• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Мне казалось, куриные мозги у тех, кто приравнивает дпс к ваншоту, но вам, конечно, видней.
Кто может не критануть с разгона шк под бв и наступления? Разве что Джон.
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
Диалог с тобой выглядит примерно так: "-здравствуйте ,а у вас булочки свежие ? - Да,погода сегодня замечательная"
Во первых, шоты не хилятся, но ты все еще своим куриным мозгом не можешь понять,что прокаст барда равносилен в некой степени шоту, т.к. Твоя ария света кастуется 1 сек,провид и тд и тп, а бард в спид касте успеет нажать 3 кнопочки. Пока понятно? Так вот, твой дд умрет за 1 секунду и не важно на сколько ты топ 1 хил серва или топ 106. Ты можешь не успеть кинуть уклонку, не прокнет аое,крит хил. Не будет бабла с веры или фаетазии и твой дд поцелует пол. Это как коготь+ шипы под ценой 200к + дабл 80. Как тебе еще более доступно обьяснить? с твоей колокольни если смотреть так можно сказать тогда,а что если вар не кританет???????? Где тогда будут твои 800к, тоже хилится вполне. А не критануть он может спокойно.

Знчт любовница.
А твой куриный мозг много понимает?) твой удел спускаться ниже и ниже ;)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Креститься надо,когда кажется
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Челик сравнивает ураган из 3х этапов( вроде да?:D) и скил барда, который ударит 150 к, а варсон ударит 800(+-), ОК ОТХИЛИЛ ТЫ 800 КАКИМ ТО ОБРАЗОМ , но тут прилетает второй этап 800 , ОК СПАССЯ ТЫ ОТ ВТОРОЙ 800,и тут прилетает третий 800, ( цифры примерные, пытаюсь обьяснить смысл) как от такого ты спасешься? это раз, во вторых, ураган 3 этапа, 1.5 сек каста, тоесть он ударит 800 к за пол секунды, и 150 к барда за 0.3 секунды, ты такой мегамозг что сможешь спастись за 0.2 секунды? я уверен что у тебя за это время даже палец на кнопку не подвинется) чудик
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Челик сравнивает ураган из 3х этапов( вроде да?:D) и скил барда, который ударит 150 к, а варсон ударит 800(+-), ОК ОТХИЛИЛ ТЫ 800 КАКИМ ТО ОБРАЗОМ , но тут прилетает второй этап 800 , ОК СПАССЯ ТЫ ОТ ВТОРОЙ 800,и тут прилетает третий 800, ( цифры примерные, пытаюсь обьяснить смысл) как от такого ты спасешься? это раз, во вторых, ураган 3 этапа, 1.5 сек каста, тоесть он ударит 800 к за пол секунды, и 150 к барда за 0.3 секунды, ты такой мегамозг что сможешь спастись за 0.2 секунды? я уверен что у тебя за это время даже палец на кнопку не подвинется) чудик
ну вообще то речь идет о том что ты сидишь в кд сете единственном сете(как у некоторых) и переживаешь в нем бв или прожим масты или у нас уже кто то бьет по 800к в кд ???
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
в дд сет без разницы и маста и крит с прокаста снесет
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
ну вообще то речь идет о том что ты сидишь в кд сете единственном сете(как у некоторых) и переживаешь в нем бв или прожим масты или у нас уже кто то бьет по 800к в кд ???
ты видимо упустил нить диалога, там писали что мол бард прожимается в имунке и тд и тп, оттуда вывод что видимо в дд сете:D
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
ты видимо упустил нить диалога, там писали что мол бард прожимается в имунке и тд и тп, оттуда вывод что видимо в дд сете:D
не изначально диалог был о том что ты сидишь в кд сете и ты на изях переживешь прожимы мастовиков ТИПА переживешь
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
а откуда уже пошли ее цифры 800к я хз
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Челик сравнивает ураган из 3х этапов( вроде да?:D) и скил барда, который ударит 150 к, а варсон ударит 800(+-), ОК ОТХИЛИЛ ТЫ 800 КАКИМ ТО ОБРАЗОМ , но тут прилетает второй этап 800 , ОК СПАССЯ ТЫ ОТ ВТОРОЙ 800,и тут прилетает третий 800, ( цифры примерные, пытаюсь обьяснить смысл) как от такого ты спасешься? это раз, во вторых, ураган 3 этапа, 1.5 сек каста, тоесть он ударит 800 к за пол секунды, и 150 к барда за 0.3 секунды, ты такой мегамозг что сможешь спастись за 0.2 секунды? я уверен что у тебя за это время даже палец на кнопку не подвинется) чудик
uragan cooldown have 1.6 seconds, which damage is split to 0.5 seconds difference, first damage is on 0.5 second damage on 0.5 and third damage on 0.5, unlikely even if I try to shot bard, what make me think that bard will not sit under immune or plach or evaskill?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ты видимо упустил нить диалога, там писали что мол бард прожимается в имунке и тд и тп, оттуда вывод что видимо в дд сете:D
Она вообще зацепилась за то,что от вара не возможно спастись без кд сета,а от барда вполне реально. Только это "вполне реально" упирается в цепь случайностей,в виде баблов, тайминга (аое арии) и крит хила. Но тот же вар может так же СЛУЧАЙНО не критануть. Так что я вообще не понимаю к чему влезла Вика,со своим "а вот Варест..."
И если уж брать дд сет, так в него от барда прилетит далеко не 150к. Я своему без орб С разгоняю 59к атаки. С орбами почти 67. Это без голд скила и голд пухи. Ласт ап даст +5 к атаки со скила.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Она вообще зацепилась за то,что от вара не возможно спастись без кд сета,а от барда вполне реально. Только это "вполне реально" упирается в цепь случайностей,в виде баблов, тайминга (аое арии) и крит хила. Но тот же вар может так же СЛУЧАЙНО не критануть. Так что я вообще не понимаю к чему влезла Вика,со своим "а вот Варест..."
И если уж брать дд сет, так в него от барда прилетит далеко не 150к. Я своему без орб С разгоняю 59к атаки. С орбами почти 67. Это без голд скила и голд пухи. Ласт ап даст +5 к атаки со скила.
ну ее вот это делаем мы кд сет тока от критовиков говорит о том что масту мы переживает в хоссе даже в баблах D
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
Таки лучше почитаю книжку, поинтересней спора с семейкой Пугачевых :Hmtroll:
Возможно потом сделаю видео гайд для младшенького как пережить прожим барда. С регистрацией и смс
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Кто может не критануть с разгона шк под бв и наступления? Разве что Джон.
По моему ,твое место либо ниже пояса вареста либо на кухне,но явно не в обсуждении механики фв. Как можно с 300 метки попасть в 700 уклона? Точно так же можно не критануть с 150 шк. И Джон или Варест тут абсолютно не при чем.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
не изначально диалог был о том что ты сидишь в кд сете и ты на изях переживешь прожимы мастовиков ТИПА переживешь
also I dont insult anyone, I just say facts. It's just common sense no resist set=oneshot.I am not bard to have 3k resistance. It would be the same if I dont have resist set for demons I would again die oneshot and it goes to all people that if not have crit defense set all would die from warriors with 1300+crit damage.
приблизительный перевод, если вы реально НЕ читаете: "Я тоже никого не оскорбляю, я всего лишь привожу факты. Это просто само собой разумеется, что нет сопросета=ваншот. Я не бард чтобы иметь 3к сопр. Это будет то же самое, как если бы у меня не было сопросета против демонов и я бы умирал от ваншота и это понятно всем что если нет кд сета, любой умрёт от вара с 1.3к ку."

Так вот. Дубль 198. Без кд сета и иммуна у тебя нет шансов пережить прожим вара.
А без сопросета - есть шансы пережить прожим водника, если твой хил тебя захилит. Не 100%, а процентов 70, но есть.
Потому что дпс - это не ваншот.
И странно, что человек, который играет критовиком и кидает скрины с ваншотами на форум, не понимает разницы.

Всё. Я зае..1.4.1 долбиться в эту стену.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Таки лучше почитаю книжку, поинтересней спора с семейкой Пугачевых :Hmtroll:
Возможно потом сделаю видео гайд для младшенького как пережить прожим барда. С регистрацией и смс
yes please. teach us you and your useless bard how to survive waterbards. it will be funny how people that kill twins 2.2 arena score
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
приблизительный перевод, если вы реально НЕ читаете: "Я тоже никого не оскорбляю, я всего лишь привожу факты. Это просто само собой разумеется, что нет сопросета=ваншот. Я не бард чтобы иметь 3к сопр. Это будет то же самое, как если бы у меня не было сопросета против демонов и я бы умирал от ваншота и это понятно всем что если нет кд сета, любой умрёт от вара с 1.3к ку."

Так вот. Дубль 198. Без кд сета и иммуна у тебя нет шансов пережить прожим вара.
А без сопросета - есть шансы пережить прожим водника, если твой хил тебя захилит. Не 100%, а процентов 70, но есть.
Потому что дпс - это не ваншот.
И странно, что человек, который играет критовиком и кидает скрины с ваншотами на форум, не понимает разницы.

Всё. Я зае..1.4.1 долбиться в эту стену.
ваншотит как и было уже сказано что дд сет арена миф у всех хосс а в хосс от масты прилетает и 500к или 500к не ваншот??
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
ну а если речь уже идет по 100к дмг от масты то это уже в арену в тот же самый кд по сути а там от прожима масты куда больше влетит чем от 1.4 ку в те же самые 1.1 кд 60к дмг вроде без стака
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Таки лучше почитаю книжку, поинтересней спора с семейкой Пугачевых :Hmtroll:
Возможно потом сделаю видео гайд для младшенького как пережить прожим барда. С регистрацией и смс
На форуме игрулечки ,в которой ты ничем задеть не можешь ты решил попробовать цепануть за реал)? так в сл раз прежде чем пытаться пошутить, ты гугли,а то ты пошутил, как в воду перднул. 1е, тебя вообще не должно волновать кто тут с кем трахается, этим занимаются старушки за 50т на лавочках у дома. 2е разница пугачевой и галкина 27 лет, прости, но кому из нас по твоему 2а года? И 3е, он младшее тебя, но слава богу мозгов не как у рыбки, чего не могу сказать о тебе.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
приблизительный перевод, если вы реально НЕ читаете: "Я тоже никого не оскорбляю, я всего лишь привожу факты. Это просто само собой разумеется, что нет сопросета=ваншот. Я не бард чтобы иметь 3к сопр. Это будет то же самое, как если бы у меня не было сопросета против демонов и я бы умирал от ваншота и это понятно всем что если нет кд сета, любой умрёт от вара с 1.3к ку."

Так вот. Дубль 198. Без кд сета и иммуна у тебя нет шансов пережить прожим вара.
А без сопросета - есть шансы пережить прожим водника, если твой хил тебя захилит. Не 100%, а процентов 70, но есть.
Потому что дпс - это не ваншот.
И странно, что человек, который играет критовиком и кидает скрины с ваншотами на форум, не понимает разницы.

Всё. Я зае..1.4.1 долбиться в эту стену.
what is this useless I just read? DPS is not oneshot?
listen up old lady, DPS=DAMAGE PER SECOND. if DD that perform DPS have more damage than you and you have no way to defend something like 50 wind resistance vs 1050 wind mastery it will be resulted as oneshot. I dont know why you continue to talk about DPS if you never touched dps in your life but nothing else than light bard. go play your lightbard. conversation that have to do about DPS are not your thing. Ah and one more thing, without speed cast, bard would not oneshot. but 3 skills in 0.9 seconds= oneshot. Anyway it's more preferable to RUN from ARFA because while in arfa he cant move) than try to tank and use rio+shields. anyway what you do on this forum is use "Useless" when we bully your husband. better go to your kitchen.
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
АХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХААХАХАХА
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Расскажите Джону про предел мастери, прежде чем он попытается ещё раз самоутвердиться на форуме разговорами про 50 резистов и 3к масты.
А то там Атум пишет про кухню, и тут же её вар позорится незнанием механик. Кому ещё на кухню пора. )
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Расскажите Джону про предел мастери, прежде чем он попытается ещё раз самоутвердиться на форуме разговорами про 50 резистов и 3к масты.
А то там Атум пишет про кухню, и тут же её вар позорится незнанием механик. Кому ещё на кухню пора. )
Если он поменяет 3к на 1050 тебе больше понравится или суть от этого изменится?
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Расскажите Джону про предел мастери, прежде чем он попытается ещё раз самоутвердиться на форуме разговорами про 50 резистов и 3к масты.
А то там Атум пишет про кухню, и тут же её вар позорится незнанием механик. Кому ещё на кухню пора. )
so my water resistance that is 2k vs 3k water mastery isnt 1k?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
so my water resistance that is 2k vs 3k water mastery isnt 1k?
И тебя ваншотят? Нет. Тебя убивают дпсом. Ты персов без кд сета ваншотишь? Да.
Люди даже против демонов выживают, успевая вжать уклонку/иммунку и ускор каста после когтя, а демоны режут хил, хоть и не дпсят так люто, отдав прокаст.
Так что не сравнивай необходимость сопросета с кдсетом. Добро пожаловать на кухню)
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Расскажите Джону про предел мастери, прежде чем он попытается ещё раз самоутвердиться на форуме разговорами про 50 резистов и 3к масты.
А то там Атум пишет про кухню, и тут же её вар позорится незнанием механик. Кому ещё на кухню пора. )
I changed, is it convinient for you? or you will find something else to cry about?
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
И тебя ваншотят? Нет. Тебя убивают дпсом. Ты персов без кд сета ваншотишь? Да.
Люди даже против демонов выживают, успевая вжать уклонку/иммунку и ускор каста после когтя, а демоны режут хил, хоть и не дпсят так люто, отдав прокаст.
Так что не сравнивай необходимость сопросета с кдсетом. Добро пожаловать на кухню)
who survive vs demons? lol in which world you live in? without resist set you survive nowhere, welcome to the kitchen old lady.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
И тебя ваншотят? Нет. Тебя убивают дпсом. Ты персов без кд сета ваншотишь? Да.
Люди даже против демонов выживают, успевая вжать уклонку/иммунку и ускор каста после когтя, а демоны режут хил, хоть и не дпсят так люто, отдав прокаст.
Так что не сравнивай необходимость сопросета с кдсетом. Добро пожаловать на кухню)
Еще раз 199й. Убивают скоростью прокаста. Перечитай что тебе написал Паша. У вас молоко убежало! @
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Челик сравнивает ураган из 3х этапов( вроде да?:D) и скил барда, который ударит 150 к, а варсон ударит 800(+-), ОК ОТХИЛИЛ ТЫ 800 КАКИМ ТО ОБРАЗОМ , но тут прилетает второй этап 800 , ОК СПАССЯ ТЫ ОТ ВТОРОЙ 800,и тут прилетает третий 800, ( цифры примерные, пытаюсь обьяснить смысл) как от такого ты спасешься? это раз, во вторых, ураган 3 этапа, 1.5 сек каста, тоесть он ударит 800 к за пол секунды, и 150 к барда за 0.3 секунды, ты такой мегамозг что сможешь спастись за 0.2 секунды? я уверен что у тебя за это время даже палец на кнопку не подвинется) чудик
privet.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
И тебя ваншотят? Нет. Тебя убивают дпсом. Ты персов без кд сета ваншотишь? Да.
Люди даже против демонов выживают, успевая вжать уклонку/иммунку и ускор каста после когтя, а демоны режут хил, хоть и не дпсят так люто, отдав прокаст.
Так что не сравнивай необходимость сопросета с кдсетом. Добро пожаловать на кухню)
Can you survive atrey in the first 10 seconds of arena? how atrey use everything and oneshot everyone? even I with 3000 resistance and he still fuck me in arena. But anyway if you survive first time with eva skill + plach + arfa + immune, he will tear you apart the second time with speed cast.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
У вара бог с пол сек. кастом и всего 1 кнопка, и все знают анимацию бога и сразу же знают что нужно делать. У барда прожим явно не 1 кнопка. Там нужно сделать достаточно много действий в определенной последовательности, причем анимации каста хорошо заметные. Чел на видео постоянно бьет барда, неужели он не следит за действиями противника? Ну это просто стыд, десятки способов как можно засейвиться от барда, тем более вару. Внимательнее играть нужно и все будет в порядке.
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
На форуме игрулечки ,в которой ты ничем задеть не можешь ты решил попробовать цепануть за реал)? так в сл раз прежде чем пытаться пошутить, ты гугли,а то ты пошутил, как в воду перднул. 1е, тебя вообще не должно волновать кто тут с кем трахается, этим занимаются старушки за 50т на лавочках у дома. 2е разница пугачевой и галкина 27 лет, прости, но кому из нас по твоему 2а года? И 3е, он младшее тебя, но слава богу мозгов не как у рыбки, чего не могу сказать о тебе.
Ты не права)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,762
Реакции
4,213
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Она вообще зацепилась за то,что от вара не возможно спастись без кд сета,а от барда вполне реально. Только это "вполне реально" упирается в цепь случайностей,в виде баблов, тайминга (аое арии) и крит хила. Но тот же вар может так же СЛУЧАЙНО не критануть. Так что я вообще не понимаю к чему влезла Вика,со своим "а вот Варест..."
И если уж брать дд сет, так в него от барда прилетит далеко не 150к. Я своему без орб С разгоняю 59к атаки. С орбами почти 67. Это без голд скила и голд пухи. Ласт ап даст +5 к атаки со скила.
вставлю свои 5копеек, играю без сопр сетов и живу как то
Она имеет ввиду, что от прожима масты реально в арене пережить, а вот без кд бв вара не переживешь, в нынешних реалях кд нужно 1.1+
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
А можно я, можно я ляпну, что как бы можно спамить арией света без кд в 1 секу?)И нет, не в темной вере. Правда кое-кто слишком редко этим пользуется, но это уже другая история.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
648
Реакции
-312
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
простите...без сопро сетов нельзя пережить прожим мастовика??? Почему же тогда твинки не убивает (по его словам недоводу) у которой нет ни одной шмотки на сопру???
Жду срача про бабл бардов и тд
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
простите...без сопро сетов нельзя пережить прожим мастовика??? Почему же тогда твинки не убивает (по его словам недоводу) у которой нет ни одной шмотки на сопру???
Жду срача про бабл бардов и тд
зато лапуля лег тебя в пол вкатывает, даже не трогая
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
простите...без сопро сетов нельзя пережить прожим мастовика??? Почему же тогда твинки не убивает (по его словам недоводу) у которой нет ни одной шмотки на сопру???
Жду срача про бабл бардов и тд
oo chaika is here. He gone in 3x3 once and he became pvp expert. Stay on RB zerg and on 6x6 with double kara. it's only for you
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
дайте артурии запятых
приблизительный перевод, если вы реально НЕ читаете: "Я тоже никого не оскорбляю, я всего лишь привожу факты. Это просто само собой разумеется, что нет сопросета=ваншот. Я не бард чтобы иметь 3к сопр. Это будет то же самое, как если бы у меня не было сопросета против демонов и я бы умирал от ваншота и это понятно всем что если нет кд сета, любой умрёт от вара с 1.3к ку."

Так вот. Дубль 198. Без кд сета и иммуна у тебя нет шансов пережить прожим вара.
А без сопросета - есть шансы пережить прожим водника, если твой хил тебя захилит. Не 100%, а процентов 70, но есть.
Потому что дпс - это не ваншот.
И странно, что человек, который играет критовиком и кидает скрины с ваншотами на форум, не понимает разницы.

Всё. Я зае..1.4.1 долбиться в эту стену.
я извиняюсь, а зачем жать имун под кд? не логичнее его оставить на след. раунд, ведь если твой кд тебя не спасает, то и 8 или сколько там сек имуна лишь продлят агонию, логично?
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Может, вы остановитесь гнобить Тура?
Он ведь ща надорвется всем отвечать(
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
648
Реакции
-312
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А можно я, можно я ляпну, что как бы можно спамить арией света без кд в 1 секу?)И нет, не в темной вере. Правда кое-кто слишком редко этим пользуется, но это уже другая история.
чтобы спамить арией еще нужно словить баф с 6 стаков с сонаты и только с сонаты в темной вере . Подугадать под прожим врага почти не реально а так да,можно.
вставлю свои 5копеек, играю без сопр сетов и живу как то
Она имеет ввиду, что от прожима масты реально в арене пережить, а вот без кд бв вара не переживешь, в нынешних реалях кд нужно 1.1+
Почему я переживала вареста бога вампом с 800кд?
У вара бог с пол сек. кастом и всего 1 кнопка, и все знают анимацию бога и сразу же знают что нужно делать. У барда прожим явно не 1 кнопка. Там нужно сделать достаточно много действий в определенной последовательности, причем анимации каста хорошо заметные. Чел на видео постоянно бьет барда, неужели он не следит за действиями противника? Ну это просто стыд, десятки способов как можно засейвиться от барда, тем более вару. Внимательнее играть нужно и все будет в порядке.
Я конечно понимаю,что у тебя новые друзья,но тут ты не прав. Трио реально услышать,но никак не увидеть. Под спидом прокаст трио слишком быстрый,анимация слабая в сравнении с другими скилами. Если стоять прямо возле барда тогда да,пропустить сложно.Особенно в арфе что ты там увидишь?
А вообще кто вам сказал что тут кто то на что либо ноет? Вопрос был лишь в том, если вар умирает я бесполезный хил не могу выхилить,в чем проблема бегать? Сейвов конечно много еще есть и прожим пережить так то можно, но пет умирает с бликов, не призывается жрать просит и тд. Можешь стоять а глыбе и не прожать бабл,рио еще что. А вообще надо было ему попробовать отраж подрубить было бы смешное падение пулемета,если конечно не в имуне.
Сопросет всего лишь возможность спускать сейвы на более острые моменты. А не прямая необходимость.Если ума нет,никакой сопросет тебе не поможет.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
648
Реакции
-312
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Сверху