• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Не согласен с Люцем - автоматический хейт его персоны, это давно устоявшееся правило общения на форуме, просто не прописано в кодексе, стыдно не знать
Хочу принести свои извинения всем людям, приходящим на этот форум. Простите меня, пожалуйста, за то, что не осведомлён в теме локальных правил этого места. Я никого не хотел обидеть и, уж тем более, хейтить

Так же вынужден подчеркнуть, что мои извинения относятся только к людям, посещающих форум, а не животным (людей на форуме нет, жрите говно, уроды)
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Хочу принести свои извинения всем людям, приходящим на этот форум. Простите меня, пожалуйста, за то, что не осведомлён в теме локальных правил этого места. Я никого не хотел обидеть и, уж тем более, хейтить

Так же вынужден подчеркнуть, что мои извинения относятся только к людям, посещающих форум, а не животным (людей на форуме нет, жрите говно, уроды)
Все правильно Миша, те люди, которых нет на форуме это низшие формы жизни, недостойные стоять на одной ступени эволюции с нами, богами
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Все правильно Миша, те люди, которых нет на форуме это низшие формы жизни, недостойные стоять на одной ступени эволюции с нами, богами
ты тогда бог мышей
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Не согласен с Люцем - автоматический хейт его персоны, это давно устоявшееся правило общения на форуме, просто не прописано в кодексе, стыдно не знать

Когда на Юле женишься, тогда я напишу какой нибудь
Эх, знач никогда((
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
I dont see reason to sit and argue with lucias. It's clear that the man is more stupid than rock


This rock have more brain.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Миша, я наблюдаю за тобой из тени, и у меня лишь 1 вопрос, почему ты тратишь свое время на спор с Люцем? Ты что, жалкий хейтер?
На самом деле Мишаня в прошлой жизни был овечкой, пасся спокойно на полях, жевал травку с привкусом зашквара, но как-то раз, одинокой ночью его собственный пастух люсиас был с непреодолимым желанием утолить свою дыру в душе от одиночества, и знаешь что произошло дальше? возмущенная овечка лишила пастуха достоинства и сбежала прочь, шли годы, шли жизни, и вот наши герои уже одного биологического вида, но их распря продолжается, никто не знает чем закончится сия интрижка
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
На самом деле Мишаня в прошлой жизни был овечкой, пасся спокойно на полях, жевал травку с привкусом зашквара, но как-то раз, одинокой ночью его собственный пастух люсиас был с непреодолимым желанием утолить свою дыру в душе от одиночества, и знаешь что произошло дальше? возмущенная овечка лишила пастуха достоинства и сбежала прочь, шли годы, шли жизни, и вот наши герои уже одного биологического вида, но их распря продолжается, никто не знает чем закончится сия интрижка
звучит смешно, но я не понял
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
хз скоко у тебя кд там было, но от средних штормов ты шотился, так мимо проходил, удачи на минатосу)
ща бы думать что я играю бардом ор выше гор а шотился потому что забивал на кд и бегал в ку (принципы знаешь ли) мне далеко до того чтоб быть в уклоне или по кд сидеть в кд, в прочем на счет барда можешь даже не вникать там я или нет в ваши тупые головы если закрадывается что то это уже не выбить так что пусть я буду на минатосу ))))
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
у меня 1 вопрос, откуда такой дамаг?
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
ща бы думать что я играю бардом ор выше гор а шотился потому что забивал на кд и бегал в ку (принципы знаешь ли) мне далеко до того чтоб быть в уклоне или по кд сидеть в кд, в прочем на счет барда можешь даже не вникать там я или нет в ваши тупые головы если закрадывается что то это уже не выбить так что пусть я буду на минатосу ))))
усыпыте плз пса у него бешентсво(
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Открою атумше тайну про дамаг танков без смс и регистрации
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Видео недоступно
Это видео содержит материалы от партнера [Merlin] Good To Go Music, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Видео Люца с каждым разом всё лучше и лучше.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Переделываю, ютуб заблочил видос из-за трека, такое бывает
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
во годнома, можешь когда захочешь люц, токо это я понимаю традиция, но когда в дефе лезвияе под стаки жать не обязательно, как по мне, урона копейка(тыж не с карой), а вот все же оно конроль пару раз лучшеб было кинуть по кд(для конроля и помощи 2дд), ну это так мнения бомжа с 1тщ) а так лукас за видос, на сей раз рили годный.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
во годнома, можешь когда захочешь люц, токо это я понимаю традиция, но когда в дефе лезвияе под стаки жать не обязательно
Я в мастосете бью с лезвия со стаками, а не в дефе, если ты это имел ввиду. В верхней панели справа можно заметить переключение сета клавишей на Alt + 1. А то, что мало дамага бывает - я в арене, а не в хоссе. Ставят 25% от аое и свапают дефорелик.
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Я в мастосете бью с лезвия со стаками, а не в дефе, если ты это имел ввиду. В верхней панели справа можно заметить переключение сета клавишей на Alt + 1. А то, что мало дамага бывает - я в арене, а не в хоссе. Ставят 25% от аое и свапают дефорелик.
а все пересмотрел увидил. не заметил свап, старый слепой) всеравно мало урона при твоем то гире...
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Арена маста, ты шо с 2016?)
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
The fact that I dont use 25% but resistance set it's awesome
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,183
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
еще бы побольше крылья одевал на арену и камеру приблизил к персу что бы еще лучше было видно что происходит на видосе
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
еще бы побольше крылья одевал на арену и камеру приблизил к персу что бы еще лучше было видно что происходит на видосе
Могу записать специально для тебя бой от первого лица. Настоящий шутер получится. Зато крыльев огромных не будет видно
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,879
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ласт 2 боя против Хестии и Гавая я криво записал ибо 1 раз записываю) а так победы =\
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
А что моль научилась хилить? Или тоже перса продала:Xdnew:
 
Сверху