• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона
так и не тебе.
Вопрос был в том, что такого дисбалансного, сравнимого с багом рун на дисе, вносит 2й морф, если при должном везении морф продлевается до минуты и так
Дисбаланс заключается в том, что это +1 антистан классу, которого быть не должно
Но я впринципе не против иметь еще 1 собаку)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Согласен с Буром по поводу второй собаки. Что же мы получаем. Дополнительный выход с контроля, дополнительный каст скиллов. Там где жнец должен был кастануть 4 скилла - он кастует 5, в итоге у нас доп. контроль и доп. дамаг и выход с контроля, получаемые в обход механики игры. Баг и сомнений в этом никаких не должно быть. Ну а за использование багов пологается бан.
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Я хз чём может спастись вар если иммунка вдруг не прожмется, сердце Рио в коготь юзлес, а бард вместо того чтобы дать уклонку, прожал арфу, слоупоча первород как последняя скотина. Вам видней конечно
Варест же дефается, не однократно было видно в видосах)
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
опять эти ношки багоюзеры
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Где Аурум, мне интересно что он об этом скажет
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Слишком изи бои
Слышь чо. Изи, не изи. На серве норм пристов можно сосчитать по пальцам одной руки. Было очень приятно увидеть Малк в видосеке и в каком то из прошлых Элейн. Заливай! :( Хоть какое разнообразие. А то одни бури, власти, кары под бардами.
Приятно смотреть на то, как ещё хотя бы кто-то хочет и готов думать в пвп, а не тупо тащить на имбе и гире.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Слышь чо. Изи, не изи. На серве норм пристов можно сосчитать по пальцам одной руки. Было очень приятно увидеть Малк в видосеке и в каком то из прошлых Элейн. Заливай! :( Хоть какое разнообразие. А то одни бури, власти, кары под бардами.
Приятно смотреть на то, как ещё хотя бы кто-то хочет и готов думать в пвп, а не тупо тащить на имбе и гире.
я уже в это не верю
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Те кто думал в игре уже не играют, оставив песочницу для умственно отсталых
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
у меня такое оущщение, что люди не играли эльфами, ни во не ставят ещё 1 выход из контроля, мол баг не дающий ничего, а ты такой сидишь афигеваешь от происходящего, как до этого дошло
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
у меня такое оущщение, что люди не играли эльфами, ни во не ставят ещё 1 выход из контроля, мол баг не дающий ничего, а ты такой сидишь афигеваешь от происходящего, как до этого дошло
Когда даже играешь на ликане сине но и тут не прёт пол не сменишь, рандом не даёт. Жизнь - тлен.
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
У тебя распыл изыди, и сиськи у женского пола такие бидончики что прям как у отборной бурёнки с:
живая кровь, распыл, экзорцизм, жертва :)
блин пасаны, че вы начинаете, дайте поныть :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Рывок нетопыря ещё вроде был, но не от всего антик, если память не изменяет, когда на 1 арену сходил вампом)
там руны на тень над ставить, если правильно помню)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Рывок нетопыря ещё вроде был, но не от всего антик, если память не изменяет, когда на 1 арену сходил вампом, не вникая в описания скиллов)
он не снимает контроль, а только иммун дает к некоторым, если руны поставить, но все равно норм тоже
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
имун к приморозкам/глыбам
агась, очень даже не плохо в бездне получается, но на данный момент не актуально из-за непопулярности магов и водобардов, но все равно про запас надо парочку рун в инвентаре держать, вдруг на арене пригодится)
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Форум захвачен мнимыми борцами за пвп и адекватность, которые отказываются принимать тот факт, что юзают баги (форма ликанов/ слив на базе) просто потому что пытаются перед друг дружкой выслужиться / заступиться за друзьяшек.
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Форум захвачен мнимыми борцами за пвп и адекватность, которые отказываются принимать тот факт, что юзают баги (форма ликанов/ слив на базе) просто потому что пытаются перед друг дружкой выслужиться / заступиться за друзьяшек.
Не обобщай пожалуйста._.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Больше печалит факт, что админы никак не прокомментировали собаку;
ведь в отличие от дальности демонов, абуз собаки происходит не совсем прямым игровым путём - для этого необходимо выполнить условие смены пола.
И признают ли это фичей и одобрят использование всеми игроками,
и выдадут ли бесплатное зелье смены пола персонажам или же это станет первым случаем покупки боевых скиллов персонажа за деньги?
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Больше печалит факт, что админы никак не прокомментировали собаку;
ведь в отличие от дальности демонов, абуз собаки происходит не совсем прямым игровым путём - для этого необходимо выполнить условие смены пола.
И признают ли это фичей и одобрят использование всеми игроками,
и выдадут ли бесплатное зелье смены пола персонажам или же это станет первым случаем покупки боевых скиллов персонажа за деньги?
А есть ли такой баг на Китае, мб это просто фича китайцев и устранить этот баг не реально по причине того что у Китая это считается нормой
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Форум захвачен мнимыми борцами за пвп и адекватность, которые отказываются принимать тот факт, что юзают баги (форма ликанов/ слив на базе) просто потому что пытаются перед друг дружкой выслужиться / заступиться за друзьяшек.
Форум захвачен - уже начало хоть куда =). Чтобы стать не мнимым, нужно бросить игру, и два года какать на все подряд на форуме, как ты?) Человек, который до сих пор торчит на форуме игры, в которую не играет два года говорит об адекватности... без комментариев. Сравнение багов при смене пола и игровой возможности в пвп, забрать что-либо у тех, кто может только делать пиу-пиу зергом по босикам, уместно так же, как сравнение нижнего белья и астероида, т.е. никак. Очевидность про друзяшек. Смысловая нагрузка твоего поста, как и всегда, просто разрывает мозг(нет). Время идет, даже самые глупые хоть немного умнеют/набираются опыта в жизни, но лось, как был лосем, так им и остается.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Форум захвачен - уже начало хоть куда =). Чтобы стать не мнимым, нужно бросить игру, и два года какать на все подряд на форуме, как ты?) Человек, который до сих пор торчит на форуме игры, в которую не играет два года говорит об адекватности... без комментариев. Сравнение багов при смене пола и игровой возможности в пвп, забрать что-либо у тех, кто может только делать пиу-пиу зергом по босикам, уместно так же, как сравнение нижнего белья и астероида, т.е. никак. Очевидность про друзяшек. Смысловая нагрузка твоего поста, как и всегда, просто разрывает мозг(нет). Время идет, даже самые глупые хоть немного умнеют/набираются опыта в жизни, но лось, как был лосем, так им и остается.
Не умнеешь как раз таки ты, раз по сей день байтишься на клоуна
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Та ладно вам такие люди создают хоть какой-то текст на форуме, лучше уж байты и срачики почитать, чем смотреть упоротые посты от эваноры или трансвестита который недавно появился
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Та ладно вам такие люди создают хоть какой-то текст на форуме, лучше уж байты и срачики почитать, чем смотреть упоротые посты от эваноры или трансвестита который недавно появился
это и есть еванора
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
я приду на тур в субботу, мы все выясним
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Здарова
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Просто интересно, о чем думают дд,когда без эффектов долбятся весь бой в 1 цель.
 

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Потому что так и надо было делать глупенькая днатумша, а играю я всегда без эффектов, и прежде чем что-то умное написать покажи пример этому ну типа как надо, ты же у нас всю жизнь с эффектами пробегала, и все видишь всегда кто как и когда прожимается когда и кого нужно сейчас ударить, и кто виноват, ты все знаешь просто все, ты познала дзен. Я просто стоя хлопаю твоему разуму.
 

Пчëл

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
10
Ник
Exοτik
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Просто интересно, о чем думают дд,когда без эффектов долбятся весь бой в 1 цель.
Ну не воднику же в нее долбиться,если бы он на ней не сидел то все бои бы слили против них.да и многие без эффектов играют
 

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона
А почему он должен быть без?
Ты упрекаешь кого-то, что чайкуют на 1 цели, зная что у тебя точно так же дд сидят на 1 дд, и только под бв вара ассист переключается на второго дд. Или это только со мной так?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну не воднику же в нее долбиться,если бы он на ней не сидел то все бои бы слили против них.да и многие без эффектов играют
то есть сливать прожим по 0 дмг типа нормально?:D я промотал пол видоса и чот мда, что мешает ассистом долбиться в вара, иногда свапая таргет, учитывая, что он уже падал на этом же видосе. Он бы хоть в дд сете не так часто сидел, возможно
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
то есть сливать прожим по 0 дмг типа нормально?:D я промотал пол видоса и чот мда, что мешает ассистом долбиться в вара, иногда свапая таргет, учитывая, что он уже падал на этом же видосе. Он бы хоть в дд сете не так часто сидел, возможно
Еще один диванный эксперт, я смотрю тебе это помогло когда ты с айсом аренил, мой прожим в 0 дмг.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Еще один диванный эксперт, я смотрю тебе это помогло когда ты с айсом аренил, мой прожим в 0 дмг.
а вчерашняя арена тебе сильно помогла, или ты вспоминаешь матчи, которые тебе по счастливым совпадениям удается выиграть? Твои таргеты говно, твой видос это доказывает, какой смысл от твоих понтов я не понимаю
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Потому что так и надо было делать глупенькая днатумша, а играю я всегда без эффектов, и прежде чем что-то умное написать покажи пример этому ну типа как надо, ты же у нас всю жизнь с эффектами пробегала, и все видишь всегда кто как и когда прожимается когда и кого нужно сейчас ударить, и кто виноват, ты все знаешь просто все, ты познала дзен. Я просто стоя хлопаю твоему разуму.
Ну, вообще, вот бьешь ты ее, она юзает на себя бабл,это видно по урону и анимации,вар ей дает щит, увеличивая по себе урон, с разворота то убить вара нельзя чтоли,пока по нему увеличен урон?
Ты упрекаешь кого-то, что чайкуют на 1 цели, зная что у тебя точно так же дд сидят на 1 дд, и только под бв вара ассист переключается на второго дд. Или это только со мной так?
Ключевой момент,что таргет все же меняется. И суть моего поста была чуть другая. Ты бы не горел,а какую новую сборку /тактику придумал,а то только разговоры
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
3:19 проматай, и завали свою щель пустослов, который сыпеться с тычка от кд сета демона
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона
Ты бы не горел,а какую новую сборку /тактику придумал,а то только разговоры
Ты так говоришь как будто выйгрываете мою пати в одну калитку, само собой новая тактика\сборка придумается, чтобы большинство боев было в другую сторону, но сложно что-то сделать, если гном бывает в соло разваливает, когда выскакивает аура с очереди) Но это всё мои проблемы
 
Сверху