• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Пфф, это я тебе не верю
 

Вложения

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
то есть на сервере разгуливает отличный полигон для воспитания в себе альфонса? как можно было пропустить сей факт
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
мне одной не по себе, когда осознаю, что такие люди как ригард по миру ходят?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,761
Реакции
4,212
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Дюша продажный ((((
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Кто поставил баян тот сдохнет
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Леша - дурачок
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Такой ты конченый и в добавок тупой.
Тупой здесь только тот, кто не смог в объективность и анализ ситуации, и как показывает суровая действительность, таких оказалось большинство)
Ты вообще читал о чём там речь? Или влез сорвать изи лайкосов на волне многочисленной неприязни к лосю?
Если для вас НЕТУПЫМИ оказались люди, которые не смогли изначально чётко сформулировать своё недовольство и расходятся до последнего в притензиях, при этом сначала не выкупая юмор, а потом считая его НЕОБОСНОВАННО несмешным баяном, и как говорится «держите в курсе», то сори, таким уже не помочь. Если для вас сравнение шутки про вареста=шутка про рисование на члене кота, и вбросы «you stupid» без аргументации норм, то опять же СОРЯН, проблема в вас.
Вы бы хоть глаза раскрыли, прежде чем что-то комментировать
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,761
Реакции
4,212
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Тупой здесь только тот, кто не смог в объективность и анализ ситуации, и как показывает суровая действительность, таких оказалось большинство)
Ты вообще читал о чём там речь? Или влез сорвать изи лайкосов на волне многочисленной неприязни к лосю?
Если для вас НЕТУПЫМИ оказались люди, которые не смогли изначально чётко сформулировать своё недовольство и расходятся до последнего в притензиях, при этом сначала не выкупая юмор, а потом считая его НЕОБОСНОВАННО несмешным баяном, и как говорится «держите в курсе», то сори, таким уже не помочь. Если для вас сравнение шутки про вареста=шутка про рисование на члене кота, и вбросы «you stupid» без аргументации норм, то опять же СОРЯН, проблема в вас.
Вы бы хоть глаза раскрыли, прежде чем что-то комментировать
Так там палка о двух концах, где лось пытался яростно доказать коту, что он подкаблучник, что впрягся за свою леди, а то, что он точно так же это сделал, типо норм?
И тут назревает вопрос, кто ещё тупой?))
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Жалко тех челиков кто носит голд пухи и даже в половину не может реализовать свой эквип, но зато как показало на практике чсв подкидывает нормально=D
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Так там палка о двух концах, где лось пытался яростно доказать коту, что он подкаблучник, что впрягся за свою леди, а то, что он точно так же это сделал, типо норм?
И тут назревает вопрос, кто ещё тупой?))
Это единственный момент, который тебя смущает? Ты видел что и как писал кот? Это было умно, скажи честно? Почему всё рассматривается только со стороны того, что Лось то, Лось это. Не только лось разбрасывался оскорблениями, а по итогу почему-то вторую сторону конфликта никто не попытался «задеть», когда srach утих. Объективно?
Да, мне неприятно, что когда ко мне лезут непонятно зачем, задавая странные вопросы, а потом сливаются и после этого приходит парень этой девчули и ОЧЕВИДНО не просто так, логично, что я тоже попрошу вмешаться, но друга? Только разница в том, что по-моему кот не в первый раз так делает (могу ошибаться).
Да и завязалось всё не с этого по-моему, зачем цеплять маленькую часть из того конфликта, когда там есть моменты куда интереснее?
 

Плачущий Бoг

Новичок Эйры
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Решил вернуться в игру. Подскажите кем ща можно играть, чтобы не думать, жать пару кнопок, пить портвейн и шотить?
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,761
Реакции
4,212
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Это единственный момент, который тебя смущает?
Мне кажется все sra4i с мистер Лойсом, а их тут было очень много,заканчиваются тем, что он прав, а другие нет, лично я, считаю этого персонажа лицемером, иногда согласен с его мнением, где я ему даже ставлю "согласен", а в основном он лицемер, не более

Ты видел что и как писал кот?
Я все видел, я кота не защищаю даже, а говорю как есть

Это было умно, скажи честно?
У него заиграл гормон защиты своей девушки, ничего более
Не только лось разбрасывался оскорблениями
То что лось всегда оскорбляет всех, это уже аксиома, и тут спорить смысла не вижу даже
Да, мне неприятно, что когда ко мне лезут непонятно зачем, задавая странные вопросы, а потом сливаются
Ну малка вроде осознала, что ступила с вопросом, и вроде написала это, или я что - то упустил ?

Да и завязалось всё не с этого по-моему, зачем цеплять маленькую часть из того конфликта?
Эт не маленькая часть, а скорей самая смешная, где все уже стало ясно :D
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Это единственный момент, который тебя смущает? Ты видел что и как писал кот? Это было умно, скажи честно? Почему всё рассматривается только со стороны того, что Лось то, Лось это. Не только лось разбрасывался оскорблениями, а по итогу почему-то вторую сторону конфликта никто не попытался «задеть», когда srach утих. Объективно?
Да, мне неприятно, что когда ко мне лезут непонятно зачем, задавая странные вопросы, а потом сливаются и после этого приходит парень этой девчули и ОЧЕВИДНО не просто так, логично, что я тоже попрошу вмешаться, но друга? Только разница в том, что по-моему кот не в первый раз так делает (могу ошибаться).
Да и завязалось всё не с этого по-моему, зачем цеплять маленькую часть из того конфликта, когда там есть моменты куда интереснее?
Забавно, что ты упоминаешь выше челиков, которые вылазиют здесь со своим "бесценным" заезженным на итак уже затертых темах мнением, чтобы лайкосиков срубить, хотя сама делаешь 1 в 1 то же самое.
И да, с позиции стороннего наблюдателя за конфликтом, что Кот, что Лось выглядели одинаково от слова "вообще", потому как каждый впрягался за то, что считал нужным, называя другого каблуком. Не кажется ли тебе, что если ты говоришь о мерзости того, как Кот впрягается за Иру, то вам с Лойсом стоит показать обратную сторону медали в этом случае, а не делать абсолютно то же самое?
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
не ну когда твоя тян тебе делает голд пуху( вспомним хиса) это и стремно и приятно одновременно( а так у меня есть возможность сделать ее, но тупо кинуть 15к на ветер если вдруг через пол года серв прикроют такое себе...
Голд пуху сошке рей делала)))
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Жалко тех челиков кто носит голд пухи и даже в половину не может реализовать свой эквип, но зато как показало на практике чсв подкидывает нормально=D
дело говорит так то то на самом деле.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,761
Реакции
4,212
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Эхххххххххххх
кто б мне голд пушку сделал?
пишите в лс, обговорим условия (
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ну на что не пойдет девушка когда у нее на парня дымит) не хочу не кого задеть, но он ей так и не дал :D
Хороший план же, делаешь жнеца она одевает на него голд пуху, он продает за реал перса, садиться на гнома, мистер жигало вфшный=D
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Хороший план же, делаешь жнеца она одевает на него голд пуху, он продает за реал перса, садиться на гнома, мистер жигало вфшный=D
он ща на варе играет) ну я бы не сказал шо жигало, прост девка старалась, чеб нет :D
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Ну малка вроде осознала, что ступила с вопросом, и вроде написала это, или я что - то упустил ?
Упустил, показываю.
До сих пор не понимаю как из этой абсолютно несформулированной и неопределившейся "притенении":
Мы перейдём в другую тему, вы перестанете читать? Сомневаюсь х)
Зачем тогда акцентировать что тема для видосов, это и так все понимают, но никто не хочет/может заливать вот все и ппппп. Сама понимаешь ведь прекрасно
Получилось вот это:
Шутки должны быть смешными, а не то, о чем до этого говорилось множество раз. Ты ведь не смеёшься над одной шуткой в десятый раз? Думаю нет х) а перестала я ей отвечать лишь потому что поняла что бессмысленно спорить на эту тему где я не нахожу что либо смешным, но она же - иначе.
Почему я отвечала на одно, а оказалось, что дело в юморе? А я то думала, что её фразочка "я тупая ничего нового" это и есть признание своей неправоты, а тут вот оно что.
Поясни за мой «слив» , поясни за закапывания в каждой фразе :)
Не очень похоже на признание своих косяков или мне кажется?
Что ж ты раньше молчала? Вот оказывается в чём проблема то была, а то «переедем в другую тему, но вы будете читать», «не хотим видосы кидать, ты ж понимаешь») а Ире оказывается просто ирония и юмор не понравились
Не знаю кто успел пошутить про Вареста, отбивающегося от флуда, ещё и в форме мема, но очень жаль, думала буду первой.
думала это сиери, а это ты. Тут тоже мут, обиженка2
Опять же не вижу осознания в её постах.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
куда ни плюнь - везде дамиры
страшно жить, когда в один день можешь тоже им стать
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Я хочу себе тоже голд пуху
Не хотел отвечать помойке вроде тебя, но так уж и быть, отвечу
Я ее не заставлял делать мне голд пуху, можешь сам спросить. Ей голд пуха тогда не нужна была и она решила покрутить рулетку через моего перса. 25 фрагментов на тот момент у меня уже лежало на складе с выйгранного ивента, и в последствии я еще раз выйграл ивент и зафулил себе пуху до 5 грейда. пака
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Не хотел отвечать помойке вроде тебя, но так уж и быть, отвечу
Я ее не заставлял делать мне голд пуху, можешь сам спросить. Ей голд пуха тогда не нужна была и она решила покрутить рулетку через моего перса. 25 фрагментов на тот момент у меня уже лежало на складе с выйгранного ивента, и в последствии я еще раз выйграл ивент и зафулил себе пуху до 5 грейда. пака
Зачем ты оправдываешься?
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Тоже хочу голд пуху, сделайте мне))
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Просто ты мусор а над мусором нужно рофлить
Ты пытаешься рофлить, а по факту лишь брызгаешь слюнями зависти. Вот как раз таки ты и есть мусор, жалкое подобие человека,которое получило бан за кидалово людей х)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ей тяжело общаться с человеком под ногами, это же очевидно
то есть для тебя норма так клеветать на братков, да? всё с тобой ясно.... что ещё ждать от человека, который пишет такое... не удивительно.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ты пытаешься рофлить, а по факту лишь брызгаешь слюнями зависти. Вот как раз таки ты и есть мусор, жалкое подобие человека,которое получило бан за кидалово людей х)
Мне не надо тёлок разводить на голд пухи что бы играть в своё удовольствие, где ты хоть каплю зависти увидел в моих сообщениях? Если я написал все по факту как есть, а твои отмазки больше похожи на детский лепет, она зашла на мой акк покрутить рулетку но ведь без намёков то явно не обошлось.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
то есть для тебя норма так клеветать на братков, да? всё с тобой ясно.... что ещё ждать от человека, который пишет такое... не удивительно.
Я отказался от тебя после игры на картусе, ты жалок...
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне не надо тёлок разводить на голд пухи что бы играть в своё удовольствие, где ты хоть каплю зависти увидел в моих сообщениях? Если я написал все по факту как есть, а твои отмазки больше похожи на детский лепет, она зашла на мой акк покрутить рулетку но ведь без намёков то явно не обошлось.
Не нужно людей судить по себе. Ты разводил своих "телок" чтобы тебе платили за инет, чтобы ты мог играть в игрульку, я думаю многие об этом знают) Ты не учел того факта, что мы с Настей около полугода набивали рейт арены за руби. И за этот период мы с ней вывезли куда больше руби, поверь) Ей было хорошо со мной, мне с ней. Почему бы не покрутить рулетку своему ддшке который большую часть времени находится с тобой в одной пати ? Ты можешь больше не пытаться в чем-то меня упрекнуть, у тебя всё равно не выйдет, ведь ты ↓
жалкое подобие человека,которое получило бан за кидалово людей х)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
ты просто посмотри на длину этой шкалы, тебе такую никогда не отрастить, ничтожество
Так-так-так, что тут у нас, кто-то хочет переплюнуть мои 7 баллов за рекламу других проектов
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
ты просто посмотри на длину этой шкалы, тебе такую никогда не отрастить, ничтожество
Главное не размер, а мастерство. 1 раз выстрелил и доволен? Иди на ясуо ещё поиграй слабохарактерный мусор...
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Главное не размер, а мастерство. 1 раз выстрелил и доволен? Иди на ясуо ещё поиграй слабохарактерный мусор...
паше нравится ургот, а ты наезжаешь на меня... влюбился, да?
 
Сверху