• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Вы серьезно готовы сраться и кидаться говном друг в друга из-за банального недопонимания Кати и Мали? Так сложно признать то, что кто-то что-то не выкупил? И да, держу в курсе, Лойс, ты выглядишь так же как и кот, защищая Катю
ради срача нужен повод?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты ведь не смеёшься над одной шуткой в десятый раз?
Я смеюсь. Это называется классика)
я пойду сейчас наряжу член кота в самодельное платье, нарисую глаза и рот и напишу, что это ты. И буду уссываться от смеха))
жду фотку. Егор тоже ждет
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Я смеюсь. Это называется классика)

жду фотку. Егор тоже ждет
зачем ты байтишь на чтение полотна? бл:D

вот так сидишь,думаешь, что люди пишут одно и тоже разными словами строчку за строчкой, а потом оказывается там про член кота что-то было, жизнь несправедлива
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Аааааааааа, ну, я тебя предельно ясно поняла :) кстати, ты упомянул что отношение сменилось на негативное, это когда я недавно не согласилась с твоими сообщениями и поставила «не нравится»?) ну ты это, извини. Не хотела обидеть взрослого серьезного мальчика х) хах, такой ты смешной.
Хорошая попытка выставить все так, как будто я обиделся на какой-то дизлайк, о котором я даже не в курсе ахаха. Браво. Апплодирую стоя. Но если тебе удобно выставлять эту ситуацию так то пусть будет по твоему, что мое отношение к человеку может поменяться якобы из-за лайка/дизлайка окей ибо ваш примитивный один на двоих мозг на большее не способен. Ты такая же конченая как и кот. Да, именно из-за «не согласен» изменилось отношение, а не из-за того, что в последнее время ты в каждой бочке затычка и постоянно пытаешься прибедняться, выуживая комплименты своему пристовскому ремеслу. И не из-за того, что из твоих Сообщений через раз сквозит слабоумием.
Сравнение с членом тому подтверждение.
де аргументация на слив? Ее нет? Покажи мне, где я неправа, и я соглашусь с тобой. К сожалению, ты не можешь даже подкрепить свои слова, какая жалость. Шутки должны быть смешными, а не то, о чем до этого говорилось множество раз. Ты ведь не смеёшься над одной шуткой в десятый раз? Думаю нет х) а перестала я ей отвечать лишь потому что поняла что бессмысленно спорить на эту тему где я не нахожу что либо смешным, но она же - иначе. К примеру я пойду сейчас наряжу член кота в самодельное платье, нарисую глаза и рот и напишу, что это ты. И буду уссываться от смеха)) найдешь ты это смешным? Сомневаюсь. Найдет ли это смешным данное комьюнити? Некоторые индивидуумы найдут. Всего и делов)) но нет, мы так любим приукрашивать слова, да, лойс? Ведь так сложно понять что «телка кота» завершила разговор не потому, что мне нечего сказать, а потому что я понимаю что мы ни к чему не придем, потому что у нас разные взгляды на такие шутки. Когда она смешно шутит я смеюсь. Шутит не смешно - я не смеюсь. Или я должна была схавать что она написала патамушта она твоя подруга? Х) всегда хорошо относилась что к тебе, что к ней. Большое спасибо что показал какой ты необьективный петух :D зачем ты что то говоришь о сливе, когда слив это когда человеку либо: а) нечего ответить потому что не хватает аргументации, б) когда человек врет, ему указывают на это приводя какие-либо пруфы, и он отвечает аля ой все)))) где что-либо из этого? Или же сейчас несогласие в годности шутки равнозначно сливу?))
Если это был не слив, то что? Ты цепляешься к не пойми чему и непонятно зачем, с каждым постом закапывая себя. Что непонятного в шутке про вареста и флуд? Или непонятно сравнение нынешних полотен с былыми срачами? Что ты пыталась узнать у Кати? Ты перечитай, что ты отвечаешь ей и на сколько это мимо смысла. То про видосы пишешь, то про переезд в другую тему, а речи об этом вообще не было. Была отмечена абсурдность происходящего в юморной форме, за которую ты пыталась зацепиться. Просто ЮМОР, ШУТКА, ХОХМА, так видно? Или уже мнение со стороны нельзя написать и нужно обязательно отчитаться для чего оно здесь?
Тебе раз объяснили, ты не поняла, второй объяснили, ты не поняла, третий раз признала, что глупая (серьезно или нет, уже не важно, потому что ты действительно тупица и задавала неуместные вопросы, тебе текст и шутку разжевывали) собственно и сейчас разжевываю.

Семейные проблемы с юмором, дело серьезное, не затягивайте и обратитесь к специалисту. Хотя бы подниметесь с уровня рисования на членах
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Хорошая попытка выставить все так, как будто я обиделся на какой-то дизлайк, о котором я даже не в курсе ахаха. Браво. Апплодирую стоя. Но если тебе удобно выставлять эту ситуацию так то пусть будет по твоему, что мое отношение к человеку может поменяться якобы из-за лайка/дизлайка окей ибо ваш примитивный один на двоих мозг на большее не способен. Ты такая же конченая как и кот. Да, именно из-за «не согласен» изменилось отношение, а не из-за того, что в последнее время ты в каждой бочке затычка и постоянно пытаешься прибедняться, выуживая комплименты своему пристовскому ремеслу. И не из-за того, что из твоих Сообщений через раз сквозит слабоумием.
Сравнение с членом тому подтверждение.

Если это был не слив, то что? Ты цепляешься к не пойми чему и непонятно зачем, с каждым постом закапывая себя. Что непонятного в шутке про вареста и флуд? Или непонятно сравнение нынешних полотен с былыми срачами? Что ты пыталась узнать у Кати? Ты перечитай, что ты отвечаешь ей и на сколько это мимо смысла. То про видосы пишешь, то про переезд в другую тему, а речи об этом вообще не было. Была отмечена абсурдность происходящего в юморной форме, за которую ты пыталась зацепиться. Просто ЮМОР, ШУТКА, ХОХМА, так видно? Или уже мнение со стороны нельзя написать и нужно обязательно отчитаться для чего оно здесь?
Тебе раз объяснили, ты не поняла, второй объяснили, ты не поняла, третий раз признала, что глупая (серьезно или нет, уже не важно, потому что ты действительно тупица и задавала неуместные вопросы, тебе текст и шутку разжевывали) собственно и сейчас разжевываю.

Семейные проблемы с юмором, дело серьезное, не затягивайте и обратитесь к специалисту. Хотя бы подниметесь с уровня рисования на членах
Не продолжай, я тебя услышала. Ничего кроме необоснованных оскорблений, неприятия другой точки зрения и примеров того, чего я никогда не делала я не увидела.и да, ваших БЫЛЫХ СРАЧЕЙ Я НЕ ЗАСТАЛА, так бывает, ага. Ща скажет что это слив, чекайте
 

Liverty

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Fes Res Reta˙
Класс
Жрец
А тут помимо срачей видосы когда-нибудь бывают?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Иногда бывают, но не всегда годные

p.s что вы несете?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
До сих пор ржу с дауна на войде
Паша поймет о чем я
Я соглашусь что есть некоторые шутки связанные с определенными моментами в жизнях людей которые понимают лишь те, с кем они случались, и которые могут не изживать себя. Но их мало в любом случае. Но, смеяться, не знаю даже в который уже мать его раз над изжившей себя шуткой и изжившей себя игре для меня дико х)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Не продолжай, я тебя услышала. Ничего кроме необоснованных оскорблений, неприятия другой точки зрения и примеров того, чего я никогда не делала я не увидела.и да, ваших БЫЛЫХ СРАЧЕЙ Я НЕ ЗАСТАЛА, так бывает, ага. Ща скажет что это слив, чекайте
Иди на членах рисуй, че ты умничаешь :D
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Ничего кроме необоснованных оскорблений
Ну если до тебя вполне очевидная и простейшая информация и с третьего раза не доходит то ты stupid, очевидно же, и это оскорбление, как ты говоришь, уже вполне обоснованно. Я и так довольно долгое время общался с вами как с маленькими детьми, отвечая на каждый заданный вопрос и сообщения с неуместными сравнениями и прочим несуразным лицемерным говном.

Кст там кот уже выезжает (ни в коем случае не пытаться выгородить тебя после твоего слива)? Ты ж этом плане осведомлённее, художница на мужских половых органах? Прост интересуюсь, прийдётся ли мне еще тратить время на бестолковые переобувания от тебя и кота или вы же все-таки прекратите пробить дно
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ну если до тебя вполне очевидная и простейшая информация и с третьего раза не доходит то ты stupid, очевидно же, и это оскорбление, как ты говоришь, уже вполне обоснованно. Я и так довольно долгое время общался с вами как с маленькими детьми, отвечая на каждый заданный вопрос и сообщения с неуместными сравнениями и прочим несуразным лицемерным говном.

Кст там кот уже выезжает (ни в коем случае не пытаться выгородить тебя после твоего слива)? Ты ж этом плане осведомлённее, художница на мужских половых органах? Прост интересуюсь, прийдётся ли мне еще тратить время на бестолковые переобувания от тебя и кота или вы же все-таки прекратите пробить дно
Я тебя не читаю, не старайся. С этим сообщением в мут. Всего плохого < 3
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Я соглашусь что есть некоторые шутки связанные с определенными моментами в жизнях людей которые понимают лишь те, с кем они случались, и которые могут не изживать себя. Но их мало в любом случае. Но, смеяться, не знаю даже в который уже мать его раз над изжившей себя шуткой и изжившей себя игре для меня дико х)
Ого, а как давно эта тема успела стать баяном, просвятмшь? Мб пруфанешь, тупица?)
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Я тебя не читаю, не старайся. С этим сообщением в мут. Всего плохого < 3
Слив засчитан
Хотя я ожидал что-то в стиле кота а-ля "hahaha", когда он сливается и ответить нечего. Вы друг друга стоите, одним словом, биба и боба
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Но, смеяться, не знаю даже в который уже мать его раз над изжившей себя шуткой и изжившей себя игре для меня дико х)
Что ж ты раньше молчала, что тебе несмешно, тогда конечно иду удалять посты! Вот оказывается в чём проблема то была, а то «переедем в другую тему, но вы будете читать», «не хотим видосы кидать, ты ж понимаешь») а Ире оказывается просто ирония и юмор не понравились, не заценила, не угодила я авторитетным гуру юмора, я же и забыла, что это ты решаешь вместе с котом, что смешно, а что нет; и что перед тем как что-то написать надо посоветоваться с вами, а потом ещё пройти процедуру одобрение юмора.
Не знаю кто успел пошутить про Вареста, отбивающегося от флуда, ещё и в форме мема, но очень жаль, думала буду первой. Спасибо, Ира, за бдительность
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Что ж ты раньше молчала, что тебе несмешно, тогда конечно иду удалять посты! Вот оказывается в чём проблема то была, а то «переедем в другую тему, но вы будете читать», «не хотим видосы кидать, ты ж понимаешь») а Ире оказывается просто ирония и юмор не понравились, не заценила, не угодила я авторитетным гуру юмора, я же и забыла, что это ты решаешь вместе с котом, что смешно, а что нет; и что перед тем как что-то написать надо посоветоваться с вами, а потом ещё пройти процедуру одобрение юмора.
Не знаю кто успел пошутить про Вареста, отбивающегося от флуда, ещё и в форме мема, но очень жаль, думала буду первой. Спасибо, Ира, за бдительность
думала это сиери, а это ты. Тут тоже мут, обиженка2
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
это неважно, хлорка мусор
я пропустил момент, где кто-то спрашивал мнение поганого инстинкта? нет, может быть, кто-то видел этот момент, где у инстов хоть что-то спрашивали?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
я пропустил момент, где кто-то спрашивал мнение поганого инстинкта? нет, может быть, кто-то видел этот момент, где у инстов хоть что-то спрашивали?
Пощади, его и так уже семья гнобит, ты то хоть не начинай
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
я пропустил момент, где кто-то спрашивал мнение поганого инстинкта? нет, может быть, кто-то видел этот момент, где у инстов хоть что-то спрашивали?
ты что ребенок с такими доводами на меня наезжать?
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Ахахв когда вся из себя такая классная пытаешься качать права у остальных, приводить (к сожалению, ни коим образом не имеющих никакого отношения к ситуации) аргументы, требуешь ответы и все такое. Но потом когда тебя ловят на лицемерии и переобувании и ты резко такой:
думала это сиери, а это ты. Тут тоже мут, обиженка2
Спасибо, помойке на коте и деспаин, что сделали этот день. По-моему, чтобы найти людей тупее и примитивнее этих двух нужно очень сильно постараться.

Что ж ты раньше молчала, что тебе несмешно, тогда конечно иду удалять посты! Вот оказывается в чём проблема то была, а то «переедем в другую тему, но вы будете читать», «не хотим видосы кидать, ты ж понимаешь») а Ире оказывается просто ирония и юмор не понравились, не заценила, не угодила я авторитетным гуру юмора, я же и забыла, что это ты решаешь вместе с котом, что смешно, а что нет; и что перед тем как что-то написать надо посоветоваться с вами, а потом ещё пройти процедуру одобрение юмора.
Не знаю кто успел пошутить про Вареста, отбивающегося от флуда, ещё и в форме мема, но очень жаль, думала буду первой. Спасибо, Ира, за бдительность
Ну ты поняла, да? ОБИЖЕНКА:D Ты пыталась привнести в срач немного адекватности, но как видишь их хватает не более чем кинуть стрелку и переобуться, поняв что несли херню и моментально слиться когда притягивают за факты. Примитивно и предсказуемо вообщем, да. Так сказать, ожидаемое поведение местной фауны:D
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont


in the meanwhile, someone said we are not zerg guild?
 
Сверху