• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
не особо раскачанные желающие просто отлетали в миг от двух разных рейдов... уж поверь я видел
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ниже цитата с моим предложением по рб:

"В целом получается есть 13 боссов стандартных, которые подходят, с респом на 15 каналах. С руби боссов текущих в сутки выходит 20к руби ( 19440 в среднем, если быть точным + боссы на эльдараме имеют доп. канал, 20 и выходит +-).

Если рассматривать вариант замены всех руби боссов на стандартных, то выходит при респе всех стандартных раз в 8 часов они успевают с 8 по 23 по 2 раза респаться. Если ночного респауна действительно нет, то получается для подгона их к 20к руби нужно ставить в них лутом по 60 руби с боса, выйдет чуть перебор - 23400 руби в сутки, но можно двух стандарт боссов не трогать, и выйдет с 11 как раз 19800.

Если усилить их достаточно, чтобы для их фарма требовалось 2-3 человека, то получится весьма удобная для всех картина. Так как респаются они по 3-4 каждые 2 часа с паузой в 10 минут ( к примеру боец ужаса 08:10 респ, падший гигажаб 08:20 респ, бешенный людоед 08:30 респ), то получается, что за 20м мы имеем респаун 45 каналов, ни один зерг очевидно не сможет доминировать и забирать их все, и любая компания в 2-3 человека будет иметь возможность их забрать, ну и в плане пвп имея фикс респ оно наконец-то станет возможным, а не как сейчас. Получается в выигрыше и люди, кто хочет пвп на них, и те, кто хочет получить реальный доступ к их фарму без мониторинга десятка каналов сутками, как сейчас."

Единственная цель этого предложения, чтобы рб стали доступны для всех, а не как сейчас, когда они доступны только для "фармеров", и на них нельзя сходить ни пофаниться, ни пофармить, ибо чтобы просто узнать респаун, нужно потратить уйму времени, и даже потратив его тебя там просто убьют фармеры, если ты придешь туда малыми силами, придешь большими, тебе никто не помешает, но следующий респ на который ты не придешь будет растянут на цать часов, замкнутый круг без возможности фарма малыми силами вовсе, и с необходимостью 24/7 мониторить респауны для больших сил, задротный бред в кубе, по другому это не назвать.

Очевидно, что перенос лута с руби боссов на стандартных рб выгоден для всех, кроме текущих "фармеров", не вижу ни одной причины, почему не сделать его полностью, кроме той, что текущие фармеры не смогут так классно барыжить руби за реал.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ниже цитата с моим предложением по рб:

"В целом получается есть 13 боссов стандартных, которые подходят, с респом на 15 каналах. С руби боссов текущих в сутки выходит 20к руби ( 19440 в среднем, если быть точным + боссы на эльдараме имеют доп. канал, 20 и выходит +-).

Если рассматривать вариант замены всех руби боссов на стандартных, то выходит при респе всех стандартных раз в 8 часов они успевают с 8 по 23 по 2 раза респаться. Если ночного респауна действительно нет, то получается для подгона их к 20к руби нужно ставить в них лутом по 60 руби с боса, выйдет чуть перебор - 23400 руби в сутки, но можно двух стандарт боссов не трогать, и выйдет с 11 как раз 19800.

Если усилить их достаточно, чтобы для их фарма требовалось 2-3 человека, то получится весьма удобная для всех картина. Так как респаются они по 3-4 каждые 2 часа с паузой в 10 минут ( к примеру боец ужаса 08:10 респ, падший гигажаб 08:20 респ, бешенный людоед 08:30 респ), то получается, что за 20м мы имеем респаун 45 каналов, ни один зерг очевидно не сможет доминировать и забирать их все, и любая компания в 2-3 человека будет иметь возможность их забрать, ну и в плане пвп имея фикс респ оно наконец-то станет возможным, а не как сейчас. Получается в выигрыше и люди, кто хочет пвп на них, и те, кто хочет получить реальный доступ к их фарму без мониторинга десятка каналов сутками, как сейчас."

Единственная цель этого предложения, чтобы рб стали доступны для всех, а не как сейчас, когда они доступны только для "фармеров", и на них нельзя сходить ни пофаниться, ни пофармить, ибо чтобы просто узнать респаун, нужно потратить уйму времени, и даже потратив его тебя там просто убьют фармеры, если ты придешь туда малыми силами, придешь большими, тебе никто не помешает, но следующий респ на который ты не придешь будет растянут на цать часов, замкнутый круг без возможности фарма малыми силами вовсе, и с необходимостью 24/7 мониторить респауны для больших сил, задротный бред в кубе, по другому это не назвать.

Очевидно, что перенос лута с руби боссов на стандартных рб выгоден для всех, кроме текущих "фармеров", не вижу ни одной причины, почему не сделать его полностью, кроме той, что текущие фармеры не смогут так классно барыжить руби за реал.
почему же люди на форме всегда меняются)? Мистор нытик? Не решил проблемы своим зергом, решил по стандарту пойти поныть Ау? Где твои угрозки ? правильно в ж о пе, потому что ты способен только ныть и балаболить.
А по сабжу, с дисы были руби боссы и это было и есть особенностью данного сервера, так что сходи в туалет со своим предложением. Вам, как страждующим нытикам, выдали респы но как показывает сегодняшний день, там только фармеры. И те кто может быть чот и хотел пофармить, но как то лень (типа чаоса, пупсика, осамы). И я с удовольствием посмотрю на тебя, как ты в 3 человека заберешь рб, которые жирные как пз боссы. Удачи там тебе!
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
почему же люди на форме всегда меняются)? Мистор нытик? Не решил проблемы своим зергом, решил по стандарту пойти поныть Ау? Где твои угрозки ? правильно в ж о пе, потому что ты способен только ныть и балаболить.
А по сабжу, с дисы были руби боссы и это было и есть особенностью данного сервера, так что сходи в туалет со своим предложением. Вам, как страждующим нытикам, выдали респы но как показывает сегодняшний день, там только фармеры. И те кто может быть чот и хотел пофармить, но как то лень (типа чаоса, пупсика, осамы). И я с удовольствием посмотрю на тебя, как ты в 3 человека заберешь рб, которые жирные как пз боссы. Удачи там тебе!
Ты сейчас точно со мной говоришь или все таки с зеркалом?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
почему же люди на форме всегда меняются)? Мистор нытик? Не решил проблемы своим зергом, решил по стандарту пойти поныть Ау? Где твои угрозки ? правильно в ж о пе, потому что ты способен только ныть и балаболить.
А по сабжу, с дисы были руби боссы и это было и есть особенностью данного сервера, так что сходи в туалет со своим предложением. Вам, как страждующим нытикам, выдали респы но как показывает сегодняшний день, там только фармеры. И те кто может быть чот и хотел пофармить, но как то лень (типа чаоса, пупсика, осамы). И я с удовольствием посмотрю на тебя, как ты в 3 человека заберешь рб, которые жирные как пз боссы. Удачи там тебе!
А что-то кроме оскорблений будет? Аргументы, например?
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ниже цитата с моим предложением по рб:

"В целом получается есть 13 боссов стандартных, которые подходят, с респом на 15 каналах. С руби боссов текущих в сутки выходит 20к руби ( 19440 в среднем, если быть точным + боссы на эльдараме имеют доп. канал, 20 и выходит +-).

Если рассматривать вариант замены всех руби боссов на стандартных, то выходит при респе всех стандартных раз в 8 часов они успевают с 8 по 23 по 2 раза респаться. Если ночного респауна действительно нет, то получается для подгона их к 20к руби нужно ставить в них лутом по 60 руби с боса, выйдет чуть перебор - 23400 руби в сутки, но можно двух стандарт боссов не трогать, и выйдет с 11 как раз 19800.

Если усилить их достаточно, чтобы для их фарма требовалось 2-3 человека, то получится весьма удобная для всех картина. Так как респаются они по 3-4 каждые 2 часа с паузой в 10 минут ( к примеру боец ужаса 08:10 респ, падший гигажаб 08:20 респ, бешенный людоед 08:30 респ), то получается, что за 20м мы имеем респаун 45 каналов, ни один зерг очевидно не сможет доминировать и забирать их все, и любая компания в 2-3 человека будет иметь возможность их забрать, ну и в плане пвп имея фикс респ оно наконец-то станет возможным, а не как сейчас. Получается в выигрыше и люди, кто хочет пвп на них, и те, кто хочет получить реальный доступ к их фарму без мониторинга десятка каналов сутками, как сейчас."

Единственная цель этого предложения, чтобы рб стали доступны для всех, а не как сейчас, когда они доступны только для "фармеров", и на них нельзя сходить ни пофаниться, ни пофармить, ибо чтобы просто узнать респаун, нужно потратить уйму времени, и даже потратив его тебя там просто убьют фармеры, если ты придешь туда малыми силами, придешь большими, тебе никто не помешает, но следующий респ на который ты не придешь будет растянут на цать часов, замкнутый круг без возможности фарма малыми силами вовсе, и с необходимостью 24/7 мониторить респауны для больших сил, задротный бред в кубе, по другому это не назвать.

Очевидно, что перенос лута с руби боссов на стандартных рб выгоден для всех, кроме текущих "фармеров", не вижу ни одной причины, почему не сделать его полностью, кроме той, что текущие фармеры не смогут так классно барыжить руби за реал.
Что-то мне помнится ты подобное кудахтал насчет сброса гвг карты, в итоге что?))) Как и по тому, так и по этому предложению ты пернешь и в итоге сольешься
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
ыы простыни илигорки, пора их внести в особенности сервера
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
ыы простыни илигорки, пора их внести в особенности сервера
Особенность простыней в том, что он их пишет-пишет, а через неделю уже не помнит о чем была речь
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Особенность простыней в том, что он их пишет-пишет, а через неделю уже не помнит о чем была речь
судя по словам атум что инсты слились с выданных им респов, в этот раз простыни хватит на день +-
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
Меня покусал Люц, хочу поныть.
То, что у нас есть руби боссы - это все круто. Но их респаунт не похож на мировых, фармят их констами и просто так не ворваться. Боссы в пз превратились в мини пве зоды, объяснять думаю, что не надо.
Есть мировые боссы, Тараск, Айлин,Моховик,Черепаха, цветок, почему бы их не сделать жирными, как тот босс с ивента драконов и не впихать в них к примеру 5ть 4х откреп духов. Награда слишком мала, чтобы рейды туда водили, но достаточна, чтобы собирались патьками и мб фанились. На мировых рб многие ходили на офе, настольжи. Разница в том, что респ 1 раз в сутки и всегда в известное время.
В обычных рб, как страж города, цербер, сокол, людоед можно засунуть 105е шмотки, как с пз, с тем же шансом, с которым они падали обычно. Альтернатива зерго фарма. Помнится с 10 каналов 2-3 шмотки могло упасть фиол. А так же те же духи, только 3 уровня по паре штук.
п.с. если слишком жирная награда, можно сделать рандомную очередь по мировым. Например в 2х боссах будут духи, в остальных обычная награда. На сл. сутки эти 2-а босса меняются на других. Главное чтобы не было закономерности.
Собирались патьками? Боже ты опять охинею несёшь. Соберутся патьками это значит ты припрешься со своим овергир Гитлером+ друзяшки с голд пухами ну и как минимум фулловые дружки и какой фан будет? Так же как и на Руби босах будет. Не неси бред Ира очнись
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А что-то кроме оскорблений будет? Аргументы, например?
Ты уже придумал речь жалобную ,если башню вайпнут? И перенесут куда нибудь где кликер не настроишь?
А на счет аргументов, почему с дисы существуют руби боссы с тем рестартом,который есть. А тут вдруг плявляется мистор нытик илигор и все должны плясать под его дудку. Это простите с каких соображений? почему на дисе прекрасно фармилось экзу и барыжилось в реал? Фаркас, стил он же аое, нормально себе фармили. Смо3 чувак без эквипа вообще умудрялся найти респ каждого рб и утянуть по пол респа? СОЛО. Просто мистору нытику стоит осознать, что монополия его заканчивается на фул карте гвг,которую он так не хочет вайпать. Монополия и пве на зодах и в пз,в пз на камнях живут инсты. Почему мистор нытик это умалчивает,или это не доход? Может просто все руби,зоды должны иметь и фармить только инсты или пейны? Когда вы шапки продаете по 7-11 к вас же не заботит откуда руби берутся? Когда кто то приходит к ТВИНАМ ПЕЙНОВ НА ЭЛЕМЫ вы начинаете говорить о том,что к вам на вашу собственность пришли.
Сделали распределение рб, это все круто. Фиксированое время это здорово, типы типо алгоритма теперь могут прийти в фиксированое время и все так же соснут член, потому что никто по 1-2 человека не будет ходить на этих рб. А будут все те же пачки. Вы можете начинать готовится к тому,что раньше у вас разборки только за камни в пз были, так теперь и за мировых рб будут. Только теперь с вводом голд пух никто так трястись за место в очереди на апалки не будет, и при очередных санкциях пошлют вас в тур поход.
Разнообразить фарм и поменять его в корне ,потому что илигору так захотелось, вещи разные. Я еще понимаю,если бы эти боссы были соизмеримы с 4 часовыми,чтобы их могли фармить обычные игроки,кому на закалку, кому на что. Не заморачиваясь с таймингами, выстраиванием респов,пришел просто убил 2-8 рб и ушел довольный,мб пофанился еще. Но в данных реалиях этого не будет,потому что обычный игрок с 800-900 ку и только ку вообще молчу Про масту, 1 рб будет дамажить минут 20 в 2 окна.
 

Вестник

Новичок Эйры
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
2
почему же люди на форме всегда меняются)? Мистор нытик? Не решил проблемы своим зергом, решил по стандарту пойти поныть Ау? Где твои угрозки ? правильно в ж о пе, потому что ты способен только ныть и балаболить.
А по сабжу, с дисы были руби боссы и это было и есть особенностью данного сервера, так что сходи в туалет со своим предложением. Вам, как страждующим нытикам, выдали респы но как показывает сегодняшний день, там только фармеры. И те кто может быть чот и хотел пофармить, но как то лень (типа чаоса, пупсика, осамы). И я с удовольствием посмотрю на тебя, как ты в 3 человека заберешь рб, которые жирные как пз боссы. Удачи там тебе!
Уважаемая Атумша(нет) мне интересно а что вы вылезли вообще ? Давайте посмотрим на ситуацию с руби боссами в целом .Есть некая кучка людей под вашей эгидой,которая мнит что руби боссы их собственность. Так чо вы ноете ? у вас в кучке сборная солянка людей с разных ги . Или вы боитесь что инсты которые дефают вашу жопу на рб уйдут или что? . Ваше кудахтанье это маразм. Или греческий половой орган это + 10 к чсв и - 10 к интеллекту ? Ваших псов которые вы так тщетно лелеяте не убрали. Так что пора закрывать форточку а то дует... У меня всё. Спасибо за внимание
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Уважаемая Атумша(нет) мне интересно а что вы вылезли вообще ? Давайте посмотрим на ситуацию с руби боссами в целом .Есть некая кучка людей под вашей эгидой,которая мнит что руби боссы их собственность. Так чо вы ноете ? у вас в кучке сборная солянка людей с разных ги . Или вы боитесь что инсты которые дефают вашу жопу на рб уйдут или что? . Ваше кудахтанье это маразм. Или греческий половой орган это + 10 к чсв и - 10 к интеллекту ? Ваших псов которые вы так тщетно лелеяте не убрали. Так что пора закрывать форточку а то дует... У меня всё. Спасибо за внимание
Уважаемое сцыкло не способное высказать свое мнение не с фейк аккаунта, когда форточки открывают Эв и илигор,Бур с соплями по всему форуму ,отстаивающие сугубо свои интересы ,почему то вы не ресаетесь и не говорите,что ему пора заткнуться.
Эта кучка людей откуда то образовалась,не из воздуха. А люди настырно ходили с желанием фармить. Это не корефаны по подьезду кто по очереди везде бегает. И это не наша проблема,что вы не можете отследить респы,что делается за пол дня,что вы не можете отбить рб от кучки. И не наша это проблема,что кто то после 2-3 поражений начинает ныть и не приходить вовсе . Значит не очень то и хотелось. Кому действительно хотелось фармить те и фармят,и встают в 4-5 утра,все. И работают/учатся при этом.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Что-то мне помнится ты подобное кудахтал насчет сброса гвг карты, в итоге что?))) Как и по тому, так и по этому предложению ты пернешь и в итоге сольешься
Перевод темы в другое русло это умно конечно, а еще говорит о том, что по текущей теме аргументов против явно нет. По гвг: начнем с того, что именно я и предложил добавить награды за гвг, и согласился на вайп тер. Ничего не изменилось, я по прежнему за награды по ГвГ, и по-прежнему не против вайпа наших же тер. Но в целом мне все равно, ибо считаю, что ничего не изменится. Но чтобы я бы там не считал, а свое добро на вайп тер неоднократно уже высказывал, в том числе и сейчас. Проблема в том, что он технически невозможен без дополнительного по сути вайпа нашей гильдии и базы, и тут встает вопрос - а оно нам надо? Никому почему-то не нужны награды без вайпа карты, ибо как же так, Инсты получат награды за годы усилий. Почему нам они должны быть нужны, если мы получим не только потерю карты, но и вайп гильдии и базы в придачу? Почему на дополнительные уступки должны идти именно мы, идите на уступки вы, давайте сделаем награды без вайпа тер. Получается, Илигор плохой, что не хочет идти на дополнительные уступки, уже сделав уступку с согласием на вайп, а вы значит хорошие, хотя на уступки не идете вовсе. Лицемерие, как оно есть.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Перевод темы в другое русло это умно конечно, а еще говорит о том, что по текущей теме аргументов против явно нет. По гвг: начнем с того, что именно я и предложил добавить награды за гвг, и согласился на вайп тер. Ничего не изменилось, я по прежнему за награды по ГвГ, и по-прежнему не против вайпа наших же тер. Но в целом мне все равно, ибо считаю, что ничего не изменится. Но чтобы я бы там не считал, а свое добро на вайп тер неоднократно уже высказывал, в том числе и сейчас. Проблема в том, что он технически невозможен без дополнительного по сути вайпа нашей гильдии и базы, и тут встает вопрос - а оно нам надо? Никому почему-то не нужны награды без вайпа карты, ибо как же так, Инсты получат награды за годы усилий. Почему нам они должны быть нужны, если мы получим не только потерю карты, но и вайп гильдии и базы в придачу? Почему на дополнительные уступки должны идти именно мы, идите на уступки вы, давайте сделаем награды без вайпа тер. Получается, Илигор плохой, что не хочет идти на дополнительные уступки, уже сделав уступку с согласием на вайп, а вы значит хорошие, хотя на уступки не идете вовсе. Лицемерие, как оно есть.
При чем тут лицемерие. Если бы я была на твоем месте и бесконечно вопила, что я за фан. Спокойно бы вывела людей в любую из многочисленных твиногильдий и ничего бы не потеряла при этом,от слова совсем. Уж 2к руби Аурум бы наверно тебе компенсировал,на покупку базы. А ты несешь ахинею а-ля мне оно не надо. За год пве гвг уж у всех ваших твинов должны быть собраны итемы. И почему весь сервер может обходиться без них,а элита из инстов вымрет резко если 1 неделю не передернет на пве гвг и не получит 1 очков дкп?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ты как то тут усирался доказывал,что ты никогда в жизни не будешь прикрывать твинами теры,и никогда этого не делал. В итоге ты не только твинами прикрываешь,так и богов по кд менять,лишь бы жопу свою не подставить. И не надо петь ,что ставки на гвг уж год как не ты делаешь , в любом случае это делается с твоей подачи и царского разрешения . А чьими руками - это уже не важно
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Ну раз главы гильдий "наныли" боссов с руби.
Давайте наноем полное обнуление карты ГВГ.
Абсолютное полное. Что бы не Инстам, ни Пейнам.
А то чето как то, фармеры из "банды Атум" пострадали)
Как бы 100 хоса сразу к Лу не перешла, вместе с цветочницей XD
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Дак нет, давайте тогда уж сразу поноем и на пз боссов,а то их держит банда Габриеля по утрам, а вечером картель илигора. Я вот весь шмот на 5 персов покупала .в том числе шапки. Тоже хочу фармить!!! Но там вот банда все приватизировала. Как быть?
А еще вот элем,такой шмот классный! Но там два квртеля и нам простым смертным вообще никак не забрать( еще и на распечатку 30 тел надо.... Пофиксите плез!
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
вместо срачей между бустанутыми компашками ящитаю надо дать возможность бустануться тем кто хочет, но не может\не имеет людей для этого, уверен таких много
тогда появится и 3 и 4 и 5 и 10 сила
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Судя по теме, аргументов почему перенос руби со всех руби боссов в стандартных боссов - это плохо, не будет. Ожидаемо.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
вместо срачей между бустанутыми компашками ящитаю надо дать возможность бустануться тем кто хочет, но не может\не имеет людей для этого, уверен таких много
тогда появится и 3 и 4 и 5 и 10 сила
Не появится никаких сила. Во первых потому,что никому это не интересно . На офе была война интересов ,люди все взросыле 25+ сидели до 12 ночи и не давали забрать вражескому альянсу зоды. Тут этого нет и не будет. Нет принципиальности. Тут 50% состава гильдии держится на лутодрочерстве,еще 30% потому,что лень менять ги и идти никуда. И мб 20% только альтруисты идеологи. У меня всё. А на счет помощи, так мы в своей как тут принято назвать компашке как раз и помогаем. Даем персов на фарм,потому что есть хилы,мастовики,просто вернувшиесь люди не одетые. Разница в том,что это бескорыстная помощь, а не ради дкп или чтобы подлизать гму,видимо только благодаря этому до сих пор эта компашка и существует.
Судя по теме, аргументов почему перенос руби со всех руби боссов в стандартных боссов - это плохо, не будет. Ожидаемо.
1е. Руби боссы являются фишечкой данного серва. И одного хотения илигора маловато,чтобы это поменять.
2. Потому что 6 лет это так происходит, не все готовы к таким переменам.
3. Ситуация аналогична твоим аргументам. "накой оно нам надо? Полный вайп нам не интересен"
4. Что на счет ДВ ? Может быть тебе удобно ходить после 18 по мск,а кому то удобно в 4 утра.
5. Нытье от вас пошло потому,что вы не в состоянии отбить рб пачкой у пачки. Зерг обломался от отсутствие фана. То есть все твои стандартные методы обламались. И все это результат сугубо твоего нытья. Я предоставлю отчет Ауруму через недели 2,как фармить ходят инсты и пейны,которые так жаждили фарма,но что то не получилось.
6. Твоей мотивацией для этого нытья является только лишь твое поражение на респах. Твое непомерное чсв не смогло воспринять луз,от того ты решил во что бы то не стало развалить то,что мы имеем сейчас
7. Ну раз тут обсуждаются интересы гмов, так я тоже тогда буду говорить как гм,крутой гильдии Лу. Количество моего активного онлайна никак не уступает онлайну уруру. Раз их берут в учет,тогда и нам можно че уж.
8. Если всех текущих рб будут расфармировывать,тогда вапайте боссов в пз всех и лут распределяйте рандомно между всеми рб. Чтобы лутануть имели возможность не только зергоальянсы, но и другие люди.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Нехило атумше жепу порвало горением, успокоиться не может никак
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Когда илигор простыни катает, тебя надеюсь такие же мысли посещают?
Зависит не от того, кто напишет, а того - что написано будет
От тебя кроме стрелок и оскорблений ничего не увидел
UPD: ну хотя нет, сначала годноту сказала про жир боссов, на этом все
 

Пчëл

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
10
Ник
Exοτik
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Уважаемая Атумша(нет) мне интересно а что вы вылезли вообще ? Давайте посмотрим на ситуацию с руби боссами в целом .Есть некая кучка людей под вашей эгидой,которая мнит что руби боссы их собственность. Так чо вы ноете ? у вас в кучке сборная солянка людей с разных ги . Или вы боитесь что инсты которые дефают вашу жопу на рб уйдут или что? . Ваше кудахтанье это маразм. Или греческий половой орган это + 10 к чсв и - 10 к интеллекту ? Ваших псов которые вы так тщетно лелеяте не убрали. Так что пора закрывать форточку а то дует... У меня всё. Спасибо за внимание
Интересненько)вот ты написал "Или вы боитесь что инсты которые дефают вашу жопу на рб уйдут или что?"....ок,а ты вспомни что было когда несколько Luшек вступили в пейны и вы зодов не забрали,вы пытались ходить на собаку и получили ответку....но что то быстро сдулись и как то у вас не зашло и не зафармилось.а когда несколько фармеров руби боссов вышли с Инстов что то у вас совсем по домагу просело и вы теперь набираете все что в мире всплывет хотя у вам же там завышенные критерии по принятию в гильдию(дабл тщ в кд и ку сете),а на деле ваши офы принимают или недельных персов не пробитых или ну хотя бы в одну тщ.что это такое?попытка создать очередную массу?попросил ты у Ау что то там сделать с боссами...мммм....а вы то сами ходите?или как обычно выжидаете когда народ поотсеится потому что рейдом ходить не вариант т.к. лута на рейд маловато и только потом вы всплывете?кто хочет фармить,тот будет фармит так было при мне на протяжении 2 лет моего фарма на 3х часах.еще и правила какие то придумывали да бы чтоб в ги не было конфликта,но конфликт только разрастался,потому что некоторые тупенькие этих правил не понимали и на уступки же не шли и ты всю голову сломал чтоб все это устаканить).И да,кстати на счет гвг карты!!!обнули ты ее уже,люди итемки для коллекционера взять хотят,а вы все жопу себе твино-ги прекрываете...не надоело?дайте людям возможность итемки то получииииить:Opasnoste:п.с. Илигор как обычно скучает и творит какулю)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Если атумша пылает, значит фикс правильный. )
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,589
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Единственный вариант сброса карты без последствий, это передача гильдии мне. После того как территорий не останется я могу ее даже вернуть. При таком раскладе организовать награды за гвг не проблема.

По другому, к сожалению, ее не сбросить. Даже искусственное удаление гильдии с базой может привести к сбою в работе гвг в дальнейшем.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Единственный вариант сброса карты без последствий, это передача гильдии мне. После того как территорий не останется я могу ее даже вернуть. При таком раскладе организовать награды за гвг не проблема.

По другому, к сожалению, ее не сбросить. Даже искусственное удаление гильдии с базой может привести к сбою в работе гвг в дальнейшем.
Передача гильдии чтобы вы покикали всех и сбросили карту?
Награды будут за эту карту?
Неизвестно как людей обратно собирать придется, ведь не все будут онлайн в момент кика/сбора и не все читают вк, кто-то может обидеться на кик и уйти, не дождавшись разъяснений, но надеюсь, Илигор согласится на этот расклад, чтобы гвг уже сдвинулись с мертвой точки.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ждем теперь 1000 и 1 причину почему Илигор не может на это пойти
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А вот,долго ждать и не пришлось
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,589
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Передача гильдии чтобы вы покикали всех и сбросили карту?
Награды будут за эту карту?
Неизвестно как людей обратно собирать придется, ведь не все будут онлайн в момент кика/сбора и не все читают вк, кто-то может обидеться на кик и уйти, не дождавшись разъяснений, но надеюсь, Илигор согласится на этот расклад, чтобы гвг уже сдвинулись с мертвой точки.
Ты скопировала его слова)
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Единственный вариант сброса карты без последствий, это передача гильдии мне. После того как территорий не останется я могу ее даже вернуть. При таком раскладе организовать награды за гвг не проблема.

По другому, к сожалению, ее не сбросить. Даже искусственное удаление гильдии с базой может привести к сбою в работе гвг в дальнейшем.
Все будут только ЗА, ну кроме Димы (Иллигора). Возможно кто то Годсов реснет еще XD
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ех позорят мою вторую ги(((((

все это нытье не о заботе кого-либо, руби, гвг и тд. а из-за жадности, не понимаю к чему вы стремитесь? если и так ваши персонажи вписюганены ох как х)
сервер жадности, а не заботе о якобы пвп и желание драк)) желание показаться круче другого "называя это фантастическим и увлекательным фаном" жажда доминации закрывает вашу логику и глаза, вы видите только себя и как бы срубить руби побольше. Вам только не хватает "получи 100 руби в день за 12 часов онлайна"
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,589
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я лишь обозначил ситуацию с картой, чтобы не спорили не в ту сторону. Передать мне это значит перевести состав в другую ги, да, и с этим есть свои сложности, конечно.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,589
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если бы можно было как-то сбросить не затрагивая никого, сбросили бы сразу по достижении фул карты. Увы в фв механизма для этого нет, совсем.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
1е. Руби боссы являются фишечкой данного серва. И одного хотения илигора маловато,чтобы это поменять.
2. Потому что 6 лет это так происходит, не все готовы к таким переменам.
3. Ситуация аналогична твоим аргументам. "накой оно нам надо? Полный вайп нам не интересен"
4. Что на счет ДВ ? Может быть тебе удобно ходить после 18 по мск,а кому то удобно в 4 утра.
5. Нытье от вас пошло потому,что вы не в состоянии отбить рб пачкой у пачки. Зерг обломался от отсутствие фана. То есть все твои стандартные методы обламались. И все это результат сугубо твоего нытья. Я предоставлю отчет Ауруму через недели 2,как фармить ходят инсты и пейны,которые так жаждили фарма,но что то не получилось.
6. Твоей мотивацией для этого нытья является только лишь твое поражение на респах. Твое непомерное чсв не смогло воспринять луз,от того ты решил во что бы то не стало развалить то,что мы имеем сейчас
7. Ну раз тут обсуждаются интересы гмов, так я тоже тогда буду говорить как гм,крутой гильдии Лу. Количество моего активного онлайна никак не уступает онлайну уруру. Раз их берут в учет,тогда и нам можно че уж.
8. Если всех текущих рб будут расфармировывать,тогда вапайте боссов в пз всех и лут распределяйте рандомно между всеми рб. Чтобы лутануть имели возможность не только зергоальянсы, но и другие люди.
1. А никто фишечку и не убирает, фишечку по сути просто доводят до ума, никто и не просил убирать руби боссов, просили сделать им фикс респ, не зависящий от времени убийства босса. Ибо с текущим раскладом все превращается в задротный бред в кубе, с мониторингом респов 24/7, в принципе не реальным для одиночных игроков, ибо насколько помню 15 окон запрещены правилами сервера. Технически нам сказали, что это сложно и долго, и поэтому возник вариант с переносом руби в стандарт боссов, по сути тоже самое, просто другие места респа и другие боссы. Единственный "трабл" - отсутствие ночных респов. И да, это хотение как минимум глав Пейнов/Андеадов/Робастов/Инстов/Уруру, а не только Илигора, по сути же, это выгодно абсолютно для всех, кроме текущих фармеров, коих около 20-30 человек максимум, 20-30 человек или весь сервер, что же разумнее, давайте подумаем, это ведь так "сложно".

2-8. После первого пункта не вижу смысла отвечать на бред в данных пунктах. Но забота о жителях с ДВ улыбнула, будто бы сейчас отдельно взятый Вася с ДВ имеет возможность что-то с руби боссов получать, вновь лицемерие.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
1. А никто фишечку и не убирает, фишечку по сути просто доводят до ума, никто и не просил убирать руби боссов, просили сделать им фикс респ, не зависящий от времени убийства босса. Ибо с текущим раскладом все превращается в задротный бред в кубе, с мониторингом респов 24/7, в принципе не реальным для одиночных игроков, ибо насколько помню 15 окон запрещены правилами сервера. Технически нам сказали, что это сложно и долго, и поэтому возник вариант с переносом руби в стандарт боссов, по сути тоже самое, просто другие места респа и другие боссы. Единственный "трабл" - отсутствие ночных респов. И да, это хотение как минимум глав Пейнов/Андеадов/Робастов/Инстов/Уруру, а не только Илигора, по сути же, это выгодно абсолютно для всех, кроме текущих фармеров, коих около 20-30 человек максимум, 20-30 человек или весь сервер, что же разумнее, давайте подумаем, это ведь так "сложно".

2-8. После первого пункта не вижу смысла отвечать на бред в данных пунктах. Но забота о жителях с ДВ улыбнула, будто бы сейчас отдельно взятый Вася с ДВ имеет возможность что-то с руби боссов получать, вновь лицемерие.
У меня лично фармит человек с разницей в 7 часов. Держу вкурсе. То что ваши главы придумали очень здорово. Полный вайп боссов приведет к тому,что фармеры передут на эти респы и если ты думаешь,что тебе там поможет твой зерг,либо 4чан работающий на два фронта, у меня для тебя плохие новости. Ну а если ты рассчитываешь на то,что распадется тем самым конста ,так скорее тебя пошлют в тур поход с твоими санкциями и очередями . А фармить будут те,кто хочет фармить и имеет для этого возможности в виде времени и персов. Ты не заставишь никого туда ходить из под палки. Люди которые привыкли рачить башню,ивент и иметь от туда руби,не переметеутся резко ублажать твое "хочу".
То что ты бредом привык называть все, что тебе глаза колит, я уже знаю.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
По прикрытию ГвГ и невозможности якобы получить итемки с коллекционера - мы никогда не прикрываем все теры, к примеру прямо сейчас если вы подойдете к нпс, то увидите, что из 6 дефов наших на этой неделе, три поля до сих пор ни кем не поставлены, три проставленны определенно не нашими твиноги, о какой не возможности поставить ГвГ тут пишут - очень большой вопрос. Практически каждую неделю у нас остаются не поставленные ни кем территории, ставь не хочу, очередное ни чем не подкрепленное обвинение из головы глупых девочек.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
У меня лично фармит человек с разницей в 7 часов. Держу вкурсе. То что ваши главы придумали очень здорово. Полный вайп боссов приведет к тому,что фармеры передут на эти респы и если ты думаешь,что тебе там поможет твой зерг,либо 4чан работающий на два фронта, у меня для тебя плохие новости. Ну а если ты рассчитываешь на то,что распадется тем самым конста ,так скорее тебя пошлют в тур поход с твоими санкциями и очередями . А фармить будут те,кто хочет фармить и имеет для этого возможности в виде времени и персов. Ты не заставишь никого туда ходить из под палки. Люди которые привыкли рачить башню,ивент и иметь от туда руби,не переметеутся резко ублажать твое "хочу".
То что ты бредом привык называть все, что тебе глаза колит, я уже знаю.
Если ты такая крутая, и в любом случае всех убиваешь и убьешь, то к чему твои бессмысленные простынки тут? Вопрос риторический.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
По прикрытию ГвГ и невозможности якобы получить итемки с коллекционера - мы никогда не прикрываем все теры, к примеру прямо сейчас если вы подойдете к нпс, то увидите, что из 6 дефов наших на этой неделе, три поля до сих пор ни кем не поставлены, три проставленны определенно не нашими твиноги, о какой не возможности поставить ГвГ тут пишут - очень большой вопрос. Практически каждую неделю у нас остаются не поставленные ни кем территории, ставь не хочу, очередное ни чем не подкрепленное обвинение из головы глупых девочек.
Вы отсавляете открытыми теры те, на которые никто не поставит, так как вы заведомо меняете богов под текущую ситуацию. Лохам будешь впаривать.

Если ты такая крутая, и в любом случае всех убиваешь и убьешь, то к чему твои бессмысленные простынки тут? Вопрос риторический.
Если ты такой классный, почему же ты соснул, потерял из-за своей ошибки снятия галок людей, и обиженый пошел искать окольные пути для достижения сугубо своих личных интересов? Уруру вместе с пейнами в виде 4чана с тобой в одной упряжке. И если уж говорить об уруру так это 2 конкретных человека. иииииии все на этом все.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Вы отсавляете открытыми теры те, на которые никто не поставит, так как вы заведомо меняете богов под текущую ситуацию. Лохам будешь впаривать.


Если ты такой классный, почему же ты соснул, потерял из-за своей ошибки снятия галок людей, и обиженый пошел искать окольные пути для достижения сугубо своих личных интересов? Уруру вместе с пейнами в виде 4чана с тобой в одной упряжке. И если уж говорить об уруру так это 2 конкретных человека. иииииии все на этом все.
Я незнаю, как объяснить человеку, у которого на уме только своя выгода здесь и сейчас, что не все мыслят так же. Твои бурные фантазии о том, что кто-то якобы где-то "соснул" разбиваются о твои же слова и вопли в данной теме, чтоб ничего не меняли, и у тебя по прежнему оставалась возможность растягивать респауны, мне даже опровергать ничего не нужно. Ты сама опровергаешь свои же слова.

Найди мне личную выгоду в просьбе сделать респ 45 каналов рб в течении 20 минут с возможностью фарма их в 2-3 человека. Ее нет, глупая ты мартышка, уж прости за оскорбление, но ты утомляешь своим идиотизмом. Предложение наше именно против зергофарма рб в любой его форме и названии, Инстами ли, Пейнами ли, КурятникомАтум ли, против любого зерга, и мы с пейнами согласены на это, не согласен только твой курятник, и кто ж тогда за контроль респов зергом? Мы или ты? Кричишь про плохие зерги, но сама против предложения, которое не даст возможности любому зергу контролировать рб от всех и вся. Логика ты где, аууууу.
 

Пчëл

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
10
Ник
Exοτik
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
По прикрытию ГвГ и невозможности якобы получить итемки с коллекционера - мы никогда не прикрываем все теры, к примеру прямо сейчас если вы подойдете к нпс, то увидите, что из 6 дефов наших на этой неделе, три поля до сих пор ни кем не поставлены, три проставленны определенно не нашими твиноги, о какой не возможности поставить ГвГ тут пишут - очень большой вопрос. Практически каждую неделю у нас остаются не поставленные ни кем территории, ставь не хочу, очередное ни чем не подкрепленное обвинение из головы глупых девочек.
если бы кто то не менял богов чуть ли ни каждую неделю чтоб не было много гвг,то может быть и нормально все было.На прошлой неделе было аж 12 гвг полей у инстов и только 3-4 это было пвп гвг,остальные поля были прикрыты твиняшьими ги,а то что там сейчас несколько полей не прикрыто,ну наверное потому что бог одинаковый и попросту прослакали момент сменить божество.как обычно отмазы)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
поддерживаю предло выше про 100 руби за 12ч онлайн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху