• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
362
Реакции
-24
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Слишком громко орешь(( Наверника поэтому теперь как прожим делаешь пытаешься меня прожать?)) Где бы это не было) Обидка такая обидка
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Как можно вообще падать от манки он же бесполезный, кроме глыб толку нет...
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
362
Реакции
-24
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ну вот несколько раз получилось убить топ вара, надо проявить Чсв свое лоурейтовое) Вместо пета в пати не более, кого-то мне это напоминает хмммммм
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
6+12?))0)0)0) теперь прочти внимательно тал 3*2 будет 6 а не 12 ....30лет а считать все так же не научилась ну ничего к старости время ещё есть
Ну хорошо раз я в свои 30 не умею считать,может ты мне поможешь ответить сколько будет 3*2+6? А быть может объяснишь, почему ты играя бардом не понимаешь о чем речь?

 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Ну хорошо раз я в свои 30 не умею считать,может ты мне поможешь ответить сколько будет 3*2+6? А быть может объяснишь, почему ты играя бардом не понимаешь о чем речь?

I think manafest need to go back to school and do better mathematics
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну вот несколько раз получилось убить топ вара, надо проявить Чсв свое лоурейтовое) Вместо пета в пати не более, кого-то мне это напоминает хмммммм
Этого топ вара прожимает даже Варен, или ты забыл?
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
from what I remember, I died once from warren and then you lost, da?)
Да я помню как я шотнул твинки дважды, и ты бегал в фулл деффе с криками памагите по всей арене.А в след раунде ты красиво шотнулся от варена.А твинки как обычно всех убил ((
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Да я помню как я шотнул твинки дважды, и ты бегал в фулл деффе с криками памагите по всей арене.А в след раунде ты красиво шотнулся от варена.А твинки как обычно всех убил ((
opuuuuuu, reaper use everything he kill gnome that sit in mastery set and he want me to stay in ku set so he can kill me. your brain is worse than potato. learn 2 play
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
opuuuuuu, reaper use everything he kill gnome that sit in mastery set and he want me to stay in ku set so he can kill me. your brain is worse than potato. learn 2 play
Мне кажется или тут явно не тебе судить о том как я играю :DДай мне гнома который тащит в одну калитку, и я с таким же успехом как и ты буду сидеть на 3к рейта
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Мне кажется или тут явно не тебе судить о том как я играю :DДай мне гнома который тащит в одну калитку, и я с таким же успехом как и ты буду сидеть на 3к рейта
im sorry but when I am versus you in arena. I am your judge your jury and your executioner. udachi geffest
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
где снуфка с ее компроматом, где бур с сделайте проще, где лось с пруфами прошлого
одни чсв эллины
понаехали
не сдержался
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Во первых ты, мусор 2к рейт, катающийся онли на сосках, что ты вообще тут делаешь,когда взрослые дяденьки и тетеньки разговаривают?
Тебя вообще никто не воспринимает как противника, по крайней мере в нашей пати. Иди отсюда сосать илигору, пожалуйста, у него как раз вакантное место карманного пета-барда освободилось. Просто лучше слейся по хорошему, потому что ты подобие ансены и с тобой вообще не о чем говорить, ты роняешь своих дд без серьезных на то оснований. Мне конечно льстит, что ты скринишь разовые победки над нашей пати, но реснулась ты тут абсолютно зря. У меня тоже оказывается есть чуть скринов.




 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ну хорошо раз я в свои 30 не умею считать,может ты мне поможешь ответить сколько будет 3*2+6? А быть может объяснишь, почему ты играя бардом не понимаешь о чем речь?

Бабл нужно держать постоянно, и я что-то сомневаюсь, что он всегда бегает с 3 аккордами Д. К тому же, чтобы повесить себе двойной бабл нужно кастовать его с разным количеством аккордов Д, иначе он просто заменится, т.е. если ты кастанешь бабл с 1 аккордом Д и потом опять кастанешь с 1 аккордом Д, то не будет двойного, а он просто заменится, но если сначала с 1 аккордом Д кастануть, а потом с 2, то будет двойной. Таким образом можно и тройной получить, но всего на 1 или 2 сек.
Так что сама механика двойного баблика подразумевает, что не стоит постоянно юзать бабл с 3 аккордами, иначе двойной бабл никогда не повесишь. Поэтому вряд ли там бабл на 12 ударов.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Бабл нужно держать постоянно, и я что-то сомневаюсь, что он всегда бегает с 3 аккордами Д. К тому же, чтобы повесить себе двойной бабл нужно кастовать его с разным количеством аккордов Д, иначе он просто заменится, т.е. если ты кастанешь бабл с 1 аккордом Д и потом опять кастанешь с 1 аккордом Д, то не будет двойного, а он просто заменится, но если сначала с 1 аккордом Д кастануть, а потом с 2, то будет двойной. Таким образом можно и тройной получить, но всего на 1 или 2 сек.
Так что сама механика двойного баблика подразумевает, что не стоит постоянно юзать бабл с 3 аккордами, иначе двойной бабл никогда не повесишь. Поэтому вряд ли там бабл на 12 ударов.
Я это все знаю и не говорю,что двойной бабл юзлес, мы с тобой же и тестили светлую веру барда и все че дает и баблы и тд. но на 12 ударов он может его повесить сразу на 3х аккордах. Все еще ищу помощь математика, а то я тупая и не знаю сколько будет 6+6.
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
чет меня уже *1/4/1* этот скрин
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Ну хорошо раз я в свои 30 не умею считать,может ты мне поможешь ответить сколько будет 3*2+6? А быть может объяснишь, почему ты играя бардом не понимаешь о чем речь?

Ты реально дура или прикидываешься?))0 хотя скорее первое
Я тебе скажу больше есть и тройной бабл*шок для атумши* повесь на себя двойной бабл под асистом гнома и бури го
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Ты реально дура или прикидываешься?))0 хотя скорее первое
Я тебе скажу больше есть и тройной бабл*шок для атумши* повесь на себя двойной бабл под асистом гнома и бури го
what you doing awake at this hour? you have school tomorrow idi spi, bistra!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Бабл нужно держать постоянно, и я что-то сомневаюсь, что он всегда бегает с 3 аккордами Д. К тому же, чтобы повесить себе двойной бабл нужно кастовать его с разным количеством аккордов Д, иначе он просто заменится, т.е. если ты кастанешь бабл с 1 аккордом Д и потом опять кастанешь с 1 аккордом Д, то не будет двойного, а он просто заменится, но если сначала с 1 аккордом Д кастануть, а потом с 2, то будет двойной. Таким образом можно и тройной получить, но всего на 1 или 2 сек.
Так что сама механика двойного баблика подразумевает, что не стоит постоянно юзать бабл с 3 аккордами, иначе двойной бабл никогда не повесишь. Поэтому вряд ли там бабл на 12 ударов.
Ты реально дура или прикидываешься?))0 хотя скорее первое
Я тебе скажу больше есть и тройной бабл*шок для атумши* повесь на себя двойной бабл под асистом гнома и бури го
мне лень искать там в сообщениях твои слезы о бабле на 6 ударов. Давай теперь объясни нам в чем у тебя проблема с баблом на 12 ударов. Дура тут не я, а ты типичный *1/4/1*. Словили за язык так будь любезен хотя бы признать.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Во первых ты, мусор 2к рейт, катающийся онли на сосках, что ты вообще тут делаешь,когда взрослые дяденьки и тетеньки разговаривают?
Тебя вообще никто не воспринимает как противника, по крайней мере в нашей пати. Иди отсюда сосать илигору, пожалуйста, у него как раз вакантное место карманного пета-барда освободилось. Просто лучше слейся по хорошему, потому что ты подобие ансены и с тобой вообще не о чем говорить, ты роняешь своих дд без серьезных на то оснований. Мне конечно льстит, что ты скринишь разовые победки над нашей пати, но реснулась ты тут абсолютно зря. У меня тоже оказывается есть чуть скринов.




Почему же твой твинки не смогла убить двух мусорных бардов?))0)0)0)0
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я это все знаю и не говорю,что двойной бабл юзлес, мы с тобой же и тестили светлую веру барда и все че дает и баблы и тд. но на 12 ударов он может его повесить сразу на 3х аккордах. Все еще ищу помощь математика, а то я тупая и не знаю сколько будет 6+6.
Если я не ошибаюсь, уже не помню, но вроде еще пару ударов на бабл можно с веры получить. Но все равно это при самом удачном раскладе он получит максимальное количество ударов, к тому же против очереди гнома и двойных/тройных ударов вара не очень весело получится. Ну и утверждать, что он всегда бегает с 12 ударами как минимум глупо.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
мне лень искать там в сообщениях твои слезы о бабле на 6 ударов. Давай теперь объясни нам в чем у тебя проблема с баблом на 12 ударов. Дура тут не я, а ты типичный *1/4/1*. Словили за язык так будь любезен хотя бы признать.
Речь была о том что они с меня снимают бабл с пары ударов и все равно не могут убить асистом гирными чарами \ 1/7
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
519
Реакции
751
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Во первых ты, мусор 2к рейт, катающийся онли на сосках, что ты вообще тут делаешь,когда взрослые дяденьки и тетеньки разговаривают?
Тебя вообще никто не воспринимает как противника, по крайней мере в нашей пати. Иди отсюда сосать илигору, пожалуйста, у него как раз вакантное место карманного пета-барда освободилось. Просто лучше слейся по хорошему, потому что ты подобие ансены и с тобой вообще не о чем говорить, ты роняешь своих дд без серьезных на то оснований. Мне конечно льстит, что ты скринишь разовые победки над нашей пати, но реснулась ты тут абсолютно зря. У меня тоже оказывается есть чуть скринов.




Но я не рей и не ревери
Я не хилю стабильно
Постоянно тянет нажать что то невовремя
На скринах даже не я, и писала не тебе
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Если я не ошибаюсь, уже не помню, но вроде еще пару ударов на бабл можно с веры получить. Но все равно это при самом удачном раскладе он получит максимальное количество ударов, к тому же против очереди гнома и двойных/тройных ударов вара не очень весело получится.
все это да, но это все еще не базовые 6 ударов. 6 ударов - это одна очередь/контузия, но бабл с него с очереди не слетал.
и почему то когда играл стейк, с него квели бабл сбить не могла парадокс да и только.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
362
Реакции
-24
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ну что ж такое, даже юзлесный бард воды который на 1 ступень лучше стерва пытается пиариться за наш счет........
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Во первых ты, мусор 2к рейт, катающийся онли на сосках, что ты вообще тут делаешь,когда взрослые дяденьки и тетеньки разговаривают?
Тебя вообще никто не воспринимает как противника, по крайней мере в нашей пати. Иди отсюда сосать илигору, пожалуйста, у него как раз вакантное место карманного пета-барда освободилось. Просто лучше слейся по хорошему, потому что ты подобие ансены и с тобой вообще не о чем говорить, ты роняешь своих дд без серьезных на то оснований. Мне конечно льстит, что ты скринишь разовые победки над нашей пати, но реснулась ты тут абсолютно зря. У меня тоже оказывается есть чуть скринов.




зачем ты выделила мой ник?
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Во первых ты, мусор 2к рейт, катающийся онли на сосках, что ты вообще тут делаешь,когда взрослые дяденьки и тетеньки разговаривают?
Тебя вообще никто не воспринимает как противника, по крайней мере в нашей пати. Иди отсюда сосать илигору, пожалуйста, у него как раз вакантное место карманного пета-барда освободилось. Просто лучше слейся по хорошему, потому что ты подобие ансены и с тобой вообще не о чем говорить, ты роняешь своих дд без серьезных на то оснований. Мне конечно льстит, что ты скринишь разовые победки над нашей пати, но реснулась ты тут абсолютно зря. У меня тоже оказывается есть чуть скринов.





Оу что это атум со своей сворой сосет барду без огня в руке?
 

Вложения

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
все это да, но это все еще не базовые 6 ударов. 6 ударов - это одна очередь/контузия, но бабл с него с очереди не слетал.
и почему то когда играл стейк, с него квели бабл сбить не могла парадокс да и только.
6 ударов - это самый худший расклад, так что вряд ли кто то постоянно с 6 ударами бегает, так же как и при лучшем раскладе в 12. Всегда по разному получается, но все равно в ассист гном и вар быстро снимут бабл, поставят раком, а дальше уже все знают что будет.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
У меня 1 вопрос, у тебя проблемы с краткосрочной памятью? Сходи к доктору чтоли....Или и забыл уже, что ?
Речь была о том что они с меня снимают бабл с пары ударов и все равно не могут убить асистом гирными чарами
Бабл на 6 ударов кхммм вспомним школу сколько провесит бабл из 6ударов под асистом Вара в боге и гнома?)))
Но я не рей и не ревери
Я не хилю стабильно
Постоянно тянет нажать что то невовремя
На скринах даже не я, и писала не тебе
В таком случае, зачем Ты суешь скрины, где тебя даже нет?
Это открытая площадка для общения, я вправе отвечать тебе на твои вбросы, особенно если это напрямую касается меня.
зачем ты выделила мой ник?
мне он больше всех понравился)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,747
Реакции
4,176
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Зачем вы скирны кидаете, такое ощущение что мы в тему хардена перешли, эдак на 50 страниц назад
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Так, это сейчас что было? Это скрин какого года))? Или мы меряемся у кого победок больше над кем)? У кого над кем больше победок все и так прекрасно знают) Или это просто все аргументы кончились и сказать нечего ПО ЭТОМУ ПОЙДУ НАЙДУ СКРИН 2к16))?
вообще, мы вполне убиваемая пати, дааааа. Даже всосали вио с мариной на присте. ИИИИИИиииИИиии что? что ты хотел сейчас этим скрином то доказать)?
6 ударов - это самый худший расклад, так что вряд ли кто то постоянно с 6 ударами бегает, так же как и при лучшем раскладе в 12. Всегда по разному получается, но все равно в ассист гном и вар быстро снимут бабл, поставят раком, а дальше уже все знают что будет.
Гном с варом да, соло гном без антиконтроля не оч как то. В любом случае, я не говорила, что бард имбаниубиваемаяниконтрица. Еще со времен срача с хелсом и гаваем. Но бабл, вполне реально держать на 8-10 ударах. У водника, в любом случае, постоянно активен 1-2 аккорда. Так что... никто манку за язык не тянул.
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Го новую тему не Видосы арены, а скрины с арены! туда будем кидать скрины с дамагом,с победками с чатиком
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Гном с варом да, соло гном без антиконтроля не оч как то. В любом случае, я не говорила, что бард имбаниубиваемаяниконтрица. Еще со времен срача с хелсом и гаваем. Но бабл, вполне реально держать на 8-10 ударах. У водника, в любом случае, постоянно активен 1-2 аккорда. Так что... никто манку за язык не тянул.
Походу челик просто прибедняется, что он при худших раскладах укатывает вара. Ну я помню еще времена, когда вар в соло изи снимал бабл с комбинацией рев + танец :) Видимо, из-за отсутствия бардов вары разучились это делать, ну или просто не парятся, ведь можно жать бога и тащить.
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
Походу челик просто прибедняется, что он при худших раскладах укатывает вара. Ну я помню еще времена, когда вар в соло снимал изи снимал бабл с комбинацией рев + танец :) Видимо, из-за отсутствия бардов вары разучились это делать, ну или просто не парятся, ведь можно жать бога и тащить.
я так делал года 3 назад, сейчас смысла нету :Ehh:
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Сверху