• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
В том что он не может его реализовать и строит из себя йух пойми кого)
Купи танка какого нить посмотрим как ты его реализуешь:) сорь забыл что у тебя есть танк) так чего же ты видосы с ним не выкладываеш ькак варест ? там же изи 1 тщ и тащишь
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Моя *реализация игры* в видосе) не я виноват что у танка 4 скила уроном света) для хейта не важно что как и когда он к чему угодно придерется) и поф чтоя делал килы чт она этот видосе что тогда против трини кого это волнует ? главное хейт главное придереться к чему то намекнув что я могу лучше так валяйте создайте танка критики фиговы и поиграйте на танке погляжу как вы через неделю забьете на этот класс) а насчет вареста он хороший танк в алмазе и там 2 тщ но суть в чем) алмазу достаточно средней подкачки что бы сравнять дамаг со скалой а то и переплюнуть (хотя выт ам умней разбираетесь в танках жи) но там нет дефа из за чег оне припомню чтобы он выкладывал видос против оч жоских (жду дизы словаря)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
скину 100 руби тому кто скинет в каком месте я ныл
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
тупой лойс ты так и не понял, варест не ноет при игре танком, фарход ноет, вот и откуда его хейт
При чем тут ноет он или не ноет (кстати, пруфы в студию балабол)? Если речь шла совершенно о другом. Иди лечись лицемерный кусок говна.
Разница между ними в том, что фАРХОД играя овергир персом не может реализовать свои статы даже на половину, в то время как варест играя танком с первыми тщ выдавал результат который фАРХОДУ даже не светит.
Твои вбросы опять не в тему)
Ору
Лицемерия вагон и маленькая тележка. Даже дурак, который никогда не играл в фв заметит по видосам что игра этих двух танков абсолютно никак не отличается. Одинаково статично стоят на месте, одинаково чайкуют одну цель, меняя таргет максимум один раз за бой и то на союза, чтобы повесить бабл. Так что о РЕАЛИЗАЦИИ статов тут не может идти и речи. Расскажи это кому-нибудь другому, кусок лицемерного говна (2)
И да, это никак не отменяет того факта, что вы лицемерно обмазывались скучной игрой вареста на танке и при этом хэйтили так нелюбимого вами Фархода за точно такой же скучный геймплэй. Ты за это никак не ответил ( я уверен, и не ответишь) ибо тебя хватает не более чем на придумывание никак не связанного с темой "оправдания".
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
В том что он не может его реализовать
Ииии? Давно неспособность реализовать все возможности класса стала основанием для хейта?
На серве больше сотни игроков, которые не могут реализовать своих персонажей. Только хейта в их сторону нет. Значит причина не в этом. Итак, возвращаюсь к тому же вопросу: в чём причина хейта? Мне можешь не отвечать, хотя бы с собой будь честен.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
ВХАХАХАХАХАХАХАХВЭААЭАХК, СПАСИБО, ПОКА
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ВХАХАХАХАХАХАХАХВЭААЭАХК, СПАСИБО, ПОКА
друг..... научись своим танком 3х3 ходить тогда ушь пиши отом как над она танках играть.... уверен тупо 2350 рейта у тебя покупных....
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Варест: *заливает видос с скучнейшим геймплеем за танка, в котором он статично стоит на месте и жмёт одну кнопку, не меняя таргетов. Это настолько скучно что даже видосы по типу "Режу воду 10 часов" выглядят куда динамичные и захватывающее*

Форумные хомячки: *вылизывают варесту очко и залайкиваю видос с выкриками ТАНК УБИВАЕТ!!! ЭТО ИНТЕРЕСНО И НЕОБЫЧНО

Фарход: *заливает такой же видос*

Форумные хомячки: УУУУ АНСКИЛ ОДНОКНОПОШНЫЙ УУУУ НЕ ЗАЛИВАЙ СЮДА ВИДОСЫ

Форумные двойные стандарты и лицемерие во всей красе) Не перестаёте меня радовать
Шо за конченые вбросы?Ты сравни гир вареста и гир кубика, потом уже пиши шо-то такое
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Не пишите мне,прошу
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ща
бы давать шрам не в вампирке - хп ща бы дать кресп без вампирки) и как сказал Мангал) ща бы не контролить) где фул закид семечкой что бы навешивать молчанки) ах да умеем петов закидывать а своим классом оков достатчоно ?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
ща

бы давать шрам не в вампирке - хп ща бы дать кресп без вампирки) и как сказал Мангал) ща бы не контролить) где фул закид семечкой что бы навешивать молчанки
АХАХАХАХАХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХВХАХАХАХА
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
ща

бы давать шрам не в вампирке - хп ща бы дать кресп без вампирки) и как сказал Мангал) ща бы не контролить) где фул закид семечкой что бы навешивать молчанки) ах да умеем петов закидывать а своим классом оков достатчоно ?
зачем ты пишешь что-то про вампов, не понимая ничего в вампах?
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Мда, мана, мда. Дно пробито
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
ща

бы давать шрам не в вампирке - хп ща бы дать кресп без вампирки) и как сказал Мангал) ща бы не контролить) где фул закид семечкой что бы навешивать молчанки) ах да умеем петов закидывать а своим классом оков достатчоно ?
Может вообще не юзать скилы, когда нет вампирки?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
явно не шрам там больше всего - хп если не добавили еще что та
Ты правда считаешь что под бардом это чувствуется?
Я понимаю когда меня критикует Зетс или Инфейс, но явно не тебе тупому дауну критиковать мою игру.
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
+1 вамп без вампирки крип
вамп без вампирки крип...Давайте заберем ещё у вампов ну не знаю, давайте заберем шрам,крест,жертву,отхил,распыл и оставим только плетку клеймо и семку,остальное на1.4.1 удалить
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я не понимаю, ты так рофлишь или что?
знаешь там выше под постом я собрал всех хейтеров туда же входиш ьи ты так чт отебе не вижу смысла что ат писать ибо у тебя в голове 1 тема) не понимать очем речь просто хейт
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
знаешь там выше под постом я собрал всех хейтеров туда же входиш ьи ты так чт отебе не вижу смысла что ат писать ибо у тебя в голове 1 тема) не понимать очем речь просто хейт
Пиши, пожалуйста понятно, я ничего не понимаю, ну или переведи мне на русский язык
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
знаешь там выше под постом я собрал всех хейтеров туда же входиш ьи ты так чт отебе не вижу смысла что ат писать ибо у тебя в голове 1 тема) не понимать очем речь просто хейт
Как ты понял что я твой хейтер?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
бтв за пол года игры на помойке вампирской сложилось впечатление, что с 2го прока шрама чаще вампирка активируется,нежели другими способами

давайте поговорим о рандоме и встроенных накрутках процентов
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
бтв за пол года игры на помойке вампирской сложилось впечатление, что с 2го прока шрама чаще вампирка активируется,нежели другими способами

давайте поговорим о рандоме и встроенных накрутках процентов
Я знаю 100%-ный прок вампирки, продам его за 2 гривны
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
При чем тут ноет он или не ноет (кстати, пруфы в студию балабол)? Если речь шла совершенно о другом. Иди лечись лицемерный кусок говна.
пруфы выше, ты же не думаешь что из - за тебя я полезу их искать? если да то ты наивный дурачок, ты как обычно пытаешься вонять, лол, жалко наверно, что в ирл так не получается, только тут, продолжай рембо комнатный:3
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
жду диза от Катюши, вылазь мышь
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
пруфы выше, ты же не думаешь что из - за тебя я полезу их искать? если да то ты наивный дурачок, ты как обычно пытаешься вонять, лол, жалко наверно, что в ирл так не получается, только тут, продолжай рембо комнатный:3
стоп ты серьезно ? пруфы выше но не полезу искать ? кинул обвинение имей шарики докажи про гефеста и остальных кто писал ноет я молчу но ты то куда
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
стоп ты серьезно ? пруфы выше но не полезу искать ? кинул обвинение имей шарики докажи про гефеста и остальных кто писал ноет я молчу но ты то куда
ЧЕ? речь идет о тебе, какой геффест зачем мне ему доказывать?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ЧЕ? речь идет о тебе, какой геффест зачем мне ему доказывать?
я про то что он тоже писал что я ною и тр но покудо он балабол и не доказывает свои слвоа пр онге оя молчу
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff
Люди просят контент - им дают контент, но вот незадача, под каждым видосом начинается целая демагогия.
"У Люца скучные видосы/одни победы", "У Кубика трёхкнопочная игра" :)
Интересно посмотреть на видос, который всех устроит, просто смешно и стыдно за вас. Как играть - целой панелью или тремя кнопками - выбор каждого, и лезть каждому в трусы и чмырить.... Бест коммьюинити.
Потом же все удивляются а че никто видосы не заливает :D
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
по твоему молчать это писать про него?
попытка №3 выше написал всем тем кто обвинил меня в нытье типа скините пруф дам 100 руби некто не скинул) гефест ясное дело ляпнет да и все но раз ты обвинил и чут ьвыше утверждаешь что они есть но просто тебе лень листать так скинь или ты как гефест ?
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
я про то что он тоже писал что я ною и тр но покудо он балабол и не доказывает свои слвоа пр онге оя молчу
Как ты понял что я твой хейтер??
Как ты понял что я твой хейтер??
Как ты понял что я твой хейтер??
Как ты понял что я твой хейтер??
 

Зефир

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
10
Ник
Зефир
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Зефирка
Люди просят контент - им дают контент, но вот незадача, под каждым видосом начинается целая демагогия.
"У Люца скучные видосы/одни победы", "У Кубика трёхкнопочная игра" :)
Интересно посмотреть на видос, который всех устроит, просто смешно и стыдно за вас. Как играть - целой панелью или тремя кнопками - выбор каждого, и лезть каждому в трусы и чмырить.... Бест коммьюинити.
Потом же все удивляются а че никто видосы не заливает :D
Все просто, надо заливать видосы с карами. Кар все любят
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
Обожаю эти двойные стандарты, варест вроде точно так же танком играет хотя вам виднее, у него явный талант и офигенная игра танком хД Записывая видос в 10 фпс, ускорить его в 3 раза, сыграть точно так же как и кубик, но вы все равно схавайте и лайкос поставите. Ну там потому что очень сложная игра и очень потный геймплей=DDD
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Шо за конченые вбросы?Ты сравни гир вареста и гир кубика, потом уже пиши шо-то такое
Где связь того, что написал ты с тем, о чём говорил я?
Начни пользоваться мозгом уже наконец

пруфы выше, ты же не думаешь что из - за тебя я полезу их искать? если да то ты наивный дурачок, ты как обычно пытаешься вонять, лол, жалко наверно, что в ирл так не получается, только тут, продолжай рембо комнатный:3
С тобой впринципе все яснопонятно. Как и ожидалось, от балаболов и лицемеров ничего другого ожидать и не стоило. Девочка слилась
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Обожаю эти двойные стандарты, варест вроде точно так же танком играет хотя вам виднее, у него явный талант и офигенная игра танком хД Записывая видос в 10 фпс, ускорить его в 3 раза, сыграть точно так же как и кубик, но вы все равно схавайте и лайкос поставите. Ну там потому что очень сложная игра и очень потный геймплей=DDD
Щас бы писать то же самое что я писал страницу назад но при этом ставить мне *1/4/1* Диз. Все в порядке, да?
 
Сверху