• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Ригард, это ты?
Я думаю что это вар с ником Johny, играл такой когда то, был потом в какое то время под юбкой Марины
Если это он, то я даже не вижу смысла отвечать этому мусору, у меня есть один забавный скрин который его унизит и он сольется с форума, хотя даже если и не он, нет желания ему отвечать
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я думаю что это вар с ником Johny, играл такой когда то, был потом в какое то время под юбкой Марины
Если это он, то я даже не вижу смысла отвечать этому мусору, у меня есть один забавный скрин который его унизит и он сольется с форума
я думал, его машина сбила. Вообще я подозреваю другое тело, но без каких-то оснований говорить не вижу смысла:D Давай скрин, можно в вк:в
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
я думал, его машина сбила. Вообще я подозреваю другое тело, но без каких-то оснований говорить не вижу смысла:D Давай скрин, можно в вк:в
на лучшего жнеца вся фв, попрошу не гнать
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Хватит всё спихивать на путанье событий, эти оправдания подойдут только для тех кто не играл и не знает как всё было, я пытался донести главную мысль до тебя и читателей, почему тебя называют лицемером, но специально для тебя отвечу на последние твои 3 пункта, чтобы до тебя наконец то дошло.
1. Под словом "собираться" я имел ввиду то, что они собирались как ги, с нуля, без какой либо поддержки, а не ходили на меры, если ты в моем посту увидел нечто доказывающее обратное пожалуйста будь добр предоставить. Я не путал никакие даты и события, я изначально написал о том что ВЫ были первой офовской ги после закрытия офа, что начали посещать мероприятия. Когда Марвело\Годсы сдохли бОльшая часть игроков перешли к тебе, а не к Пейнам, потому что каждая собака на сервере знала что связываться с ними нужно в последнюю очередь, а альтернатива им как раз таки была. Исходя из этого можно сделать вывод, что пусть якобы противостояние было и равным, то почему же Пейны проигрывали? Да, у них были и есть проблемы с руководством, а ещё люди не выдрессированы чтобы исполнять четкие приказы, но если они решили обойти эту проблему созданием ещё одного альянса, который точно так же их укрепит, то в чем проблема? Они были слабее - они усилились
Трабл в том, что никто так и не хочет понять что суприм не создавался как ги чтобы атжимать лут, ходить на меры и тд х) я начала собирать ги чтобы меня и пришедших с офа людей (которых буквально каждого я знала) окружали норм челмки, а не аморальное, (во всяком случае как мне тогда казалось) дерьмецо фри. Потом пришел Эмброоу, начал так же принимать людей по этому же принцтпу. Даже мысли тогда не было о зодаххедах и тд, просто не сдалось х) куда фановее было собраться в том же пз в три-четыре тела против той же пачки-двух-трехчитырех пейнов. А потом уже как мы вынесли пейнов на гвг в две патм что ли, может чуть больше. Пришел Влад и сказал токиедела давайте походим на меры. Все. Мы спррсили у ги нужны им эти меры или нет, ответы были 50-50 но, так как мы решили что лучше походить, (к тому же неуоторые люди хотели себе шмот. Помню еще шло полгода что ли нашего али, у меня нет зода, у Макса зод с аука ги, все НАСТОЛЬКО СИЛЬНА УДИВЛЯЛИСЬ))) было смешно) чем не ходить и сидеть на том же кликере, я хз. Мы пошли. И уже только потом как я ушла, Макс предпринял что-то координальное и начал вести набор чтобы отжимать лут конкретно принимая практически всех. До этого момента оттуда тела вылетали буквально за какие-то слова в чей-то адрес аля-мамкуел х) в ту же секунду каким бы он не был овергиром х) но никто, не хочет понять почему-то позиционируя суприм как ги которая собиралась для мер, обьединялась с кем то для Л У Т А. Зачем Илигор пытается нас сравнивать мне очень интересно:D суприм был одновременно с нами, хаааа. Вот только он начал заниматься, всей этой байдой, заморачиваться, строить какие-никакие связи практически сразу после прихода, а мы клали на это. Потому что считали, и до сих пор (по крайней мере я считаю, за Макса не стану говорить) что я лучше выйду да даже в два, три тела против толпы если мне вдруг ВПИЗАПНА ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ Ф А Н А, но с тем, с кем мне по-кайфу, нежели буду просить всех подряд о помощи. чивоо. я зокончила
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
А когда-то за слегка затянутый srach Лося с Лерой и длиннопосты с выяснением отношений (хотя вот на фоне того, что я пролистываю это были скромные маленькие сообщения) кидались дизы и хейт, люди ныли и умоляли остановиться..к чему мы пришли? Сколько это уже длится, в какой по счёту теме обсуждается и когда это закончится. Со мной плачет уже вся маршрутка.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
темка не для флуда
а для видосиков :З
тема не в разделе флудерастов.
надеюсь на модерацию.
Ну как оно? :D Промодерировалось?
Ребята, убедительная просьба, тут 97я страница ваших видосов пошла, проявите уважение к ветеринарам фв, скидывайте видео-контент помедленнее, не успеваю смотреть просто
 
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ну как оно? :D Промодерировалось?
Ребята, убедительная просьба, тут 97я страница ваших видосов пошла, проявите уважение к ветеринарам фв, скидывайте видео-контент помедленнее, не успеваю смотреть просто
Мы перейдём в другую тему, вы перестанете читать? Сомневаюсь х)
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Мы перейдём в другую тему, вы перестанете читать? Сомневаюсь х)
Я где-то написала, чтобы вы перешли в другую тему? Cho k chemu.
По-моему я напомнила окружающим, а главное Варесту, с какой детской наивностью он предупреждал, что это тема не для флуда и вот мы празднуем 97ю страницу, которая сейчас плавно перетечёт в 98ю.
Плюс бонусом указала на действительно унылое перекидывание друг в друга ОГРОМНЫМИ постами и сравнила с легендарным срачем Лося и Леры (олды здесь?), который умоляли закончить, а по своему размаху он этим событиям явно уступал. По сути я щас пересказала свои посты. Впредь читайте внимательнее, иначе штраф сердечко.
 
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Я где-то написала, чтобы вы перешли в другую тему? Cho k chemu.
По-моему я напомнила окружающим, а главное Варесту, с какой детской наивностью он предупреждал, что это тема не для флуда и вот мы празднуем 97ю страницу, которая сейчас плавно перетечёт в 98ю.
Плюс бонусом указала на действительно унылое перекидывание друг в друга ОГРОМНЫМИ постами и сравнила с легендарным срачем Лося и Леры (олды здесь?), который умоляли закончить, а по своему размаху он этим событиям явно уступал. По сути я щас пересказала свои посты. Впредь читайте внимательнее, иначе штраф сердечко.
Зачем тогда акцентировать что тема для видосов, это и так все понимают, но никто не хочет/может заливать вот все и ппппп. Сама понимаешь ведь прекрасно
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Зачем тогда акцентировать что тема для видосов, это и так все понимают, но никто не хочет/может заливать вот все и ппппп. Сама понимаешь ведь прекрасно
Если бы я хотела, чтобы вместо словесных перепалок закинули наконец видосы, я бы так и написала (да и не секрет, что смотреть их почти невозможно, такой уровень боли от фулл просмотренной арены ещё не испытывали даже мужчины). Я не призывала к порядку и соблюдению «условий», поставленных Варестом для данной темки и не намекала на это. Я делала акцент на абсурдности происходящего, подчёркивая это сравнением, иронией и мемом.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Если бы я хотела, чтобы вместо словесных перепалок закинули наконец видосы, я бы так и написала (да и не секрет, что смотреть их почти невозможно, такой уровень боли от фулл просмотренной арены ещё не испытывали даже мужчины). Я не призывала к порядку и соблюдению «условий», поставленных Варестом для данной темки и не намекала на это. Я делала акцент на абсурдности происходящего, подчёркивая это сравнением, иронией и мемом.
Ладно, просто я тупая ничего нового
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну как оно? :D Промодерировалось?
Ребята, убедительная просьба, тут 97я страница ваших видосов пошла, проявите уважение к ветеринарам фв, скидывайте видео-контент помедленнее, не успеваю смотреть просто
нууу, ты цепляешься к мелочи х)
Это не админ тема, где только "видео" как происходит в конкурсных темах.
Ты написала чушь =)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
нууу, ты цепляешься к мелочи х)
Это не админ тема, где только "видео" как происходит в конкурсных темах.
Ты написала чушь =)
хватит не выкупать мемы. Она написала хохму, ну альйо
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
нууу, ты цепляешься к мелочи х)
Это не админ тема, где только "видео" как происходит в конкурсных темах.
Ты написала чушь =)
Твоя телка закапывает себя с каждой фразой, доебавшись сама к пустому месту, слилась, а чушь несет Катя, просто пошутив, лишь из-за того что ты не выкупил рофла. Г - гениально.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Твоя телка закапывает себя с каждой фразой, доебавшись сама к пустому месту, слилась, а чушь несет Катя, просто пошутив, лишь из-за того что ты не выкупил рофла. Г - гениально.
А, спасиба. Ща размут. Телка, ха. Добро пожаловать в клуб людей относившихся ко мне хорошо, а потом перестав играть внезапно плохо ;)
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
а че тут Катя делает?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Читабельные срачи по политике и истории серва и гильдий лучше чем бесконечное обмазывание друг друга дерьмом просто потому что больше ничего не умеем, имхо.
Тут, конечно, тоже хватает эмоций и ненавизди, но с высерами лойсов и тому подобных артурий не сравнить, продолжайте.
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
Адмянам пох было
Мне тоже уже пох :Kisya-F:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Твоя телка закапывает себя с каждой фразой, доебавшись сама к пустому месту, слилась, а чушь несет Катя, просто пошутив, лишь из-за того что ты не выкупил рофла. Г - гениально.
не пиши мне, гнилой лицемер х)
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Слишком аргументированный ответ. Хотя это твой максимум, действительно чему я удивляюсь лол. Жалкое зрелище: мальчик высерается в попытках защитить свою тёлку, которая закапывала себя каждым новым сообщением.

Я так понимаю Дамир пост сдал, ты пост принял, унылый?)

P.S. мальчик, писать человеку "ты тупой" на английском и при этом делать в этом предложении ошибку. Браво. Ты достиг своего пика нелепости.
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
у дрейна есть канал? киньте плз
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Называть всех лицемерами и гнилыми в защиту своей тянки? Серьезно?
Тебе сколько лет?
Ты там эволюционировал до тянки или что? И что ты несёшь вообще, кого всех, кого В МОЮ ЗАЩИТУ :DDD
Слишком аргументированный ответ. Хотя это твой максимум, действительно чему я удивляюсь лол. Жалкое зрелище: мальчик высерается в попытках защитить свою тёлку, которая закапывала себя каждым новым сообщением.

Я так понимаю Дамир пост сдал, ты пост принял, унылый?)
я все еще жду твоего ответа, почему ты мне не отвечаешь? :)
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Катя подсасывает лойсу, я понял систему
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Слишком аргументированный ответ. Хотя это твой максимум, действительно чему я удивляюсь лол. Жалкое зрелище: мальчик высерается в попытках защитить свою тёлку, которая закапывала себя каждым новым сообщением.

Я так понимаю Дамир пост сдал, ты пост принял, унылый?)

P.S. мальчик, писать человеку "ты тупой" на английском и при этом делать в этом предложении ошибку. Браво. Ты достиг своего пика нелепости.
парень, ты обронил свой клоунский нос.
Во первых защиты нет, и Катины шутки ровны нулю, шутки должны быть смешными, а не только тебе)))
Потому-что про это тут уже мусолили другие до Кати.
Второе, где она себя закапывала, если ты даже ей не можешь ответить, что получается, слился?((((((((((((((
Кто и жалок, так лишь ты, пытаясь зацепить Дамира и перевести на меня))) убогий как обычно, как обычно лицемерие и легкое переобувание, потому-что ищешь выгоду для себя, ну и друзяшка Катя же, написала бы это не Катя, снова же, ты не полез бы, потому-что лицемер и подсос)
Бб
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Щас бы фоточек эваноры
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
when you dont have what to say, when your opponent has humiliated you and you just say "sorry you stupid"

here's for you crawley, hope you will grow up 1 day
боже, иди на ))й греческий салат
ты тоже тупой, раз не понял о чем речь и к чему Я написал что он тупой.
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Ты там эволюционировал до тянки или что? И что ты несёшь вообще, кого всех, кого В МОЮ ЗАЩИТУ :DDD
Лично я не эволюционировал до тянки кота, держу в курсе (мы вроде не встречаемся с ним). Вообще тебе не помешало бы лучше формулировать свои мысли и вставлять более уместные слова. Потому что тянка кота и тёлка кота это одно и тоже, слова синонимы и никакой эволюции здесь быть не может. Я просто использовал другое слово с тем же смыслом и тебя это удивляет? Мне действительно не верится, что я сейчас объясняю это взрослым людям.
Что ты хочешь услышать? Мы с тобой были друзьями или что? Какое хорошее отношение?
я все еще жду твоего ответа, почему ты мне не отвечаешь? :)
Что ты хочешь услышать? Мы с тобой были друзьями или что? Какое хорошее отношение? Нейтральное отношение сменилось на негативное, я должен отчитываться? Смотрю на несвязный бред и глупости, которые ты пишешь и ловлю фейспалм, этого достаточно?
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Лично я не эволюционировал до тянки кота, держу в курсе (мы вроде не встречаемся с ним). Вообще тебе не помешало бы лучше формулировать свои мысли и вставлять более уместные слова. Потому что тянка кота и тёлка кота это одно и тоже, слова синонимы и никакой эволюции здесь быть не может. Я просто использовал другое слово с тем же смыслом и тебя это удивляет? Мне действительно не верится, что я сейчас объясняю это взрослым людям.
Что ты хочешь услышать? Мы с тобой были друзьями или что? Какое хорошее отношение?

Что ты хочешь услышать? Мы с тобой были друзьями или что? Какое хорошее отношение? Нейтральное отношение сменилось на негативное, я должен отчитываться? Смотрю на несвязный бред и глупости, которые ты пишешь и ловлю фейспалм, этого достаточно?
Поясни за мой «слив» , поясни за закапывания в каждой фразе :) хотя я более чем уверена, что ты сейчас сможешь высрать разве что пачиму я должен отчитываться такому мусару как ты
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
написала бы это не Катя, снова же, ты не полез бы, потому-что лицемер и подсос)
Посмешище, ты вылезло сюда только потому что твоя телка со своим наездом докопались не в тему и нелепо обосралась. Кого ты пытаешься обмануть? Опять скажешь "НЕТ ЭТО НЕ ТАК"? Серьезно? Ты обосрался с первого ж своего появления, так что остынь, лицемерный кусок говна. Ты можешь так пытаться дурить своих друзяшек, у которых очевидно по всей видимости отсутствует мозг, но не меня. Ахахв
Во первых защиты нет, и Катины шутки ровны нулю, шутки должны быть смешными, а не только тебе)))
Лайки под её постом говорят об обратном. Хах. Если вашего интеллекта не хватает чтобы выкупить иронию и рофлы, то это не проблема в Кате, даю инфу. Хотя казалось бы чему я удивляюсь если ты даже в сообщении на английском языке, в котором пишешь, что я тупой делаешь, мать его, ошибку. You are stupid. Теперь понятно почему ты один из первых ныл на то, что Тираэль пишет НА НЕ РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! НИЧИВО НИ ПАНЯТНА!!! А ГУГЛОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЕНЬ!!!
Кто и жалок, так лишь ты, пытаясь зацепить Дамира и перевести на меня)))
Отсылка к Дамиру = попытка зацепить Дамира? Ты эту херню сморозил от безысходности? Не знаешь уже до чего докопаться, дабы не выглядить максимально убого или может ты простo stupid? Хотя я склоняюсь к тому, что тут сразу целый букет
 
Последнее редактирование:

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
хотя я более чем уверена, что ты сейчас сможешь высрать разве что пачиму я должен отчитываться такому мусару как ты
С чего бы такая уверенность? Ответь мне, я разве где-то сливаюсь, как кот, сообщениями "you stupid/не пиши мне"? Сливаться подобным образом по-моему любите вы, два тупых креатина, общение с которыми напоминает мне общение с пятиклассниками что ли. Кст даю совет, каждый раз когда хочешь ответить мне, просто вспоминай эту фразу (которая к слову и является ответом на твой вопрос):
Ладно, просто я тупая ничего нового
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Вы серьезно готовы сраться и кидаться говном друг в друга из-за банального недопонимания Кати и Мали? Так сложно признать то, что кто-то что-то не выкупил? И да, держу в курсе, Лойс, ты выглядишь так же как и кот, защищая Катю
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Аааааааааа, ну, я тебя предельно ясно поняла :) кстати, ты упомянул что отношение сменилось на негативное, это когда я недавно не согласилась с твоими сообщениями и поставила «не нравится»?) ну ты это, извини. Не хотела обидеть взрослого серьезного мальчика х) хах, такой ты смешной. Где аргументация на слив? Ее нет? Покажи мне, где я неправа, и я соглашусь с тобой. К сожалению, ты не можешь даже подкрепить свои слова, какая жалость. Шутки должны быть смешными, а не то, о чем до этого говорилось множество раз. Ты ведь не смеёшься над одной шуткой в десятый раз? Думаю нет х) а перестала я ей отвечать лишь потому что поняла что бессмысленно спорить на эту тему где я не нахожу что либо смешным, но она же - иначе. К примеру я пойду сейчас наряжу член кота в самодельное платье, нарисую глаза и рот и напишу, что это ты. И буду уссываться от смеха)) найдешь ты это смешным? Сомневаюсь. Найдет ли это смешным данное комьюнити? Некоторые индивидуумы найдут. Всего и делов)) но нет, мы так любим приукрашивать слова, да, лойс? Ведь так сложно понять что «телка кота» завершила разговор не потому, что мне нечего сказать, а потому что я понимаю что мы ни к чему не придем, потому что у нас разные взгляды на такие шутки. Когда она смешно шутит я смеюсь. Шутит не смешно - я не смеюсь. Или я должна была схавать что она написала патамушта она твоя подруга? Х) всегда хорошо относилась что к тебе, что к ней. Большое спасибо что показал какой ты необьективный петух :D зачем ты что то говоришь о сливе, когда слив это когда человеку либо: а) нечего ответить потому что не хватает аргументации, б) когда человек врет, ему указывают на это приводя какие-либо пруфы, и он отвечает аля ой все)))) где что-либо из этого? Или же сейчас несогласие в годности шутки равнозначно сливу?))
 
Сверху