• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
мемесмикс
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
я только написал, а меня задизил очкомой, хватит уже, я понимаю что тебе там тяжело, не получилось выйти с очек целый год, но я тут не причем, что я тебе сделал?
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
я только написал, а меня задизил очкомой, хватит уже, я понимаю что тебе там тяжело, не получилось выйти с очек целый год, но я тут не причем, что я тебе сделал?
Тише, андерсен
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
Идите голову поличите а то вообще уже дич несете токсичники
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
почему Гираин говорит про голд пуху Геффеста,или я плавно потеряла нить разговора??
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
thread videos from arena I saw, but videos I didnt see :(
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
У меня фулл демон? у меня даже голд пухи нету о чем ты
не парься это фобия такая называть не фул персов фул меня с даблами тщ называют фуловымперегрнымовегирнываром
х)))
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
не парься это фобия такая называть не фул персов фул меня с даблами тщ называют фуловымперегрнымовегирнываром
х)))
Ну да,разница в том чтобы выкрутить дабл ку в дабле или в трипле это прям пропасть между 2 и 3 тщ
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Ну да,разница в том чтобы выкрутить дабл ку в дабле или в трипле это прям пропасть между 2 и 3 тщ
ну если не говорить о том что есть персы с 4-5 триплами ку и что в трипле может выпасть дабл ку + маста то так в целом не чего и на счет дабл кд+сопра тоже молчу
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
ну если не говорить о том что есть персы с 4-5 триплами ку и что в трипле может выпасть дабл ку + маста то так в целом не чего и на счет дабл кд+сопра тоже молчу
Овергир в большей или меньшей степени не отменяет факта
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Овергир в большей или меньшей степени не отменяет факта
по такой логике тут все овергир персы или тот факт что у перса гп делает его овером ? если я сделаю твина и одену ему тока гп не качая ему даже веру он станет овергиом ????
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
по такой логике тут все овергир персы или тот факт что у перса гп делает его овером ? если я сделаю твина и одену ему тока гп не качая ему даже веру он станет овергиом ????
1.Да
2.Ты будешь первым не овергиром п ч никому не сдались твои крайности
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
1.Да
2.Ты будешь первым не овергиром п ч никому не сдались твои крайности
овергир это фуловый АБСОЛЮТНО фуловый перс когда у него есть АБСОЛЮТНО все и прокачено все на фул это овергир на фри таких нету хотя думаю грека можно отнести к разряду овера
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
овергир это фуловый АБСОЛЮТНО фуловый перс когда у него есть АБСОЛЮТНО все и прокачено все на фул это овергир на фри таких нету хотя думаю грека можно отнести к разряду овера
овергир это тот кто вкачал абсолютно все в пределах разумного ( только те показател, которые ему нужны в бою) а не тот кто собрал весь рарный шмот потаму что захотел и не нуждался в нем вовсе.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
овергир это тот кто вкачал абсолютно все в пределах разумного ( только те показател, которые ему нужны в бою) а не тот кто собрал весь рарный шмот потаму что захотел и не нуждался в нем вовсе.
боже мы говорим о разных вещах не о тех кто нуждается в чем то или нет................... нвах овергир фуловый игрок слов нет крч как сложно люди что то понимают это не то что ты вкачал не много для игры это значит абсолютно фуловый игрок
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
боже мы говорим о разных вещах не о тех кто нуждается в чем то или нет................... нвах овергир фуловый игрок слов нет крч как сложно люди что то понимают это не то что ты вкачал не много для игры это значит абсолютно фуловый игрок
никто не фулит ненужный показатель, и ты говоришь сейчас о фул гире а не об овере, фуловый перс и овергир разные понятия, любой овергир имеет ± фул перса но не любой фул перс будет назван овергиром, что бы получить такой титул нужно как минимум уметь пользоваться этим же гиром. исходя из выше сказанного, я не понимаю как тебя называют овергиром, или кто тебя вообще так называет, если ты один из самых шалбонноиграющих варов сервера (просто чутка по лучше раскачка чем у основной массы)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
мне скучно, поиграй со мной
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
никто не фулит ненужный показатель, и ты говоришь сейчас о фул гире а не об овере, фуловый перс и овергир разные понятия, любой овергир имеет ± фул перса но не любой фул перс будет назван овергиром, что бы получить такой титул нужно как минимум уметь пользоваться этим же гиром. исходя из выше сказанного, я не понимаю как тебя называют овергиром, или кто тебя вообще так называет, если ты один из самых шалбонноиграющих варов сервера (просто чутка по лучше раскачка чем у основной массы)
овергир и значит выжать максимум из перса ты сложный ты мне не нравишься
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
овергир и значит выжать максимум из перса ты сложный ты мне не нравишься
о каком максимуме ты говоришь? ты все еще о фул гире... даже если выжмешь максимум, овергиром от этого не станешь. если ты играешь 1 в 1 как вася с 800 ку, из за фул гира это делает тебя лучше него? вряд ли, просто против твоего гира нужен дэф по лучше чем от васи с 800 ку, а как только он есть, ты не опаснее него.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
о каком максимуме ты говоришь? ты все еще о фул гире... даже если выжмешь максимум, овергиром от этого не станешь. если ты играешь 1 в 1 как вася с 800 ку, из за фул гира это делает тебя лучше него? вряд ли, просто против твоего гира нужен дэф по лучше чем от васи с 800 ку, а как только он есть, ты не опаснее него.
боже ладно похоже ты по другому не поймешь тупой даун причем тут прокачка перса и тот как ты им играешь чмошник ??? такое убожество пздц и да держу в курсе я тебя нагну при любом раскладе человек у которого статы ДЛЯ ПВП
надеюсь сейчас офнишься и не будет писать бред типо такой умный
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
сложные ска дауны у которых слюни капают на гп ору с вас
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
боже ладно похоже ты по другому не поймешь тупой даун причем тут прокачка перса и тот как ты им играешь чмошник ??? такое убожество пздц и да держу в курсе я тебя нагну при любом раскладе человек у которого статы ДЛЯ ПВП
надеюсь сейчас офнишься и не будет писать бред типо такой умный
смешно тебя читать, я всего то хочу донести до тебя что овергир это умения+гир, а фул персу хватает только 2. надеюсь прочтя все выше сказанное я у тебя ни 1 шестеренку в голове не сломал, а то судя по твоей реакцие для тебя все это слишком сложно.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
смешно тебя читать, я всего то хочу донести до тебя что овергир это умения+гир, а фул персу хватает только 2. надеюсь прочтя все выше сказанное я у тебя ни 1 шестеренку в голове не сломал, а то судя по твоей реакцие для тебя все это слишком сложно.
ты тупой тварь ?:DDDDDDDDDDDDDDD или ты меня тролишь ?:DDDDDDDDDD как умения относятся к выжимать макс статы из перса ?DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
боже ты такой тупой все я пас в твой мозг не чего не вбить и да держу в курсе я все ровно лучше тебя по игре перса
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
ты тупой тварь ?:DDDDDDDDDDDDDDD или ты меня тролишь ?:DDDDDDDDDD как умения относятся к выжимать макс статы из перса ?DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
боже ты такой тупой все я пас в твой мозг не чего не вбить и да держу в курсе я все ровно лучше тебя по игре перса
паравозик, а ты давно научился жать что то кроме бога? вся твоя игра шаблон. однатипная и максимвльно упрощенная, враги не померли с бога? ты будешь стоять, вить кроме бога+наступ+ураган твои кривые рученки ничего нажимать так и не научились. как бы ты не раскачал своего перса, ты будешь играть точно так же как и сейчас, вить твой максимум это задавить гиром и то не всегда выходит.



П.С. сколько бы не издевались над варами что они 3 кнопочные, реально 3 кнопочного вара как ты мне очень жалко, ибо ты "3 кнопочный класс" видно слишком буквально понимаешь.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
паравозик, а ты давно научился жать что то кроме бога? вся твоя игра шаблон. однатипная и максимвльно упрощенная, враги не померли с бога? ты будешь стоять, вить кроме бога+наступ+ураган твои кривые рученки ничего нажимать так и не научились. как бы ты не раскачал своего перса, ты будешь играть точно так же как и сейчас, вить твой максимум это задавить гиром и то не всегда выходит.



П.С. сколько бы не издевались над варами что они 3 кнопочные, реально 3 кнопочного вара как ты мне очень жалко, ибо ты "3 кнопочный класс" видно слишком буквально понимаешь.
1х1 я тебя уделаю без бв ты удалишь жнеца ? раз ты уверен так в себе гоу
 

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии
Идите спать.


*Котика верните!.. :(
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
смешно тебя читать, я всего то хочу донести до тебя что овергир это умения+гир, а фул персу хватает только 2. надеюсь прочтя все выше сказанное я у тебя ни 1 шестеренку в голове не сломал, а то судя по твоей реакцие для тебя все это слишком сложно.
Пожалуйста, не пиши ничего больше, очень прошу. Кровь глаза от твоих постов.
На будущее тебе, прежде чем нести какую либо чушь воспользуйся ссылочками ниже, пожалуйста
На случай если ты тупой
Когда не знаешь значения слова
Когда не можешь в инглиш
Просто полезно

а теперь просто чтобы ты дальше не нес ахинею.
Овергир (overgear) - это заимствованное слово, как и второе, употребляемое тобой. От слов "over" и "gear". И означает оно, что экипировка овергир персонажа значительно превышает требования контента (сверх экипировка)
Фулгир (fullgear) - такое же заимствованное слово с англ. языка. "full" "gear" - обозначает, полную (достаточную) экипировку персонажа.
Но ни одно, ни второе НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИ К РУКАМ ни к чему остальному не имеет, эти два слова характеризуют только обвес: достаточный и более чем достаточный.
Надеюсь доходчиво..................................
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
слился ясно ну я спать кароч
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
1х1 я тебя уделаю без бв ты удалишь жнеца ? раз ты уверен так в себе гоу
1) ты хочешь этим мне доказать что в 900 кд и без бв шотнешь твина? это я и сам понимаю, спасибо :D

2) я о полезности в чем то нормальном, а не в бесполезных дуэлях 1х1 (сс/лд/арена) где ты живой пример как делать не нужно

П.С. пока начнешь разбрасываться словами, в следующий раз вспомни, сколько раз я твоего вара выносил лоугир сином?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
1) ты хочешь этим мне доказать что в 900 кд и без бв шотнешь твина? это я и сам понимаю, спасибо :D

2) я о полезности в чем то нормальном, а не в бесполезных дуэлях 1х1 (сс/лд/арена) где ты живой пример как делать не нужно

П.С. пока начнешь разбрасываться словами, в следующий раз вспомни, сколько раз я твоего вара выносил лоугир сином?
прежде чем начнешь кидать свой высер почитай выше что тебе атум написала и да я бы тебя мастой бил идиот щас бы без бв и дохлыми отхилами жнеца бить в ку
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Пожалуйста, не пиши ничего больше, очень прошу. Кровь глаза от твоих постов.
На будущее тебе, прежде чем нести какую либо чушь воспользуйся ссылочками ниже, пожалуйста
На случай если ты тупой
Когда не знаешь значения слова
Когда не можешь в инглиш
Просто полезно

а теперь просто чтобы ты дальше не нес ахинею.
Овергир (overgear) - это заимствованное слово, как и второе, употребляемое тобой. От слов "over" и "gear". И означает оно, что экипировка овергир персонажа значительно превышает требования контента (сверх экипировка)
Фулгир (fullgear) - такое же заимствованное слово с англ. языка. "full" "gear" - обозначает, полную (достаточную) экипировку персонажа.
Но ни одно, ни второе НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИ К РУКАМ ни к чему остальному не имеет, эти два слова характеризуют только обвес: достаточный и более чем достаточный.
Надеюсь доходчиво..................................
не совсем так, фулловый обвес это не достаточный а полный, а овер это уже больше чем полный обвес, что можно понимать под словом БОЛЬШЕ чем максимум?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
мега полезный жнец(нет) как минимум потому что я тебя не видел вообще не где пока играл еще
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
не совсем так, фулловый обвес это не достаточный а полный, а овер это уже больше чем полный обвес, что можно понимать под словом БОЛЬШЕ чем максимум?
например голд пуху в меткосете.
Зачем ты что то мне пишешь, после твоих утверждений, что термины, которые характеризуют только обвес, для тебя являются определением пряморукости?
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
например голд пуху в меткосете.
Зачем ты что то мне пишешь, после твоих утверждений, что термины, которые характеризуют только обвес, для тебя являются определением пряморукости?
потаму что термины можно трактовать по разному, а не только по дословному переводу.

мега полезный жнец(нет) как минимум потому что я тебя не видел вообще не где пока играл еще
жнец у меня далеко не средней раскачки даже, тапки в ку 100, бижа не апнута выше 95 в кд, руки/тапки в кд 90 лвл. я им не пропускаю возможности куда либо пойти, но к сожалению я слишком занятой что бы каждый день задротить арену и бегать до фул очков в сс. и опять же, я жнецом хожу либо когда ходят только твины либо тащу его окном и играю с сина. вряд ли кто либл его замечал вообще :D
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
потаму что термины можно трактовать по разному, а не только по дословному переводу.



жнец у меня далеко не средней раскачки даже, тапки в ку 100, бижа не апнута выше 95 в кд, руки/тапки в кд 90 лвл. я им не пропускаю возможности куда либо пойти, но к сожалению я слишком занятой что бы каждый день задротить арену и бегать до фул очков в сс. и опять же, я жнецом хожу либо когда ходят только твины либо тащу его окном и играю с сина. вряд ли кто либл его замечал вообще :D
красава а вот потратил пару часов на готовку и просмотр аниме не ИГРАЯ ХОТЬ И БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ держу в курсе )
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
красава а вот потратил пару часов на готовку и просмотр аниме не ИГРАЯ ХОТЬ И БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ держу в курсе )
я не готовлю, это долго, сложно и требует определённые умения которых увы у меня нет. я обычно еду заказываю или покупаю что то из разряда разогрел-сьел (так безопасней, пусти меня в лагерь врага поваром и я выйграю войну).
 
Сверху