• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
516
Реакции
347
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Но это мы шакалы и кидаемся, да)
С английским все в порядке, читать умею. Не имею желания разводить срач, это взаимное я смотрю, он доказывает что доминирует, а остальные не отстают в попытках ответить. Я всего лишь говорю о том, что тема создана для видосиков, а скатывается в очередную тему для срача
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,879
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
С английским все в порядке, читать умею. Не имею желания разводить срач, это взаимное я смотрю, он доказывает что доминирует, а остальные не отстают в попытках ответить. Я всего лишь говорю о том, что тема создана для видосиков, а скатывается в очередную тему для срача
Не всем быть терпилой как ты
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
С английским все в порядке, читать умею. Не имею желания разводить срач, это взаимное я смотрю, он доказывает что доминирует, а остальные не отстают в попытках ответить. Я всего лишь говорю о том, что тема создана для видосиков, а скатывается в очередную тему для срача
Никому тут не интересны видосы, тут все приходят поглазеть на срач, который будет после видосов :)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
Ну как кому)) Своей бардке-женушке)) Которая не то что его, она и себя выхилить не может. Пришлось даже приста в пати брать, авось поможет. Пуху же надо как то брать
крайне - крайне дешевая попыточка)
вы не вывозите не локальное пвп не пвп на форуме х)
постарайтесь над своими вбросами
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Что такое( Этой падле глазки режут решила своего рыцаря притащить?) Что за приста была парашой, что за барда(
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
Что такое( Этой падле глазки режут решила своего рыцаря притащить?) Что за приста была парашой, что за барда(
крайне - крайне дешевая попыточка)
вы не вывозите не локальное пвп не пвп на форуме х)
постарайтесь над своими вбросами
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Смотришь на "аргументы" какого-нибудь Вареста и "объективность" какой-нибудь Эв, которая из грешков оппонентов слона готова раздуть, при этом умалчивает грешки своего же муженька, и очередной раз убеждаешься в том, что люди в этой игре никогда не смогут в адекватный срач и не уйдут дальше устаревших шаблончиков а-ля Снуфф 2016-ого года:
1)
крайне - крайне дешевая попыточка)
2)
вы не вывозите не локальное пвп не пвп на форуме х)
3)
постарайтесь над своими вбросами
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Когда хейтят даже на этом рейте....
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
tru patsani ne tashchit.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
бмить фуловым демоном, когда убил кого-то с прожима. Гспди, Алиш, ты болен
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Если ты не заметил, тут 80% постов грека с попытками доминирования над видимо всеми, кого он на арене повстречал,
будто он прямее тех, кого они там убивали,
размахивания своим троном(lol) и рейтом, будто выдрачивание рейта тут что-то значит,
и оскорблениями от атумши как вишенка на торте.
Но это мы шакалы и кидаемся, да)
I dont know why you continue to come here and write about me and my throne? When you yourself cant keep varest alive without priest and bubble. go back to your kitchen.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
I dont know why you continue to come here and write about me and my throne? When you yourself cant keep varest alive without priest and bubble. go back to your kitchen.
Чувак, ты, конечно, можешь пытаться закосить под Гату и пытаться тыкать людей во что-то там,
но увы, тебе далеко до неё и по аргументации и по полезности,
чтобы иметь право вообще крякать в чью-либо сторону.
А своим мифом про то что наши клиенты решают исход боя, можете обмазаться всей своей пачкой)
Это не изменит того, что Варест живёт лучше тебя
и вытаскивает бои даже под хилом такого плохого барда как я,
пока ты ноешь про сопросеты)

И пока так есть, ни один ваш желчный высер не взлетит выше уровня цирка, который вы все втроём играете.
Продолжайте позориться, это ваш максимум здесь.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Какие вы все опасные и скиловые на своих буреварах господи, я не знаю, куда прятаться. Какой смысл разводить 200 тысяч страниц одних и тех же сообщений без какого-либо развития сюжета. Вам не стыдно там еще?
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Где то от такой игры кровью плачет Мика....
Пхах даже с такой игрой я твином сижу на рейте, который ты "зарабатываешь работая соской" со старта сервера. Кому-кому, но точно не тебе мне что-то говорить. Или ты хочешь как вчера чтоб было? С ног до головы быть в кале, а потом просто уйти и вернуться, будто ничего не было? Так что давай проваливай, жалкое подобие водобарда
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Пхах даже с такой игрой я твином сижу на рейте, который ты "зарабатываешь работая соской" со старта сервера. Кому-кому, но точно не тебе мне что-то говорить. Или ты хочешь как вчера чтоб было? С ног до головы быть в кале, а потом просто уйти и вернуться, будто ничего не было? Так что давай проваливай, жалкое подобие водобарда
Работая соской....откуда столько ЧСВ у гнома который не смог даже убить свето барда без огня в руке
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Работая соской....откуда столько ЧСВ у гнома который не смог даже убить свето барда без огня в руке
Иди там подлижи кому-нить кроме доры, может кто сжалится и все же возьмет тебя в пати
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Иди там подлижи кому-нить кроме доры, может кто сжалится и все же возьмет тебя в пати
Ничего умнее не придумал?пруф в студию где и кому я сосу или подлизываю))))) не суди людей по лурятнику
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Работая соской....откуда столько ЧСВ у гнома который не смог даже убить свето барда без огня в руке
А в чём прикол вбрасывать сообщение из нескольких мыслей, которые ну вот Н И К А К не взаимосвязаны? Тебе пишут по факту, что ты не к месту тут со своей вставочкой про Микаэль потому что Твинки со своей игрой, по твоим словам, "над которой плачет Микаэль" сидит на рейте ТВИНОМ С НЕДОИГРОЙ на таком же, на каком и ты, ареня с сосками. Тогда уж если над его игрой плачет мика, то над твоей плачет Стейк, Аллюр, да и любой другой водобард впринципе, гспди. И тут дело явно не в чсв, а в неуместнчоти твоих слов.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Чувак, ты, конечно, можешь пытаться закосить под Гату и пытаться тыкать людей во что-то там,
но увы, тебе далеко до неё и по аргументации и по полезности,
чтобы иметь право вообще крякать в чью-либо сторону.
А своим мифом про то что наши клиенты решают исход боя, можете обмазаться всей своей пачкой)
Это не изменит того, что Варест живёт лучше тебя
и вытаскивает бои даже под хилом такого плохого барда как я,
пока ты ноешь про сопросеты)

И пока так есть, ни один ваш желчный высер не взлетит выше уровня цирка, который вы все втроём играете.
Продолжайте позориться, это ваш максимум здесь.
Ты мне еще про свои процентные подсчеты не ответила.
К чему тут Гата)? Если ты привыкла общаться кряканьем, не нужно навязывать это другим! А чтобы отвечать на данном форуме разрешение не требуется тем более от тебя. Или корона мозг зажала и ты считаешь что тебя спросить забыли?
Какие вы все опасные и скиловые на своих буреварах господи, я не знаю, куда прятаться. Какой смысл разводить 200 тысяч страниц одних и тех же сообщений без какого-либо развития сюжета. Вам не стыдно там еще?
Ты всегда можешь ворваться со своим "шторм не дамажит" ну или позаимствовать у люца
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
А в чём прикол вбрасывать сообщение из нескольких мыслей, которые ну вот Н И К А К не взаимосвязаны? Тебе пишут по факту, что ты не к месту тут со своей вставочкой про Микаэль потому что Твинки со своей игрой, по твоим словам, "над которой плачет Микаэль" сидит на рейте ТВИНОМ С НЕДОИГРОЙ на таком же, на каком и ты, ареня с сосками. Тогда уж если над его игрой плачет мика, то над твоей плачет Стейк, Аллюр, да и любой другой водобард впринципе, гспди. И тут дело явно не в чсв, а в неуместнчоти твоих слов.
Я ареню с соской...подскажи когда я ласт раз аренил с соской в 3??))
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ничего умнее не придумал?пруф в студию где и кому я сосу или подлизываю))))) не суди людей по лурятнику
Помнится мне ты вечно писал насчет 3 и 6, даже практически каждую неделю на туры звал. Что-то я сильно СОМНЕВАЮСЬ, что ты не достаешь других)
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Чувак, ты, конечно, можешь пытаться закосить под Гату и пытаться тыкать людей во что-то там,
но увы, тебе далеко до неё и по аргументации и по полезности,
чтобы иметь право вообще крякать в чью-либо сторону.
А своим мифом про то что наши клиенты решают исход боя, можете обмазаться всей своей пачкой)
Это не изменит того, что Варест живёт лучше тебя
и вытаскивает бои даже под хилом такого плохого барда как я,
пока ты ноешь про сопросеты)

И пока так есть, ни один ваш желчный высер не взлетит выше уровня цирка, который вы все втроём играете.
Продолжайте позориться, это ваш максимум здесь.
bozhe, why you talk about resist set? your husband also have resist set for demons and do not deny it because I have seen him wear around when he sit in kd+ resist set, you can take your bullshit and go shower with them. Your husband cant live without bubble. If you want I can show you how he get 1shotted from gnome with 380k hp. now get lost. useless bard
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты всегда можешь ворваться со своим "шторм не дамажит" ну или позаимствовать у люца
Могу, но я же не дегр, эта фраза невероятно стара. Я понимаю, что наблюдать за животными, которые не могут додуматься устроить турнир 1х1 бо5 с видосом на форум и выяснить наконец, кто из них лучший, весело, но сколько это может продолжаться? Пацанам ещё не кажется, что они выглядят как клоуны? нет? ну ладно
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Помнится мне ты вечно писал насчет 3 и 6, даже практически каждую неделю на туры звал. Что-то я сильно СОМНЕВАЮСЬ, что ты не достаешь других)
Зачем мне тебя звать на туры если в то время я забирал постоянно туры с буром?ещё один бесполезный выброс ну в общем то ничего нового
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Зачем мне тебя звать на туры если в то время я забирал постоянно туры с буром?ещё один бесполезный выброс ну в общем то ничего нового
ЧТО???? Просто смех да и только ты еще и врунишка. Ладно, тут тогда все потеряно. Ты можешь уже сваливать как обычно и реснуться через 2-3 часа и вкидывать свои бесполезные (как твоя игра за воду) вбросы)
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
ЧТО???? Просто смех да и только ты еще и врунишка. Ладно, тут тогда все потеряно. Ты можешь уже сваливать как обычно и реснуться через 2-3 часа и вкидывать свои бесполезные (как твоя игра за воду) вбросы)
Обсуждать мою игру за воду играя вообще другим классом?будешь играть водой тогда засирай мою игру а до тех пор иди к атумше под юбку и не агрись как шавка на все что движется
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Обсуждать мою игру за воду играя вообще другим классом?будешь играть водой тогда засирай мою игру а до тех пор иди к атумше под юбку и не агрись как шавка на все что движется
стоп стоп, значит как ты говоришь про мою игру за кровь и что это ужас и кто то там плачет, так это норма, а значит тебе говорят факт - это тебе не нравится?))))))))))
 

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
I havent seen your wife on vampire keep alive more than 1 target, for what you come here and cry?
не надо меня впутывать во ваш вери увлекательный срачь петухов
не держала по вашему мнению - ок , это ваше
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Я каждый раз убеждаюсь все больше что ты дегр, который врет и ни за 1 слово ответить не может, только свалить и вернуться, когда все утихнет. Вся твоя суть мне ясна
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
стоп стоп, значит как ты говоришь про мою игру за кровь и что это ужас и кто то там плачет, так это норма, а значит тебе говорят факт - это тебе не нравится?))))))))))
Твоя игра за кровь убожественная и это факт тебе тупому объяснить почему?у крови не так уж и много дефалок и у всех их кд 300сек на сколько помню и вот же момент ты ВСЕ дефы просираешь в пустую (крест кокон жертву) когда вполне можно было бы обойтись и без них
Что по поводу моей игры водой...обоснуй свой выброс где она убогая
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Обсуждать мою игру за воду играя вообще другим классом?будешь играть водой тогда засирай мою игру а до тех пор иди к атумше под юбку и не агрись как шавка на все что движется
Начнем с этого.
Во-первых, с чего ты взял, что ты можешь давать критику по моей игре, если ты, по своим же словам не кровь
Во-вторых я сливаю весь деф против 2 демонов против которых у нашей пати явно нет ни единого шанса на победу и жмут они или меня или вара, то лучше я, наверное, спущу деф на себя и захилю (ну или постараюсь) захилить вара? До твоего куриного мозга это не дойдет.

А теперь займемся этим
Твоя игра за кровь убожественная и это факт тебе тупому объяснить почему?у крови не так уж и много дефалок и у всех их кд 300сек на сколько помню и вот же момент ты ВСЕ дефы просираешь в пустую (крест кокон жертву) когда вполне можно было бы обойтись и без них
Что по поводу моей игры водой...обоснуй свой выброс где она убогая
Вся твоя суть это быть в пати вместо ПЕТА. Дамага 0, в пати только ради станов. И сидеть еще в дефе и всем советы 2к рейта раздавать + не знать на сколько ударов у тебя щит (хорошо что еще не на 1 удар твой куриный мозг пишет)

Да и серьезно, ты просто смешен и я повторю еще раз
Я каждый раз убеждаюсь все больше что ты дегр, который врет и ни за 1 слово ответить не может, только свалить и вернуться, когда все утихнет. Вся твоя суть мне ясна
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
не надо меня впутывать во ваш вери увлекательный срачь петухов
не держала по вашему мнению - ок , это ваше
you dont like facts ms.mikaela? in arena when I was vs you, you never kept more than 1 person alive in your team. I dont know why you so butthurted right now.

 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Обсуждать мою игру за воду играя вообще другим классом?будешь играть водой тогда засирай мою игру а до тех пор иди к атумше под юбку и не агрись как шавка на все что движется
Тут ты опять мимо. Твинки играет не только гномом. И твой хейт в его сторону на счет крови читаемый до немогу. Может он и не лучший за кровь но способен держать бабл на двух дд, бафать хп и при этом по таймингу выхилить с нуля. И за кровь он бегал не только с а-ля карой (4й бой на каре хспди). Он спокойно перключается с хила на дд,с милишника на дальника. С дпс на полусапорт. Я еще понимаю, если бы ему предьявил кто то типо Харта или кота,кто переиграл всеми классами на лоу эквипе и знает всю механику но почему ты ему что то говоришь о его игре,если ты всегда был средним бардом? Ты выехал только тогда,когда стейк ушел.
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Я ареню с соской...подскажи когда я ласт раз аренил с соской в 3??))
Во-первых, это не ответ на вопрос о неуместности твоих слов и отсутвии хоть какой-то взаимосвязи набора твоих предложений в сообщении. Не круто отвечать только на то, что тебе удобно, это пожалуйста вот, в детский сад. Не сюда, хорошо?
Во-вторых, к чему тут вброс про чсв? Тебе дурачку говорят по факту, что не тебе судить чью-либо игру, если ты даже не можешь апнуть винрейт выше безрукой крови. О чём ты вообще?)
Обсуждать мою игру за воду играя вообще другим классом?будешь играть водой тогда засирай мою игру а до тех пор иди к атумше под юбку и не агрись как шавка на все что движется
В третьих, стоп стоп стоп, ты здесь сам же противоречишь своим словам выше. Опять айкью 200 дает о себе знать. Досадно, да?
Не ты ли вылез на Твинки с хэйтом на его игру кровью, играя вообще другим классом? Но когда речь зашла о твоей игре за воду, которой ты уже, мать его, катаешь блэт годами, ещё со старой фри, но никак не можешь толком реализоваться ею, то ты сразу начинаешь переобуваться на КОКОКО НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ.

Зрелище однако убогое, да.
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Начнем с этого.
Во-первых, с чего ты взял, что ты можешь давать критику по моей игре, если ты, по своим же словам не кровь
Во-вторых я сливаю весь деф против 2 демонов против которых у нашей пати явно нет ни единого шанса на победу и жмут они или меня или вара, то лучше я, наверное, спущу деф на себя и захилю (ну или постараюсь) захилить вара? До твоего куриного мозга это не дойдет.

А теперь займемся этим

Вся твоя суть это быть в пати вместо ПЕТА. Дамага 0, в пати только ради станов. И сидеть еще в дефе и всем советы 2к рейта раздавать + не знать на сколько ударов у тебя щит (хорошо что еще не на 1 удар твой куриный мозг пишет)

Да и серьезно, ты просто смешен и я повторю еще раз
1.я играл кровью и сейчас и когда ещё была Мика по этому могу судить твою безобразную игру кровью сливая все дефалки в жопу(и да я не о двух вилках а о арене с корнями)
2.если я пет тогда поздравляю ты аренишь с варом который падает от пета
3.ныть на то что я сижу в дефе против гирного гнома??посмотрев на видос на светлой арене тебе не в баблы идёт урон по 50-60к о да давай ещё скажи что ты НИКОГДА не одеваешь деф))))
Обсуждать и засирать игру других когда сам так же играешь это твой предел не более
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Во-первых, это не ответ на вопрос о неуместности твоих слов и отсутвии хоть какой-то взаимосвязи набора твоих предложений в сообщении. Не круто отвечать только на то, что тебе удобно, это пожалуйста вот, в детский сад. Не сюда, хорошо?
Во-вторых, к чему тут вброс про чсв? Тебе дурачку говорят по факту, что не тебе судить чью-либо игру, если ты даже не можешь апнуть винрейт выше безрукой крови. О чём ты вообще?)

В третьих, стоп стоп стоп, ты здесь сам же противоречишь своим словам выше. Опять айкью 200 дает о себе знать. Досадно, да?
Не ты ли вылез на Твинки с хэйтом на его игру кровью, играя вообще другим классом? Но когда речь зашла о твоей игре за воду, которой ты уже, мать его, катаешь блэт годами, ещё со старой фри, но никак не можешь толком реализоваться ею, то ты сразу начинаешь переобуваться на КОКОКО НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ.

Зрелище однако убогое, да.
Повторюсь для особо одаренных помимо воды у меня есть ещё персы и да кровь одна из них которой я играю и могу судить его игру с просиром дефов в пустую
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
1.я играл кровью и сейчас и когда ещё была Мика по этому могу судить твою безобразную игру кровью сливая все дефалки в жопу(и да я не о двух вилках а о арене с корнями)
2.если я пет тогда поздравляю ты аренишь с варом который падает от пета
3.ныть на то что я сижу в дефе против гирного гнома??посмотрев на видос на светлой арене тебе не в баблы идёт урон по 50-60к о да давай ещё скажи что ты НИКОГДА не одеваешь деф))))
Обсуждать и засирать игру других когда сам так же играешь это твой предел не более
Дай угадаю ты настолько классно играешь кровью, что даже меньше меня по рейту? Чувак, играть на 1к (Ну раз ты барду даже апнуть не можешь) рейте это не показатель
 
Сверху