• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голосование по поправкам к скиллам

Устраивают ли вас изменения скиллов?


  • Всего проголосовало
    172
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Но ведь толку от этого бага как от игната
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
Никто не спорит, но стоит ли улучшать представителей ветки, если они гонят как я? А те кто не играет как будто гонят меньше?
Давайте разберемся, кто из нас гонит. Вот тот же Бур гнал, что он бы поиграл ветерком , дамаг как у шторма, не буду копаться в форуме искать этот бред, могу найти если что, а сейчас он поменял своё мнение, потому что пара играющих аргументировано сказала и он это понял видимо, а не потому что что то там тестил или играл ветром. То же касается остальных веток, думаю, что ваше коммунити само по себе неплохое, но когда речь идёт о ветках, которыми они не играют , их диванная теория ничего не стоит, потому что теория на этом сервере с практикой порой имеет мало общего и работает по другому. То же самое касается и демонов огня, у меня есть аргументы, но я не хочу никому по факту дерзить, не хочу ни с кем ссориться, мне просто не интересна ветка огня, я даже не хочу в ней копаться, просто фу.
Вот вы убрали мужку, отвагу, воодушевление. Какой у вас аргумент, подрезать людей, чтобы их имбы не дамажили как раньше ? Но хочется увидеть продолжение истории, потому что водобарды потеряли в дамаге примерно 2к, но тут все потеряли и у них есть трио, ладно, но они потеряли масту, что на это скажете ? у них нет своих бустов масты других. Допустим аргументируем это тем, что таким образом всех понерфили, ибо это бусты на пати, а у водобарда есть трио , т.е. свой некий доп буст, который есть у всех других, который они имеют по ветке, но не забывайте что у водика дамаг от масты тоже зависит белый например, но там не критично сейчас, могу лишь сказать что я перестал продамаживать вообще кого либо в воде как до нерфа, может руки из жо пы может еще что я хз, может кто из водобардов подтвердит мои слова и все таки окажется что не совсем из задницы.


Может стоит если нет представителей ветки как то создавать чаров средних для теста дюпать им статы и бегать тестить , чтобы рили понимать , что апать, а что нерфить ?

А что там на счет ветра? Вот подумайте .... бедный ветер .... а главное, на примере, огня стало ясно что ВАУ, не всё так просто. АУрум, вы же сами писали, что будете апать , нерфить итд итп постепенно, но где это ? Если работаете над какой то веткой, то почему бы не убрать отжер хр со знамения армагедона? (вроде так называется) и не дать откат раз в 180 сек? Кого вы там имбой сделаете, огонь что имбой станет что ли, даже сейчас там будет не 400+ как у некоторых, это если без подробностей. Я не спорю, что у вас хорошее коммунити и они сами по себе спецы с математическим складом ума, но сейчас они просто диванные аналитики, потому что на практике не играют теми, кого вы апаете и сильно обсираются в своих выводах, но признать это очко играет, что свойственно человеческой натуре и я не удивлен.
Не очкуйте. Не станет огнедемон имбой от вышенаписанного. Если что откатите. Всё равно кто не ошибается, тот не пьет шампанское, а раз вы за такое взялись, то ошибки неизбежны.
its necessary to not touch any class and wait for update. improvise, adapt, overcome.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
its necessary to not touch any class and wait for update. improvise, adapt, overcome.
Если я правильно понял, то ты имел в виду, что нерфить кого то , тестить, апать кого то , тестить, я согласен, так делают все , взять например авторитетное коммунити Blizard игру Overwatch, там постоянно выпускают патчи где кого то апают, кого то нерфят , чтобы был баланс, я предлагаю то же самое, админам ничто не мешает, апнуть посмотреть как оно, потом понерфить.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
убрать баг по пробудам
Какой ещё баг?

вы видели как холодовик в фейке вас шотает?
Сначала прочитай описание скила Ледяное царство. Оно так же, как небесный свет и чистка у света игнорирует эффекты контроля, соответственно, его так же можно юзать в бабочке.

Удивительно, правда?
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Аурум, а почему нет третьего варианта? Типа :
- продолжать апать слабые ветки?
Ведь это немного пугает, что вы оставите текущие нерфы без изменений, никто не знает, что в итоге получится, может вам надо будет поменять то, что вы сейчас сделали в будущем.

Ну, в целом, если это было для простоты, то я за 2й вариант.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Сины, фиг знает, одно знаю точно, багают пробуд, как и все, по факту я не знаю что и как там. Но факт есть факт, я сомневаюсь, что никто не встречал алису, которая сразу убивала вас, дефнулись? молодцы можете дальше читать.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Вампы аналогично ладно средне, кста объясните менрату баном, задолбал багать распыл
Чё?

Приведу пример, знаете время отката бв? примерно 300 сек, а знаете сколько лезвие? м ? 30 вроде сек, или 45, разницу думаю объяснять не нужно.
Ну да, ведь стаки у шторма очень быстро собираются, чтоб прожаться. (тут сарказм)

Хватит уже называть любое преимущество багом. Это же глупо)
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Чё?


Ну да, ведь стаки у шторма очень быстро собираются, чтоб прожаться. (тут сарказм)

Хватит уже называть любое преимущество багом. Это же глупо)
Согласен, у шторма стаки сбить еще можно, а так они бесполезные. На любителя.
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
Чё?


Ну да, ведь стаки у шторма очень быстро собираются, чтоб прожаться. (тут сарказм)

Хватит уже называть любое преимущество багом. Это же глупо)
storm damage is 1000% random sometimes 150k sometimes 50k. sometimes maybe good sometimes maybe shit.
 

Siriuss

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
-14
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Стрелок
Гильдия
END
Ранг
Зам. главы гильдии
баланс не был идеальным, но уж точно лучше чем этот который вы сейчас сделали.
и по поводу слабых веток, как никто не играл за них так никто и не будет играть
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
К чему ваши сопли тут? Голосование всё решит
 

bar111

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
33
Реакции
-7
Баллы
7
Ник
OldWind
Класс
Воин
Чё?


Ну да, ведь стаки у шторма очень быстро собираются, чтоб прожаться. (тут сарказм)

Хватит уже называть любое преимущество багом. Это же глупо)
Вебер, если решил придраться, можешь потешиться, ты мне не интересен.
Я высказал свое мнение, если у тебя духу не хватает высказать свое мнение админам, то это чисто твои проблемы.
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
К чему ваши сопли тут? Голосование всё решит
all i see is 81 people incompetent to make the necessary gear to survive. But so be it, I wont be surprised if people who play warrior actually change to another class. But as I said before who doesnt like the changes can change game and move forward :)
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
К чему ваши сопли тут? Голосование всё решит
Имеем право и поныть. В конце концов это всё делается для привлечения игроков на сервер, оживления игрового процесса, сопли неизбежны, смирись.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
К чему ваши сопли тут? Голосование всё решит
Тему же открыли - почему бы и не по ныть? :Smile:
баланс не был идеальным, но уж точно лучше чем этот который вы сейчас сделали.
и по поводу слабых веток, как никто не играл за них так никто и не будет играть
Говори за себя - есть те, кто и играет за них:Smile:
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг

Smyrfik

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
24
Ник
Shadē
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Фиксите магов!
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
понятно Аурум. очередной показ того, что обновы не будет
 

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Гномов и так нормально занерфили :D
А если убрать дамаг с очереди и оставить сопросеты смысла от этого класса вообще не будет)
то что у гномом по кд урон максимальный не смущает сразу речь о сопрасетах а про то что вар жмется 1 раз в 3-5 минут единственное время когда он способен как то прожать кого то и то не факт фиксится до того что теперь они с бв бьют по 40к или вынуждены делать себе 1400ку минимум без бв чтоб вносить хоть какой то дпс то что у всех на постоянке кд сеты а не сопр огня напрмер делает варов более ущербными чем любой другой класс особенно как водится в fw против пать сидим в фул дефе
 

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
ГО ФИКС ВАРОВ АЛО А ТО ЧЕТ СЛАБО КАК ТО ТИПА УРОВНЯЛИ ИХ ИМБА ЖЕ а нытики про вар что должен убивать в кд сет? слейтесь шторму не мешает шотать в сопру как и демонам в фул 5-6 шмоток в триплах тщ и базы шоты во все лицо про ауры молчу так же как и гномы скока бы ты не напяливал сопры все ровно летит по 60к в лицо с 1 пульки очереди ну конечно зачем обращать внимание на такие вещи лучше ныть на постоянке на варов гномов и бардов урезоньте ужас синов в конце концов и базу очереди и стаки шторма и будет баланс а да еще порезы магов ибо там рил урон зашкварнее всех выше сказанных классов
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,078
Реакции
406
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Докатились, люди ноют на урон магов. Сколько сейчас реально домажащих магов? И где они сидят? На рейте 2.6+ Если бы маги были реально настолько имбой ими бы все и играли.
Мне вот интересно почему все ноют на то что кара дёргает бафы, а не на то что оно сосет ману как путана за 1к баксов или запреты которые летят через скил, вот тут реально фикс нужен.
Про варов вы уже право бесите ныть. Учитесь таймить дд сеты врагов. А то зажрались, в кд сеты шотать хотите, наяриваете на ку, а масты кот наплакал.
 

Viper

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
7
Класс
Бард
Порезка мужества, не воскресит ветробардов, которые убиты тем, что это мужество неправильно работает. Бард должен наигрывать атаку от своей, а не каждому персонально. И у светобардов, атака резко поубавится, а вместе с ней и отхил.
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
Про варов вы уже право бесите ныть. Учитесь таймить дд сеты врагов. А то зажрались, в кд сеты шотать хотите, наяриваете на ку, а масты кот наплакал.
I am sorry. I dont want to think the entire arena when my opponent sit in kd and when not. Plus I do not want to ruin people's nerve because I miscalculated something. I would rather sit 15 mins in full def than try to catch a shot, then i might not catch a shot and people catch me a shot. So. Conclusion, 1.4k kd and soproseti for 15min, amen. I might as well use god with ku relic in kd, I might get a shot 1day.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
1589575161354.png


Не хило так в кд сет ауры летят с шипов. Этот маг с гп?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
просто это уже не лечится и все все классы имбовы по своему не нужно не чего трогать вообще или резать под ноль абсолютно всех про магов + к люцу по 350к в сопру от мага без гп и даже без трипов бред полнейший
 

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
завозите тогда пж перенос шмота и гира на другой класс посмотрю из чего можно будет выбрать не столь убогого где тебе нужно максимально выдрочить статы чтоб убивать
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Представляю уже дрим тим магов, которые будут шотать в дальнейшем
1589576510825.png
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Время качнуть мага себе
 

Wheqtwystl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
37
Реакции
114
Баллы
23
Так почему бы не сделать опрос до того как вы собираетесь что то добавить в игру, я понимаю что эти обновления обсудили игроки с высоким рейтом арены и администрация игры которые знают как тут играть, но нерф двух классов это не баланс. Можно потратить чуть больше времени и пройтись по всем персонажам и их характеристикам. А так сейчас голосуют те кому все равно или те кого не нерфили.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Так почему бы не сделать опрос до того как вы собираетесь что то добавить в игру, я понимаю что эти обновления обсудили игроки с высоким рейтом арены и администрация игры которые знают как тут играть, но нерф двух классов это не баланс. Можно потратить чуть больше времени и пройтись по всем персонажам и их характеристикам. А так сейчас голосуют те кому все равно или те кого не нерфили.
Это уже проходили. Бессмысленно. Была кп ребалансеров, которая обсуждала с администрацией фиксы классов и их веток. В итоге было больше ноющих на фикс, чем мнений и предложений от ребалансеров. После этого почти всё вернули как было. А администрация прислушивается к мнению большинства.
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Остановитесь.
Реально смешно читать нытье от челиков типо люца, сириуса и тд.
Они все время играют на более чем метовых классах, чего только чары люца стоят (жнец шторм/палач, гном, власть) КОТОРЫЕ АБСОЛЮТНО НИЧЕМ НЕ СЛАБЕЕ А ДАЖЕ В РАЗЫ СИЛЬНЕЕ *1.4.1* МАГОВ И ТД.
Я понимаю если бы ныл Менрат какой-то, потому что его класс децствильно обделен но уж явно не вы ребята.
Ваше нытье доходит до абсурда
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Ау, прими к сведению уклон от кар и Гномов...просто не закрывай глаза на этих тварей...
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Уже попросту надоело читать нытье от *1.4.1* которые всю жизнь играют на метовых классах
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
lets not forget to pay our respects to the untouched classes.


also the tanks with 80k attack and demons that fly 150k on 3 soproshmotki.
I also forgot to mention Assassins with 70k+ attack

as far as I know when you use vodik, you cannot attack but here i see 140kx2 vodik and 79-78k.
perhaps the code is broken.
Я пытался тебя понять, но не смог, но если косается фик класс ГНОМ , я поддерживаю .
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Остановитесь.
Реально смешно читать нытье от челиков типо люца, сириуса и тд.
Они все время играют на более чем метовых классах, чего только чары люца стоят (жнец шторм/палач, гном, власть) КОТОРЫЕ АБСОЛЮТНО НИЧЕМ НЕ СЛАБЕЕ А ДАЖЕ В РАЗЫ СИЛЬНЕЕ *1.4.1* МАГОВ И ТД.
Я понимаю если бы ныл Менрат какой-то, потому что его класс децствильно обделен но уж явно не вы ребята.
Ваше нытье доходит до абсурда
Где ты в этих сообщениях увидел нытьё?) Атум напоминаешь, везде видеть нытьё, там где его нет) И к чему приплетаешь меня? Метовым демоном я не ареню, т.к не интересно даже) Шторм очень метовый, понимаю) Если бы я этот мем отправил выше про магов, играя карой, даже не представляю, что бы ты написал) Тут больше кажется, что ноешь ты, играя раньше вампом и должен понимать, что вампы тоже неплохи, особенно с небольшим откатом распыла, на которого у многих порой пригорает. А сейчас ты играешь на палаче/танке/гноме периодически, которые метовые. К чему было вставлять эти 5 копеек? / 1,7
 
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Где ты в этих сообщениях увидел нытьё?) Атум напоминаешь, везде видеть нытьё, там где его нет) И к чему приплетаешь меня? Метовым демоном я не ареню, т.к не интересно даже) Шторм очень метовый, понимаю) Если бы я этот мем отправил выше про магов, играя карой, даже не представляю, что бы ты написал) Тут больше кажется, что ноешь ты, играя раньше вампом и должен понимать, что вампы тоже неплохи, особенно с небольшим откатом распыла, на которого у многих порой пригорает, а сейчас ты играешь на палаче/танке/гноме периодически, которые "метовые". К чему было вставлять эти 5 копеек?
Когда скажешь чем шторм не метовый, поговорим
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,078
Реакции
406
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
I am sorry. I dont want to think the entire arena when my opponent sit in kd and when not. Plus I do not want to ruin people's nerve because I miscalculated something. I would rather sit 15 mins in full def than try to catch a shot, then i might not catch a shot and people catch me a shot. So. Conclusion, 1.4k kd and soproseti for 15min, amen. I might as well use god with ku relic in kd, I might get a shot 1day.
If you to lazy to thinking it's only your problem, pal. Which means playng you class or probably the whole game it's not for you. Think about it.
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Где ты в этих сообщениях увидел нытьё?) Атум напоминаешь, везде видеть нытьё, там где его нет) И к чему приплетаешь меня? Метовым демоном я не ареню, т.к не интересно даже) Шторм очень метовый, понимаю) Если бы я этот мем отправил выше про магов, играя карой, даже не представляю, что бы ты написал) Тут больше кажется, что ноешь ты, играя раньше вампом и должен понимать, что вампы тоже неплохи, особенно с небольшим откатом распыла, на которого у многих порой пригорает. А сейчас ты играешь на палаче/танке/гноме периодически, которые "метовые". К чему было вставлять эти 5 копеек?
Может у тебя ещё палач не метовый? Гном тоже не метовый? Ах да, яд которым твой предел жать контузию тоже не метовый?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

kot555

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
Ник
Кот
Класс
Убийца
Гильдия
Undead
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Проснулись нытики многие( не все)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Может у тебя ещё палач не метовый? Гном тоже не метовый? Ах да, яд которым твой предел жать контузию тоже не метовый?
Ковычки были, чтобы подчеркнуть его слово, а не тот смысл, что они не очень. Ты не так понял, видимо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху