• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Cовсем бабенка кукушкой тронулась, больше сказать нечего. Хотя пожалуй есть. Иди играй в ферму или симс. Это момрпг, и да, тут игроки с одних гильдий убивают игроков с других гильдий, так и должно быть. Они не должны договариваться и устраивать пве-ферму. "Илигор устраивает расизм, заставляя игроков своей гильдии убивать игроков с другой, го его затопчим и будем мирно и дружно фармить все в пве по договору", ептить-колотить, и ведь она это серьезно:Facepalm:
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Атум начитавшись форума возомнила себя матерью всех фармеров, объединила их всех в свою ги, а теперь когда её сказки, про то, что их фарм всегда будет постоянным под её защитой обломался, начала скулить на форуме и в мире:Loool:
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
А почему ты думаешь,что дело в рубиях вообще? Я вот точно могу сказать за своих,что руби не двигатель. Да, есть персы,которым еще нужно одеваться. С фанов,боссов и тд по возможности лут отдают им, чтобы могли качаться. И не для кого не секрет, что как бы там не хейтили меня, своей коснте, друзяшкам, легу я всегда помогала одеться. С того же келиоса, оделось достаточно людей и изначально фарм келиоса отбивался для супримов, чтобы помочь апнуться. Но ситуация поменялась давно и уже давно фарм был из разряда - ну может кто то вернется или появится и нужно будет апаться. Мы искали на фарм заинтересованных людей, кто бы ходил и фармил и не важно с какой гильдии. А вот с инстами история чуть-чуть другая. Топилось за то,что не фикс респы фармить а-ля невозможно, но это вранье. И вранье так же, что они не могут находить респы. Все они прекрасно находят и находили и ходили. Просто фикс респ, более удобен тем, что не нужно вставать ночью, тем что боссов не разведут по углам, не растянут респ тем,что нет рестартов. И с учетом состава инстов, они смогут спокойно забирать все в 1 калитку. Тут вытекают два вопроса: 1. а для кого это все делается? Кто у вас там такой весь из себя раздетый? Из тех, кто ходит, у вас ходят все фул персы, кроме 1 мага, который недавно вернулся в игру. Говорят,что болеют за новичком, по итогу туда ходят в 2-3 пати фул чарами. Я еще понимаю Пейнов, у них на мировых боссов и правда ходят персы, у кого даже 2х тщелок нет. Присты с 600кд и дд с 800 ку. И их собирается так же 2-3 пати, но их состав очень слабый. Вот им действительно нужно качаться.2-й вопрос, а что за расизм вы устроили? Все что нужно знать сейчас, так это то, что если ты не инстинкт, тебя задавят тут же. Фармить тебя не возьмут никуда. К примеру, Лу когда шли на боссов, мне писали робусты или пейны я их брала в рейд. Инстинкты вас никогда не возьмут фармить, пока ты не вступишь в их помойку. То же самое предлагали пупсу, мол вступи в Инсты к нам в лег и мы возьмем тебя фармить. Это не расизм? Это не стремление к монополии?И после этого Илигор что-то пишет про пве? А желание загробастать все в свои лапы и в том числе и игроков, чем больше тем лучше, это не стремление к пве и монополии? Если бы мы не ходили, а нас максимум 2 пати собирается, пейны бы туда не ходили вообще. Максимум пве в пз на боссах по утрам и дневные респы мировых рб. Это не пве? Вечером доминирует зерг инстов, днем Пейны пытаются хоть что-то забрать,когда сопротивление минимальное.
Смешно читать как вы прибедняетесь на счет зодов. Я вот на 300% уверена,что если бы у вас онлайн был 100 человек на мерах стабильно, пейны бы вообще 105х зодов не видели, никогда. У вас все упирается только в количество человек, которого не достаточно для сдачи квеста на 3х базах. И видимо тем, что он вливает в себя сейчас любых +/- вкачаных игроков, он хочет это исправить. Если у кого то рейт арены 3к - игра пройдена, то у мистора Илигора игра будет пройдена, когда заберет все теры,всех рб, все зоды. Вот тогда он будет доволен. А вы как стадо овец ведетесь на то,что вам льют в уши про благие намерения, руби, юбки и подсосы. Слушать надо было еще раньше,когда мангал пытался донести мысль и хоть что-то исправить, вливаясь в пейны, создавая хоть какое то сопротивление.
24/7 в игре диградация на лицо, остаеться бесполезности присваивать со всех твинов и друзей на каждый критикующий комент
несешь фигню растешь "не умным человеком"
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Атум начитавшись форума возомнила себя матерью всех фармеров, объединила их всех в свою ги, а теперь когда её сказки, про то, что их фарм всегда будет постоянным под её защитой обломался, начала скулить на форуме и в мире:Loool:
они в "1 харю" фармят, ток если уже не получаеться зовут помошь... Атум мелочная
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
а можно и игру оживить как этот форум ?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
24/7 в игре диградация на лицо, остаеться бесполезности присваивать со всех твинов и друзей на каждый критикующий комент
несешь фигню растешь "не умным человеком"
дЕградация
остаеТся
коММент(от слова комментарий)
Про знаки препинания я вообще молчу
Если ты считаешь, что растешь "умным человеком" с такими наитупейшими ошибками, то лучше пожалуй деградировать в играх
Пожалуйста удали свои сообщения и ливни с форума, твой бред читать невыносимо
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Cовсем бабенка кукушкой тронулась, больше сказать нечего. Хотя пожалуй есть. Иди играй в ферму или симс. Это момрпг, и да, тут игроки с одних гильдий убивают игроков с других гильдий, так и должно быть. Они не должны договариваться и устраивать пве-ферму. "Илигор устраивает расизм, заставляя игроков своей гильдии убивать игроков с другой, го его затопчим и будем мирно и дружно фармить все в пве по договору", ептить-колотить, и ведь она это серьезно:Facepalm:
ты уложился в 4 строки, стал ходить на курсы краткой речи?
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Ну так вот, фармеры под предводительством Атум в количестве 20 человек, державшие под своим контролем все стандартные рб, теперь не могут это сделать с мировыми боссами, так на мировых боссов ходят в разы большее кол-во людей с разных гильдий, всячески пытаются всем про монополию инстов рассказать:Loool:
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
дЕградация
остаеТся
коММент(от слова комментарий)
Про знаки препинания я вообще молчу
Если ты считаешь, что растешь "умным человеком" с такими наитупейшими ошибками, то лучше пожалуй деградировать в играх
Пожалуйста удали свои сообщения и ливни с форума, твой бред читать невыносимо
ну так не читай, що хочу те и пишу,
так краще зрозуміло?
без помилок та розділові знаки присутні
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Ну так вот, фармеры под предводительством Атум в количестве 20 человек, державшие под своим контролем все стандартные рб, теперь не могут это сделать с мировыми боссами, так на мировых боссов ходят в разы большее кол-во людей с разных гильдий, всячески пытаются всем про монополию инстов рассказать:Loool:
так є фан, чого і добивались люди.
що тепер не так? )
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
513
Реакции
334
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Учи русский. Здесь русское комьюнити :Xdnew:
ну на Русском пишу, серавно не понимают ) даже с ошибками не столь страшно
вон к греку ципляються тоже)
я вроди адекватный, к чему эти тяфкания обижеников :Р
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
513
Реакции
334
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
A jeśli zacznę pisać po polsku? Muszę też uczyć się rosyjskiego? :Hmtroll:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Отволи, один раз такое было, ты меня теперь до конца жизни этим попрекать будешь?(
примерно. Может быть, даже после смерти буду преследовать твою жирную тушу и орать ЭВИК В ТВАРЬ ЭВИК В ТВАРЬ
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
513
Реакции
334
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

Vadikfv

Герой Эйры
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Farkas
Класс
Убийца
Apparently you not smart enough to understand the comparison. No reason to talk with you



I saw also about u. Russian and dumb, more dumb than lucias



I dont know what is more funny here, actually in army I never cleaned toilets, thats your job.
Оставь свои понты для домохозяек из провинции, мечтающих выйти замуж за иностранца
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
По поводу желания все забрать, ну да, конечно. Человек, который 5 раз разрывал альянсы на офе, чтобы не было болота, ушедший тут сходу в оппозицию, а не к доминирующему сайду, разорвавший тут альянс с пейнами, когда оппозиция стала доминирующей стороной, который отказался от альянсов вовсе, стабильно держащий онлайн в ги на уровне "физически невозможно забирать фул лут", определенно хочет забрать "фул лут". Логика 100 уровень просто.

Другое дело леди, которая пользуясь тем, что всем было пофиг на рб неск лет, устроила там чисто пве-бригаду по фарму, с точными нормами за сколько должен умирать босс в минутках, убедившая всех этих ребят, что не важно с какой вы гильдии и насколько вы друг друга любите, нужно все это забыть и фармить.

По поводу текущей ситуации кстати, я уже трижды отписал Ауруму, что данные полумеры 50/50 стандарт/мир рб не работают, и облегчают взятие максимального лута доминирующему сайду. А теперь супер риторический вопрос: сколько раз атум за два года написала, что у нее на рб все изи и надо бы что-то изменить? Собственно, тема, по-моему, уже себя исчерпала.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
И что же у тебя не работает ? Ты хотел фана - ты получил фан. Не нравится ночью вставать? 50/50 замечательно работают и демонстрируют ,что даже с наложением респов вы спокойно можете забирать все. К слову, твои же инсты точно так же фармили и не только Ателий. Только на собаке за это время поменялось очень много людей, кто нафанился и ушел, а не 2а года дрочит в 1 калитку. И раз у вас договоры не работают, почему вас не было ни на 1м респе 3х часовых рб за последние две недели, а когда зефиры не были в инстах, не ходили на 4х часовых)?
 

Popsicle

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
В итоге все эти пейны и робусты и пупс оказались в твоей ги Лу))))
в итоге не из-за рб мы оказались в лу )))) не зная причины , какого хрена вы тут пытаетесь что-то говорить м? или вы свечку все так держали что считаете "из-за рб эти пейны ушли в лу фуфуфу" аж смешно )
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
И что же у тебя не работает ? Ты хотел фана - ты получил фан. Не нравится ночью вставать? 50/50 замечательно работают и демонстрируют ,что даже с наложением респов вы спокойно можете забирать все. К слову, твои же инсты точно так же фармили и не только Ателий. Только на собаке за это время поменялось очень много людей, кто нафанился и ушел, а не 2а года дрочит в 1 калитку. И раз у вас договоры не работают, почему вас не было ни на 1м респе 3х часовых рб за последние две недели, а когда зефиры не были в инстах, не ходили на 4х часовых)?
серьёзно, обсуждать это говно так весело?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ааааа ты же теперь инст, скажешь слово против царя и кикнут или санкции введут.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
513
Реакции
334
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

шёл 2049 год .... а тема всё еще была актуальна
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
в итоге не из-за рб мы оказались в лу )))) не зная причины , какого хрена вы тут пытаетесь что говорить м? или вы свечку все так держали что считаете "из-за рб эти пейны ушли в лу фуфуфу" аж смешно )
а где я написал, что вы из-за рб туда попали? по факту многие кто попадает под влияние Атум ливают со своих ги и т.д и т.п
 

Popsicle

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
а где я написал, что вы из-за рб туда попали? по факту многие кто попадает под влияние Атум ливают со своих ги и т.д и т.п
при чем тут ее влияние или у игроков нет своих мозгов так скажем ? лично я сама ушла и не по причине рб так скажем ,ибо мне давали фармить несмотря на то что я была пейном и не говорили переходи в ги тогда будем рады видеть тебя в фарме :3 по сути после моего ухода кикнули игроков даже не только кто там беседовал, но и кто просто афкал
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
при чем тут ее влияние или у игроков нет своих мозгов так скажем ? лично я сама ушла и не по причине рб так скажем ,ибо мне давали фармить несмотря на то что я была пейном и не говорили переходи в ги тогда будем рады видеть тебя в фарме :3 по сути после моего ухода кикнули игроков даже не только кто там беседовал, но и кто просто афкал
Я не знаю, что там у вас произошло. Атум привела пример, вспомнив тебя, только поэтому я уточнил про то в какой ги ты сейчас находишься)
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
хочу в лу, убивать инсов,робутсов,пенов :з
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
Как изменили рб, атум начала триггерить на форуме. А чё ты руки сложила, когда, если не ошибаюсь, зефиры, будучи еще в уруру, просили лушек, пейнов, андедов , робустов ставиь на инстов?? И не говори, что инсты там деффали теры. Шансы были, и не однократны.
Так алло, где ты там была??
Правильно, тебя это не волновало (админы, вы хотя бы заменили бы слово(9 ), а как изменили рб - mrazi инсты.
Лицемерка.
Скройся уже с этого серва, ты противна всем в этой игре, кроме твоей своры (которая, кстати,тебя так же срет)
 
Последнее редактирование:

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
при чем тут ее влияние или у игроков нет своих мозгов так скажем ? лично я сама ушла и не по причине рб так скажем ,ибо мне давали фармить несмотря на то что я была пейном и не говорили переходи в ги тогда будем рады видеть тебя в фарме :3 по сути после моего ухода кикнули игроков даже не только кто там беседовал, но и кто просто афкал
Пупс, не затирай дич) Вам не давали фармить против соги и кикнули только тех, кто тоже в этом участвовал) хватит врать и выставлять себя жертвенным барашком:з
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
ВЫ ЧЕ ВСТАЕТЕ НОЧЬЮ ЧТОБЫ ЗАФАРМИТЬ РБ? РИЛИ?
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Как изменили рб, атум начала триггерить на форуме. А чё ты руки сложила, когда, если не ошибаюсь, зефиры, будучи еще в уруру, просили лушек, пейнов, андедов , робустов ставиь на инстов?? И не говори, что инсты там деффали теры. Шансы были, и не однократны.
Так алло, где ты там была??
Правильно, тебя это не волновало (админы, вы хотя бы заменили бы слово(9 ), а как изменили рб - mrazi инсты.
Лицемерка.
Скройся уже с этого серва, ты противна всем в этой игре, кроме твоей своры (которая, кстати,тебя так же срет)
Во первых, я говорила что мы можем сделать атаку, если получится, до того момента, пока зефиры дружненько не начали подсасывать всем по очереди и не стали ходить к нам по рб. Во вторых, я не могу кинуть мечи со своей базы, чтобы открыть теры для атак. Почему я не знаю, Аурум не знает тоже. К тому же, когда я пыталась хотя бы бога поменять с инстовского, они меняли тут жеи в конце концов это достало. В третьих, у нас гвг никому было не нужно на тот момент, когда нас в ги сидело 10 человек.
Хорошо ничего не знать и лить говно в разные стороны.

Пупс, не затирай дич) Вам не давали фармить против соги и кикнули только тех, кто тоже в этом участвовал) хватит врать и выставлять себя жертвенным барашком:з
тот же Алиш не ходил с нами по мировым, может 1 или 2 раза когда в пейнах не было сборов, а висел в рейде афк. Он даже писал мол, я пойду с нашими там в гч собирают, как и пупс. Он ходил только на не фикс респы,куда вы не ходите. А вообще как это работает, сначала Экз инвайтит сам, сам обеими руками за, а на следующий день настроение переменилось и он ничего не сказал, при этом пейны не собирали на рб, почему ребята не могли пойти с нами? И на пейнов никто спецом не прыгал и не бил вас, пока вы сами не начали агрится. Если бы у экза был хоть грамм мозгов и желание что-то менять, он бы быстрее объединил силы, что ему и предлагали, речь даже не про альянс, а просто о слаженных действиях. Пейны со своего зерго альянса собирают 3 пачки на рб, куда слабее инстов, вы им противопоставить не можете ничего. То, что кто то сгорел на страже, когда к вам пришли инсты на к2, а наши добивали другой канал, не наша вина. Никто не сказал,что к вам пришли, извини конечно, но в магический шар заглянуть времени не было. Мы прогрузились потом к вам, и убили инстов и с вашим составом благополучно забрали еще пару каналов и фейку. Почему не кикнули еще 2 пати кто в этом участвовал? Просто кто-то обиделся непонятно на что.
Почему пейны не ходят вечером в пз? Инсты в соло в пве забирают 3 босса, почему вы не двигаете свой зад? Почему не ставите атаки на Инстов, миллион открытых тер был на этой неделе, можно было проставить и от 4-5 атак дефатся им бы было уже сложно. Все что я вижу, Пейны сделали своей твиногильдией ставку и довольны. На этом все. Может просто боитесь, что на вас атаку Инсты проставят и вы последнюю теру потеряете?
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Хуже, надо вставать 24/7. То что это бред понятно всем, у кого нет атумаголовногомозга.
ну теперь понятно, баба сидит 24 на 7 такая фармит не спит, а тут вы быдло просто в игру зашли в свободное время и не даете ей фармить, имейте совесть наглые люди! уважайте яжфармляшек!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Хуже, надо вставать 24/7. То что это бред понятно всем, у кого нет атумаголовногомозга.
Дауненок, я прекрасно забирала себе респ с 6-10 утра который выпадал и спала ночью) Пока были люди кому фармить и пока твои подсосы зефиры не начали приходить по ночам, надеюсь тебе теперь по кайфу просыпаться каждые 3-4 часа
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ну теперь понятно, баба сидит 24 на 7 такая фармит не спит, а тут вы быдло просто в игру зашли в свободное время и не даете ей фармить, имейте совесть наглые люди! уважайте яжфармляшек!
Тут ты не прав) перечитай выше. А Илигор 1.4.1бол прекрасно он просыпается в 4 утра на респ, можешь прийти как нибудь сам проверить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху