• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[[НЕАКТУАЛЬНО, В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ][Гайд] Жрец в Каре

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А можно ли будучи в уклоне наставить намней на ку и шк и вкачать талант на крит, типо для небольшого поднятия дамагу?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
А можно ли будучи в уклоне наставить намней на ку и шк и вкачать талант на крит, типо для небольшого поднятия дамагу?
Можно то можно, а смысла нет в этом
Ну будет у тебя 60% шк.
У всех нормальных людей под 60% шук. Ты по ним будешь долго пытаться критануть. Лучше сделать упор в доп. дамаг от ОМ и наставить лазуритов.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Можно то можно, а смысла нет в этом
Ну будет у тебя 60% шк.
У всех нормальных людей под 60% шук. Ты по ним будешь долго пытаться критануть. Лучше сделать упор в доп. дамаг от ОМ и наставить лазуритов.
Можешь тогда список камней точный дать? И покатит ли темная вера, уж больно хочу в ней побегать.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Можешь тогда список камней точный дать? И покатит ли темная вера, уж больно хочу в ней побегать.
Ну гайд то читай перед тем, как комментировать.
Что за вопросы то?О.о
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Жрец.
Присты, на мой взгляд один из самых приспособленных для соло игры класс. Сам ударил, если надо, если надо - похилился.
Сегодня поговорим о функции приста "ударил". А именно, ударил светом. Ветка Кара.
Особенности ветки.
Кто бы что ни говорил, а кара до ужаса интересная ветка со своими особенности. Начнем с банальностей. Кара бьет стихией свет, а сопры света, в принципе, мало, кто качает. Да и вообще, не видел еще людей с качанными сопрами свету. Светобардов не будем трогать.
Следующая особенность - это полный запрет отхилла, которому позавидует любой вамп со своим проклятьем крови. Пусть этот дебафф висит совсем не долго, но этого вполне хватит, чтоб добить дд-шку, например, того же сина, если вы, конечно, не в уклоне и он вас первым же делом не шотнул, но об этом позже. который особой живучестью не отличается. И, да, дамажному дд выгодно бить ассистом вместе с пристом кары. ДД ударил - противник не смог отхилился - идеально.
К слову, у пристов кары - людей есть что то похожее на провлятье крови вампов, но об этом чуть позже.​
Раса Эльфы.
Итак, мы выбрали расу Эльф.
Что мы наблюдаем?
2 расовых скила:


Теперь билд ДЛЯ ЭЛЬФА


Раса Люди
Что же мы будем иметь, если выберем человека?


Так же у Людей некоторые таланты отличаются от Эльфов и Ликанов.
Например, талант Добро и Зло Эльфов и Ликанов, который после каста Божественной Воли увеличивает собственный отхилл заменяется на Осуждение, которое после каста Божественной Воли режет отхилл противника.
Так же талант Вспышка дает меньше уклона Людям (5/10/15/20), чем Эльфам и Ликанам (8/16/24/32), но зато дает столько же метки.​
Ну и билд ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА


P.S.: ...
  1. Билды сделаны под уклон. Если Вы НЕ идете в уклон, то настоятельно советую убрать очки с таланта Вспышка и перекинуть их в другой талант.
  2. Билды сделаны НЕ под криты, если хотите чаще критовать, то советкю почитать ВНИМАТЕЛЬНО таланты и перекинуть 5 очков в талант Свет Удачи.
  3. А так же. Господа. Весь гайд - это мое ИМХО. Мое скромное личное мнение. Я не ставлю стандарты, лишь советую. Экспериментируйте.

О вере.
Вот тут уже можно поспорить. С одной стороны они мало, чем отличаются, с другой стороны, сколько задниц, столько и мнений (с)...
Давайте по порядку. Начнем с банального - уклон. Да, многие каропристы на серваке бегают именно в уклоне, поэтому выбирают свет, что ж, их дело, не будем их трогать.
А что же делать, если выбрали все же арену?
Чем отличаются 2 веры друг от друга?
Плюшки у веры, по сути, те же, но с небольшим отличием.
Самая первая плюшка и там и там - это отхилл в бою. Как бы одно и тоже, но в разных интерпретациях. Только отличаются они тем, что в свете нужно хильнуться и ударить, чтоб получить дополнительный отхилл, а в тьме нужно просто бить. Опять же дело вкуса.
На 50 энергии у нас появляется доп урон от настоящего количества ОМ. В обеих верах даже написано одинаково. Говорить не о чем.
Далее на 75 энергии у нас появляется маножор. В свете жрем по 10% каждую секунду Сна, а тьме мы жрем массово, но раз в минуту и всего 10%.
При 90 энергии ману есть будет каждый скилл в обеих верах будет есть по 10% от текущего ОМ противника.​
Кстати, делая с фулл красной энкой
40-55 синей энки в светлой вере
мы получаем еще один стан
от холодных скилов.
Правда там мизерная вероятность
(15-19,5%), ну да ладно.
Тоже неплохо.
Руны.
  • Истинный Священный Щит. Основа любого приста в ДД-ветке - бабл. При особом желании можно дополнить одной 2-мя обычками.
  • Истинная Ледяная Исповедь. Шикарная вещь, у самой Кары как такового контроля почти нет, поэтому будет очень даже не лишняя. Фуллить особого смысла нет, я считаю. А еще кастанув Исповедь+Наказание можно увидеть конвульсии мага, который пытается кастовать Безумие.
  • Сияние. Откат Провидки. Иммунки, игнорирющей контроль. Без комментариев. Лучше просто молча поставить. Желательно, все 4.
  • Карающий Удар.
  • Наказание.
  • Обжигаюий свет. + к урону от Небесного Огня.
  • Небесная Кара. -115 сопр света у противника.
  • Мерцание. +20% к базовому крону Небесного Огня.
  • Свет удачи. +1% к шк скилами света. Ставить только критовикам. Если у вас не стоят золотиты и не вкачан этот талант, то вам эта руна не нужна.
  • Магическая Призма. Доп урон 25% от масты света.
  • Божественная мощь. Полезная вещь, режет противнику 50 (у людей 40) уклона и 4 шк.
  • Правосудие. Снижает откат Воли. Ставить только при особом желании.
  • Осуждение/Добро и Зло. Людям must have, Эльфам и Ликаном только при особом желании.
  • Холодная стойкость. 5/10/15 сопр. Ставить только при желании. В уклоне нет смысла ставить, но тем, кто в арене немного сопр не помешает. Если ставить, то все 3. От 5 сопр толку нет.
  • Холодная сень/Молитва Луны. Тут двойная роль, Сокращает урон на 3/6/9%. А так же ликанам увеличивает время дествия превращения. Тоже, что и с Холодной Стойкостью, если ставить, то все три.
Пробуждение.
Тьма
  1. Тусклый свет. Тайное проклятье накладывает на цель эффект Тусклый свет на 10 секунд, суммируется 5 раз. Молитва Сну активирует эффекты Тусклого света, за каждый эффект крит. деф цели уменьшается на 1-10% (в зависимости от уровня умения).
  2. Темная Ангельская Гармония. Каждую секунду поглащает 3% ОМ, увеличивает атаку на 80-800 (в зависимости от уровня умения) в течение 10 сек.
Свет
  1. Ангельская Гармония. В течение 10 секунд урон, который Вы можете получить не превышает 85-40% (в зависимости от уровня умения) от Вашего ОЗ
  2. Преданный Верующий. Поглощает 10% от макс ОМ, в течение 15 секунд Врачевание и Исцеляющий Свет с вероятностью 12-30% (в зависимости от уровня умения) исцелит цель дважды.
Вообще ничего такого, что поможет каре я не вижу, ничего особо посоветовать не могу, но, как вариант можно вкачать Светлую гармонию, не лишний сейв будет. Про Верующего ничего говорить не буду, в Каре толку от отхилла мало.
Темная Гармония, я считаю, дает мало атаки за 30% ОМ. Тусклы свет не особо в тему с Тайным проклятьем.

Камни.
  • Яровиты. При любой погоде ставить в круг.
  • Золотиты, Расколиты. Если идете в крит, то ставить обязательно, в противном случае - нет.
  • Орлики. Да, обязательно.
  • Кристаллиты, Рассветники. Да, стоит поставить даже в уклоне. Авось, крит небольно пройдет...
  • Туманиты. Только если идете в уклон.
  • Лазуриты. Если не ставите крит, то хоть в круг можно. С критом или уклоном только 2 влезет. В уклоне с критом вообще места не будет.
Шмот, его оценка и закалка.
Уклон.
Уклон шмот оцениваем естественно в уклон, ибо его много не бывает.
Закаляемся в Масту Света​
Арена.
Арену хорошо оценивать в кд/сопры/масту.
Закаляться на свой вкус, можно больше масты, можно больше сопр.
Немного экспериментов.
Я решил тут попробовать поиграть с сетами, статами и прочимпрочимпрочим.
Короче, я смешал уклон с ареной. В итоге, вышло по 425+ крит дефа и 615+ уклона (можно разогнать больше и того, и того, просто я лень).
Вообще, можно спокойно собрать 2 сета (уклон и арену) и по ситуации менять. Довольно таки удобно. В фулл арене у меня вышло 500+ крит дефа и 1500+ масты (пока что, еще не все оценено и закалено). Сины шотают только через раз.
Всем приятной игры.
Вот из-за таких как ты и развелось столько кары теперь повсюду :(
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Вот из-за таких как ты и развелось столько кары теперь повсюду :(
Не думаю, что из-за меня.
Еще на старом световики в кару начали валить до этого гайда.
Да и не думаю, что хотя бы половина всех каровиков читала это "многобукв".
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Можно то можно, а смысла нет в этом
Ну будет у тебя 60% шк.
У всех нормальных людей под 60% шук. Ты по ним будешь долго пытаться критануть. Лучше сделать упор в доп. дамаг от ОМ и наставить лазуритов.
во что одевается какра критовик?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Хосс в Крит оцени. И дефосет. Попробуй, но ничего адекватного не обещаю. Кара - мастовик.
Братец, ты писал, что кликните кое-чего по ветке, если хотите идти в крит. Было бы круто, если бы ты дополнил типо- крайне не советую, так как больше 80шк вы не разгоните, маста рулит. Просто не все комменты читают;)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Братец, ты писал, что кликните кое-чего по ветке, если хотите идти в крит. Было бы круто, если бы ты дополнил типо- крайне не советую, так как больше 80шк вы не разгоните, маста рулит. Просто не все комменты читают;)
Тут палка о двух концах.
Может, мне и Данке не понравился крит. Но ведь экспериментам место быть. Не зря ж китайцы дали 6 шк по ветке. Может быть, может что-то выйти, но я пока не представляю ничего.
В теории, можно дождаться обновы с молчанки с Карающего. И пробнуть крит. Но пока что все можно. Каровики в уклон идут ввиду отсутствия контроля у ветки. Холод же в масте, в Крите норм живет. Но он контроллит замечательно.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Хосс в Крит оцени. И дефосет. Попробуй, но ничего адекватного не обещаю. Кара - мастовик.
Если кара настолько крута в масте, чегож не делают все в масту её? И актуален ли еще сет маста+кд арена+ веши на уклон?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Если кара настолько крута в масте, чегож не делают все в масту её? И актуален ли еще сет маста+кд арена+ веши на уклон?
Каровики в уклон идут ввиду отсутствия контроля у ветки.
Ну смесь кд-масты с уклоном была только у меня, по-моему. Давно уже карой не играл. В моих руках норм заходило.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ну смесь кд-масты с уклоном была только у меня, по-моему. Давно уже карой не играл. В моих руках норм заходило.
И как она показала себя в действии? Потому что супер уклон как у вионель сложно разогнать, а настолько овердонатить не охота.
Ты писал про молчанки с карающего, это как оно там работать будет в обнове?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
И как она показала себя в действии? Потому что супер уклон как у вионель сложно разогнать, а настолько овердонатить не охота.
Ну. Часть контроля не проходило. Было 650 уклона примерно и 450 кд. Милишники часто промахивались, пока метку не нацепят. С магами, бардами тяжко было. Хотя, мб, по причине того, что у меня рука на воду была не качана. А так, в принципе, живуче. Но дополнительно все же во второй сет надо запихать боты, перчи и пушку на КД.
Ты писал про молчанки с карающего, это как оно там работать будет в обнове?
Ну почитай машину времени. Она будет так же, как запрет на отхилл падать. 25% вероятности.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Адаптировано под обновление НС.


Жрец.
Присты, на мой взгляд один из самых приспособленных для соло игры класс. Сам ударил, если надо, если надо - похилился.
Сегодня поговорим о функции приста "ударил". А именно, ударил светом. Ветка Кара.
Особенности ветки.
Кто бы что ни говорил, а кара до ужаса интересная ветка со своими особенности. Начнем с банальностей. Кара бьет стихией свет, а сопры света, в принципе, мало, кто качает. Да и вообще, не видел еще людей с качанными сопрами свету. Светобардов не будем трогать.
Следующая особенность - это полный запрет отхилла. Пусть этот дебафф висит совсем не долго, но этого вполне хватит, чтоб добить дд-шку, например, того же сина, если вы, конечно, не в уклоне и он вас первым же делом не шотнул, но об этом позже. который особой живучестью не отличается. И, да, дамажному дд выгодно бить ассистом вместе с пристом кары. ДД ударил - противник не смог отхилился - идеально.
К слову, у пристов кары - людей есть что то похожее на провлятье крови вампов, но об этом чуть позже.​
Раса Эльфы.
Итак, мы выбрали расу Эльф.
Что мы наблюдаем?
2 расовых скила:


Теперь билд ДЛЯ ЭЛЬФА


Раса Люди
Что же мы будем иметь, если выберем человека?


Так же у Людей некоторые таланты отличаются от Эльфов и Ликанов.
Например, талант Добро и Зло Эльфов и Ликанов, который после каста Божественной Воли увеличивает собственный отхилл заменяется на Осуждение, которое после каста Божественной Воли режет отхилл противника.
Так же талант Вспышка дает меньше уклона Людям (5/10/15/20), чем Эльфам и Ликанам (8/16/24/32), но зато дает столько же метки.​
Ну и билд ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА


P.S.: ...
  1. Билды сделаны под уклон. Если Вы НЕ идете в уклон, то настоятельно советую убрать очки с таланта Вспышка и перекинуть их в другой талант.
  2. Билды сделаны НЕ под криты, если хотите чаще критовать, то советкю почитать ВНИМАТЕЛЬНО таланты и перекинуть 5 очков в талант Свет Удачи.
  3. А так же. Господа. Весь гайд - это мое ИМХО. Мое скромное личное мнение. Я не ставлю стандарты, лишь советую. Экспериментируйте.

О вере.
Вот тут уже можно поспорить. С одной стороны они мало, чем отличаются, с другой стороны, сколько задниц, столько и мнений (с)...
Давайте по порядку. Начнем с банального - уклон. Да, многие каропристы на серваке бегают именно в уклоне, поэтому выбирают свет, что ж, их дело, не будем их трогать.
А что же делать, если выбрали все же арену?
Чем отличаются 2 веры друг от друга?
Плюшки у веры, по сути, те же, но с небольшим отличием.
Самая первая плюшка и там и там - это отхилл в бою. Как бы одно и тоже, но в разных интерпретациях. Только отличаются они тем, что в свете нужно хильнуться и ударить, чтоб получить дополнительный отхилл, а в тьме нужно просто бить. Опять же дело вкуса.
На 50 энергии у нас появляется доп урон от настоящего количества ОМ. В обеих верах даже написано одинаково. Говорить не о чем.
Далее на 75 энергии у нас появляется маножор. В свете жрем по 10% каждую секунду Сна, а тьме мы жрем массово, но раз в минуту и всего 10%.
При 90 энергии ману есть будет каждый скилл в обеих верах будет есть по 10% от текущего ОМ противника.​
Кстати, делая с фулл красной энкой
40-55 синей энки в светлой вере
мы получаем еще один стан
от холодных скилов.
Правда там мизерная вероятность
(15-19,5%), ну да ладно.
Тоже неплохо.
Руны.
  • Истинный Священный Щит. Основа любого приста в ДД-ветке - бабл. При особом желании можно дополнить одной 2-мя обычками.
  • Истинная Ледяная Исповедь. Шикарная вещь, у самой Кары как такового контроля почти нет, поэтому будет очень даже не лишняя. Фуллить особого смысла нет, я считаю. А еще кастанув Исповедь+Наказание можно увидеть конвульсии мага, который пытается кастовать Безумие.
  • Сияние. Откат Провидки. Иммунки, игнорирющей контроль. Без комментариев. Лучше просто молча поставить. Желательно, все 4.
  • Карающий Удар.
  • Наказание.
  • Обжигаюий свет. + к урону от Небесного Огня.
  • Небесная Кара. -115 сопр света у противника.
  • Мерцание. +20% к базовому крону Небесного Огня.
  • Свет удачи. +1% к шк скилами света. Ставить только критовикам. Если у вас не стоят золотиты и не вкачан этот талант, то вам эта руна не нужна.
  • Магическая Призма. Доп урон 25% от масты света.
  • Божественная мощь. Полезная вещь, режет противнику 50 (у людей 40) уклона и 4 шк.
  • Правосудие. Снижает откат Воли. Ставить только при особом желании.
  • Осуждение/Добро и Зло. Людям must have, Эльфам и Ликаном только при особом желании.
  • Холодная стойкость. 5/10/15 сопр. Ставить только при желании. В уклоне нет смысла ставить, но тем, кто в арене немного сопр не помешает. Если ставить, то все 3. От 5 сопр толку нет.
  • Холодная сень/Молитва Луны. Тут двойная роль, Сокращает урон на 3/6/9%. А так же ликанам увеличивает время дествия превращения. Тоже, что и с Холодной Стойкостью, если ставить, то все три.
Пробуждение.
Подробно о навыках пробуждения можно почитать тут и тут.
От себя скажу, что для дд приста лучше будет брать все таки темное пробуждение, тут вам и порез защиты и порез атаки и диспел и буст масты.
А в светлой только маножорка (кара и так ману жрет с бешеной скоростью, куда еще?) да сейвы с масс молчанкой с откатом 300 сек.
Камни.
  • Яровиты. При любой погоде ставить в круг.
  • Золотиты, Расколиты. Если идете в крит, то ставить обязательно, в противном случае - нет.
  • Орлики. Да, обязательно.
  • Кристаллиты, Рассветники. Да, стоит поставить даже в уклоне. Авось, крит небольно пройдет...
  • Туманиты. Только если идете в уклон.
  • Лазуриты. Если не ставите крит, то хоть в круг можно. С критом или уклоном только 2 влезет. В уклоне с критом вообще места не будет.
Шмот, его оценка и закалка.
Уклон.
Уклон шмот оцениваем естественно в уклон, ибо его много не бывает.
Закаляемся в Масту Света​
Арена.
Арену хорошо оценивать в кд/сопры/масту.
Закаляться на свой вкус, можно больше масты, можно больше сопр.
Немного экспериментов.
Я решил тут попробовать поиграть с сетами, статами и прочимпрочимпрочим.
Короче, я смешал уклон с ареной. В итоге, вышло по 425+ крит дефа и 615+ уклона (можно разогнать больше и того, и того, просто я лень).
Вообще, можно спокойно собрать 2 сета (уклон и арену) и по ситуации менять. Довольно таки удобно. В фулл арене у меня вышло 500+ крит дефа и 1500+ масты (пока что, еще не все оценено и закалено). Сины шотают только через раз.
Всем приятной игры.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

О вере.
Давайте по порядку. Начнем с банального - уклон. Да, многие каропристы на серваке бегают именно в уклоне, поэтому выбирают свет, что ж, их дело, не будем их трогать.
А что же делать, если выбрали все же арену?​
Вроде бы, стоит префикс [Homecoming], но при этом ты не берешь в учёт наличие синергии и тот факт, что в темной и светлой вере одинаковое кол-во уклона, да и любого другого стата впринципе тоже, по-этому стратегия "Если ты уклонист, бери светлую веру, там уклона больше" тут не работает.
Далее на 75 энергии у нас появляется маножор. В свете жрем по 10% каждую секунду Сна, а тьме мы жрем массово, но раз в минуту и всего 10%.​
Если верить описанию, в светлой вере манажор составляет 5% от макс. маны.
Немного экспериментов.
Я решил тут попробовать поиграть с сетами, статами и прочимпрочимпрочим.
Короче, я смешал уклон с ареной. В итоге, вышло по 425+ крит дефа и 615+ уклона (можно разогнать больше и того, и того, просто я лень).
Но комментс
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Спасибо за внимательность, подкорректировал.
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
Вроде бы, стоит префикс [Homecoming], но при этом ты не берешь в учёт наличие синергии и тот факт, что в темной и светлой вере одинаковое кол-во уклона, да и любого другого стата впринципе тоже, по-этому стратегия "Если ты уклонист, бери светлую веру, там уклона больше" тут не работает.
расскажите про эту синергию? что это вообще? а то у меня статы меняются при смене веры (обе веры протыканы по фулу)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
расскажите про эту синергию? что это вообще? а то у меня статы меняются при смене веры (обе веры протыканы по фулу)
там помимо прокача самого таланта есть еще стрелочки и циферка слева, их тоже надо прокачать
могу в пм подробнее, если надо
 

Думай

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Думай
Класс
Жрец
Гильдия
Ноу
Семейное положение
Нетъ
Кара в масте ниоч будет или норм?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Кара в масте ниоч будет или норм?
Если чисто в масте, то ваншотно. Кд сет на 900 пунктов или уклон собирать таки придется.
Но шатает такая кара довольно знатно, проверял, собирал 2-2.1к масты
 

Думай

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Думай
Класс
Жрец
Гильдия
Ноу
Семейное положение
Нетъ
Если чисто в масте, то ваншотно. Кд сет на 900 пунктов или уклон собирать таки придется.
Но шатает такая кара довольно знатно, проверял, собирал 2-2.1к масты
Стоит ли масту пробовать?Или лучше в уклон идти сразу
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Стоит ли масту пробовать?Или лучше в уклон идти сразу
Я покатал в масте, шотился с кд сетом в свапе едва начинав прожиматься. Но давайте будем честными - я 1.4.1ный рак.
Имхо - собирай уклон, плюс один из сетов потом доберешь на масту, если захочешь. В уклоне вполне реально сделать 2к масты и около 30 кусков атаки, а это вполне неплохой мастовик
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Если чисто в масте, то ваншотно. Кд сет на 900 пунктов или уклон собирать таки придется.
Но шатает такая кара довольно знатно, проверял, собирал 2-2.1к масты
2к масты в фул уклоне без барда возможно о_О
с бардом и 2.1 как бы :D

не маста это(99(9
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Если чисто в масте
такая кара довольно знатно, проверял, собирал 2-2.1к масты
що ты людям мозги паришь( если это фул уклоновые параметры, женщина(

маста эдак минимум 2400 :D

ладно всё хд
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Максик собирал под 2.5к масты.
Вот там вот было нормас по дамагу. 2-2.1к - уже не показатель, Рина.
 

Дани

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
29
Ник
дно
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ранг
Легионер
Норм гайд только билд совсем не понравился (эльф)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Буду рад услышать Ваше мнение.
 

Думай

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Думай
Класс
Жрец
Гильдия
Ноу
Семейное положение
Нетъ
Развейте мою тупость,просто я не очень понимаю...Почему-то в калькуляторе талантов зафуленная вспышка даёт ликанам 20 уклона,а эльфом с хуманами 12.
Тут написано,что эльфам и ликанам дают 32,а людям 20.
Кому верить?)
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Развейте мою тупость,просто я не очень понимаю...Почему-то в калькуляторе талантов зафуленная вспышка даёт ликанам 20 уклона,а эльфом с хуманами 12.
Тут написано,что эльфам и ликанам дают 32,а людям 20.
Кому верить?)
Калькулятор талантов уже старый, были внесены ребалансы. Вроде так
 

Думай

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Думай
Класс
Жрец
Гильдия
Ноу
Семейное положение
Нетъ
А пробовал кто кару в Крите?Какие ощущения?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Данко пробовала. Уже сказала выше, что шлак.
Однако, порой дамажить может)
данко конечно классная, но лично я её за пвп игрока не считаю (простинебей)
у Вио и Микимакса есть ку сет. Заходит.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
У меня тоже есть, но я его побаиваюсь использовать постоянно...
Хотя вчера норм заходило :D
шк ему бы в скилах 10-15 и всё будет гора трупов ( ну и бога ему бы с 100 ку ):Trollbrow:
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

Black_Korvus

Житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
2
Ник
_Melony_
Класс
Жрец, Вампир, Жнец
Гильдия
ReichZ
Ранг
Зам. главы гильдии
Ликанка не может быть в каре? Или я чего-то не заметила?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Обновил ссылки на билды.

В текущих реалиях, с дополнительными 4-мя очками талантов (95+ лвл) можно эльфам и хуманам можно убрать очки с Магического ветра и Теплого ветра и вкачать 3-х секундный антик в холода.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
тупые соски, если вам член предложат, тоже отсосёте, да?
 
Сверху