• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
то есть стоп, атумша себе в фв иностранца выцепила? слушайте, это новый уровень браков по расчету с иностранцами :D
но респектос, конечно, увожение и стакан разбить на щастье не забудьте, а то в лабиринте минотавра заблудитесь:Opasnoste:
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
When you are bred? Your mom still bred you? How old are you? 2?
Странный у вас у греков троллинг, писать то о чем незнаешь, заметь, я не упрекнул ни разу про твое финансовое положение, а ты уже написал что я ем дошик под юбкой у матери и запиваю дешевой водкой, когда мне 2 года, тут напрашивается вопрос.Либо ты реально тупой, либо не берись за то, что не умеешь делать:D
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Странный у вас у греков троллинг, писать то о чем незнаешь, заметь, я не упрекнул ни разу про твое финансовое положение, а ты уже написал что я ем дошик под юбкой у матери и запиваю дешевой водкой, когда мне 2 года, тут напрашивается вопрос.Либо ты реально тупой, либо не берись за то, что не умеешь делать:D
I dont know what is stupid here, you said you are still being bred. About financial situation, still better than Russia.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
It's not what is strange humour here. It's just u dont have proper education to understand the meaning of the joke and the meaning of the work. I dont blame you, average people around the world have finished only school, probably you are one of them
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
I dont know what is stupid here, you said you are still being bred. About financial situation, still better than Russia.
попахивает чушью, а, тоесть в России жить хуже чем в стране банкроте? если я не ошибаюсь, Греция в больших долгах перед всеми, если ты живешь там, то я бы еще поспорил
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
It's not what is strange humour here. It's just u dont have proper education to understand the meaning of the joke and the meaning of the work. I dont blame you, average people around the world have finished only school, probably you are one of them
Давно пора понять глупый грек, что я тебе отвечаю лишь потому, что мне скучно. Когда я это перестану делать, не бичуй себя по этому поводу, просто я буду занят, хорошо?
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Because you talk without you know. Yea Greece have great debt but not all Greece have problem with money. Islands for example are rich places. Sorry to disappoint u but what money you make in 1 year I make in 6 months. Based on what i learned 2 months while I was in Russia.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Давно пора понять глупый грек, что я тебе отвечаю лишь потому, что мне скучно. Когда я это перестану делать, не бичуй себя по этому поводу, просто я буду занят, хорошо?
Typically I'm stupid, but if im stupid and you talk to me it makes you the same stupid as i, typical excuses like im bored and i answer to you are mainstream
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Чел, который высрался буквально на каждого на форуме, кто что-либо писал в его сторону в игре, на секундочку, даже на мангала, который его дефнул, что-то пишет про нецивилизованных гопников и рекомендует читать книжки?
Как это работает? :D
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Чел, который высрался буквально на каждого на форуме, кто что-либо писал в его сторону в игре, на секундочку, даже на мангала, который его дефнул, что-то пишет про нецивилизованных гопников и рекомендует читать книжки?
Как это работает? :D
куплю себе книжку, как не выйти за русскую бабу с ребенком при этом живя в Греции
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
куплю себе книжку, как не выйти за русскую бабу с ребенком при этом живя в Греции
Как не стыдно тыкать реалом в человека, который никому ни словечка не написал за реа..ой, погодите-ка (с)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
куплю себе книжку, как не выйти за русскую бабу с ребенком при этом живя в Греции
Про таких уникальных людей, к сожалению, книги не пишут, так что не найдёшь
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Как не стыдно тыкать реалом в человека, который никому ни словечка не написал за реа..ой, погодите-ка (с)
я сейчас свой доширак доем с водкой и извинюсь обязательно, только надо у мамы из под юбки вылазить, можно он сам подойдет?я не хочу(
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Уж кому, но явно не тебе про это писать, особенно про крыс, не я бухую личку с вк, не поняв смысла кидаю в подпись на форум. В крысу сливать где-то тоже не в моём стиле, вот тебе напоминание, пока ем пельмени в полу афк :D

А насчёт сколько мне лет - ты тоже не угадал. Кстати, когда там свадьба в реале с Ирой, ты позовёшь на неё? Устроим фан всем сервом на ней :D Да ты даже отредактировал своё сообщение, упомянув Хестию. Опять не по делу, ибо нету связи по смыслу. Причём ты очень не прав. Как же тебя бомбит на всех и ты такой забавный... :D
Ну хоть краба убил:D
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Да по ФВ можно выпускать вторую часть Санта-Барбары вообще
ох.......
замахнулся, так замахнулся.
лучше уже сразу "Путеводный" (направляющий) свет (Guiding light)
как бы, 3 955 серий всего:D
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
Фактом остается то,что сколько бы его не хейтили его уровень игры выше среднего и этого достаточно,чтобы переигрывать того же, всеми любимого Вареста. Переключитесь лучше на тех,кто играя своим классом по 5 лет, так и не смог даже почитать свои скилы
переигрывать? это в смысле кол-ва времени проведенного в игре или чё
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
Что одна сторона говорит фигню , что другая , ну честно :с как дети в песочнице :0
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
тираэль, как ты не устал каждому слезно отвечать....
Я, кстати, рад вашему воссоединению с ирой. Надеюсь, вы продолжите грызть друг другу глотки <3
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
кто последний в очередь на выезд из страны с иностранцем? за кем вставать?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Какой стрем....
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ты сам в свои слова веришь?
Верю - не верю, дичь какая-то, в такие игры не играю. Смотрю на факты, https://docs.google.com/spreadsheet...NJcITwBOgSKSBfNsYXKyTYgMADY/edit#gid=47273713 - наша таблица активности посещения мероприятий, под каждым мероприятием скрины рейдов и общий онлайн, она кстати в свободном для всех доступе в мамбле гильдии, смотри и сравнивай, никаких секретов нет. Для сравнения, онлайн альянса пейнов стабильно 100+, на момент влива люшек там первые зоды из двух 150+ было. Да и как видно из нашего онлайна, у "монополистов Инстов" физически нет онлайна, чтоб забирать трех зодов даже без врагов, на двух то порой впритык ( кто не в курсе, на сдачу квеста для взятия 1 100 зода нужно 30 человек, и квест можно сдать только 1 раз, еще этот квест часто багается, так что фактически нужно 35-40 человек), монополия так и прет =).
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Верю - не верю, дичь какая-то, в такие игры не играю. Смотрю на факты, https://docs.google.com/spreadsheet...NJcITwBOgSKSBfNsYXKyTYgMADY/edit#gid=47273713 - наша таблица активности посещения мероприятий, под каждым мероприятием скрины рейдов и общий онлайн, она кстати в свободном для всех доступе в мамбле гильдии, смотри и сравнивай, никаких секретов нет. Для сравнения, онлайн альянса пейнов стабильно 100+, на момент влива люшек там первые зоды из двух 150+ было. Да и как видно из нашего онлайна, у "монополистов Инстов" физически нет онлайна, чтоб забирать трех зодов даже без врагов, на двух то порой впритык ( кто не в курсе, на сдачу квеста для взятия 1 100 зода нужно 30 человек, и квест можно сдать только 1 раз, еще этот квест часто багается, так что фактически нужно 35-40 человек), монополия так и прет =).
you are like politicians, you believe too much in your words :D
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Атумша хватит уже ныть
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
сама просила их жирными сделать
терь бомбит..
иди проспись :Р
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
513
Реакции
334
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Глядя на эту тему со стороны, выглядит это примерно так:

никого не защищаю, никого не хейчу. просто взгляд со стороны
 

AxelRouz

Житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
21
Класс
Душегуб
я вот не пойму о чем вообще срачи-скандалы?! из за пустяка мнимого богатства?! ребят я знаю человека у которого в рюкзаке 1шт красная песнь свободы.4 5х духа на атаку 500+ .итемок на 4-5й релик 84шт .! дальше...все! дальше ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РУБИ!!! скажите куда .зачем . для чего???!!! смотреть на них и самолюбиться..какой я богатый ооо! ну дак ваши рецепты от шизоидности оного человека? какие то руби боссы! стоять сутками! сраться из за пустоты! обижаться оскорбляя себя и другого?! БРЕЕЕЕД!!!!!!
 

AxelRouz

Житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
21
Класс
Душегуб
играю отдыхаю! мой рецепт прост! остальное для ....отягощенных интеллектом!) успехов!
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
513
Реакции
334
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
я вот не пойму о чем вообще срачи-скандалы?! из за пустяка мнимого богатства?! ребят я знаю человека у которого в рюкзаке 1шт красная песнь свободы.4 5х духа на атаку 500+ .итемок на 4-5й релик 84шт .! дальше...все! дальше ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РУБИ!!! скажите куда .зачем . для чего???!!! смотреть на них и самолюбиться..какой я богатый ооо! ну дак ваши рецепты от шизоидности оного человека? какие то руби боссы! стоять сутками! сраться из за пустоты! обижаться оскорбляя себя и другого?! БРЕЕЕЕД!!!!!!
А почему ты думаешь,что дело в рубиях вообще? Я вот точно могу сказать за своих,что руби не двигатель. Да, есть персы,которым еще нужно одеваться. С фанов,боссов и тд по возможности лут отдают им, чтобы могли качаться. И не для кого не секрет, что как бы там не хейтили меня, своей коснте, друзяшкам, легу я всегда помогала одеться. С того же келиоса, оделось достаточно людей и изначально фарм келиоса отбивался для супримов, чтобы помочь апнуться. Но ситуация поменялась давно и уже давно фарм был из разряда - ну может кто то вернется или появится и нужно будет апаться. Мы искали на фарм заинтересованных людей, кто бы ходил и фармил и не важно с какой гильдии. А вот с инстами история чуть-чуть другая. Топилось за то,что не фикс респы фармить а-ля невозможно, но это вранье. И вранье так же, что они не могут находить респы. Все они прекрасно находят и находили и ходили. Просто фикс респ, более удобен тем, что не нужно вставать ночью, тем что боссов не разведут по углам, не растянут респ тем,что нет рестартов. И с учетом состава инстов, они смогут спокойно забирать все в 1 калитку. Тут вытекают два вопроса: 1. а для кого это все делается? Кто у вас там такой весь из себя раздетый? Из тех, кто ходит, у вас ходят все фул персы, кроме 1 мага, который недавно вернулся в игру. Говорят,что болеют за новичком, по итогу туда ходят в 2-3 пати фул чарами. Я еще понимаю Пейнов, у них на мировых боссов и правда ходят персы, у кого даже 2х тщелок нет. Присты с 600кд и дд с 800 ку. И их собирается так же 2-3 пати, но их состав очень слабый. Вот им действительно нужно качаться.2-й вопрос, а что за расизм вы устроили? Все что нужно знать сейчас, так это то, что если ты не инстинкт, тебя задавят тут же. Фармить тебя не возьмут никуда. К примеру, Лу когда шли на боссов, мне писали робусты или пейны я их брала в рейд. Инстинкты вас никогда не возьмут фармить, пока ты не вступишь в их помойку. То же самое предлагали пупсу, мол вступи в Инсты к нам в лег и мы возьмем тебя фармить. Это не расизм? Это не стремление к монополии?И после этого Илигор что-то пишет про пве? А желание загробастать все в свои лапы и в том числе и игроков, чем больше тем лучше, это не стремление к пве и монополии? Если бы мы не ходили, а нас максимум 2 пати собирается, пейны бы туда не ходили вообще. Максимум пве в пз на боссах по утрам и дневные респы мировых рб. Это не пве? Вечером доминирует зерг инстов, днем Пейны пытаются хоть что-то забрать,когда сопротивление минимальное.
Смешно читать как вы прибедняетесь на счет зодов. Я вот на 300% уверена,что если бы у вас онлайн был 100 человек на мерах стабильно, пейны бы вообще 105х зодов не видели, никогда. У вас все упирается только в количество человек, которого не достаточно для сдачи квеста на 3х базах. И видимо тем, что он вливает в себя сейчас любых +/- вкачаных игроков, он хочет это исправить. Если у кого то рейт арены 3к - игра пройдена, то у мистора Илигора игра будет пройдена, когда заберет все теры,всех рб, все зоды. Вот тогда он будет доволен. А вы как стадо овец ведетесь на то,что вам льют в уши про благие намерения, руби, юбки и подсосы. Слушать надо было еще раньше,когда мангал пытался донести мысль и хоть что-то исправить, вливаясь в пейны, создавая хоть какое то сопротивление.
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
А почему ты думаешь,что дело в рубиях вообще? Я вот точно могу сказать за своих,что руби не двигатель. Да, есть персы,которым еще нужно одеваться. С фанов,боссов и тд по возможности лут отдают им, чтобы могли качаться. И не для кого не секрет, что как бы там не хейтили меня, своей коснте, друзяшкам, легу я всегда помогала одеться. С того же келиоса, оделось достаточно людей и изначально фарм келиоса отбивался для супримов, чтобы помочь апнуться. Но ситуация поменялась давно и уже давно фарм был из разряда - ну может кто то вернется или появится и нужно будет апаться. Мы искали на фарм заинтересованных людей, кто бы ходил и фармил и не важно с какой гильдии. А вот с инстами история чуть-чуть другая. Топилось за то,что не фикс респы фармить а-ля невозможно, но это вранье. И вранье так же, что они не могут находить респы. Все они прекрасно находят и находили и ходили. Просто фикс респ, более удобен тем, что не нужно вставать ночью, тем что боссов не разведут по углам, не растянут респ тем,что нет рестартов. И с учетом состава инстов, они смогут спокойно забирать все в 1 калитку. Тут вытекают два вопроса: 1. а для кого это все делается? Кто у вас там такой весь из себя раздетый? Из тех, кто ходит, у вас ходят все фул персы, кроме 1 мага, который недавно вернулся в игру. Говорят,что болеют за новичком, по итогу туда ходят в 2-3 пати фул чарами. Я еще понимаю Пейнов, у них на мировых боссов и правда ходят персы, у кого даже 2х тщелок нет. Присты с 600кд и дд с 800 ку. И их собирается так же 2-3 пати, но их состав очень слабый. Вот им действительно нужно качаться.2-й вопрос, а что за расизм вы устроили? Все что нужно знать сейчас, так это то, что если ты не инстинкт, тебя задавят тут же. Фармить тебя не возьмут никуда. К примеру, Лу когда шли на боссов, мне писали робусты или пейны я их брала в рейд. Инстинкты вас никогда не возьмут фармить, пока ты не вступишь в их помойку. То же самое предлагали пупсу, мол вступи в Инсты к нам в лег и мы возьмем тебя фармить. Это не расизм? Это не стремление к монополии?И после этого Илигор что-то пишет про пве? А желание загробастать все в свои лапы и в том числе и игроков, чем больше тем лучше, это не стремление к пве и монополии? Если бы мы не ходили, а нас максимум 2 пати собирается, пейны бы туда не ходили вообще. Максимум пве в пз на боссах по утрам и дневные респы мировых рб. Это не пве? Вечером доминирует зерг инстов, днем Пейны пытаются хоть что-то забрать,когда сопротивление минимальное.
Смешно читать как вы прибедняетесь на счет зодов. Я вот на 300% уверена,что если бы у вас онлайн был 100 человек на мерах стабильно, пейны бы вообще 105х зодов не видели, никогда. У вас все упирается только в количество человек, которого не достаточно для сдачи квеста на 3х базах. И видимо тем, что он вливает в себя сейчас любых +/- вкачаных игроков, он хочет это исправить. Если у кого то рейт арены 3к - игра пройдена, то у мистора Илигора игра будет пройдена, когда заберет все теры,всех рб, все зоды. Вот тогда он будет доволен. А вы как стадо овец ведетесь на то,что вам льют в уши про благие намерения, руби, юбки и подсосы. Слушать надо было еще раньше,когда мангал пытался донести мысль и хоть что-то исправить, вливаясь в пейны, создавая хоть какое то сопротивление.
да что ты трындишь тут )
зафулила кучу твинов и ноет о том что бедная нищасная, тьфу
да кто тебя в пейны возьмет? ))
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
К примеру, Лу когда шли на боссов, мне писали робусты или пейны я их брала в рейд. Инстинкты вас никогда не возьмут фармить, пока ты не вступишь в их помойку. То же самое предлагали пупсу, мол вступи в Инсты к нам в лег и мы возьмем тебя фармить. Это не расизм? Это не стремление к монополии?
В итоге все эти пейны и робусты и пупс оказались в твоей ги Лу))))
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Хз лет 5 играю бомжеперсами и не жалуюсь(((9
 

Mdasik

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Mdam
Класс
Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Лицемерие льется рекой с каждой стороны, но вы продолжайте
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху