• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Да и вообще где я писал что я классная кровь?)) Твин с 850кд априори не может быть классным. Это только ты твердишь мне, апая этим мое чсв, спасибо) мне приятно
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Твоя игра за кровь убожественная и это факт тебе тупому объяснить почему?у крови не так уж и много дефалок и у всех их кд 300сек на сколько помню и вот же момент ты ВСЕ дефы просираешь в пустую (крест кокон жертву) когда вполне можно было бы обойтись и без них
Что по поводу моей игры водой...обоснуй свой выброс где она убогая
Как ты можешь вообще ему что либо говорить на счет его слива сейвов? Это быть может мика была жирнючим вампом,а у этого перса арена местами 100,нет ни сопр,ни руки даже руны на орбы нет нет хп реликов и кд 800. У вара хороший дд сет, но кд такой себе,сопросетов реликов на деф/хил там тоже нет. Про эквип рокси я помолчу пожалуй так как прист которого качала я. Имел примерно ее статы за 2а месяца. Если человек сливает сейвы значит знает,что не вывезет ? Не посещала тебя такая мысль)? Или главная твоя цель сейчас заговнить твинки и не важно что вбросы твои не обоснованы?
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Дай угадаю ты настолько классно играешь кровью, что даже меньше меня по рейту? Чувак, играть на 1к (Ну раз ты барду даже апнуть не можешь) рейте это не показатель
И снова выброс о рейте))))Ты думаешь меня это задело?
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Как ты можешь вообще ему что либо говорить на счет его слива сейвов? Это быть может мика была жирнючим вампом,а у этого перса арена местами 100,нет ни сопр,ни руки даже руны на орбы нет нет хп реликов и кд 800. У вара хороший дд сет, но кд такой себе,сопросетов реликов на деф/хил там тоже нет. Про эквип рокси я помолчу пожалуй так как прист которого качала я. Имел примерно ее статы за 2а месяца. Если человек сливает сейвы значит знает,что не вывезет ? Не посещала тебя такая мысль)? Или главная твоя цель сейчас заговнить твинки и не важно что вбросы твои не обоснованы?
Сливает сейвы стоя ЗА КОРНЯМИ когда его даже не бьют?))0)0 или грек настолько бесполезный что даже упадет под хилом крови в 200к+?
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Если докапываться так до игры абсолютно каждого игрока, то Манка, у меня для тебя печальные новости. С твоим опытом игры на барде в несколько лет, на нескольких аддонах, прогресс ощутимо меньше чем у того же Твинки на Вампе, даю инфу.
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Да и вообще где я писал что я классная кровь?)) Твин с 850кд априори не может быть классным. Это только ты твердишь мне, апая этим мое чсв, спасибо) мне приятно
Ты сам выложил видос с говноигройкрови зная это и теперь пытаешься оправдываться когда тебе высказали критику по поводу твоей игры?где логика
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сливает сейвы стоя ЗА КОРНЯМИ когда его даже не бьют?))0)0 или грек настолько бесполезный что даже упадет под хилом крови в 200к+?
А кто тебе сказал,что эта кровь вне жертвы или буста хила по вару будет хилить 200к,это во первых? Во вторых для того чтобы ты понимал,как круто живёт вар не гирнутый надо чтобы ты им поиграл. Когда пару раз тебя сдует тогда и поговорим. Или ты считаешь что маг не способен убить? Или может фул демон? Или может надо напомнить как зетсуба этим магом бил в квели 260к??? В фул гнома
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Если докапываться так до игры абсолютно каждого игрока, то Манка, у меня для тебя печальные новости. С твоим опытом игры на барде в несколько лет, на нескольких аддонах, прогресс ощутимо меньше чем у того же Твинки на Вампе, даю инфу.
Обоснуй )))
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,108
Реакции
945
Баллы
28
Сначала пати "твинов" высирается в общий чат,а потом удивляется почему им ответили тем же?Считаю что джентльменам на демонах нужно было не просто бмить,а потянуть раунд до конца
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Работая соской....откуда
Обсуждать мою игру за воду играя вообще другим классом?будешь играть водой тогда засирай мою игру а до тех пор иди к атумше под юбку и не агрись как шавка на все что движется
Зачем тогда ты высирался за его игру кровью играя другим классом??? ? Чувак не протевореч своим же словам х)
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
А кто тебе сказал,что эта кровь вне жертвы или буста хила по вару будет хилить 200к,это во первых? Во вторых для того чтобы ты понимал,как круто живёт вар не гирнутый надо чтобы ты им поиграл. Когда пару раз тебя сдует тогда и поговорим. Или ты считаешь что маг не способен убить? Или может фул демон? Или может надо напомнить как зетсуба этим магом бил в квели 260к??? В фул гнома
Окей я понял Толиком с таким же Гиром как этот вамп я могу по Доре хилить по 200к без жертвы а твой умный твинки по греку нет? Ох уж эти барды....
 

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
you dont like facts ms.mikaela? in arena when I was vs you, you never kept more than 1 person alive in your team. I dont know why you so butthurted right now.

мне они не не нравятся , мне как-то все равно наверное уже
естественно моя игра далека(очень) от идеального , я не отрицаю
честно не помню когда я там аренила против тебя именно, еще и много ,что бы были факты , но на самом первом своем вампе я и вправду долбилась в одну цель (это кстати был алиш , который мне в скайпе орал что бы я его держала , что я послушно и делала) мб это было как раз и против тебя , а может и нет . на новом вампе я чутка поумнела и начала лучше играть и обращать внимание на других не менее важных сопати , но я думаю тоже хрень была )
опять таки повторюсь ваше мнение , кому-то нравилась моя игра , кому-то нет , что поделать х)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ты сам выложил видос с говноигройкрови зная это и теперь пытаешься оправдываться когда тебе высказали критику по поводу твоей игры?где логика
Выложи свою игру я тебя раскритикую так,что плакать захочешь. Знаешь как говорят, не мешки ворочать. Так вот это Про тебя. Я не уверена .что ты в данной ситуации отыграл бы лучше
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Зачем тогда ты высирался за его игру кровью играя другим классом??? ? Чувак не протевореч своим же словам х)
Флксена настолько тупая что даже читать не умеет...критика была основана на том что я сам играю кровью его же выброс про недоводу необоснован ничем хотя он даже не бард воды
И давай ещё раз скажи что я в пати это изи вин)))) и тут ты идёшь с гавани и с карой и падаешь от этой недоводы 2/3 роняя гавая и падая сама...позор фоксена позор
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Выложи свою игру я тебя раскритикую так,что плакать захочешь. Знаешь как говорят, пи---- не мешки ворочать. Так вот это Про тебя. Я не уверена .что ты в данной ситуации отыграл бы лучше
Он бы в пати писал "ресай" а второму дд "не вставай" и сам бы шотался) Вот ух эти бойцы
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Флксена настолько тупая что даже читать не умеет...критика была основана на том что я сам играю кровью его же выброс про недоводу необоснован ничем хотя он даже не бард воды
И давай ещё раз скажи что я в пати это изи вин)))) и тут ты идёшь с гавани и с карой и падаешь от этой недоводы 2/3 роняя гавая и падая сама...позор фоксена позор
Умный минифест покажи свою топ игру за кровь или ты тока кококо можешь
Ты будешь сравнивать кару твина и Мишу на гавае ??? Рили? От тебя я не разу не падала и моя кара с амосудом когда мы выносили вас и дору поэтому сиди и кококо
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Выложи свою игру я тебя раскритикую так,что плакать захочешь. Знаешь как говорят, пи---ть не мешки ворочать. Так вот это Про тебя. Я не уверена .что ты в данной ситуации отыграл бы лучше
Ты и меня засрешь?ахпхах смешно давай ещё скажи что засрешь мою игру водой)))а да это ведь ты в воде ныла в чат чтоб я свалил с арены когда с квели тебя бросали в пол как тряпку
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
I dont know why sit and argue with manafest? better argue with vegetables.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Флксена настолько тупая что даже читать не умеет...критика была основана на том что я сам играю кровью его же выброс про недоводу необоснован ничем хотя он даже не бард воды
И давай ещё раз скажи что я в пати это изи вин)))) и тут ты идёшь с гавани и с карой и падаешь от этой недоводы 2/3 роняя гавая и падая сама...позор фоксена позор
Ты будешь сравнивать кару твина и Мишуна гавае ??? Рили? От тебя я не разу не падала и моя кара с амосудом когда мы выносили вас и дору поэтому сиди и кококо
Кроме слов тупая ты не на че не способен
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сначала пати "твинов" высирается в общий чат,а потом удивляется почему им ответили тем же?Считаю что джентльменам на демонах нужно было не просто бмить,а потянуть раунд до конца
С ними был не 1 батл и высираться начали не мы в лол чат изначально.

Окей я понял Толиком с таким же Гиром как этот вамп я могу по Доре хилить по 200к без жертвы а твой умный твинки по греку нет? Ох уж эти барды....
Во первых, ты не нервничай, а то заговариваться начинаешь. Так вот ВАМПЫ. Этот вамп тоже может выдать 600к в таргет, нооооооооооо, пусть тут мика поправит, это не перманентный хил. Стабильно этот вамп хилит 60 около 100-120к. Откуда ты знаешь вообще какой эквип у этого твина)? Ты сам себя закапываешь все дальше и дальше.

Ты и меня засрешь?ахпхах смешно давай ещё скажи что засрешь мою игру водой)))а да это ведь ты в воде ныла в чат чтоб я свалил с арены когда с квели тебя бросали в пол как тряпку
А ну ка, подробнее,что за новую сказку ты тут придумал)? Я не ныла, во-первых, ныть это ваша прерогатива, а говорила о том, что збс оно так аренить. Идешь 1й раз за воду и тебя кидает на 2700 в виде фуловой квели. Соре, но я не ты, я не сосу всем классненьким на серве, лишь бы завагонили в дж,арену, ивенты, выдали лут, апалки, перса на турчки,а то у "моего пока еще штраф". Я если иду за новый для меня класс/ветку, мы идем либо с твинами либо с лоурейт/лоугир знакомыми. Соре, что под квели не удалось тебя вкатать. Но1*1 у меня это удавалось вполне успешно, или может ты будешь опровергать это? Так я могу поискать скринчики. Так вот давай вернемся к тому, что со мной все так плохо, так что можно сказать в таком случае про тебя?
 

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
527
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte
FW все больше и больше напоминает мне деревню
 

Вложения

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Ты будешь сравнивать кару твина и Мишуна гавае ??? Рили? От тебя я не разу не падала и моя кара с амосудом когда мы выносили вас и дору поэтому сиди и кококо
Кроме слов тупая ты не на че не способен
Чёт атмушей запахло такой же выброс отмазок)))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Джон добавил фразу Манки в подпись про то, чтоб быть в фул дефе, но при этом сам сидит часто в фул дефе/сопросетах от бв до бв, как это работает? С Галивардом убедились уже в этом. До последнего влом было что-то тут писать и тратить время на кучу бесполезных постов вашего членомерства. Вам ещё не надоело? :D Вдобавок называет кого-то клоуном и приплетает меня, позабавило, цирк тут устраивает он, подрабатывая клоуном)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
И вообще речь шла о твоей игре за кровь ты у нас крутой диванный теоретик, твинки говно на крови @ так Выложи свою топ игру на крови на 2500 рейте а мы всем селом посмотрим и обсудим
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
С ними был не 1 батл и высираться начали не мы в лол чат изначально.


Во первых, ты не нервничай, а то заговариваться начинаешь. Так вот ВАМПЫ. Этот вамп тоже может выдать 600к в таргет, нооооооооооо, пусть тут мика поправит, это не перманентный хил. Стабильно этот вамп хилит 60 около 100-120к. Откуда ты знаешь вообще какой эквип у этого твина)? Ты сам себя закапываешь все дальше и дальше.


А ну ка, подробнее,что за новую сказку ты тут придумал)? Я не ныла, во-первых, ныть это ваша прерогатива, а говорила о том, что збс оно так аренить. Идешь 1й раз за воду и тебя кидает на 2700 в виде фуловой квели. Соре, но я не ты, я не сосу всем классненьким на серве, лишь бы завагонили в дж,арену, ивенты, выдали лут, апалки, перса на турчки,а то у "моего пока еще штраф". Я если иду за новый для меня класс/ветку, мы идем либо с твинами либо с лоурейт/лоугир знакомыми. Соре, что под квели не удалось тебя вкатать. Но1*1 у меня это удавалось вполне успешно, или может ты будешь опровергать это? Так я могу поискать скринчики. Так вот давай вернемся к тому, что со мной все так плохо, так что можно сказать в таком случае про тебя?
Я даже не буду читать твой выбос с очередной порцией где ты чего то тип не делала))0)0)0 не устала ещё от вранья?
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Джон добавил фразу Манки в подпись про то, чтоб быть в фул дефе, но при этом сам сидит часто в фул дефе/сопросетах от бв до бв, как это работает? С Галивардом убедились уже в этом. До последнего влом было что-то тут писать и тратить время на кучу бесполезных постов вашего членомерства. Вам ещё не надоело? :D
Are you still drunk or what? WHAT IS ZVEREK V2 DOING ON FORUMS. Ukhadi alkash
 

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
Стабильно этот вамп хилит 60 около 100-120к.
я не знаю какие сейчас цифры с каким хп , но наверное без вампирки да 60к , а с вампиркой думаю 120-150 точно стабильно , да и 200 пролетит не редко (300к+ хп примерно)
ну это все не точно и чисто с моих каких-то сто летних воспоминаний
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Джон добавил фразу Манки в подпись про то, чтоб быть в фул дефе, но при этом сам сидит часто в фул дефе/сопросетах от бв до бв, как это работает? С Галивардом убедились уже в этом. До последнего влом было что-то тут писать и тратить время на кучу бесполезных постов вашего членомерства. Вам ещё не надоело? :D
Доже если он и юзает деф/сопры, что наминуточку не запрещенно, а вполне логично, не все же как ты юзают масту под бв, для удобства оппонента, зачем ты влез сюда с этим важным замечанием? Тур в чатик не раздает советы, что настало время тащить фул дефом и ресами
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я даже не буду читать твой выбос с очередной порцией где ты чего то тип не делала))0)0)0 не устала ещё от вранья?
Слив твой засчитан, тут уже Лойс может разгуляться, как душеньке угодно и подтянуть тебя за слова. Т.к. во первых, я сливала тебя 1*1 в воде, 2е, ты ходил на туры моим бардом. Но вру я,конечно. Все что ты можешь сделать, это слится с форума на часа 3-4, а потом реснутся, вроде ничего и не было.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Вдобавок называет кого-то клоуном и приплетает меня, позабавило, цирк тут устраивает он, подрабатывая клоуном)
Писать "я пьян" в фв фри2 просто каждый раз когда выпьешь это так не по-клоуновски
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
я не знаю какие сейчас цифры с каким хп , но наверное без вампирки да 60к , а с вампиркой думаю 120-150 точно стабильно , да и 200 пролетит не редко (300к+ хп примерно)
ну это все не точно и чисто с моих каких-то сто летних воспоминаний
Ну вот твои цифры, примерно похожи на правду. Без вампирки вамп хилит в пределах 100к, этот вамп, я не буду говорить за фуловых. У моей тьмы 350к хп, у крови с таким эквипом было бы наверно под 380, соответственно, хил был бы 200к+ более менее стабильно.
Объясни это плез своему мужу, а то он в каких то облаках летает, как будто вамп одним взмахом семки с ровного места 200к хилит
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
for lucias.
who are you to criticize me about my gameplay and say that I am for circus when you are 24/7 drunk and go to guild and show off about how fucking good player you are and how about you almost beat me in arena, when you suck to everyone on server like a JEW. Want me to show to everyone who you are when you call everyone RAT? how you call RATS people who you go arena with?. Do me a favor and remove yourself from earth. You are just one more drunk person in FW. How you "helped me buy mastery shapka" from Shieka and then take ruby from him. How you benefit from people. How you use people. Get lost.
 
Последнее редактирование:

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
Ну вот твои цифры, примерно похожи на правду. Без вампирки вамп хилит в пределах 100к, этот вамп, я не буду говорить за фуловых. У моей тьмы 350к хп, у крови с таким эквипом было бы наверно под 380, соответственно, хил был бы 200к+ более менее стабильно.
Объясни это плез своему мужу, а то он в каких то облаках летает, как будто вамп одним взмахом семки с ровного места 200к хилит
я кстати скажу даже лучше , без вампирки это наверное даже не 60к , а 16-20 :D ну я точно помню эти моменты когда падает вампирка начинают дохнуть дд , а я хилила по 21к , вот это было веселье ахахаха :(
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
я кстати скажу даже лучше , без вампирки это наверное даже не 60к , а 16-20 :D ну я точно помню эти моменты когда падает вампирка начинают дохнуть дд , а я хилила по 21к , вот это было веселье ахахаха :(
не, ну прям 20к я не помню, но по 30к помню прилетало, может не замечала. В коготь итого меньше, мы смотрели как то. Но, это ты понимаешь, видимо, а мистор "я шарю в крови" не очень.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Аурум, пусти маты на форум, пожалуйста. Я слишком ограниченный, чтобы без них писать. Го ивент на что-то из серии недели матов на форуме, жалко что ли
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
U stupid and understand text :D And send drunk nonsense from VC to the forum - the true act of the rat)
Rat? im sorry but you are the only rat here. in first you say that people in this game benefit from the other and then you yourself confirm that you benefited from me by taking ruby from Shieka because he sold shapka to me. Who is the true rat here?
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
and please. do not continue further. I will start throw full conversation and you will not like.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Rat? im sorry but you are the only rat here. in first you say that people in this game benefit from the other and then you yourself confirm that you benefited from me by taking ruby from Shieka because he sold shapka to me. Who is the true rat here?
I have already explained to you that I wrote to him jokingly about the % per shapka, but he was serious about this and gave a little ruby after selling the shapka to you)
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
I have already explained to you that I wrote to him jokingly about the % per shapka, but he was serious about this and gave a little ruby after selling the shapka to you)
and because a drunk person said this I have to believe you? in first you say one and second you say another. like snake. Like your new friends. No one will believe you lol.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
а чё, гуглопереводчик не справился со словом шапка?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сверху