• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Меня покусал Люц, хочу поныть.
То, что у нас есть руби боссы - это все круто. Но их респаунт не похож на мировых, фармят их констами и просто так не ворваться. Боссы в пз превратились в мини пве зоды, объяснять думаю, что не надо.
Есть мировые боссы, Тараск, Айлин,Моховик,Черепаха, цветок, почему бы их не сделать жирными, как тот босс с ивента драконов и не впихать в них к примеру 5ть 4х откреп духов. Награда слишком мала, чтобы рейды туда водили, но достаточна, чтобы собирались патьками и мб фанились. На мировых рб многие ходили на офе, настольжи. Разница в том, что респ 1 раз в сутки и всегда в известное время.
В обычных рб, как страж города, цербер, сокол, людоед можно засунуть 105е шмотки, как с пз, с тем же шансом, с которым они падали обычно. Альтернатива зерго фарма. Помнится с 10 каналов 2-3 шмотки могло упасть фиол. А так же те же духи, только 3 уровня по паре штук.
п.с. если слишком жирная награда, можно сделать рандомную очередь по мировым. Например в 2х боссах будут духи, в остальных обычная награда. На сл. сутки эти 2-а босса меняются на других. Главное чтобы не было закономерности.
 
Последнее редактирование:

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain
Ну даже если так,инсты и на них будут ходить и ничего другим не достанется. Что нет что есть,не будет разницы,если не хуже. Это не альтернатива.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну даже если так,инсты и на них будут ходить и ничего другим не достанется. Что нет что есть,не будет разницы,если не хуже. Это не альтернатива.
разница в том, что в пз 3 босса, локально. А мировых рб много и на каждом канале. Мало того гарантий нет, что ты убьешь и что то слутаешь. Зерго гильдии не будут собираться рейдами и бегать по всем рб более часа, когда нет никаких гарантий, а еще в зергогильдиях горло перегрызут друг другу за что-либо, что имеет ценность. Они запрограммированны на 1 установку, тыкнуть по команде в компас и включить бот, максимум возможностей - это жать красивые картиночки по табу. Эти фармы нацелены на небольшие кп либо соло.
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Есть мировые боссы, Тараск, Айлин,Моховик,Черепаха, цветок, почему бы их не сделать жирными, как тот босс с ивента драконов и не впихать в них к примеру 5ть 4х откреп духов. Награда слишком мала, чтобы рейды туда водили, но достаточна, чтобы собирались патьками и мб фанились. На мировых рб многие ходили на офе, настольжи. Разница в том, что респ 1 раз в сутки и всегда в известное время.
Вот так и падает расценка духов, скоро таким стремлением будут ходить персы с 5-7 шк, 700-1к атаки, ну и хп так, а расценка духов 2 ур превратится в 1к2 к примеру, ну нафиг:D Мне кажется лучше это не трогать, пусть эти 5-7 шк и тд останутся рарным.
 

муркамяy

Житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Меня покусал Люц, хочу поныть.
То, что у нас есть руби боссы - это все круто. Но их респаунт не похож на мировых, фармят их констами и просто так не ворваться. Боссы в пз превратились в мини пве зоды, объяснять думаю, что не надо.
Есть мировые боссы, Тараск, Айлин,Моховик,Черепаха, цветок, почему бы их не сделать жирными, как тот босс с ивента драконов и не впихать в них к примеру 5ть 4х откреп духов. Награда слишком мала, чтобы рейды туда водили, но достаточна, чтобы собирались патьками и мб фанились. На мировых рб многие ходили на офе, настольжи. Разница в том, что респ 1 раз в сутки и всегда в известное время.
В обычных рб, как страж города, цербер, сокол, людоед можно засунуть 105е шмотки, как с пз, с тем же шансом, с которым они падали обычно. Альтернатива зерго фарма. Помнится с 10 каналов 2-3 шмотки могло упасть фиол. А так же те же духи, только 3 уровня по паре штук.
п.с. если слишком жирная награда, можно сделать рандомную очередь по мировым. Например в 2х боссах будут духи, в остальных обычная награда. На сл. сутки эти 2-а босса меняются на других. Главное чтобы не было закономерности.
Поддерживаю. А то эти инсты и пни уже надоели, я так устала бомжевать, а тут хоть какой то фан будет ради лута. А ыщё я предлагаю, чтобы с них итемки падали, которые за достижения даются с квесте на межсерве по воскресеньям. Твёрдый стул сегодня, но газы такие, что такое ощущения, что прям стартану со стула ща, так я еще давно не газовала, стул аж подо мной чуть не треснул. Брр-р-р.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вот так и падает расценка духов, скоро таким стремлением будут ходить персы с 5-7 шк, 700-1к атаки, ну и хп так, а расценка духов 2 ур превратится в 1к2 к примеру, ну нафиг:D Мне кажется лучше это не трогать, пусть эти 5-7 шк и тд останутся рарным.
не будут, это во первых.
Во-вторых, то что твои 3% шмх на удаче не хотят покупать за 5 к руби - абсолютно нормальное явление. 5-7 % шк и будут рарными. На тестовом серве у нас был открытый доступ к духам и крафтили их сутками и мб с 1к 5х духов такое падало)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
не будут, это во первых.
Во-вторых, то что твои 3% шмх на удаче не хотят покупать за 5 к руби - абсолютно нормальное явление. 5-7 % шк и будут рарными. На тестовом серве у нас был открытый доступ к духам и крафтили их сутками и мб с 1к 5х духов такое падало)
Цена падает из-за того, что люди уже накупили духов с 3 шмх к примеру, либо выловили рандомом, соответственно, претендующих на этот дух мало будет с каждым разом, наоборот с таким вводом духов 4 ур с босса, это еще сильнее ускорит процесс.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Цена падает из-за того, что конч люди, которые могут и 50к потратить в никуда уже накупили духов с 3 шмх к примеру, либо выловили рандомом, соответственно, остались только вменяемые, кому мб и нужно, но платить за воздух они не хотят. с таким вводом духов 4 ур с босса, это спровоцирует мою нищету, т.к. дрочить камни в пз 24/7 уже не будет иметь такого смысла, впахивать придется больше.
не благодари
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
+ чтобы с боссов падали обновы
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Меня покусал Люц, хочу поныть.
То, что у нас есть руби боссы - это все круто. Но их респаунт не похож на мировых, фармят их констами и просто так не ворваться. Боссы в пз превратились в мини пве зоды, объяснять думаю, что не надо.
Есть мировые боссы, Тараск, Айлин,Моховик,Черепаха, цветок, почему бы их не сделать жирными, как тот босс с ивента драконов и не впихать в них к примеру 5ть 4х откреп духов. Награда слишком мала, чтобы рейды туда водили, но достаточна, чтобы собирались патьками и мб фанились. На мировых рб многие ходили на офе, настольжи. Разница в том, что респ 1 раз в сутки и всегда в известное время.
В обычных рб, как страж города, цербер, сокол, людоед можно засунуть 105е шмотки, как с пз, с тем же шансом, с которым они падали обычно. Альтернатива зерго фарма. Помнится с 10 каналов 2-3 шмотки могло упасть фиол. А так же те же духи, только 3 уровня по паре штук.
п.с. если слишком жирная награда, можно сделать рандомную очередь по мировым. Например в 2х боссах будут духи, в остальных обычная награда. На сл. сутки эти 2-а босса меняются на других. Главное чтобы не было закономерности.
Я извиняюсь но женщина, тебе сколько лет???? ты давно на уличу погулять выходила?? нет игра конечно увлекательная когда скучно. но блин искать чем себя занять когда прокачалась кроме арены, лишь бы сидеть в игре.... боже да найди мужика в реале возьми на клык пусть он тя трахнет до потери пульса, ощути вкус жизни тупое ты созданье чем в игре тухнуть. Я ВСЕ СКАЗАЛ)
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Я извиняюсь но женщина, тебе сколько лет???? ты давно на уличу погулять выходила?? нет игра конечно увлекательная когда скучно. но блин искать чем себя занять когда прокачалась кроме арены, лишь бы сидеть в игре.... боже да найди мужика в реале возьми на клык пусть он тя трахнет до потери пульса, ощути вкус жизни тупое ты созданье чем в игре тухнуть. Я ВСЕ СКАЗАЛ)
после таких постов начинаешь сомневаться о наличии мозга у автора
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ригард ты опять тут со своими цитатками из пацанских пабликов
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ригард, как образ мышления
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Меня покусал Люц, хочу поныть.
То, что у нас есть руби боссы - это все круто. Но их респаунт не похож на мировых, фармят их констами и просто так не ворваться. Боссы в пз превратились в мини пве зоды, объяснять думаю, что не надо.
Есть мировые боссы, Тараск, Айлин,Моховик,Черепаха, цветок, почему бы их не сделать жирными, как тот босс с ивента драконов и не впихать в них к примеру 5ть 4х откреп духов. Награда слишком мала, чтобы рейды туда водили, но достаточна, чтобы собирались патьками и мб фанились. На мировых рб многие ходили на офе, настольжи. Разница в том, что респ 1 раз в сутки и всегда в известное время.
В обычных рб, как страж города, цербер, сокол, людоед можно засунуть 105е шмотки, как с пз, с тем же шансом, с которым они падали обычно. Альтернатива зерго фарма. Помнится с 10 каналов 2-3 шмотки могло упасть фиол. А так же те же духи, только 3 уровня по паре штук.
п.с. если слишком жирная награда, можно сделать рандомную очередь по мировым. Например в 2х боссах будут духи, в остальных обычная награда. На сл. сутки эти 2-а босса меняются на других. Главное чтобы не было закономерности.
не нужны потому что фармить будут так же только имбалансы или люди без личной жизни например те кто не спит неделями фармя руби боссов а вводить их для того чтоб атум в два окна ходила и варом в под богом шотала их с 1тычки варом тираэля ну такое очередная бесполезность
 

serer

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
30
Ник
Hades
Класс
Душегуб
Как фармили одни и те же лица, так и будут.... ничего не поменялось. кроме как отслеживания респа босов...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Как фармили одни и те же лица, так и будут.... ничего не поменялось. кроме как отслеживания респа босов...
Ну, как не крути, зафармить респ на 15 каналах одновременно одним и тем же будет сложновато
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну, как не крути, зафармить респ на 15 каналах одновременно одним и тем же будет сложновато
А можно поинтересоваться, с какой целью были добавлены эти боссы?
Кд у них "по ощущениям" не меньше 800. А хп, как у пз боссов а то и по ярче. Теперь вопрос, это конечно круто,что они не падают за 15 секунд, но и убивать их чем? в пачку фул пве вар/жнецы/барды и тд все 1.1+ку фул пве бьется 2 минуты +/-. Теперь вопрос, если эти рб делались а-ля для тех кому лень вычислять время руби боссов, кто соло фармер и тд каким образом вообще они их будут забирать?)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Ну, как не крути, зафармить респ на 15 каналах одновременно одним и тем же будет сложновато
завести людей окнами не проблема, возвращаемся к временам когда рб фармили ночами на ночной защите
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
завести людей окнами не проблема, возвращаемся к временам когда рб фармили ночами на ночной защите
ты видимо там не был. Ты не сможешь их фармить окнами на защите, хотя бы из-за времени респа. Вопрос в том, что фармить их смогут только те у кого реально хорошие ку сеты с пве) Если такие жирные обычные рб по типу стража, то с черепахой че тогда?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
ты видимо там не был. Ты не сможешь их фармить окнами на защите, хотя бы из-за времени респа. Вопрос в том, что фармить их смогут только те у кого реально хорошие ку сеты с пве) Если такие жирные обычные рб по типу стража, то с черепахой че тогда?
ну да, не был, просто если 2 года назад ставили твина на боте и шли спать, что помешает сейчас сделать так с пве пачкой, вот что интересно, даю 80% что инсты уже мобилизуются для страйка по всем респам
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
а насчет жира - срежьте им пве сопру
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А можно поинтересоваться, с какой целью были добавлены эти боссы?
Ко мне обратились главы гильдий Инстинкт, Пейн, Уруру и еще одной (забыл название) с просьбой разбавить стандартных боссов боссами имеющими время респа, учитывая что о подобном говорили и раньше, я не посчитал это плохой идеей

Что касается жира, то они равносильны пз боссам и все одинаковы, возможно это излишне, сделаем попроще
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ну ясно, главы гильдий решили проблему нытьем, впрочем как обычно.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Ко мне обратились главы гильдий Инстинкт, Пейн, Уруру и еще одной (забыл название) с просьбой разбавить стандартных боссов боссами имеющими время респа, учитывая что о подобном говорили и раньше, я не посчитал это плохой идеей

Что касается жира, то они равносильны пз боссам и все одинаковы, возможно это излишне, сделаем попроще
:Hmmmm:может стоит заменить в етих боссах ящики с голдой на 3 духи и синий шмот на вот ети сеты?
upload_2019-1-23_13-6-13.png
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
:Hmmmm:может стоит заменить в етих боссах ящики с голдой на 2 духи и синий шмот на вот ети сеты?
Посмотреть вложение 9655
тогда их оставят такими же жирнючими)))) Вот в мировых типо черепахи если бы засунули было бы ок. А то во всех жирно слишком главам гильдий пейн уруру и инстинкт)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
тогда их оставят такими же жирнючими)))) Вот в мировых типо черепахи если бы засунули было бы ок. А то во всех жирно слишком главам гильдий пейн уруру и инстинкт)
таки да, я как знал шо инсты наныли) а уруру разве не твоя гильдоса?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Если говорить об одноразовых боссах таких как Джилл, то это не такая уж плохая идея
а что нибудь с ведьмами можно сделать? раньше такой фан был ууу...
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Если говорить об одноразовых боссах таких как Джилл, то это не такая уж плохая идея
можно сделать градацию от лоу боссов до топовых таких как вожак ледозубов, жертва духа бездны и третий какой то на островах
хз есть в бездне боссы? их можно сделать самыми вкусными, и одинаково разделить всех по уровню жира, самые вкусные все равно останутся самыми жирными

кстати про ведьм, в них можно напихать пз шмоток с голд статами, только допустим на 2 больше чем в пз боссах, все таки ето еженедельный ивент
 

Vadikfv

Герой Эйры
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Farkas
Класс
Убийца
Атум, я тебе давно говорил заводи негра а не грека. А что касается уруру и пейнов, так им всегда штаны мешают фармить, так что ничиво не получица..
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Атум, я тебе давно говорил заводи негра а не грека. А что касается уруру и пейнов, так им всегда штаны мешают фармить, так что ничиво не получица..
плохому танцору как говорится
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Я так читаю-читаю, мне кажется просто Ире и Компании просто стало не так удобно фармить :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
можно сделать градацию от лоу боссов до топовых таких как вожак ледозубов, жертва духа бездны и третий какой то на островах
хз есть в бездне боссы? их можно сделать самыми вкусными, и одинаково разделить всех по уровню жира, самые вкусные все равно останутся самыми жирными

кстати про ведьм, в них можно напихать пз шмоток с голд статами, только допустим на 2 больше чем в пз боссах, все таки ето еженедельный ивент
Про градацию все правильно написал
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я так читаю-читаю, мне кажется просто Ире и Компании просто стало не так удобно фармить :D
Мне кажется, если боссы будут респиться в фиксированное время и его будет знать любой желающий,
а так же если они будут достаточно толстенькими чтобы не валиться за 10 секунд от одного человека(но не такими толстыми чтобы приходилось фармить по 4+ ради небольшого количества руби, конечно)
это сделает некую конкуренцию фарму одного человека, который мог подстраивать время респа под себя, кем бы он ни был.

З.Ы. Надеюсь, о гвг всё же вспомнят и что-то сделают чтобы повысить его актуальность среди других гильдий помимо Инстинктов.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
го на рб ачивки собирать
Ну, доброе утро, такие изичные ачивки у меня давно отбиты

Мне кажется, если боссы будут респиться в фиксированное время и его будет знать любой желающий,
а так же если они будут достаточно толстенькими чтобы не валиться за 10 секунд от одного человека(но не такими толстыми чтобы приходилось фармить по 4+ ради небольшого количества руби, конечно)
это сделает некую конкуренцию фарму одного человека, который мог подстраивать время респа под себя, кем бы он ни был.

З.Ы. Надеюсь, о гвг всё же вспомнят и что-то сделают чтобы повысить его актуальность среди других гильдий помимо Инстинктов.
Имхо, былые руби боссы были лучше
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
пока курил пришло в голову чисто альтруистическое предло
можно взять рб из захваченных лок (если админы имеют версию клиента до демонов конечно) и приспособить их в эльдарам и первые земли
они же там были 10 20 30 лвл, верно? могу ошибаться, плохо помню, но вроде было что то на уровне зодов 50 лвл
по луту - вставить в них то что актуально для лоу персов на старте - лазурные крисы, 1 лвл духи, 5-7 руби за респ, в особо жирных стак фиол свитков, может 105 хос шмот на условии рандома (знаю что демоны обанкротятся, но это чисто теория, мб админы решат что дисбаланс) и кровь для тапок
а в старых зодах подогнать уровень лута под одноразовых рб из чащи сна, про которых я писал выше, и (тоже мб дисбаланс) итемы для голд рук
и для предупреждения твиноферм весь лут должен быть закреп, вот как-то так

Мне кажется, если боссы будут респиться в фиксированное время и его будет знать любой желающий,
а так же если они будут достаточно толстенькими чтобы не валиться за 10 секунд от одного человека(но не такими толстыми чтобы приходилось фармить по 4+ ради небольшого количества руби, конечно)
это сделает некую конкуренцию фарму одного человека, который мог подстраивать время респа под себя, кем бы он ни был.

З.Ы. Надеюсь, о гвг всё же вспомнят и что-то сделают чтобы повысить его актуальность среди других гильдий помимо Инстинктов.
как гвг может быть актуально для гильдосы которая держит фул карту?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
как гвг может быть актуально для гильдосы которая держит фул карту?
Если она держит карту, логично, что ей достаточно интересно гвг, чтобы каждую неделю на них собираться?
Остаётся сделать их интересными и для других, чтобы они были достаточно мотивированы на них ходить и захватывать для себя.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Если она держит карту, логично, что ей достаточно интересно гвг, чтобы каждую неделю на них собираться?
Остаётся сделать их интересными и для других, чтобы они были достаточно мотивированы на них ходить и захватывать для себя.
единственный кто вас натянул со дня захвата карты это пейны, и то (по словам илигора) случайно
так че там по батлам с гильдосой собравшей самых заряженных персов ммм
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
единственный кто вас натянул со дня захвата карты это пейны, и то (по словам илигора) случайно
так че там по батлам с гильдосой собравшей самых заряженных персов ммм
Всегда можно обнулить карту.
Всегда можно собрать в Пейны, Но или другую активную гильдию людей, которые неустойчивы в других гильдиях, в том числе Инстинктах и тех, кто сидит по твиногильдиям потому что в тех, что сейчас есть, просто нечего делать. Создать свой суприм с блекджеком и всем остальным.

Плюс к этому на мой взгляд играет роль невозможность перебросить состав с одного идущего гвг на другое,
а значит открыты возможности для маневров наподобие "развести противника на завод онлайна на одно гвг, а самим зайти на другое",
рассеивание по множественным дефам,
не считая нехватки состава одной гильдии для 100% заполнения всех возможных дефов
и каруселей непосредственно на гвг.
Было бы желание, а способы сделать жизнь противника не такой уж и лёгкой и отхватить свой кусок карты, найдутся.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я так читаю-читаю, мне кажется просто Ире и Компании просто стало не так удобно фармить :D
при чем тут я вообще?)

Мне кажется, если боссы будут респиться в фиксированное время и его будет знать любой желающий,
а так же если они будут достаточно толстенькими чтобы не валиться за 10 секунд от одного человека(но не такими толстыми чтобы приходилось фармить по 4+ ради небольшого количества руби, конечно)
это сделает некую конкуренцию фарму одного человека, который мог подстраивать время респа под себя, кем бы он ни был.

З.Ы. Надеюсь, о гвг всё же вспомнят и что-то сделают чтобы повысить его актуальность среди других гильдий помимо Инстинктов.
Что то любых желающих не уж то и много, и это только первый день. А инсты закончились еще на 1м респе стража)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху