• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Открытие дырок в 4 релике в 2к19 =((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
37
Баллы
18
Здарова(( Вот уже месяц пытаюсь открыть хотябы 8 дырок в 4 релике на атаку... Релик ,4 ур редкости, 5 ранга. Ну вот за месяц слил уже 19.5к руби и нифига не открыл , почти 20к РУБИ КААААААРЛ !!!!! больше 7 дырок не падает а мне надо хотябы 8 дыр. Лох это судьба или невезет?( или и то и то(( уже Горит ппц ааааааааааааааа((((( Кто с такой же проблемой сталкивался отпишитесь плз? Интересует именно в 2019 году те кто пытался открывать , раньше вроде дела лучше с этим рандомом обстояли...
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Потратила очень много итемок для приста (5 ур релик) больше 5-6 не падало вообще
Гному с 1 раза выбила 9 дырок на хп, и где-то с 15-го упало 8 дырок на атаке
просто не везет и все
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Пробил сразу 12дырок в релике, глупости тут не разводите
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Принимаю заказы на убийство челиков с 12 дырками в релике, писать в ЛС
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
На 9 дыр потратил 120прокрутов :С
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
300+ итемок => больше 6 не падало (4 редкости)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
12 итемок 8 дырок, 4 редкость, сразу после рассылки
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
298
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
15 итемок - 8 дырок
p.s - что такое не везет и как с ним бороться
 
Последнее редактирование:

AxelRouz

Житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
21
Класс
Душегуб
1 итемка 9 дырок барде 4й релик. на защиту)))
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Полностью согласен, из подарков ничо не упало, духи сплавил и ничо, 2019 чертов год шошки
 

AxelRouz

Житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
21
Класс
Душегуб
открывала позавчера!
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Хз, 4ый релик вроде всегда хреново дырявился.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

Я просто помолился админам...
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
37
Баллы
18
Я просто помолился админам...
Во 1ых тут обсуждают как тяжело пробиваются дырки в 4 релике а не в 5 , и во вторых с 2019 года , а у тебя это скорее всего не с 2019 года а давно уже . Так что дважды не в тему( Ну а так я думаю все и так поняли что ты хотел лишний раз показать какой ты классный и апнуть чсв) Ну да перс сильный и что дальше?) сильных персов на серве много , так что понт не удался(
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Во 1ых тут обсуждают как тяжело пробиваются дырки в 4 релике а не в 5 , и во вторых с 2019 года , а у тебя это скорее всего не с 2019 года а давно уже . Так что дважды не в тему( Ну а так я думаю все и так поняли что ты хотел лишний раз показать какой ты классный и апнуть чсв) Ну да перс сильный и что дальше?) сильных персов на серве много , так что понт не удался(
а толку обсуждать? от этого обсуждения что-то изменится? нет, так с чего бы вся твоя тема была "в тему"?
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
37
Баллы
18
а толку обсуждать? от этого обсуждения что-то изменится? нет, так с чего бы вся твоя тема была "в тему"?
Ну а теперь сначала подумай а потом пиши . Объясняю спешал фор ю как для несмышленыша . Чем больше людей пишут свой опыт пробития дырок в 4 релике, тем понятнее становится ситуация , то есть какой шанс на успех в данный момент , а также очевидно - что если продолжать в том же духе пытаться пробить 8+ дыр в релике , , то не факт что я солью еще такую же тонну руби на это дело , а возможно затрачу еще больше. Следовательно вывод благодаря этой теме : лучше копить итемки и ждать акции на х2 шанс пробития дырок . Так тебе понятнее Алеша?
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Ну а теперь сначала подумай а потом пиши . Объясняю спешал фор ю как для несмышленыша . Чем больше людей пишут свой опыт пробития дырок в 4 релике, тем понятнее становится ситуация , то есть какой шанс на успех в данный момент , а также очевидно - что если продолжать в том же духе насиловать релик , в тщетных попытках пробить дырки , то не факт что я солью еще такую же тонну руби на это дело , а возможно затрачу еще больше. Следовательно вывод благодаря этой теме : лучше копить итемки и ждать акции на х2 шанс пробития дырок . Так тебе понятнее Алеша?
го по пунктам:
1. всем плевать, какой шанс, релик крутится - дырки мутятся, так было, есть и будет
2. единственное, что кому-то стало понятно - "ну вот, на форуме еще одна мусорная тема, мда(9"
3. всем плевать в 2 раза больше, сколько ты сольешь руби, чем ты лучше остальных? ничем
4. последняя строчка твоего поста - очевидность, ясная даже младенцу, опять никакого фактического смысла
отдыхай)
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
37
Баллы
18
го по пунктам:
1. всем плевать, какой шанс, релик крутится - дырки мутятся, так было, есть и будет
2. единственное, что кому-то стало понятно - "ну вот, на форуме еще одна мусорная тема, мда(9"
3. всем плевать в 2 раза больше, сколько ты сольешь руби, чем ты лучше остальных? ничем
4. последняя строчка твоего поста - очевидность, ясная даже младенцу, опять никакого фактического смысла
отдыхай)
1.кто ты такой чтобы говорить за всех? Может людям интересно было глянуть у кого со скольки прокрутов пробился релик.
2.Ты реально думаешь что прежде чем создать тему кто то будет спрашивать разрешения у тебя?) Чтобы ты определил что тема в тему и не мусорная :D
3. Я понимаю что всем игрокам плевать на мои руби и на меня , но где я писал что я лучше остальных? ты совсем довн?))
Ну и наконец вывод - тему я создавал для себя , чтобы оценить ситуацию и понять как лучше еще тратится в попытке пробить дырки или же ждать х2 акции ,что мне надо было я узнал. И мне пофиг что какойто школьник Алеша куасар из мухосранска назвал мою тему мусорной:Xdnew:
 
Последнее редактирование:

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
298
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
в 2к19 на каждый порядка 20-30 итемов

рандом он такой рандомный, кому-то везет, кому-то нет. собирать статистику бессмысленно, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
1.кто ты такой чтобы говорить за всех? Может людям интересно было глянуть у кого со скольки прокрутов пробился релик.
2.Ты реально думаешь что прежде чем создать тему кто то будет спрашивать разрешения у тебя?) Чтобы ты определил что тема в тему и не мусорная :D
3. Я понимаю что всем игрокам плевать на мои руби и на меня , но где я писал что я лучше остальных? ты совсем довн?))
Ну и наконец вывод - тему я создавал для себя , чтобы оценить ситуацию и понять как лучше еще тратится в попытке пробить дырки или же ждать х2 акции ,что мне надо было я узнал. И мне пофиг что какойто школьник Алеша куасар из мухосранска назвал мою тему мусорной:Xdnew:
yasno
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
298
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
на эти штук по 60+ ушло
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Не думаю что 7-8 ячеек сильно отличаются в плане буста, могу лишь дать совет, выбить те же 7 ячеек и забыть на время про этот релик, тем самым откладывая камни пробуда, ну еще можно фармить с сс итемки, и ждать акции на увеличение шанса, ну а если горит то удачи)) рандом такой рандом))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ждать акции на шансы дырок, ждать акции на шансы тщ, ждать акции, ждать, ждать :D а нормально заняться развитием чара можно без перманентного ожидания чего-то, не сливая на ветер ресурсы вне акций?)
Т.е. видна проблема в недостаточном шансе чего-либо и вместо её решения - просто вводят временные акции (если бы проблемы не было, то и акций не вводили бы). Просто с позиции нового игрока: приходишь, тщ пробить не можешь - нужно ждать акции.. С реликом та же ситуация (и не только с ним).
И до этого времени ходишь с одной тщ и 5-6 дырками х) Кстати мне помнится, Аурум, ты ещё на старте фрихи говорил, что-то подобное: "Если бы мы были уверены, что 2-3 тщ не внесут дисбаланс, то оставили бы дефолтные шансы". (тоже весьма забавная позиция.. боимся дисбаланса, но за донат можно) Предлагаю ввести шансы на тщ и дырки "по акции" на постоянную и больше подобных акций не проводить. Всё равно, по-большей части, люди копят молотки/итемки, чтобы открывать в акцию, т.к. без неё - просто ресы на ветер.
 

AxelRouz

Житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
21
Класс
Душегуб
рандом такая штучка-которую предсказать нельзя т.е. не возможно! он зависит от алгоритма. тоесть он может создаваться непосредственно от текущего времени. процессорных шумов.положение окон-курсора на экране и тд и тп. даже знаю в некоторых играх он формируеться формулами сборки в ядре серва! так что ребят рандомом (отчасти могут владеть только создатели-админы игры) всем успехов в этом не легком занятии)
 

ZloDi

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
9
Ник
Yokσ ٩ʕ◕౪◕ʔو
Класс
Бард
Семейное положение
Бешу Morfej
В акции набрала итемок 5 релик 80 попыток 8 дырок, а вчера на твине пришли подарочные 4 попытки и в 5 релике 9 дырок.... без всяких акций...
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Как вариант, можно снизить стоимость итемок по очкам сражения, руби и камням пробуждения
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
220
Баллы
28
68 итемок и пробил жалкие 8 дырок, во время акции(
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
1 итемка = 9 дырок в акцию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху