• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ок, маг твин


м? Я магом меньше месяца играю, какие 3 года


Ты всегда тупой была и останешься
А ответил я, тогда, когда счел нужным это, не всем суждено сидеть на форуме 24/7 и ждать ответы, и после этого задай вопрос себе, а кто из нас горит, я или вы с мужем на парочку, отвечающие всем ?)
что с тобой не так Эдечка? Смотри, твои же слова, если отвечаешь на форуме - ЗНАЧИТ ГОРИШЬ! Так чего ты на наше парочку горишь то,дауненок?
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,879
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
что с тобой не так Эдечка? Смотри, твои же слова, если отвечаешь на форуме - ЗНАЧИТ ГОРИШЬ! Так чего ты на наше парочку горишь то,дауненок?
Мне кажется ты сама и потеряла нить своих мыслей, однако здравствуйте, дальше смысла не вижу читать твои вумненькие посты
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Мне кажется каким б мана не был, он единственный бард в воде, который может показать хоть какую то игру,
С каких пор фразы "хоть какая-то игра" и "единственный бард на сервере" стали аргументами, чтобы считать человека скилловым? Лолшто? Хотя чему я блэт удивляюсь, тут давно уже стали считать топами людей, которые тупо стали единственными в своем классе после ухода действиельно интересных игроков и способные ХОТЬ КАК-ТО играть, да. И манка идеально подходит под это описание, типа лол, он играет времени здесь (со времён старого серва, дальше считайте сами) и когда он начал выбиваться? Только недавно, когда онлайн начал невьебенно сильно проседать, что нельзя сказать о той же Атум, которая держала топы арены на всех глобалках, в любых сборках.
и что б критиковать нужен скил? Тогда, пусть на этом форуме пишут единицы, по твоей логике
Ну типа, да)
Райто- и Авалономод, которые ГРАНДМАСТЕРЫ в теории, но полные дно на деле, тут нахер никому не свалился.
И ваще, почему ты за подобные сообщения начинаешь предъявлять только Атум, закрывая глаза на Манку, который говорил, примерно, то же самое, тоже довольно интересно. Хотя гспди, кого я обманываю, тут давно яснопонятно все с вами.
после этого задай вопрос себе, а кто из нас горит, я или вы с мужем на парочку, отвечающие всем ?)
Найс, логика. Мне кажется, ты не в том положении, чтобы вбрасывая аргументы уровня: "отвечаешь - горишь", называть кого-то тупым, даю инфу. Да и лол, по твоей же логике тут горит не только Атум с мужем, а ещё и ты, и мана, и эв, и варевт и все все все. Так что ну действительно, ты просто смешон
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
дайте видосиков за палача, хистерия свалился с верхов 3х3, хочу стать скиловым палачом по мнению лойса
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мне кажется ты сама и потеряла нить своих мыслей, однако здравствуйте, дальше смысла не вижу читать твои вумненькие посты
Нет просто твой ограничкный мозг видимо не способен сопоставить свои же притензии ко мне, с моим ответом.
С каких пор фразы "хоть какая-то игра" и "единственный бард на сервере" стали аргументами, чтобы считать человека скилловым? Лолшто? Хотя чему я блэт удивляюсь, тут давно уже стали считать топами людей, которые тупо стали единственными в своем классе после ухода действиельно интересных игроков и способные ХОТЬ КАК-ТО играть, да. И манка идеально подходит под это описание, типа лол, он играет куево тутуево времени здесь (со времён старого серва, дальше считайте сами) и когда он начал выбиваться? Только недавно, когда онлайн начал невьебенно сильно проседать, что нельзя сказать о той же Атум, которая держала топы арены на всех глобалках, в любых сборках.

Ну типа, да)
Райто- и Авалономод, которые ГРАНДМАСТЕРЫ в теории, но полные дно на деле, тут нахер никому не свалился.
И ваще, почему ты за подобные сообщения начинаешь предъявлять только Атум, закрывая глаза на Манку, который говорил, примерно, то же самое, тоже довольно интересно. Хотя гспди, кого я обманываю, тут давно яснопонятно все с вами.

Найс, логика. Мне кажется, ты не в том положении, чтобы вбрасывая аргументы уровня: "отвечаешь - горишь", называть кого-то тупым, даю инфу. Да и лол, по твоей же логике тут горит не только Атум с мужем, а ещё и ты, и мана, и эв, и варевт и все все все. Так что ну действительно, ты просто смешон
Ты зачем нагорел тут больше чем на 100 знаков????????????
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,879
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
тут давно уже стали считать топами людей, которые тупо стали единственными в своем классе после ухода действиельно интересных игроков
Их никто не заставлял уходить, и вспоминать их смысла не вижу, слишком глупо, думаю если они вернутся, ничего не изменится, и напомню о великом стейке и его гире в трипл тщат, у маны на тот момент была 1 тщат круг, и да, я ему даже не друг, просто вижу игру его, на том же видео где люц за гнома, он 1 сливает, а что делает люц? На полу чилит

И ваще, почему ты за подобные сообщения начинаешь предъявлять только Атум
Учитывая ее высер в мой адрес про 10 часовой перерыв, я и ответил, что не все сидят 24\7 и мониторят форум, не?

"отвечаешь - горишь"
Я не так имел ввиду, а отвечать с агрессией - > гореть
держу вкурсе
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Их никто не заставлял уходить, и вспоминать их смысла не вижу, слишком глупо, думаю если они вернутся, ничего не изменится, и напомню о великом стейке и его гире в трипл тщат, у маны на тот момент была 1 тщат круг, и да, я ему даже не друг, просто вижу игру его, на том же видео где люц за гнома, он 1 сливает, а что делает люц? На полу чилит
Таккк, то есть, когда Тур убивает с БВ, что делает Эдичка и многие другие??? "ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа лох!! Только с БВ И МОЖЕШЬ КОГО ТО УБИТЬ"
так вроде было,да?
А когда манка убивает ТОЛЬКО В ПРОЖИМ СПИД КАСТА, то он становится автоматически класссным. Как это работает?
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,879
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Таккк, то есть, когда Тур убивает с БВ, что делает Эдичка и многие другие??? "ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа лох!! Только с БВ И МОЖЕШЬ КОГО ТО УБИТЬ"
так вроде было,да?
А когда манка убивает ТОЛЬКО В ПРОЖИМ СПИД КАСТА, то он становится автоматически класссным. Как это работает?
Что????????
Переведите плиз
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Хотел было сказать что такого переводчика нету, но...
 

Вложения

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,879
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Пришли к тому, что маг с 2650 рейтом - твин, а всеми любимый Алиш умеет дефаться ТОЛЬКО от прожима юзлес Маны. Зановес
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,879
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
тур убивает с бога = не классный
манафест с прожима = классный
??????????
Не знаю с чего она взяла это, я сказал лишь, что люц на полу чилит, а мана сливает, бабы как обычно напридумывают себе проблем:D
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Пришли к тому, что маг с 2650 рейтом - твин, а всеми любимый Алиш умеет дефаться ТОЛЬКО от прожима юзлес Маны. Зановес
а про варов, с которых пару страниц назад начался срач, вообще забыли, шо за люди, хезе
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Не знаю с чего она взяла это, я сказал лишь, что люц на полу чилит, а мана сливает, бабы как обычно напридумывают себе проблем:D
но ведь тут полфорума орет что манафест крут как 4 размер
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
а про варов, с которых пару страниц назад начался срач, вообще забыли, шо за люди, хезе
Ну это же не персов покупать и играть задницей даже на 2.6+) Тут скилл нужен
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Не знаю с чего она взяла это, я сказал лишь, что люц на полу чилит, а мана сливает, бабы как обычно напридумывают себе проблем:D
Если ты не можешь выразить свои мысли корректно, так это проблемы не у меня.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Это весело может только гефесту, развлечение для 2го класса же.
А знаешь что весело Старбою? Выпрашивать у всех персов или покупать, а потом делать сосо) Одного демона из пейнов отняли начал выпрашивать у дрейна хаха
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Не обижайте меня, я и так бесполезный (
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
161
Реакции
650
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
А знаешь что весело Старбою? Выпрашивать у всех персов или покупать, а потом делать сосо) Одного демона из пейнов отняли начал выпрашивать у дрейна хаха
откуда такая инфа и почему я об этом не знал
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Мне вот больше всего нравится то, что никого нет, и даже не играют, но как про них пишут - сразу ресаются буквально за 2 минуты
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мне вот больше всего нравится то, что никого нет, и даже не играют, но как про них пишут - сразу ресаются буквально за 2 минуты
А как ресается Эв, когда говорят о Варесте, тебе не нравится:)
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,879
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
Вечный огонь
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Комплитед :D
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
Астериско позвала 100% та ей помогает же 2500 добивать на пуху и на кухне поможет)
а тут еще вилами по воде писано, вдруг не умеет
Щас не реснется, она на кухне занята
А как ресается Эв, когда говорят о Варесте, тебе не нравится:)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
тебя забайтить проще чем первоклассника
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Bullshit->repeat
 
Последнее редактирование:

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Тут даже Варест не удержался и ворвался с юмореской уровня Geffest.
Яркий пример того КАК НЕ НАДО, когда ты горишь, но с остроумием, очевидно, серьезные проблемы:
Ну палитесь на простом ведь, гспди. Если вам нечего сказать, даю инфу, лучше промолчать
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Тут даже Варест не удержался и ворвался с юмореской уровня Geffest.
Яркий пример того КАК НЕ НАДО, когда ты горишь, но с остроумием, очевидно, серьезные проблемы:
Ну палитесь на простом ведь, гспди. Если вам нечего сказать, даю инфу, лучше промолчать
 

Вложения

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Таккк, то есть, когда Тур убивает с БВ, что делает Эдичка и многие другие??? "ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа лох!! Только с БВ И МОЖЕШЬ КОГО ТО УБИТЬ"
так вроде было,да?
А когда манка убивает ТОЛЬКО В ПРОЖИМ СПИД КАСТА, то он становится автоматически класссным. Как это работает?
Простите но грек кого то убивает с бога?смешнопростите
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Простите но грек кого то убивает с бога?смешнопростите
c пола всегда смешно.
а если он никого не убивает, то почему же вы через одного плачите,что невозможно пережить его бога - это раз. Два, почему кричим,что он только с бога и убивает.
Твои попытки хейта дошли уже до абсурда.
 
Сверху