно но твои байты слишком примитивные, поотвечать можно только скуки ради.А на аренку ты сходишь мб когда тебя кто-нибудь провагонить возмется. мне вообще все равно что приматы вроде тебя думают что обои мне,что о моем барде. Я прекрасненько себя чувствую как с лоу гир так и овергир сопати.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Ну не знаю ,не знаю) Я отчетливо помню 2 шота и 2 обычных прожима тебя в пз с твоим тираелем) А ты там уже можешь че угодно придумывать)

Посмотреть вложение 9344А это че тогда?)

Когда ты по 168 -170 к в себя перестанешь принимать то тогда м.б я и схожу на аренку)
эт под инвиз бабл над одевать?
 

НellS

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Гильдия
No
Ты можешь петушится сколько угодно но твои байты слишком примитивные.
Зато правдивые)
А на аренку ты сходишь мб когда тебя кто-нибудь провагонить возмется.
Прикольно .Как ты запела Ира) Интересно получается.
Ира ходит с квели - Ира петушится на форуме.
Квелли кинула Иру - Ира заткнулась на форуме и посасывает на арене(
Иру подобрал Грек - Ира появилась на форуме)
P.S Мне не нужно искать пачку и что бы меня вагонили. Я достаточно хорошо играю за сина. Хоть это и не очень сильный класс в этой игрушке , но ты же шоталась на фане от него в кд сет) Наверное проблема в тебе)
Я прекрасненько себя чувствую как с лоу гир так и овергир сопати.
Я бы тоже себя хорошо чувствовал с варом с таким кол-вом ку)
 
Последнее редактирование:

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Зато правдивые)

Прикольно .Как ты запела Ира) Интересно поулчается.
Ира ходит с квели - Ира петушится на форуме.
Квелли кинула Иру - Ира заткнулась на форуме и посасывает на арене(
Иру подобрал Грек - Ира появилась на форуме)
P.S Мне не нужно искать пачку и что бы меня вагонили. Я достаточно хорошо играю за сина. Хоть это и не очень сильный класс в этой игрушке , но ты же шоталась на фане от него в кд сет) Наверное проблема в тебе)

Я бы тоже себя хорошо чувствовал с варом с таким кол-вом ку)
Сразу видно ходка на арену. Я и без Тура и Квели нормально себе ареню на 2.6. И наблюдаю шоты в твой эталон бардов. А вообще не посещала ли тебя внезапно мысль,что на форуме ничего не происходит, чтобы тут отписывать чаще? У тебя какая то странная причинно-следственная связь.
 

НellS

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Гильдия
No
Я и без Тура и Квели нормально себе ареню на 2.6.
Ну да ) Когда никто особо не аренит) Молодец) ДА и я видел твою Арену без тираеля. Я ногами мог наверное за сина играть.

И вообще я не особо вижу смысл растягивать общение с тобой. По факту ты
.А на аренку ты сходишь мб когда тебя кто-нибудь провагонить возмется.
, но отлетаешь от сина который по сути не должен убивать нормального барда)
Че ты пытаешься доказать ? ЧТО ты классный бард ? Или че?)
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Че ты пытаешься доказать ? ЧТО ты классный бард ? Или че?)
Тот же самый вопрос и к тебе, ведь вылез петушиться на форум и кичиться шотами стал именно ты.

Так всё-таки, зачем ты кукарекаешь и что ты пытаешься доказать? Что ты классный син? Или то что Атум хреновый бард? Мб расскажешь дегроид?)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Арена уже давно мертвая, максимум пати сильных 2-5, все, так как интереса людям аренить нет, когда только тащит дисбаланс или переовергир.
Про гильдии вообще молчу, гвг нету и не будет никогда походу.
Противостоящие гильдии Инстинкту тоже на гране распада, щас теперь в пве инсты фармят боссов, люди уходят с игры, это конец:D Аминь.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Арена уже давно мертвая, максимум пати сильных 2-5, все, так как интереса людям аренить нет, когда только тащит дисбаланс или переовергир.
Про гильдии вообще молчу, гвг нету и не будет никогда походу.
Противостоящие гильдии Инстинкту тоже на гране распада, щас теперь в пве инсты фармят боссов, люди уходят с игры, это конец:D Аминь.
армия это еще не конец
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
хммм...... даже такой лох как я который играет на быстром без персов шотал любых дд атумши, че она петушится ваще :D нипайму
 

НellS

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Гильдия
No
Тот же самый вопрос и к тебе, ведь вылез петушиться на форум и кичиться шотами стал именно ты.

Так всё-таки, зачем ты кукарекаешь и что ты пытаешься доказать? Что ты классный син? Или то что Атум хреновый бард? Мб расскажешь дегроид?)
Может быть мне нравится наблюдать как горит Ира) Я это понял еще когда наблюдал ее горение у себя в пме . Так что даже если она тут этого не показывает то все равно я прекрасно знаю (исходя из того, что мне писалось в пм) как она горит)
 
Последнее редактирование:

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Может быть мне нравится наблюдать как горит Ира) Я это понял еще когда наблюдал ее горение у меня в пме . Так что даже если она тут этого не показывает то все равно я прекрасно знаю (исходя из того, что мне писалось в пм) как она горит)
have you ever considered that ira dont burn and you look like an idiot?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Да что вы знаете о нервных клетках, вам не испытать то чувство когда вы не сины или присты в свете без уклона
Стоп, а с каких пор прист свет стал уклон классом? О.о
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,866
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Стоп, а с каких пор прист свет стал уклон классом? О.о
он не говорил ни слова о этом. тут имелось в виду ловить всё в лицо, имхо. ибо уклон даёт избежание контроля почти фулл х)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
он не говорил ни слова о этом. тут имелось в виду ловить всё в лицо, имхо. ибо уклон даёт избежание контроля почти фулл х)
Давно хочу поиграть хилом, теперь меня терзает идея сделать свето приста в уклоне=//
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,866
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Давно хочу поиграть хилом, теперь меня терзает идея сделать свето приста в уклоне=//
на офе доставляло. тут не покатит. в уклоне маленький отхил, не будешь выхиливать элементарно
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
на офе доставляло. тут не покатит. в уклоне маленький отхил, не будешь выхиливать элементарно
Ну там смотреть надо, по идее в фул хоссе отхила дается неплохо+ догнать оливинами и крыльями можно. И я возможно это все проверю, если отговорю себя качаться луком на евро оффе до 110 лвл .-.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,866
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ну там смотреть надо, по идее в фул хоссе отхила дается неплохо+ догнать оливинами и крыльями можно. И я возможно это все проверю, если отговорю себя качаться луком на евро оффе до 110 лвл .-.
я не взяла в реалии условия фри, поэтому меня уже все кто только можно ткнули носом что отхилят и тд. всё равно не вижу смысла идти пристом в 1 сет уклона
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
я не взяла в реалии условия фри, поэтому меня уже все кто только можно ткнули носом что отхилят и тд. всё равно не вижу смысла идти пристом в 1 сет уклона
Ну можно идти в 2 сета уклон/кд в зависимости от пати против тебя. Но эт всё как грится нюансы
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
светопристу не поможет и гм шмот, о чем вы? кстати, это не шутка)0 если запретить бить с гм шмотом, то и миллиард лека ничего сделает
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
светопристу не поможет и гм шмот, о чем вы? кстати, это не шутка)0 если запретить бить с гм шмотом, то и миллиард лека ничего сделает
Вот ток не говори что надо ползти на свето барда, у меня им ток данжи хилить получается, и то с переменным успехом =/
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,866
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
светопристу не поможет и гм шмот, о чем вы? кстати, это не шутка)0 если запретить бить с гм шмотом, то и миллиард лека ничего сделает
присту помогает наличие дд с мозгом в пачке
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
Где видосы?
 

НellS

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Гильдия
No
Последнее редактирование:

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Ну можно идти в 2 сета уклон/кд в зависимости от пати против тебя. Но эт всё как грится нюансы
уклон можно напялить хоть на что, вот вообще без разници, щас не тот век аля вау там 20 уклона в ветке, вот только если на дд это хоть и очень дерьмово выглядет щас, то на сапорте, боже упаси такого приста в пати, лучше уж 3йдд, чем предмет интерьера(бесполезный). мимо проходил.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
уклон можно напялить хоть на что, вот вообще без разници, щас не тот век аля вау там 20 уклона в ветке, вот только если на дд это хоть и очень дерьмово выглядет щас, то на сапорте, боже упаси такого приста в пати, лучше уж 3йдд, чем предмет интерьера(бесполезный). мимо проходил.
ты неправ
 
Сверху