• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Зачем ты пишешь про гнев если ты дажн его стаки не собираешь? :DDDD
а смысл их собирать, бесполезное занятие, даст оно тебе не так много, лучше уж гневом кидать разоруж
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
гнев света, крутилка с земли, не помню название скила, я побольше тебя знаю если быть откровенным
Уже лучше) 2 вопрос в граните) в ветке скил *Вера* там написано востонавливает 15% от потраченых на создания ОЗ но при изучении в самом скиле сказано востонавливает от % полученного урон где правда ?
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Уже лучше) 2 вопрос в граните) в ветке скил *Вера* там написано востонавливает 15% от потраченых на создания ОЗ но при изучении в самом скиле сказано востонавливает от % полученного урон где правда ?
я не на викторине, к чему ты меня спрашиваешь? проверяешь? мне твое признание не к чему если честно
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Уже лучше) 2 вопрос в граните) в ветке скил *Вера* там написано востонавливает 15% от потраченых на создания ОЗ но при изучении в самом скиле сказано востонавливает от % полученного урон где правда ?
Вопрос к дауну фарходу
Если ты решил сделать танка полным саппортом, почему ты не можешь свапнуть ауру на хп и релик на хп когда даешь верного стража???? ¿¿¿¿¿
Еще можно рубеж юзнуть чтоб резистнуть максимум входящего урона по союзнику
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
что та типа ой все ? понятно....
что- то типа попытайся хоть немножко юзать петов и реализовывать дамаг, а не пиши мне про веру в граните которая не нужна в пвп как и аура на реген хп
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Вопрос к дауну фарходу
Если ты решил сделать танка полным саппортом, почему ты не можешь свапнуть ауру на хп и релик на хп когда даешь верного стража???? ¿¿¿¿¿
Еще можно рубеж юзнуть чтоб резистнуть максимум входящего урона по союзнику
он наделал реликов и смотрит на них. как дракон из хоббита в замке гномов на свое золото
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
что- то типа попытайся хоть немножко юзать петов и реализовывать дамаг, а не пиши мне про веру в граните которая не нужна в пвп как и аура на реген хп
успокойся с петами ок ? юзать петво выбор каждого никт оничего не обязан никому темболее перед вами я) я так решил чт оне хочу петов использовать и буду без петов играть значит так и буде тв моей игре и не вам осуждать это результат без петво на лицо
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
успокойся с петами ок ? юзать петво выбор каждого никт оничего не обязан никому темболее перед вами я) я так решил чт оне хочу петов использовать и буду без петов играть значит так и буде тв моей игре и не вам осуждать это результат без петво на лицо
неужели до тебя дошло мой юный танкосаппорт, что я тебе ничем не обязан и не хочу отвечать на твои вопросы не потому что я незнаю, а потому что мне это не нужно
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Вопрос к дауну фарходу
Если ты решил сделать танка полным саппортом, почему ты не можешь свапнуть ауру на хп и релик на хп когда даешь верного стража???? ¿¿¿¿¿
Еще можно рубеж юзнуть чтоб резистнуть максимум входящего урона по союзнику
1 у меня нет релика на хп) 2 любая моя аура дает и так увеличивает хп) 3 если ты имел ввиду Ауру жизни то как видишь на панельки его вообще нет
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
неужели до тебя дошло мой юный танкосаппорт, что я тебе ничем не обязан и не хочу отвечать на твои вопросы не потому что я незнаю, а потому что мне это не нужно
выше обвиняешь про петов а тут аккуратно меняешь тему вот оно что хД
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
1 у меня нет релика на хп) 2 любая моя аура дает и так увеличивает хп) 3 если ты имел ввиду Ауру жизни то как видишь на панельки его вообще нет
ВХАХАХАХАХАХАХАХВЭААЭАХК ЩАС
Я имел ввиду кольцо ответного удара
А на что релик который в нижнем правом углу?
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
он мне так и не скинул где я ныл) скорей всего чел просто повторяет за другими) как там обычно первый написал второй повторил третий приукрасил
Да у него нет никаких пруфов, смирись)
Это типичное шакалье, удел которого пёрнуть какой-то несвязный бред и слиться. Что он щас впринципе и доказал в диалоге со мной. Дальше даже не вижу смысла продолжать. Все всё видели сами:D И сливы с вопросов на его вбросы и попытки перейти в оскорбления даже никак непричастных к срачу людей (передаю привет Екатерине, которая просто расставляет оценки).
Наша фауна весьма разнообразна, кое-где чудна и завораживающая. Обратите внимание на особый вид примата - Лойсь. К сожалению, у этого прекрасного вида ограничена память, и единственное, что они помнят - в фв играет комьюнити гнилых лицемеров. Если не повторять это достаточно часто, бедный Лойсь забудет единственное, что даёт ему смысл жить дальше, и будет обречён на медленную смерть. Они относятся достаточно агрессивно к другим видам, сразу нападая и пытаясь байтить. Но не торопитесь с осуждением, это жизненно необходимо. Только если представители другого вида забайтились, Лойсь понимает, что на верном пути.
К счастью, эволюция с учётом их короткой памяти заставила мозг развиваться, по этому представители дивного вида находят себе спутника, который следует за ним до конца жизни, и помогает не забыть цель существования, путём одобрения комментариев на форуме. Таким образом, Лойсь может понять, что делает всё правильно.
В наших обязанностях помочь этому прекрасному виду примата не умереть.
Мне так льстит что друзяшки такую шавку присуммонили чтобы хоть как-то скрасить эту безысходность и слив Манимала. Но я рад, что даже ты поняла что его попытки в хэйт неуклюжи и не увенчались удачей, и нужно срочно с темы его балабольства переходить на хэйт лося который смеет задевать бедных друзяшек.

И да, причислять меня к вашей фауне из вашего болота не надо. Что что , а вот это меня вот действительно оскорбляет. Вариться в этом говне ваш удел. Не мой. Я просто тыкаю на ваши какахи, усмехаясь с вас, а ваша задача на это триггериться, обижаться и кидаться какахами в ответ всей своей фауной, включая тебя.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ВХАХАХАХАХАХАХАХВЭААЭАХК ЩАС
Я имел ввиду кольцо ответного удара
А на что релик который в нижнем правом углу?
и кст топ танк) аура рефлекта не абузится от хп релика проверял) там дамаг от твоего количества хп) если проще обьяснить) упало твое хп ниже 50% урон от рефлекта тоже упал
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
выше обвиняешь про петов а тут аккуратно меняешь тему вот оно что хД
пойми разницу, ты трехкнопочный танк, не потому что класс такой, а потому что ты используешь 3 кнопки, не зная мувов и абилок которые могут тебе пригодится в зависимости от ситуации, не юзаешь петов которые могут спасти тебе или твоему тиммейту жизнь, дальше продолжать или ты задашь очередной тупой вопрос про веру и его процентную себестоимость в хп?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
пойми разницу, ты трехкнопочный танк, не потому что класс такой, а потому что ты используешь 3 кнопки, не зная мувов и абилок которые могут тебе пригодится в зависимости от ситуации, не юзаешь петов которые могут спасти тебе или твоему тиммейту жизнь, дальше продолжать или ты задашь очередной тупой вопрос про веру и его процентную себестоимость в хп?
иди напиши Китайцам чтоб добавили еще 1-2 скил с уроном света я даж тебе спасиб оскажу
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
иди напиши Китайцам чтоб добавили еще 1-2 скил с уроном света я даж тебе спасиб оскажу
напишу, скажу фарход идиот не юзает ничего, дайте ему еще 2 скила чтобы он хоть что- то жал
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
и кст топ танк) аура рефлекта не абузится от хп релика проверял) там дамаг от твоего количества хп) если проще обьяснить) упало твое хп ниже 50% урон от рефлекта тоже упал
Причем тут абуз? Я тебе говорю что если разогнать свое хп на максимум то можно деффнуть цель одним движением
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Мне одному кажется что Лойс, фАРХОД и Фюрер это один человек?
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Мне одному кажется что Лойс, фАРХОД и Фюрер это один человек?
Как сказал бы кот в таких ситуациях:
XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD
Каламбур на выезде
(Кто-то тоже с дизов подгорел)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Вообщем строчить можно хоть до ночи) лучше го на деле геф пускай заходит на танка и показывает класс скидывая сюда видосы или *нагибая* меня в 3) Манимал же пускай так же пускай покажет класс на танке) строчить 1 а во тна деле все это замутить так попрятались все)
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Вообщем строчить можно хоть до ночи) лучше го на деле геф пускай заходит на танка и показывает класс скидывая сюда видосы или *нагибая* меня в 3) Манимал же пускай так же пускай покажет класс на танке) строчить 1 а во тна деле все это замутить так попрятались все)
Класс на танке я показывал когда играл, свидетелей тому много людей, сейчас ты мне предлагаешь качать танка с 0 ради того чтобы выйграть аутиста вроде тебя? ты серьезно?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Вообщем строчить можно хоть до ночи) лучше го на деле геф пускай заходит на танка и показывает класс скидывая сюда видосы или *нагибая* меня в 3) Манимал же пускай так же пускай покажет класс на танке) строчить 1 а во тна деле все это замутить так попрятались все)
Ты действильно думаешь что сейчас что-то можно сделать персом с 900кд?
Когда в рубеж и два оберега какой-то гурдяха сносит тебя за прокаст урагана?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Класс на танке я показывал когда играл, свидетелей тому много людей, сейчас ты мне предлагаешь качать танка с 0 ради того чтобы выйграть аутиста вроде тебя? ты серьезно?
говорю же балабол) только писать и может а как доказать чт ота типа * ради тебя не буду*
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ясн ясно успокойтесь одни одговорки) у меня то маленькое у меня этого нет) гвоорю же как строчит ьвсе мастера а на деле слабаки
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Верните срачи снуф и гаты (100)
Вас невозможно читать(
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
иди напиши Китайцам чтоб добавили еще 1-2 скил с уроном света я даж тебе спасиб оскажу
а юзать скилы земли ради их функций религия не позволяет? или та же стори, что и с петами?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Это когда было? Года пол назад?
Сколько мы уже не общаемся?
Людям свойственно менять мнение
(про Катю я его не поменял)
И это даже не с тобой переписка ахахаха
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
а юзать скилы земли ради их функций религия не позволяет? или та же стори, что и с петами?
Подумаешь можно атаку порезать, пару лишних головокружений, хотя кому это интересно)
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Это когда было? Года пол назад?
Сколько мы уже не общаемся?
Людям свойственно менять мнение
(про Катю я его не поменял)
3 месяца привет, поменял из за того что стала дизить тебя плак плак а теперь держи вкурсе всех какой ты балабол
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
3 месяца привет, поменял из за того что стала дизить тебя плак плак а теперь держи вкурсе всех какой ты балабол
Причем тут стала дизить?
Банально посмотрел на твое поведение со стороны
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Ясненько
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
а юзать скилы земли ради их функций религия не позволяет? или та же стори, что и с петами?
Это какие скилы ?) и о каких канкретно их функциях идет речь)
 
Сверху