• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голосование по поправкам к скиллам

Устраивают ли вас изменения скиллов?


  • Всего проголосовало
    172
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
113
Реакции
100
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
бери с собой в пати в 3 всегда скала танка отдефает тебя антик даст баблы покидает ауры с сопрой/озом даст и не упадешь(и нет эт оне намек про меня)
Наигрался в алмазе?
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Потом не проспись в пати ой меня делуна не берет (ой слейтесь рейт надо ((вот так и делай людям добро
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Можно снизить базу, я не говорю нерфить в нулину, или половину, 10-15% хотя бы на потестить и там смотреть, выдавать тупо шот какому-то дд/присту без бабла норм хочешь сказать?
И сколько магов с таким гиром на сервере? 2? Что выдают шоты без бабла
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
touch bards/warriors but leave the rest classes untouched, seems good balance to me. (no)
no wonder 60 votes, probably 50 is bur.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Во-первых, профы будут в понедельник.

Во-вторых, как все знают последние 2 недели на сервере стоит спец. билд скиллов, в котором подрезаны, но не уничтожены как многим хочется убеждать меня, некоторые классы персонажей, такие как вары, гномы, кары, а так же глобально у всех снижена атаки путем фикса мужества.

Бард - Пьеса: Отвага
100ед мастерства => 50ед мастерства

Бард - Воодушевление
2%/4%/6%/8% => 0,25%/0,5%/0,75%/1%

Бард - Пьеса: Мужество
Собственная сила атаки увеличивается на 135
135 => 2687

Бард - Мелодия ангельского света
Увеличение сопр
25% => 20%

Воин - Покровительство бога тьмы
80% => 10%

Стрелок - Разлом Души
Если у персонажа при себе более 10 пуль, щит поглощает в два раза больше урона
больше 10 пуль => более 1 пули

Если персонаж накопил 90 очков "Силы демонов", щит "Разлома души" поглощает в 2 раза больше урона
=> Если персонаж накопил 90 очков "Силы демонов", щит "Разлома души" не поглощает в 2 раза больше урона

Жрец - Праведная кара
Время перезарядки: 60 сек => 110 сек

Вопрос со скиллами остается самым спорным, и по большому счету затрагивает всех, я очень долго думал на эту тему и читал ваши отзывы, поэтому считаю правильным решением провести голосование за поправки к скиллам, чтобы узнать мнение большинства, и не возвращаться к этому вопросу в дальнейшем. Так же текущие фиксы напрямую влияют на апы слабых веток, без них это не имеет никакого смысла, делать новые имбоклассы чтобы затмить текущие имбоклассы, как тут некоторые фантазируют - глупая и бесполезная трата времени.

Так же у танков будет урезано в любом случае "преобразование", потому что сейчас оно позволяет накручивать десятки тысяч единиц атаки из воздуха.

Так же отмечаю что все это никак не связано ни с какой обновой, оно не ускоряет, не замедляет, не отдаляет, не приближает, в общем никак не влияет на обнову (инфа о ней будет в ближ. дни в спец теме), однако фиксы останутся и после нее если будут приняты, потому что после нее глобально ничего не изменится и статы как росли так и будут.

Голосование будет 3 дня, твиноакками голосовать бесполезно.
Всё понятно, будут апы слабых веток, только пока ничего по факту не сделано, главный аргумент "не сделать новую имбу", всё объясняет, мы вроде чё то делаем, обновы нет "но вы держитесь", а скорей всего обновы не будет, да какой смысл верить админам, если они даже не сказали как их ребаланс ляжет на реальные патчи, чё то тухляком пахнет ХОУМКАМИНГ по ходу тут останется навсегда и байки про обнову останутся байками. Вы сначало сделайте что нить нормальное, тогда верить смысл будет, а то апнули ветку, типа збс и так сойдет и никаких движений дальше или хотя бы анонсов.

А КАК НА СЧЁТ ТОГО ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ НАЧАТЬ ПРАВИТЬ КРИВЫЕ ОПИСАНИЯ ХОТЯ БЫ ЧТОБЫ СКИЛЫ РАБОТАЛИ ТАК КАК В ОПИСАНИИ А ПОТОМ ЛОМАТЬ ИГРУ ЛЕВЫМИ РЕБАЛАНСАМИ ??? ВЫ НЕ ДУМАЛИ АДМИНЫ??? про обнову вообще молчу. ...
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А в чем смысл ныть на большой урон? Если этот урон приходит от потраченного на оценку, гп, релик, и т.д время, логично что персонаж должен дамажить, смысл ныть на это я не понимаю.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
643
Реакции
2,310
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Антик, ЕЕЕ+пауза, баблы, буст сопр
Не?
Ты вопще видел с какой скоростью демоны бьют в прожиме? А в арфе? Да и антик дают не под прожим демона напротив обычно, повезет если откатится...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,588
Реакции
17,630
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А КАК НА СЧЁТ ТОГО ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ НАЧАТЬ ПРАВИТЬ КРИВЫЕ ОПИСАНИЯ ХОТЯ БЫ ЧТОБЫ СКИЛЫ РАБОТАЛИ ТАК КАК В ОПИСАНИИ А ПОТОМ ЛОМАТЬ ИГРУ ЛЕВЫМИ РЕБАЛАНСАМИ ??? ВЫ НЕ ДУМАЛИ АДМИНЫ???
Нет, спасибо что рассказал
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
643
Реакции
2,310
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
И сколько магов с таким гиром на сервере? 2? Что выдают шоты без бабла
Маг хлеба и лега выдают околотакие же цифры, магов качнули на быструю руку, через условные пару мес кто-то захочет ещё качнуть, маг рока/сока тоже вопрос времени, это те, которых я знаю, а есть/будут другие, опять же я не говорю в ноль убивать, хотя бы немного снизить урон
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,588
Реакции
17,630
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Урон снизили снизив буст мужки, вам мало?
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Маг хлеба и лега выдают околотакие же цифры, магов качнули на быструю руку, через условные пару мес кто-то захочет ещё качнуть, маг рока/сока тоже вопрос времени, это те, которых я знаю, а есть/будут другие, опять же я не говорю в ноль убивать, хотя бы немного снизить урон
В дд сет тебя убьет любой, это нынешние реалии фв, к чему твои предложения по порезу магов?
 

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
Во-первых, профы будут в понедельник.

Во-вторых, как все знают последние 2 недели на сервере стоит спец. билд скиллов, в котором подрезаны, но не уничтожены как многим хочется убеждать меня, некоторые классы персонажей, такие как вары, гномы, кары, а так же глобально у всех снижена атаки путем фикса мужества.

Бард - Пьеса: Отвага
100ед мастерства => 50ед мастерства

Бард - Воодушевление
2%/4%/6%/8% => 0,25%/0,5%/0,75%/1%

Бард - Пьеса: Мужество
Собственная сила атаки увеличивается на 135
135 => 2687

Бард - Мелодия ангельского света
Увеличение сопр
25% => 20%

Воин - Покровительство бога тьмы
80% => 10%

Стрелок - Разлом Души
Если у персонажа при себе более 10 пуль, щит поглощает в два раза больше урона
больше 10 пуль => более 1 пули

Если персонаж накопил 90 очков "Силы демонов", щит "Разлома души" поглощает в 2 раза больше урона
=> Если персонаж накопил 90 очков "Силы демонов", щит "Разлома души" не поглощает в 2 раза больше урона

Жрец - Праведная кара
Время перезарядки: 60 сек => 110 сек

Вопрос со скиллами остается самым спорным, и по большому счету затрагивает всех, я очень долго думал на эту тему и читал ваши отзывы, поэтому считаю правильным решением провести голосование за поправки к скиллам, чтобы узнать мнение большинства, и не возвращаться к этому вопросу в дальнейшем. Так же текущие фиксы напрямую влияют на апы слабых веток, без них это не имеет никакого смысла, делать новые имбоклассы чтобы затмить текущие имбоклассы, как тут некоторые фантазируют - глупая и бесполезная трата времени.

Так же у танков будет урезано в любом случае "преобразование", потому что сейчас оно позволяет накручивать десятки тысяч единиц атаки из воздуха.

Так же отмечаю что все это никак не связано ни с какой обновой, оно не ускоряет, не замедляет, не отдаляет, не приближает, в общем никак не влияет на обнову (инфа о ней будет в ближ. дни в спец теме), однако фиксы останутся и после нее если будут приняты, потому что после нее глобально ничего не изменится и статы как росли так и будут.

Голосование будет 3 дня, твиноакками голосовать бесполезно.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
конечно все будет против вара.. в сервере 6 активно вар есть .. от фикс только вары страдали .. ну и бардов сорпа отрезали ..
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
конечно все будет против вара.. в сервере 6 активно вар есть .. от фикс только вары страдали .. ну и бардов сорпа отрезали ..
Теперь у твоего вара не 1.6 ку а 1530?
 

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
Во-первых, профы будут в понедельник.

Во-вторых, как все знают последние 2 недели на сервере стоит спец. билд скиллов, в котором подрезаны, но не уничтожены как многим хочется убеждать меня, некоторые классы персонажей, такие как вары, гномы, кары, а так же глобально у всех снижена атаки путем фикса мужества.

Бард - Пьеса: Отвага
100ед мастерства => 50ед мастерства

Бард - Воодушевление
2%/4%/6%/8% => 0,25%/0,5%/0,75%/1%

Бард - Пьеса: Мужество
Собственная сила атаки увеличивается на 135
135 => 2687

Бард - Мелодия ангельского света
Увеличение сопр
25% => 20%

Воин - Покровительство бога тьмы
80% => 10%

Стрелок - Разлом Души
Если у персонажа при себе более 10 пуль, щит поглощает в два раза больше урона
больше 10 пуль => более 1 пули

Если персонаж накопил 90 очков "Силы демонов", щит "Разлома души" поглощает в 2 раза больше урона
=> Если персонаж накопил 90 очков "Силы демонов", щит "Разлома души" не поглощает в 2 раза больше урона

Жрец - Праведная кара
Время перезарядки: 60 сек => 110 сек

Вопрос со скиллами остается самым спорным, и по большому счету затрагивает всех, я очень долго думал на эту тему и читал ваши отзывы, поэтому считаю правильным решением провести голосование за поправки к скиллам, чтобы узнать мнение большинства, и не возвращаться к этому вопросу в дальнейшем. Так же текущие фиксы напрямую влияют на апы слабых веток, без них это не имеет никакого смысла, делать новые имбоклассы чтобы затмить текущие имбоклассы, как тут некоторые фантазируют - глупая и бесполезная трата времени.

Так же у танков будет урезано в любом случае "преобразование", потому что сейчас оно позволяет накручивать десятки тысяч единиц атаки из воздуха.

Так же отмечаю что все это никак не связано ни с какой обновой, оно не ускоряет, не замедляет, не отдаляет, не приближает, в общем никак не влияет на обнову (инфа о ней будет в ближ. дни в спец теме), однако фиксы останутся и после нее если будут приняты, потому что после нее глобально ничего не изменится и статы как росли так и будут.

Голосование будет 3 дня, твиноакками голосовать бесполезно.
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Я же как то дефаюсь?
Пойдём я хочу посмотреть на это, не только себя а ещё и дд фул раунды, вебер тоже там чёт писал изи деф а в сс сдох ((ну или в тройки начни ходить чтобы летать на демона и танка с 80к атакой)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Потому что итог ясен, ты в 6 падаешь хз как, что в 3 тогда будет
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Потому что итог ясен, ты в 6 падаешь хз как, что в 3 тогда будет
Я с тобой даже не ареню чтоб ты что либо писала)почему то под дорой я живу и не жалуюсь а ты вечно ноешь что тебя бедную все имеют))
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Я с тобой даже не ареню чтоб ты что либо писала)почему то под дорой я живу и не жалуюсь а ты вечно ноешь что тебя бедную все имеют))
Интересно ктож тогда на тебе в шохах аренит, сосед наверно, не заметила твоей живучусти ес чесно когда ты против попадешся
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ставь хештэг #Ау ГОНИ ДУХИ" если выйграл тур и не получил коробочки :Pesik-F:
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,137
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
643
Реакции
2,310
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
В дд сет тебя убьет любой, это нынешние реалии фв, к чему твои предложения по порезу магов?
Если опять говорить за себя, то не каждый, если 1х1, к тому что убивать фактически с одного скила не норм, или тебя это в порядке вещей, мне по большому счету все равно, сделать пару сопрошмоток не проблемно, только потому будут удивляться почему их все делают и гнобить за их наличие, как шмару
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Я смотрю здесь все такие топ игроки, по 3 раза дефаются от демона за раунд на изи, маги не пробивают никого) Может вы вылезете дальше своего 2.1? Чуть выше совсем другая ситуация :3
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Меня слил сегодня не фуловый маг, в лицо 230к + по 40к, моя жизнь не стала теперь прежней....
З.ы. Самое удивительное, мне это влетело в кд сет:DDD
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,689
Реакции
2,665
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
Ну раз у твоего вара не было никогда столько ку, то это меняет дело. Фиксы нужно отменить в таком случае.
дело в том кто фаниться арену у всех 1250 кд средним.. последный 10 дней наверное варов не видел даже арену .. только меравик *1.4.1* и все .. основном 6х6 бегает

фул прожим в бв 80 90 к урон и то это максимум .. любой деф у врагов .. вар в бв шлаг .. остаётся только врагов дд уловить
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
фул прожим в бв 80 90 к урон и то это максимум .. любой деф у врагов .. вар в бв шлаг .. остаётся только врагов дд уловить
Как же я с 1.2 в боге то жил, по 20к дамага, капеееееееец......
Так сложно с безоткатным наступом в боге ловить в дд сеты, наверное так могут только сверхразумы
 

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
Как же я с 1.2 в боге то жил, по 20к дамага, капеееееееец......
Так сложно с безоткатным наступом в боге ловить в дд сеты, наверное так могут только сверхразумы
умный нашёлся) у вара все скили можно узнать через карта ) думаешь кто то тебя так жопа подставить?))
 

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
да, подставит, я же ловил)
ну понятно дело можно ловит .. и я ловлю.. но это редко .. к тому же еше говорю у варов скили очевидно.. любой норм игрок увидит все .. а бв это 15 сек 20 сек дамажет остальное время нет ..
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
if people have so much trouble with god, why you dont give to gold weapons kd stats? :) and why you dont make kd relic? :)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,689
Реакции
2,665
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
lets not forget to pay our respects to the untouched classes.


also the tanks with 80k attack and demons that fly 150k on 3 soproshmotki.
I also forgot to mention Assassins with 70k+ attack

as far as I know when you use vodik, you cannot attack but here i see 140kx2 vodik and 79-78k.
perhaps the code is broken.
 
Последнее редактирование:

bar111

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
33
Реакции
-7
Баллы
7
Ник
OldWind
Класс
Воин
Аурум, давай на чистоту.

Если взял дело : фиксить, нерфить, убирать, вставлять, апать или наоборот, давай делать это более грамотно и брать все классы, а не тех допустим нас варов, котоорые 24/7 пытаются оценить ку, чтобы убивать, учитывая, что вары с 1.2-1.3 с бв не убивают по нынешним прокаченных персов, если 1.4 и то еле еле, 1.5 не тестил, но на практике видно нормально, да ку релик не надо брать.
Далее, я очень удивился, что, ты решил взять нас, видел гномов наказал, но, я послушал и посмотрел, им пофиг что ты там сделал, бардов порезал, немного не понял зачем. (присты я вас не забыл, удалите ветку кару плс DD)

К сути:

Варов зачем пофиксил, не понятно.

Пристов по карам, надо увеличивать время действия снятия дебафов, не помню как скилл называется, но это логично, убрать баг по пробудам, вы видели как холодовик в фейке вас шотает? на арене объяснят.

Барды аналогично не понятно зачем.

Сины, фиг знает, одно знаю точно, багают пробуд, как и все, по факту я не знаю что и как там. Но факт есть факт, я сомневаюсь, что никто не встречал алису, которая сразу убивала вас, дефнулись? молодцы можете дальше читать.

Маги, ну фиг знает, вроде средне и живут но, рион показывает, что маг убивает и сильно, хз что добавить не играл магом.

Вампы аналогично ладно средне, кста объясните менрату баном, задолбал багать распыл.

Гномов надо резать базу, немного, далее с их шитками делать фикс еще, ибо текущего фикса гномы не увидели (может я ошибаюсь, но как калдырь сказал, так и отрезал). Если сравнить с прожимом, допустим нас варов, 300 сек, на ничтожные 30 сек у них, разница большая, со временем мог ошибиться.

Не тронул жнецов, очень сильный класс, сам играл, время и техника, и жнеца будет гораздо сложней убить чем того же гнома или барда, я не выдумываю, это так и есть, сколько играю, даже патей, слить жнеца не могли, ну и шас некоторые, но, к сути, кушники жнецы это одно дело, но когда дело идет мастовик шторм, по примеру зефира, на рб фанились, и его лезвие разрешил фан, ибо упали все в том числе хилы, (и тут побежали все кому не попадя мне объяснять, что я балбес, и лезвие можно пережить, подчеркну таким ребятам, идите лесом), надо резать базу и атаку, я не знаю что китайцы курили, когда создавали жнеца, но похлеще приняли дозу, атака у жнеца не фиксирована, никак, вы же любите опыт, практика, вперед, у тебя есть люди, у вас есть другой тест сервер, тестируйте жнеца, надо пересмотреть базу атаки и время скиллов, особенно запомнился скилл, при 20% вашего здоровья. вы можете отхилиться до 80-100% хп не помню так ли это, но это говорит о том, что хилы идут в одно место, если это успевать юзать, не в обиду хилам. Приведу пример, знаете время отката бв? примерно 300 сек, а знаете сколько лезвие? м ? 30 вроде сек, или 45, разницу думаю объяснять не нужно.

Не тронул демонов которые сильны, приведу пример, чтобы нажать скилл, другим классам, надо чтобы анимация прошла и время по скилу, навык демонов хищные щипы пофигу на это, очень много раз умирал от этого скила, им пофиг на наш наступ, нажал скилл даже анимация не доходит уже урон давно прошел, это надо фиксить у демонов, так же бесконечные тапки с ресом хп, а то, получается немного не справедливо по отношению другим классам, которым нельзя баговать, а демонам можно, так?
Самый забавный был рофл, когда прыгаешь, твой наступ должен станить, но демон не станится, по чаосу, опыт, и я первый нажал скилл, но получил раньше щипы, которые поздно нажались, и умер, вердикт, баги .

Не дал по голове танкам, я удивляюсь, как сквозь пальцы и руки админов прошла эта шляпа буст атаки или защиты, честно, ставь 1х1 танка с другим классом, в арене метров 5х5 где особо не побегать, они объяснят что и как оппоненту, ибо за счет защиты, им пофиг на масту и ку, особенно кушники, домой и за собой закрой дверь.

В итоге добавлю, админ Аурум и админский состав, не знаю кто остался, кто входит, хелперы, хантеры, может кого еще забыл, извиняюсь, прежде чем начать фиксить, или трогать вообще классы, очень прошу, поиграйте, словите шот от других классов, чтобы более понятно понимать, что за хня происходит, и после этого вы поймете, суть и проблему, а так, я не вижу смысла от ваших фиксов, или проще сказать, "Унизил одних, не тронул других" так это не работает.

Добавлю еще, очень давно пошла мета мастовиков, но мне тут шас начнут объяснять, что я не так понимаю, я объясню.
Допустим на арене попалась ситуация Любой мастовик и любой критовик, и у тебя выбора нет, сопрошмотку одеть не получится, (и тут выбежал героин объясняя мне, что можно, это его проблемы), в наше текущее время, все давно имеют хороший кд, который пробить нельзя, если не играть через бесконечно петостаны, итд.

Как и в наше время, каждый игрок ищет обходы, чтобы играть проще, это относится к багам, либо же платят доп сумму админам для накрутки статов, надеюсь этого нет, но охотно верится.
 
Последнее редактирование:

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Во-вторых, как все знают последние 2 недели на сервере стоит спец. билд скиллов, в котором подрезаны ...


Бард - Пьеса: Отвага
100ед мастерства => 50ед мастерства

Бард - Воодушевление
2%/4%/6%/8% => 0,25%/0,5%/0,75%/1%

Бард - Пьеса: Мужество
Собственная сила атаки увеличивается на 135
135 => 2687




Вопрос со скиллами остается самым спорным,
Никто не спорит, но стоит ли улучшать представителей ветки, если они гонят как я? А те кто не играет как будто гонят меньше?
Давайте разберемся, кто из нас гонит. Вот тот же Бур гнал, что он бы поиграл ветерком , дамаг как у шторма, не буду копаться в форуме искать этот бред, могу найти если что, а сейчас он поменял своё мнение, потому что пара играющих аргументировано сказала и он это понял видимо, а не потому что что то там тестил или играл ветром. То же касается остальных веток, думаю, что ваше коммунити само по себе неплохое, но когда речь идёт о ветках, которыми они не играют , их диванная теория ничего не стоит, потому что теория на этом сервере с практикой порой имеет мало общего и работает по другому. То же самое касается и демонов огня, у меня есть аргументы, но я не хочу никому по факту дерзить, не хочу ни с кем ссориться, мне просто не интересна ветка огня, я даже не хочу в ней копаться, просто фу.
Вот вы убрали мужку, отвагу, воодушевление. Какой у вас аргумент, подрезать людей, чтобы их имбы не дамажили как раньше ? Но хочется увидеть продолжение истории, потому что водобарды потеряли в дамаге примерно 2к, но тут все потеряли и у них есть трио, ладно, но они потеряли масту, что на это скажете ? у них нет своих бустов масты других. Допустим аргументируем это тем, что таким образом всех понерфили, ибо это бусты на пати, а у водобарда есть трио , т.е. свой некий доп буст, который есть у всех других, который они имеют по ветке, но не забывайте что у водика дамаг от масты тоже зависит белый например, но там не критично сейчас, могу лишь сказать что я перестал продамаживать вообще кого либо в воде как до нерфа, может руки из жо пы может еще что я хз, может кто из водобардов подтвердит мои слова и все таки окажется что не совсем из задницы.


Может стоит если нет представителей ветки как то создавать чаров средних для теста дюпать им статы и бегать тестить , чтобы рили понимать , что апать, а что нерфить ?

А что там на счет ветра? Вот подумайте .... бедный ветер .... а главное, на примере, огня стало ясно что ВАУ, не всё так просто. АУрум, вы же сами писали, что будете апать , нерфить итд итп постепенно, но где это ? Если работаете над какой то веткой, то почему бы не убрать отжер хр со знамения армагедона? (вроде так называется) и не дать откат раз в 180 сек? Кого вы там имбой сделаете, огонь что имбой станет что ли, даже сейчас там будет не 400+ как у некоторых, это если без подробностей. Я не спорю, что у вас хорошее коммунити и они сами по себе спецы с математическим складом ума, но сейчас они просто диванные аналитики, потому что на практике не играют теми, кого вы апаете и сильно обсираются в своих выводах, но признать это очко играет, что свойственно человеческой натуре и я не удивлен.
Не очкуйте. Не станет огнедемон имбой от вышенаписанного. Если что откатите. Всё равно кто не ошибается, тот не пьет шампанское, а раз вы за такое взялись, то ошибки неизбежны.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху