• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Larsson

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
7
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
хм , если кому нечего посмотреть и есть желание , могу скинуть старые видосы за кровь (которые мне жалко удалить , но выкладывать - я не выкладывала)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
хм , если кому нечего посмотреть и есть желание , могу скинуть старые видосы за кровь (которые мне жалко удалить , но выкладывать - я не выкладывала)
Запиши новые видосы с арены Толиком за кровь)
 

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
Запиши новые видосы с арены Толиком за кровь)
я конечно могу попробовать , но думаю это будет мясо :D
исходя с ивента лд многие дд меня без прожимов шотили в руку с первого удара
но ностальгия честно давит , главное дд найти которые согласяться променять барда на кровь х)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
я конечно могу попробовать , но думаю это будет мясо :D
исходя с ивента лд многие дд меня без прожимов шотили в руку с первого удара
но ностальгия честно давит , главное дд найти которые согласяться променять барда на кровь х)
люц согласен
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
кажется ворест сам писал, что-то вроде "пока не раскачал ку, вары не щетались имбой?"
=>тащит гир, гирный вар сам это заявил, так что о чём речь ваще? о каких там руках и разницы в исполнении речь хд?

или тко-то серьёзно щетает чтобы шотить под богом кд сеты нужны руки?
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
кажется ворест сам писал, что-то вроде "пока не раскачал ку, вары не щетались имбой?"
=>тащит гир, гирный вар сам это заявил, так что о чём речь ваще? о каких там руках и разницы в исполнении речь хд?

или тко-то серьёзно щетает чтобы шотить под богом кд сеты нужны руки?
Ну естественно! Буря, которая очень сильно зависит от гира, будет имбой на фулл раскачке. А вот если возьмем Щит, то тут уже совсем иная ситуация)) Так что ты бы хотя бы уточнял про варов.
Ну и по поводу рук, я что-то очень сомневаюсь, что если дать вара Вареста какому-нибудь артурчику, то он даже вряд ли на 2500 на нем поднимется.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну естественно! Буря, которая очень сильно зависит от гира, будет имбой на фулл раскачке. А вот если возьмем Щит, то тут уже совсем иная ситуация)) Так что ты бы хотя бы уточнял про варов.
Ну и по поводу рук, я что-то очень сомневаюсь, что если дать вара Вареста какому-нибудь артурчику, то он даже вряд ли на 2500 на нем поднимется.
поднимется. Кто угодно поднимется
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
поднимется. Кто угодно поднимется
Не так уж и давно на этом же форуме обсирали какого-то челика, не помню ник, за его криворукость и говорили, что мол его перса с кучей КУ да в нормальные руки и было бы все норм. Что-то изменилось с того времени?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Не так уж и давно на этом же форуме обсирали какого-то челика, не помню ник, за его криворукость и говорили, что мол его перса с кучей КУ да в нормальные руки и было бы все норм. Что-то изменилось с того времени?
то, что у Вареста на варе 1.2к ку без бога, таким персом в 2.5 выйдет даже вьетнамский солдат, играя ногами
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
то, что у Вареста на варе 1.2к ку без бога, таким персом в 2.5 выйдет даже вьетнамский солдат, играя ногами
Не, я что-то сомневаюсь, что на 2.5 настолько убогие ребята, что они способны проиграть вьетнамскому солдату, который играет ногами :)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Не, я что-то сомневаюсь, что на 2.5 настолько убогие ребята, что они способны проиграть вьетнамскому солдату, который играет ногами :)
на рейте 2.5- у большинства персов слабый кд, относительно ку этого вара, так шо, добраться до 2.5 особого труда не составит, ящитаю, ну да, более времязатратно в сравнении с тем, что за рулем сидит кто-то нормальный, но всё же
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
на рейте 2.5- у большинства персов слабый кд, относительно ку этого вара, так шо, добраться до 2.5 особого труда не составит, ящитаю, ну да, более времязатратно в сравнении с тем, что за рулем сидит кто-то нормальный, но всё же
Да ну хз, я все равно не верю, что если посадить кривого чела за норм перса, что он что-нибудь покажет.
 

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
когда думаешь залить норм бой с винчиком , а потом просто - не
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да ну хз, я все равно не верю, что если посадить кривого чела за норм перса, что он что-нибудь покажет.
А что там показывать? Собрать руку, сидя в кд сете и обвесившись щитами, после чего ткнуть бога и пошотать в дефосеты с урагана?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ну естественно! Буря, которая очень сильно зависит от гира, будет имбой на фулл раскачке. А вот если возьмем Щит, то тут уже совсем иная ситуация)) Так что ты бы хотя бы уточнял про варов.
Ну и по поводу рук, я что-то очень сомневаюсь, что если дать вара Вареста какому-нибудь артурчику, то он даже вряд ли на 2500 на нем поднимется.
Да был вар,который играет очень плохо и он стабильно был на 2,5 , фаталити кажется.
И да раз через раза три все равно пробьет кд сет, так что очень такое

А щит и фант это непопулярные ветки, щит думаю неиграбелен из-за баланс хила бардов, а фантомои кот катал ~год назад, был опаснее любой даунобури, так что люди просто любят палегче
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
А что там показывать? Собрать руку, сидя в кд сете и обвесившись щитами, после чего ткнуть бога и пошотать в дефосеты с урагана?
За все время что играл видел просто сотни дико кривых игроков, которые с овергирными персами так дико обсирались, что просто до слез доводили от смеха. Так что такое себе.
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Да был вар,который играет очень плохо и он стабильно был на 2,5 , фаталити кажется.
И да раз через раза три все равно пробьет кд сет, так что очень такое

А щит и фант это непопулярные ветки, щит думаю неиграбелен из-за баланс хила бардов, а фантомои кот катал ~год назад, был опаснее любой даунобури, так что люди просто любят палегче
фаталити в 3ки почти всегда ходил с карой, вот и вывод)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А щит и фант это непопулярные ветки, щит думаю неиграбелен из-за баланс хила бардов, а фантомои кот катал ~год назад, был опаснее любой даунобури, так что люди просто любят палегче
бил себе фантомом без кд 2.5, норм было. Помню еще, как котий шотил кволи фантомом
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
фаталити в 3ки почти всегда ходил с карой, вот и вывод)
Ну тут весь форум орет, что из кар только две есть , остальные мусор , так чтооо хд
К тому же собрать метку проще, чем выживать от вара(в плане времени затрат на шмот), а Моратти вообще кд не надевала, когда нужно , и это всё 2,5 все равно

бил себе фантомом без кд 2.5, норм было. Помню еще, как котий шотил кволи фантомом
Имба. Где имба , там и ты. Другого от тебя глупо ожидать :с
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Ну тут весь форум орет, что из кар только две есть , остальные мусор , так чтооо хд
К тому же собрать метку проще, чем выживать от вара(в плане времени затрат на шмот), а Моратти вообще кд не надевала, когда нужно , и это всё 2,5 все равно
прожать в запреты не сложно когда у противников по 800 кд как в основном у него было) да и пати такие что сыкатно свапнуть метку и снести кару, но а вообще вариантов много) и не епи мозг, я все равно прав))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
прожать в запреты не сложно когда у противников по 800 кд как в основном у него было) да и пати такие что сыкатно свапнуть метку и снести кару, но а вообще вариантов много) и не епи мозг, я все равно прав))
когда у противников 800кд, запреты не нужны, как и кара в принципе
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
когда у противников 800кд, запреты не нужны, как и кара в принципе
меня вары с 1.1к ку в 850 кд не пробивали в вампа, тут уже смотря какая патька, есть тут и Артурии что кровь с 500кд убить не могут)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Да был вар,который играет очень плохо и он стабильно был на 2,5 , фаталити кажется.
И да раз через раза три все равно пробьет кд сет, так что очень такое

А щит и фант это непопулярные ветки, щит думаю неиграбелен из-за баланс хила бардов, а фантомои кот катал ~год назад, был опаснее любой даунобури, так что люди просто любят палегче
Не, там другой был вар, точно не фаталити. Печально когда тебе пробивают кд сет на 2.5, но тут есть 1 решение - сделать кд сет лучше.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Да был вар,который играет очень плохо и он стабильно был на 2,5 , фаталити кажется.
И да раз через раза три все равно пробьет кд сет, так что очень такое

А щит и фант это непопулярные ветки, щит думаю неиграбелен из-за баланс хила бардов, а фантомои кот катал ~год назад, был опаснее любой даунобури, так что люди просто любят палегче
Стил за фанту норм был
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Был где-то тут видос, где Эверест с 1.2к кд получает 3х100к
Видел я этот видос. Варест подобрал баф на +500 масты, ему настакали бога и настакали поглощение душ, после такого он даже без критов по 100к будет бить.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,740
Реакции
4,158
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Видел я этот видос. Варест подобрал баф на +500 масты, ему настакали бога и настакали поглощение душ, после такого он даже без критов по 100к будет бить.
На туре снес его в 1.1 дэф, 20+к защиты и 2.4 сопры воздуху*, тупо с бв снес
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,740
Реакции
4,158
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Если че, я не ною на бв, дэфаться можно, просто к теме написал
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,740
Реакции
4,158
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну если у него 1.2к ку + с бога 120ку, то 1.1к кд маловато будет.
ну больше не выкрутишь, максимум 1.1
поправочка, если триплы не ловить конечно, это долго и гемор, пока голд пухи не были в таком свободном доступе, вары не могли снести даж пол хп в 1к кд, это так к теме тоже
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
ну больше не выкрутишь, максимум 1.1
поправочка, если триплы не ловить конечно, это долго и гемор, пока голд пухи не были в таком свободном доступе, вары не могли снести даж пол хп в 1к кд, это так к теме тоже
Кд сет сделать проще, чем ку. Если есть 1.2к ку то можно и столько кд сделать, а если не хотите делать, то это уже ваши проблемы.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,740
Реакции
4,158
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Кд сет сделать проще сделать, чем ку. Если есть 1.2к ку то можно и столько кд сделать, а если не хотите делать, то это уже ваши проблемы.
Начнем с того, что не играющему человеку не видно как и кто оценен
Я тебе помогу, 1.1 дэф ( это оценки по максимуму, то есть 30+ кд)
1.2 ку ( это оценки по 30+ ку + релик на ку ( вары теперь с ним бегают))
Если так же собирать духи на дэф( не защиту), то они мне лично не падают, а отдавать по 10к руби за +10 дэфа, у меня ни средств ни желания нет, если за туже сумму я могу купить дух на 500+ атаки ( допустим) - это всего лишь примеры
А вары могут себе позволить такие покупки, потому что это повседневные их духи в реликах, был б варом тоже скупал б духи на ку, а так я всего лишь мастовик, тратить столько руби на духи с кд не вижу смысла, как уже писал выше
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Начнем с того, что не играющему человеку не видно как и кто оценен
Я тебе помогу, 1.1 дэф ( это оценки по максимуму, то есть 30+ кд)
1.2 ку ( это оценки по 30+ ку + релик на ку ( вары теперь с ним бегают))
Если так же собирать духи на дэф( не защиту), то они мне лично не падают, а отдавать по 10к руби за +10 дэфа, у меня ни средств ни желания нет, если за туже сумму я могу купить дух на 500+ атаки ( допустим) - это всего лишь примеры
А вары могут себе позволить такие покупки, потому что это повседневные их духи в реликах, был б варом тоже скупал б духи на ку, а так я всего лишь мастовик, тратить столько руби на духи с кд не вижу смысла, как уже писал выше
если не хотите делать, то это уже ваши проблемы.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,740
Реакции
4,158
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я просто пытался объяснить ситуацию затрат и покупок, но видимо это тупик, я все
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я просто пытался объяснить ситуацию затрат и покупок, но видимо это тупик, я все
Такова жизнь) Если есть проблема - ее нужно решать. В данном случае решением является наличие кд сета, нивелирующего ку сет. Да затраты есть и много времени нужно убить на это, но ты учти и то, что так же было затрачено куча средств и времени на такой ку сет или его время и средства не важны??
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,740
Реакции
4,158
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
время и средства не важны??
А вары могут себе позволить такие покупки, потому что это повседневные их духи в реликах
А мне чисто для варов как то жаба удушит, проще атаку скупить
Да и вообще мне пофиг на бв, выше писал, просто привел пример к твоим словам, удачи)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А мне чисто для варов как то жаба удушит, проще атаку скупить
Да и вообще мне пофиг на бв, выше писал, просто привел пример к твоим словам, удачи)
пофиг ему на бв, а потом его шотит варест
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
А мне чисто для варов как то жаба удушит, проще атаку скупить
Да и вообще мне пофиг на бв, выше писал, просто привел пример к твоим словам, удачи)
Ну вроде как варам тоже нужны кд сеты) Ну впринципе, если тебя все устраивает, то и ладно) И тебе удачи
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Если есть проблема - ее нужно решать. В данном случае решением является наличие кд сета
Это борьба со следствием, а не причиной. Причина - в БВ и наступлении, как бы банально не звучало. Если бы они не давали такого безумного количества шк и ку, не было бы ничего подобного, о чем пишут.
Если бы бв давал 10-20 шк, и наступление 5-15 шк, то практически у всех буреваров ку упал бы на сотню примерно. И релики на ку перестали бы носить, и стили, и книгу. И буст ку неплохо бы было срезать с 80+40 до 30+20.
А, ну и шансы на ку очень-очень зря поднимали.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Это борьба со следствием, а не причиной. Причина - в БВ и наступлении, как бы банально не звучало. Если бы они не давали такого безумного количества шк и ку, не было бы ничего подобного, о чем пишут.
Если бы бв давал 10-20 шк, и наступление 5-15 шк, то практически у всех буреваров ку упал бы на сотню примерно. И релики на ку перестали бы носить, и стили, и книгу. И буст ку неплохо бы было срезать с 80+40 до 30+20.
А, ну и шансы на ку очень-очень зря поднимали.
ты чего, это ж золотиты вставлять, такой гемор, ну тебя вообще, уходи
 
Сверху