• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голосование по поправкам к скиллам

Устраивают ли вас изменения скиллов?


  • Всего проголосовало
    172
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
К чему ваши сопли тут? Голосование всё решит
сейчас бы менять...го магов гомиков и всех резать,тогда норм...про очередь
в масс пвп сопросет?ну это уже смешно
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
а сопли только кстати от тебя,еще вон мангал там поднывает
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
идея хороша, но темпы апа слабых веток нужно увеличить, чтобы приравнять их к мете, иначе они так и останутся бесхозными
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
А демоны в пламени уже тащат?
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Если раньше я бустил 8к атаки а теперь у меня буст 2600, короче , минус маста...как масс баф может порез и имеет смысл, но порез бардов как дд смысла никакого не имеет вообще, вот что теперь на полку барда что ли класть ? Какой смысл фулить перса, если его превратили в кусок бездамажного мяса ? Нефига себе баланс! Бл гномам ничего не сделали , варам, демонам ничего такого сильного как бардам, потому что на них сидят друзьяшки из коммунити всё понятно с вами. дали на отмазку 2600 атаки и мол и так сойдет, а вот не сойдет!
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Даже ребилд без легкого ветерка и добавление очков в другие места нихера не дал. Спасибо коммунити fw 2600 атаки для отмазы кинули и теперь я сижу сосу , вот и спросил алкоголика один я такое заметил или у меня руки не оттуда. Хотя вроде раньше прожимал без проблем особых.
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
что мне надо сделать что бы дамажить?
Вылазить в дд сет чаще чем в прожим.Ой,прости,ты ведь и в прожимы не редко сидишь в кд :D
Можешь не отвечать,кста <3
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вылазить в дд сет чаще чем в прожим.Ой,прости,ты ведь и в прожимы не редко сидишь в кд :D
Можешь не отвечать,кста <3
И мне это пишет чел который карой не может убить никого когда все ддшки сидят на варе, но при этом пишет что бы вар чаще свапал сет, понял принял, можешь не отвечать. кста
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Я понял, есть выход, тоже пересесть на вара )) Или удалить игру.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Всего на сервере 2 норм воды и обе отлично убивают)
Стоит задуматься
Ну в трехах может и не так заметно, а вот зайди в шохи, пусть манка что нить напишет, но ему на барда скорей всего похер потому что у него есть вамп, а бард ему надоел и так. А вот прожать кого то в деф стало проблемой реально. Можно прожать кого нить у кого мало ХР
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Я понял, есть выход, тоже пересесть на вара )) Или удалить игру.
Раньше всегда играл в фул воде без ветерка и мужки и как-то хватало урона, так что даже хз что не так там у тебя.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Раньше всегда играл в фул воде без ветерка и мужки и как-то хватало урона, так что даже хз что не так там у тебя.
раньше, это сколько лет назад ? Поиграй сейчас ради интереса.
 

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
почему все время ВСЕГДА говорят вары как друге классы должны что они должны? вы прежде чем писать такой вброс подумайте свим куриным мозгом кары в крите? начнем с того что у кары вообще иная роль в пвп а если шотнула то молодец но опять же все дело в сейвах взять варов как любят писать овощи вары должны ловить в дд сеты а не чо что у варов нету не бабла приста который на себя вешают по кд холод и кара и бегают почти всегда в дд сете или жнецы с их сердцем путем тенейипрочим что режет урон в ноль про палача вообще молчу или сины конечно инвиз уклонка и вообще бесите *1.4.1* у всех классов куча всего а у варов ? то чувство когда кукарекают просто уроды не играющие ими вообще ХАРАШО ГО ФИКС БВ НО ДАЙТЕ ВАРАМ ТОГДА БАБЛ ПРИСТА ЧТОБ МЫ ТАК ЖЕ ДЕГРАДИРОВАЛИ В ДД СЕТЕ ИЛИ ИНВИЗ это будет честно И ТОГДА МОЖЕТЕ КУКАРЕКАТЬ ПРО ЛОВИТЕ В ДД СЕТЫ чмошники для тупых рио не сейв сразу пишу это обычный отхил не более того
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Обидно слышать комментарии про бардов от людей, которые играют за другие классы,а сами сидят на метовых, вот пусть сами поиграют за водобарда и поймут какая это боль, это вам далеко не DDC сидеть и пердеть как вы все думаете, а потом жать трио, смешно слышать от людей, которые говорят, что игра за водика проще некуда и тем более слушать как они свистят про 100к в лицо, влейте 800к за 10 секунд, попробуйте, если получится, а потом сравните с теми же цифрами которые вливает любой дд за 2-3 и спросите себя , что легче выхилить 800к за 10-12 сек или 800к за 2-3 сек и вы заткнете свои *1.4.1* навернои еще раз подумаете прежде чем говорить за водобарда. А теперь давайте ему еще порежем мужку и отвагу, ведь это проще, чем думать мозгами над реальным апом неиграбельных веток, и всем как раз *1.4.1* только не водобардам, ваши 2600 атаки это плевок в лицо от барина который кинул кусок мяса собаке чтоб не гавкала.
 

Siriuss

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
-14
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Стрелок
Гильдия
END
Ранг
Зам. главы гильдии
Так почему бы не сделать опрос до того как вы собираетесь что то добавить в игру, я понимаю что эти обновления обсудили игроки с высоким рейтом арены и администрация игры которые знают как тут играть, но нерф двух классов это не баланс. Можно потратить чуть больше времени и пройтись по всем персонажам и их характеристикам. А так сейчас голосуют те кому все равно или те кого не нерфили.
как же красиво ты все сказал )
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Обидно слышать комментарии про бардов от людей, которые играют за другие классы,а сами сидят на метовых, вот пусть сами поиграют за водобарда и поймут какая это боль, это вам далеко не DDC сидеть и пердеть как вы все думаете, а потом жать трио, смешно слышать от людей, которые говорят, что игра за водика проще некуда и тем более слушать как они свистят про 100к в лицо, влейте 800к за 10 секунд, попробуйте, если получится, а потом сравните с теми же цифрами которые вливает любой дд за 2-3 и спросите себя , что легче выхилить 800к за 10-12 сек или 800к за 2-3 сек и вы заткнете свои *1.4.1* навернои еще раз подумаете прежде чем говорить за водобарда. А теперь давайте ему еще порежем мужку и отвагу, ведь это проще, чем думать мозгами над реальным апом неиграбельных веток, и всем как раз *1.4.1* только не водобардам, ваши 2600 атаки это плевок в лицо от барина который кинул кусок мяса собаке чтоб не гавкала.
Я играл водобрадом и на рейте явно повыше твоего, им всего хватает, абсолютно / 1,7
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,137
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
тот момент, когда Мана прямо сейчас в прожим может убивать фулловых бардов света за пару сек, а так да, юзлесс вода
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Внесу немного ясности

Часто мелькают сообщения "Почему пофиксили этих, и не пофиксили тех?". Начнём с самого начала

Полноценный ребаланс может существовать при условии, что будут введены все изменения\фиксы\бусты. Только так оно может работать. То, что сейчас есть - всего лишь малая часть того, что должно быть. Почему так? Потому, что предыдущая попытка что-то сделать закончилась слезами, нытьём и ультиматумами "если не вернёте как было - я ливаю". Никаких предложений и улучшений с вашей стороны, фактически, не поступило. На фоне всего этого мы получили заключение "вектор политики партии признан недостаточно эффективным и принято решение откатить всё как было"

После отката разница по дамагу в любом пвп оказалась колоссальной. Вернулись непробиваемые гномы, рейд, который наелся и спит после 1 бв вара, кары, которые снимают баффы быстрее чем они кдштся у пета, и далее по списку. И, опять же, недовольные игроки на форуме, которым "раньше было лучше" вернулись на свои места. Поэтому решили пойти на 2 заход с попытками хоть как-то сбалансировать обстановку. Как нам это сделать, чтобы опять не обосраться и не получить море хейта? Наверно, постепенно вводить то что мы имеем по кускам, и смотреть как это скажется на сервере, и какая реакция будет у юзеров. Так и сделали

Да, мы в курсе что демоны больно бьют. Мы ощущаем на себе лезвие, которое уносит в таверну. Очередь от гнома, которая съедает половину лица, тоже видим. Но при этом, мы понимаем что тот же демон или гном - прожим классы. На примере гномов: если убрать базу с прожима, и у противника будет сопрошмот, гном становится бесполезным. Такую ситуацию мы имеем сейчас, всего лишь с фиксом барда. Если у кого-то есть 1-2 шмотки на сопру огня, гному уже нужно приложить больше усилий, чтобы продавить цель. + фикс бабла, который не позволяет им так нагло сидеть в дд сете не свапаясь, когда их бьёт вар в боге и не убивает. Так нужно ли их фиксить?

Или кары, фишка класса которой запрет на хил. Снизим мы его вдвое, и что останется от кары? Маноотсос и снятие раз в две минуты? Даже не знаю

Маги, которые несомненно больно бьют, но которых обделили антиками. Убрать этот дамаг, насколько полезным будет маг? Будет ли на него обращать внимание пати напротив, или забьют и сконцентрируются на втором дд?

Этому серверу будет полезно, если в этой теме, помимо всего прочего, вы будете предлагать свои идеи. Идеи, которые не убьют класс, а помогут улучшить текущую ситуацию. Которые будут учитывать особенности класса, их сильные и слабые стороны. В любом случае, изменения можно всегда откатить или пересмотреть
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Внесу немного ясности

Часто мелькают сообщения "Почему пофиксили этих, и не пофиксили тех?". Начнём с самого начала

Полноценный ребаланс может существовать при условии, что будут введены все изменения\фиксы\бусты. Только так оно может работать. То, что сейчас есть - всего лишь малая часть того, что должно быть. Почему так? Потому, что предыдущая попытка что-то сделать закончилась слезами, нытьём и ультиматумами "если не вернёте как было - я ливаю". Никаких предложений и улучшений с вашей стороны, фактически, не поступило. На фоне всего этого мы получили заключение "вектор политики партии признан недостаточно эффективным и принято решение откатить всё как было"

После отката разница по дамагу в любом пвп оказалась колоссальной. Вернулись непробиваемые гномы, рейд, который наелся и спит после 1 бв вара, кары, которые снимают баффы быстрее чем они кдштся у пета, и далее по списку. И, опять же, недовольные игроки на форуме, которым "раньше было лучше" вернулись на свои места. Поэтому решили пойти на 2 заход с попытками хоть как-то сбалансировать обстановку. Как нам это сделать, чтобы опять не обосраться и не получить море хейта? Наверно, постепенно вводить то что мы имеем по кускам, и смотреть как это скажется на сервере, и какая реакция будет у юзеров. Так и сделали

Да, мы в курсе что демоны больно бьют. Мы ощущаем на себе лезвие, которое уносит в таверну. Очередь от гнома, которая съедает половину лица, тоже видим. Но при этом, мы понимаем что тот же демон или гном - прожим классы. На примере гномов: если убрать базу с прожима, и у противника будет сопрошмот, гном становится бесполезным. Такую ситуацию мы имеем сейчас, всего лишь с фиксом барда. Если у кого-то есть 1-2 шмотки на сопру огня, гному уже нужно приложить больше усилий, чтобы продавить цель. + фикс бабла, который не позволяет им так нагло сидеть в дд сете не свапаясь, когда их бьёт вар в боге и не убивает. Так нужно ли их фиксить?

Или кары, фишка класса которой запрет на хил. Снизим мы его вдвое, и что останется от кары? Маноотсос и снятие раз в две минуты? Даже не знаю

Маги, которые несомненно больно бьют, но которых обделили антиками. Убрать этот дамаг, насколько полезным будет маг? Будет ли на него обращать внимание пати напротив, или забьют и сконцентрируются на втором дд?

Этому серверу будет полезно, если в этой теме, помимо всего прочего, вы будете предлагать свои идеи. Идеи, которые не убьют класс, а помогут улучшить текущую ситуацию. Которые будут учитывать особенности класса, их сильные и слабые стороны. В любом случае, изменения можно всегда откатить или пересмотреть
Однако вы убиваете водобардов, про ветер я молчу, я говорю ваши 2600 атаки ни о чем вообще, я сейчас норм жирных дд вообще прожать не могу, может в 3 арены это не так заметно, но уже в 6+ заметно очень сильно. У барда трио сильно зависит от буста мужки и отваги. Вы хоть поймите, что даёте какие то нерфы, так же буст, не стесьняйтесь, посмотрите как оно , а то фиксите в одностороннем порядке, потом один чел какой то пишет , да и фиг с ним, а что просто кроме него особо никто не тусуется на форуме или не играет ничего ... я лично думал что произошло с дамагом, пока не прочитал про нерф, я вдруг перестал убивать вообще почти...и че теперь ? Удалять игру или ливать в свет ? ... да нафиг мне свет сдался ..
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,689
Реакции
2,665
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Однако вы убиваете водобардов, про ветер я молчу, я говорю ваши 2600 атаки ни о чем вообще, я сейчас норм жирных дд вообще прожать не могу, может в 3 арены это не так заметно, но уже в 6+ заметно очень сильно. У барда трио сильно зависит от буста мужки и отваги. Вы хоть поймите, что даёте какие то нерфы, так же буст, не стесьняйтесь, посмотрите как оно , а то фиксите в одностороннем порядке, потом один чел какой то пишет , да и фиг с ним, а что просто кроме него особо никто не тусуется на форуме или не играет ничего ... я лично думал что произошло с дамагом, пока не прочитал про нерф, я вдруг перестал убивать вообще почти...и че теперь ? Удалять игру или ливать в свет ? ... да нафиг мне свет сдался ..
Мана почему-то считает, что водников апнули, а не понерфили. Мб дело в тебе?)))
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Однако вы убиваете водобардов, про ветер я молчу, я говорю ваши 2600 атаки ни о чем вообще, я сейчас норм жирных дд вообще прожать не могу, может в 3 арены это не так заметно, но уже в 6+ заметно очень сильно. У барда трио сильно зависит от буста мужки и отваги. Вы хоть поймите, что даёте какие то нерфы, так же буст, не стесьняйтесь, посмотрите как оно , а то фиксите в одностороннем порядке, потом один чел какой то пишет , да и фиг с ним, а что просто кроме него особо никто не тусуется на форуме или не играет ничего ... я лично думал что произошло с дамагом, пока не прочитал про нерф, я вдруг перестал убивать вообще почти...и че теперь ? Удалять игру или ливать в свет ? ... да нафиг мне свет сдался ..
Госпади, киньте ему еще 2600 на DDC мб ныть перестанет. И опять же как уже писали Манка как прожимал так и пожимает. Поучись у него что ли.
 

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Подлавливать в дд сеты, не?)
зачем писать такую дичь если мы и так все знаем что любой класс может шотнуть в или очень быстро вжать в дд сет про холода и кар молчу ибо там и ловить в дд сеты не нужно там столько сейвов что ты всегда деградируешь в дд и убить свапнутого дд не сложно сидя в бабле и под храном про имунку с провида молчу остальные ВСЕ демоны гномы барды жнецы сины ВСЕЕЕЕЕЕ вы такие тупые серьезно могут убивать вас в фул деф а подумать куриным мозгом о том что вар это изначально задумка что воин должные вносить максимальный дпс по скольку в любой игре это дд у которого все должно быть направлено онли а то чтоб убивать поэтому там кроме как бога не чего и нету ПРОСТО ВЫ ТУПЫЕ вы все кто ноет каждый божий день на варов мой совет возьмите вара у друга подруги жены собаки и поиграйте им потом поделитесь впечатлениями
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,137
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
зачем писать такую дичь если мы и так все знаем что любой класс может шотнуть в или очень быстро вжать в дд сет про холода и кар молчу ибо там и ловить в дд сеты не нужно там столько сейвов что ты всегда деградируешь в дд и убить свапнутого дд не сложно сидя в бабле и под храном про имунку с провида молчу остальные ВСЕ демоны гномы барды жнецы сины ВСЕЕЕЕЕЕ вы такие тупые серьезно могут убивать вас в фул деф а подумать куриным мозгом о том что вар это изначально задумка что воин должные вносить максимальный дпс по скольку в любой игре это дд у которого все должно быть направлено онли а то чтоб убивать поэтому там кроме как бога не чего и нету ПРОСТО ВЫ ТУПЫЕ вы все кто ноет каждый божий день на варов мой совет возьмите вара у друга подруги жены собаки и поиграйте им потом поделитесь впечатлениями
когда-то классы в крите норм дамажили, но в один момент кд стало так много, что крит стал тупо бесполезным и все начали делать мастосеты, когда вары еще кое как пробивали кд сеты, вот и ваша времечко пришло развиваться
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
Мана почему-то считает, что водников апнули, а не понерфили. Мб дело в тебе?)))
Просто Манка (вроде) фулл перс, а им надо в стартовом шмоте убивать и быть неубиваемым самим.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,137
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
когда-то классы в крите норм дамажили, но в один момент кд стало так много, что крит стал тупо бесполезным и все начали делать мастосеты, когда вары еще кое как пробивали кд сеты, вот и ваша времечко пришло развиваться
зачем что то пишет класс который с ужаса может бить по 300к с этапа и такой же водик кидать ? когда варам завезут такой же урон напиши
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,137
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
зачем что то пишет класс который с ужаса может бить по 300к с этапа и такой же водик кидать ? когда варам завезут такой же урон напиши
в фулл крите было бы по 80к с этапа, для этого маста и пилится
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,689
Реакции
2,665
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
просто я считаю раз уж пошла такая делема то любой вар тративший на своего перса 2-3 года и ресурсы делая из него конфетку не особо будет согласен с тем что какой то син жнец или гном ноет на то что ты убиваешь меня в кд сет и если сделают фикс то так же вводите уже сразу перенос шмота на другой класс лучше уж играть карой чем быть таким варом где в итоге фул персом тебе придется как чмошнику ловить в дд сеты а нах я нах я тогда делал фул перса?зач гп и голд релик и много ку если для того чтоб шотнуть в дд нужно 650-800ку ? ЗАЧЕМ ТОГДА ВАРЫ КАЧАЛИ СВОИХ ВАРОВ? это очень тупо и рели не честно по отношению к тем кто потратил достаточно много времени на оценку шмот и гир чтоб ему потом на какой то из обнов сказали убивай в дд сеты с какого х ты должен убивать в кд раз в 5 минут та ало ?

Ты свои влажные фантазии то не выдавай за "изначальную задумку")
в любой игре абсолютно любой возьми перса с двуручником в руках и он будет самым дамажным персом тупой

в фулл крите было бы по 80к с этапа, для этого маста и пилится
я и говорю скажи как вары начнут бить по стока мастой и ок я соглашусь с тем что фикс это разумно
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
643
Реакции
2,310
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Боже рано или поздно понерфят/апнут всех, че вы начинаете

Если бы сначала порезали демонов/магов/жнецов/ядовиков, большая часть тех, кто не согласен с нынешними нерфами, был бы очень за, а те кто и сейчас согласен - половина уже нерфанутых.

Но если бы потом дошла очередь бардов/гномов/кар, тогда кричали бы о несправедливости?
Просто логично было бы фиксануть всех, а уже потом спрашивать ну че как нерф
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,689
Реакции
2,665
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
где в итоге фул персом тебе придется как чмошнику ловить в дд сеты
Я понял, можешь не продолжать :DDD
Ты создал вара с целью, чтобы левой пяткой тыкать на рандомные скиллы под богом и убивать всё, что движется. Ребаланс как раз и направлен против таких додиков, которые не хотят думать, а хотят лицом по клаве кататься) Року ребаланс нисколько не мешает и дальше убивать.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
643
Реакции
2,310
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Всего на сервере 2 норм воды и обе отлично убивают)
Стоит задуматься
Отсутствие закала на воду делает свое дело, щас у почти всех фул воздух/земля/огонь стоит
 

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Я понял, можешь не продолжать :DDD
Ты создал вара с целью, чтобы левой пяткой тыкать на рандомные скиллы под богом и убивать всё, что движется. Ребаланс как раз и направлен против таких додиков, которые не хотят думать, а хотят лицом по клаве кататься) Року ребаланс нисколько не мешает и дальше убивать.
ты тупой?любой класс играет пяткой или ты думаешь своим скилом на гноме похватастаешься? бабл очередь и жгучий выстрел по кд? шторм? 5 рандомных кнопок потом лезвие молчал бы уже а конченый
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,689
Реакции
2,665
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Как? Нереально сбалансировать разом 10 классов х 3 ветки в каждом. Это постепенно всё делается.
и это все проходили уже зачем мусолить то что было если как пойдут фиксы на другие классы нытья будет и на них вагон было уже вернули все не чему жизнь не учит
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,689
Реакции
2,665
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ты тупой?любой класс играет пяткой или ты думаешь своим скилом на гноме похватастаешься? бабл очередь и жгучий выстрел по кд? шторм? 5 рандомных кнопок потом лезвие молчал бы уже а конченый
Что и требовалось доказать. Ни аргументов, ни доводов - только вагон соплей и слёз.

Можешь реветь в истерике дальше, можешь с балкона прыгнуть.

 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Подлавливать в дд сеты, не?)
Я же вар я должен шотать, что со мной не так было 1340 в бв до нерфа, бил по 40 сейчас бью чуть чуть меньше, но ты прав, только кого то подлавить, или как все сверхразумы делать 700ку в кд сете + релик на шк и можно вообще забыть что такое хосс сет и пугать им только мобов в сп4
 

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Что и требовалось доказать. Ни аргументов, ни доводов - только вагон соплей и слёз.

Можешь реветь в истерике дальше, можешь с балкона прыгнуть.

а ты ждал чего то другого дебил? если кар на серве штук 10 которые хоть как то появляются в пвп и варов так же 10 у которых есть хоть какой то урон ну и не дебилов вроде тебя А ВОТ НЫТИКОВ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОЮТ НА КАР И ВАРОВ 90% серва это было ожидаемо конченый классов 7 вроде у барда еще не столь униженый фикс т.е 2х5 и в той пятерке нету варов и кар в той пятерке тока додики вроде тебя вечно ноющие с нулевым скилом что имба так что и так и так без опроса было понятно каких голосов больше будет но ты тупой о чем я говорю
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
643
Реакции
2,310
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Как? Нереально сбалансировать разом 10 классов х 3 ветки в каждом. Это постепенно всё делается.
Да, но я допустим хочу знать что и как буду нерфить дальше, сколько уже прошло с момента ввода фиксов и до сих даже нет инфы что будет дальше, можно хотя бы написать наброски
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху