• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Новичок в мире |Dark Age Forsaken World | Dark Angel FW Free|

Кто?

  • Маг

    Голосов: 7 23.3%
  • Жнец

    Голосов: 13 43.3%
  • Демон

    Голосов: 15 50.0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

Netflix

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
24
Реакции
40
Баллы
9
Ребят для власти какая вера нужна и что значит "пробуждение"?
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Адекватный прожим,порезы, бабл слабый уже для данного капа и урона, т.к тот же бабл магом и гномов в 4 раза больше стоит

И нытьё по поводу хила бабла, Привет я больше банки жму чем вижу хил с бабла х) он слетает быстро и так же режится хил

урон просёл сильно, что даже не вжать барда

Хотя до пореза мужки и отваги можно было

Антик? 15 секунд? Тот же антик и пати в сс и арене т.к барды везде )000

Песнь? Много толку от того что прокаст пройдет,уже сново стан

Тапки, точно так же кидается на пати

за 1х1 Окей, ибо она и сделалана для этого

Но фан замесы,3х3,6х6,сс и т.д остается фактом что она не чем
Совершенно верно, то что натворили тут с мужкой полный беспредел!!! На деле я спрашивал у всех , да всё только хуже стало для всех !! Верните мужку 1.4.1 !!!! Такой же шутер был , что в арене, что в масс замесах такой же и остался , а ветки убили ветра и воды (почти)!!!

Забыл добавить, если у воды как говорите есть все, так почему я не вижу водных бардов не серве? не в счёт тех кто играл

У неё же есть все, так дерзайте качайте в чём траблы
Мало того, что 15 сек прожима всего, против 25 сек как у остальных, так еще и выжать дамаг надо оч попотеть , реально проходит максимальный дамаг 5-10 секунд!! После того как порезали мужку я просто бросил чара, потому что на арене и в замесах стал реально бесполезным мясом, я раньше с 3 дырками в 3-м релике и то больше убивал, чем сейчас с 10-ю дырками в 5-м!!! Спасибо команде админов за порез мужки.

Читать про "слабых" бардов воды становится все смешнее и смешнее
А тебя вообще смешно читать, особенно поди на замесе против норм дд попробуй прожать жнецов и других так же лихо как раньше итд итп. Дамаг просел ощутимо, прожим уже не убивает как раньше, Да чего говорить, он вообще перестал убивать, кроме твинов.

Срез 40% входящего урона - слабый, понимаю..
Ты не понял, 6 ударов и нет бабла, вот его слабость, жать по кд раз в 10 сек, любой син его за пару сек собьет, я молчу про масс замесы и что барды сами по себе шотные.
у кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий)) пожалуйся ещё на то, что безоткатная песнь долго читается каком-нибудь шторму/гному/магу/каре/etc, которые в контроле просто как сучки тонут и не имеют никакой возможности выйти из контроля, кроме как заюзать скиллы с откатом в 120-300 сек.
На деле получается ты тупо чистишься, мало что нажать всё равно успеть можно, конечно это хорошо, что есть песнь, но она не дает иммуна на следующие 3-4 секунды как те самые иммунки с откатом 120-300 сек и читается 1 сек, это оч долго, да это имбовая фишка, но на замесах она глючит и работает через раз, да и на арене по факту, вот и получается, что контроль всё равно проходит и толк есть , никто не говорит, что штука плохая, но и толку от неё не особо получается. И в отличии от тех же штормов, гномов, магов глыбит бард на практике не так уж и часто и всего на 2 сек, по факту контроля у барда воды меньше получается.
Т.е. по твоему, чтобы вода считалась норм, она должна наваливать не только в 1х1, но и рейды ложить аки буревар? :D
У воды есть свои минусы, есть и вагон плюсов. И прибедняться, что вода убитый/неиграбельный/ущербный класс абсурдно. Судя по твоим претензиям, водник должен иметь бабл гнома, массухи буревара и дпс с прожима, как у демона. Вот тогда будет
Автор имел в виду как я понял и я его в этом плане обеими руками поддерживаю, чтобы просто вернули мужку обратно, потому что по факту на , убили и без того неиграбельный ветер, воду сделали почти бесполезной, а шутера меньше не стало. И с этим не только я один согласен, а многие в том числе и известные игроки с высоким рейтом арены, которые просто не вылазят сюда в эту помойку, а так я удалил игру через 2 месяца как мужку порезали, потому что геймплей за барда воды стал полный отстой, шлак. Хотел поиграть жнецом, но тупо лень качаться, да и дорого.
 

Geffestˈ

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
39
Баллы
9
А тебя вообще смешно читать, особенно поди на замесе против норм дд попробуй прожать жнецов и других так же лихо как раньше итд итп. Дамаг просел ощутимо, прожим уже не убивает как раньше, Да чего говорить, он вообще перестал убивать, кроме твинов.
Если ты выбираешь не те таргеты, то это сугубо твои проблемы;)
Даже не фулловый водник может выжать 100к дпс(дамаг в секунду) и вжать тело, но опять же нужно словить момент.
Обьективности в твоих словах просто 0)
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Если ты выбираешь не те таргеты, то это сугубо твои проблемы;)
Даже не фулловый водник может выжать 100к дпс(дамаг в секунду) и вжать тело, но опять же нужно словить момент.
Обьективности в твоих словах просто 0)
Эмм, если объективно, поехали, 100к в секунду, свет хилит по 200к, "не фуловый зарядит в твина в дд сет" - это образное выражение, дамаг просел прилично ? Да. Не тот таргет, не в того - это твои необъективные аргументы подойдут под любой класс. Так же, что ты сказал аргументов 0. Еще раз повторяю, прожми в замесе, ты будешь топить, что сейчас у воды всё хорошо? Так топи дальше, херню пори свою. То я вижу ты на варе сидишь , потому что вода убивает как раньше. Если у хила руки не из жо пы , вода никого никогда, кроме как в дд сет не прожмет, а в дд сет способен убить даже твин, выждав нужный момент , Да ты у нас гений!! Всё дело в нужном моменте !! В руках !! это Руки просто из жопы?? Ну да, топи дальше в ту сторону. Завали лучше своё, так же легко как и раньше, что класс убили, да, почти убили лалки вроде тебя, которые на чужих персах катают и только и умеют , что бздеть на форуме. Тебя слушать, себя не уважать.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Эмм, если объективно, поехали, 100к в секунду, свет хилит по 200к, "не фуловый зарядит в твина в дд сет" - это образное выражение, дамаг просел прилично ? Да. Не тот таргет, не в того - это твои необъективные аргументы подойдут под любой класс. Так же, что ты сказал аргументов 0. Еще раз повторяю, прожми в замесе, ты будешь топить, что сейчас у воды всё хорошо? Так топи дальше, херню пори свою. То я вижу ты на варе сидишь , потому что вода убивает как раньше. Если у хила руки не из жо пы , вода никого никогда, кроме как в дд сет не прожмет, а в дд сет способен убить даже твин, выждав нужный момент , Да ты у нас гений!! Всё дело в нужном моменте !! В руках !! это Руки просто из жопы?? Ну да, топи дальше в ту сторону. Завали лучше своё, так же легко как и раньше, что класс убили, да, почти убили лалки вроде тебя, которые на чужих персах катают и только и умеют , что бздеть на форуме. Тебя слушать, себя не уважать.
Зачем ему отвечать? Он имеет понятие только играть на фулл чарах уже факт, далее так не зачем спорить с ним за бардов ибо он за них не понимает от слова вообще,почитал,немного побегал все вода имба, у воды все есть и так далее, просто забей
И давай дружить что ли:D
 

Defleckt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Gwin
Че это за 2 клоуна на воде
 

Defleckt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Gwin
Эмм, если объективно, поехали, 100к в секунду, свет хилит по 200к, "не фуловый зарядит в твина в дд сет" - это образное выражение, дамаг просел прилично ? Да. Не тот таргет, не в того - это твои необъективные аргументы подойдут под любой класс. Так же, что ты сказал аргументов 0. Еще раз повторяю, прожми в замесе, ты будешь топить, что сейчас у воды всё хорошо? Так топи дальше, херню пори свою. То я вижу ты на варе сидишь , потому что вода убивает как раньше. Если у хила руки не из жо пы , вода никого никогда, кроме как в дд сет не прожмет, а в дд сет способен убить даже твин, выждав нужный момент , Да ты у нас гений!! Всё дело в нужном моменте !! В руках !! это Руки просто из жопы?? Ну да, топи дальше в ту сторону. Завали лучше своё, так же легко как и раньше, что класс убили, да, почти убили лалки вроде тебя, которые на чужих персах катают и только и умеют , что бздеть на форуме. Тебя слушать, себя не уважать.
Бедные вампы с дамагом тоже по 100к, но без перм антика с бабла, своего антика и чистки, ныть на воду будет только самый последний *1.4.1*, эта ветка более чем комфортная, что в 3, что в 1х1, что в масс замесах, если вы - австралопитеки, не умеете ее реализовывать - это только ваши проблемы, а не ветки :)
P.S Забыл добавить, у бардов этот дамаг по 100к вливается быстрее любого класса в игре ;) Даже у цены спидкаст к слову слабее, ну а хули нам водобардам, мы дальше ныть будем, что мы слабые, не замечая никаких других классов, по типу мага, которые в принципе дамаг не наносят, т.к шипы как и любой другой скилл с базой дефается простой белой защитой, и при этом у мага нету больше абсолютно ничего, кроме этих шипов. И так с каждым классом, но вода, у которой есть прожим, контроль, перм антик с бабла и перм выход у нас слабая.
 
Последнее редактирование:

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Бедные вампы с дамагом тоже по 100к, но без перм антика с бабла, своего антика и чистки, ныть на воду будет только самый последний *1/4/1*, эта ветка более чем комфортная, что в 3, что в 1х1, что в масс замесах, если вы - австралопитеки, не умеете ее реализовывать - это только ваши проблемы, а не ветки :)
Насколько я помню вампы, это кал всегда был. хD / 1.7
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
БЕГИ, беги Симба беги и никогда не возвращайся .
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Мало того, что 15 сек прожима всего, против 25 сек как у остальных, так еще и выжать дамаг надо оч попотеть , реально проходит максимальный дамаг 5-10 секунд!! После того как порезали мужку я просто бросил чара, потому что на арене и в замесах стал реально бесполезным мясом, я раньше с 3 дырками в 3-м релике и то больше убивал, чем сейчас с 10-ю дырками в 5-м!!! Спасибо команде админов за порез мужки.
а так я удалил игру через 2 месяца как мужку порезали, потому что геймплей за барда воды стал полный отстой, шлак. Хотел поиграть жнецом, но тупо лень качаться, да и дорого.
и кого же ты убивал? у тебя был самый гирный бард на момент игры, но ты показывал на нем дамаг на процентов 30 слабее чем манка, про контроль я вообще молчу.
смешно читать твои жалобы, ой бабл с антиком каждые 10сек но только на 6 ударов а вы хотели с бабла не выходить? остальное даже комментировать не хочу ведь они еще смешнее.(и никто даже не сказал за "фишку" с "двойным" баблом ведь я сомневаюсь что это пофиксили)
Я понимаю если бы ныл тот кто выжимает все из этого чара, но это уже абсурд.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
и кого же ты убивал? у тебя был самый гирный бард на момент игры, но ты показывал на нем дамаг на процентов 30 слабее чем манка, про контроль я вообще молчу.
смешно читать твои жалобы, ой бабл с антиком каждые 10сек но только на 6 ударов а вы хотели с бабла не выходить? остальное даже комментировать не хочу ведь они еще смешнее.(и никто даже не сказал за "фишку" с "двойным" баблом ведь я сомневаюсь что это пофиксили)
Я понимаю если бы ныл тот кто выжимает все из этого чара, но это уже абсурд.
Пруфани чмошник, где я на 30% показывал меньший дамаг ? Кого я сливал? Всех по ситуации, любого и манку тоже и меня сливали. Двойной бабл пофиксили давно. Ты петух, который на барде играть не умеет, не знает механику игры иначе бы про бабл не свистел, а только кукарекать может, сам катает на других классах. Хлебло завали не позорься. Лиж бы вставить свои 3 копейки, да кому ты нужен лох опущенный. Иди на бутылку не позорься, там тебе и место. И бард на момент игры у меня был не самый гирный, не свисти даже шапки ПЗ не было.
 
Последнее редактирование:

Muzzy

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
4
Класс
Стрелок
Всем привет,Моя тема может быть бесполезна,но всё же... Я недавно зарегистрировался и пока не решил кем играть,маг,демон или жнец? Ну,это из тех кто мне понравился. Стиль игры-PvE (сервер PvP). Очень хотелось бы услышать мнения завсегдатаев и опытных людей. Спасибо!
Бери жнеца ликана, делай палача, они жирные, контроля просто писец, дамажные, играть комфортно. А за счёт того что там профит ку, шк чуть, маста, атака в пве тоже комфортно 950 ку, только в крыльях пве выставить и все.
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Пруфани чмошник, где я на 30% показывал меньший дамаг ? Кого я сливал? Всех по ситуации, любого и манку тоже и меня сливали. Двойной бабл пофиксили давно. Ты петух, который на барде играть не умеет, не знает механику игры иначе бы про бабл не свистел, а только кукарекать может, сам катает на других классах. Хлебло завали не позорься. Лиж бы вставить свои 3 копейки, да кому ты нужен лох опущенный. Иди на бутылку не позорься, там тебе и место. И бард на момент игры у меня был не самый гирный, не свисти даже шапки ПЗ не было.
у кого был прокачаней перс чем у тебя? с водников у тебя самый гирный
че за агрессия от мусора, у тебя был 5 релик + фул гп и уже тут на форуме была тема где манка тебя попустил что у него в прожиме атаки больше при том ска что у тебя выше атаки изначально было, я не думал что нужно было делать скрины мусора на гирном персе что бы ему что то доказывать, просто запомнился тем что попадал против тебя пару раз на арене ты ну вообще был бессполезным, и потом написали в отряд что у тебя гир больше манки, улыбнуло.
я катал на барде так что мимо про то что я не знаю механику, не тебе говорить про то что кто то не умеет играть на барде, когда ты сам на нем очень посредственный.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
у кого был прокачаней перс чем у тебя? с водников у тебя самый гирный
че за агрессия от мусора, у тебя был 5 релик + фул гп и уже тут на форуме была тема где манка тебя попустил что у него в прожиме атаки больше при том ска что у тебя выше атаки изначально было, я не думал что нужно было делать скрины мусора на гирном персе что бы ему что то доказывать, просто запомнился тем что попадал против тебя пару раз на арене ты ну вообще был бессполезным, и потом написали в отряд что у тебя гир больше манки, улыбнуло.
я катал на барде так что мимо про то что я не знаю механику, не тебе говорить про то что кто то не умеет играть на барде, когда ты сам на нем очень посредственный.
Да это все на заборе написано, что ты писал, с чего ты взял, что манка меня опускал? У меня с ним прекрасные отношения, мы друг друга на дулях убивали и мне на тебя насрать, я тебе ничего не буду доказывать, я мусор, я просто мусор на барде, ок ты доволен? Только если мы тут все такие мусора на бардах повылазили, а ты кто? Кто ты такой? Ты водобард? Че вы все за манку прячитесь ему на вас посрать вообще как и мне на вас, вы барды? Нет, а строите из себя экспертов, ещё лещите, я вообще писал des, a не вам петухам, но вы сразу кококо, как это у бардов мнение на счёт мужки отличное от вашего экспертного, вы же *1,4,1* за бардов всю жизнь играли и играете ими и сейчас и конечно лучше нас знаете, все молчу, только не пиши мне чушка.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Раз в 10 дуэлей если ты убивал, то я поверю, не более
Господи, столько вони вокруг моей персоны.
Мужку порезали и это убило ветку ветер, а ветку воды превратило в шлак слабоиграбельный и это факт. И другие барды воды тоже со мной согласны вот что важно, а не то кого я когда убивал или кому сливал. Я увидел, что какие то бичи напали на des который прав и просто выразил свою солидарность как представитель класса, а не балабол теоретик как вы.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
И играю я уже давно на евро, а сюда вернусь только если мужку вернут, там барды реально играбельны и норм баланс и мужку там никто не резал и понятно почему теперь, это была большая ошибка для серва в целом, ещё раз повторяю для серва в целом, шутера меньше не стало хахахаха, а класс убили, кроме ветки свет.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Не забывай, что там совсем другой кап и другой сервер и другие реалии, чем тут, это на практике не ощущается никак. Так вот парнишка, пусть поставят обнову как там сначало тогда, сравнил тоже мне хрен с пальцем.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Не забывай, что там совсем другой кап и другой сервер и другие реалии, чем тут, это на практике не ощущается никак. Так вот парнишка, пусть поставят обнову как там сначало тогда, сравнил тоже мне хрен с пальцем.
Ты написал, что мужку там не резали - я указал, что это не так и ты, мягко говоря, сказал неправду. Пошли какие-то оговорки "НУ ТАМ ДРУГОЙ СЕРВЕР, ДРУГИЕ РЕАЛИИ" :D
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Ты написал, что мужку там не резали - я указал, что это не так и ты, мягко говоря, сказал неправду. Пошли какие-то оговорки "НУ ТАМ ДРУГОЙ СЕРВЕР, ДРУГИЕ РЕАЛИИ" :D
Ок, на евро мужка живая и балансная, а не убитая как тут.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Класс, хотя бы не буду ныть больше
За место меня он будет, облегчение
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
я даже цитировать не буду этого токсичного агро "барда" который уже не играет но шарит в том кто на ком играет, я указал на то что кое-кто и до пореза ничего не мог в отличии от манки,(взял его в пример только потому, что водо бардов то по сути и не было и у него гир примерный к твоему был, все чисто из-за этого), после пореза ничего не изменилось один бард все так же не мог, а манка продолжал убивать(повторяю еще раз для особо одаренных пример только потому что по статам барды почти равные и больше бардов с таким гиром не было)
даже варен который ноет спокойно убивает,
привет тем кто играл на жняке а теперь очень страдает играя бесполезным водо бардом))
 

Defleckt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Gwin
Господи, столько вони вокруг моей персоны.
Мужку порезали и это убило ветку ветер, а ветку воды превратило в шлак слабоиграбельный и это факт. И другие барды воды тоже со мной согласны вот что важно, а не то кого я когда убивал или кому сливал. Я увидел, что какие то бичи напали на des который прав и просто выразил свою солидарность как представитель класса, а не балабол теоретик как вы.
Зачем ты это пишешь, если в посте выше ты гордился тем, что ты "убивал манку", я конечно может чего-то не понимаю, но по-моему ты чуть-чуть дурачок
 

Netflix

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
24
Реакции
40
Баллы
9
Ребят как улучшить золотые сапоги и перчатки?
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
я даже цитировать не буду этого токсичного агро "барда" который уже не играет но шарит в том кто на ком играет, я указал на то что кое-кто и до пореза ничего не мог в отличии от манки,(взял его в пример только потому, что водо бардов то по сути и не было и у него гир примерный к твоему был, все чисто из-за этого), после пореза ничего не изменилось один бард все так же не мог, а манка продолжал убивать(повторяю еще раз для особо одаренных пример только потому что по статам барды почти равные и больше бардов с таким гиром не было)
даже варен который ноет спокойно убивает,
привет тем кто играл на жняке а теперь очень страдает играя бесполезным водо бардом))
Ну класс, манка > манка > манка, уважаемый, твой любимый манка способен был вывозить только из-за гира, которого у меня не было и который мне лень делать взять по тем же статам, даже они отличаются в 2-3 раза, прости уж но писать о том что я ною не делает фактом что манка такой же мусор
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
я даже цитировать не буду этого токсичного агро "барда" который уже не играет но шарит в том кто на ком играет, я указал на то что кое-кто и до пореза ничего не мог в отличии от манки,(взял его в пример только потому, что водо бардов то по сути и не было и у него гир примерный к твоему был, все чисто из-за этого), после пореза ничего не изменилось один бард все так же не мог, а манка продолжал убивать(повторяю еще раз для особо одаренных пример только потому что по статам барды почти равные и больше бардов с таким гиром не было)
даже варен который ноет спокойно убивает,
привет тем кто играл на жняке а теперь очень страдает играя бесполезным водо бардом))
Ты просто мне завидуешь, потому что сам бомж и ничего не достиг в игре.
Зачем ты это пишешь, если в посте выше ты гордился тем, что ты "убивал манку", я конечно может чего-то не понимаю, но по-моему ты чуть-чуть дурачок
А ты платика, ты барыга и кидало, тебе только парашу на зоне мыть.

РЕБЯТ Я ЗНАЮ О КОМ ВЫ ГОВОРИТЕ и о боже мой, СЕНСАЦИЯ, вы крупно обосрались, я не тот бард если что xD лошары
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Я посмотрел но на сапоги что бы улучшить нужно 9200 очков поле боя
Так в чём проблемы? Сходи в ЛД/СС, выполни квест, возьми ещё сундук потом где рега Т + купи в шопе за листья духа карту поля боя и копи))
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Качай сина, если у тебя есть личный психолог и психиатрическая клиника:Nyasha-J:
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Ну класс, манка > манка > манка, уважаемый, твой любимый манка способен был вывозить только из-за гира, которого у меня не было и который мне лень делать взять по тем же статам, даже они отличаются в 2-3 раза, прости уж но писать о том что я ною не делает фактом что манка такой же мусор
ну блин, ты взял и все испортил, я был про тебя лучшего мнения, заметь я не сказал что манка хорошо играет, просто ну нет кого поставить в пример, был бы у тебя такой же гир я бы поставил тебя в пример, просто я хотел что бы до него дошло что он играет на барде неоч(и то что я ему сказал факты которые все знают он начал плеваться слюной и доказывать что он убивает всех и всях) а на деле он выдает дпс меньше чем ты своим бардом и может убивать только петов и твинов.(его великий мозг не готов к такой правде потому решено было уберечь от него такую жестокую реальность)
и мое мнения о ОЛЕКСАНДРЕ вообще противоположное тому что ты мне приписал, спецом же пару раз написал что сравнивал с ним из-за того что нет больше бардов с таким же гиром С ТАКИМ ЖЕ.
Ты просто мне завидуешь, потому что сам бомж и ничего не достиг в игре.
РЕБЯТ Я ЗНАЮ О КОМ ВЫ ГОВОРИТЕ и о боже мой, СЕНСАЦИЯ, вы крупно обосрались, я не тот бард если что xD лошары
да ты что, хорошо как скажешь, я просто уже не могу вести диалог с таким рукастым интеллигентом на водо барде так еще я и ошибся ведь на серве так много водобардов было, прости смертного.
 
Последнее редактирование:

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
ну блин, ты взял и все испортил, я был про тебя лучшего мнения, заметь я не сказала что манка хорошо играет, просто ну нет кого поставить в пример, был бы у тебя такой же гир я бы поставил тебя в пример, просто я хотел что бы до него дошло что он играет на барде неоч(и то что я ему сказал факты которые все знают он начал плеваться слюной и доказывать что он убивает всех и всях) а на деле он выдает дпс меньше чем ты своим бардом и может убивать только петов и твинов.(его великий мозг не готов к такой правде потому решено было уберечь от него такую жестокую реальность)
и мое мнения о ОЛЕКСАНДРЕ вообще противоположное тому что ты мне приписал, спецом же пару раз написал что сравнивал с ним из-за того что нет больше бардов с таким же гиром С ТАКИМ ЖЕ.

да ты что, хорошо как скажешь, я просто уже не могу вести диалог с таким рукастым интеллигентом на водо барде так еще я и ошибся ведь на серве так много водобардов было, прости смертного.
Че аргументы кончились, я говорю, что мужка убила ветер и воду сделала почти неиграбельной, это подтверждают другие барды воды, а ты опять у тебя топ аргумент, что у меня просто руки из ж опы, хаха, я понял твою позицию. Можешь и дальше в таком же духе писать мальчик.
 

Defleckt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Gwin
Неиграбельная вода это диагноз
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Кто такой эльфен? :/
И почему он говорит за всех бардов?
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Че аргументы кончились, я говорю, что мужка убила ветер и воду сделала почти неиграбельной, это подтверждают другие барды воды, а ты опять у тебя топ аргумент, что у меня просто руки из ж опы, хаха, я понял твою позицию. Можешь и дальше в таком же духе писать мальчик.
а где твои аргументы что порез мужки убил воду?(это тоже самое что танки будут ныть на то что им фиксанули атаку с воздуха, хотя постойте, пытался же кое кто)а где эти другие барды воды?????? какие другие барды?????? давай пруфы че ты на меня агро горишь и просишь пруфы с аргументами а сам же всего этого не даешь??????как это работает балаболка? я тебе и даю аргументы что другие барды, НОРМАЛЬНЫЕ БАРДЫ, убивают, спокойно убивают, а ты нет - знач ветка не убитая а просто кое кто не умеет ею играть, это же логично даже для детей, почему ты это не поймешь для меня большая загадка.
Кто такой эльфен? :/
И почему он говорит за всех бардов?
бард с цензов с фул гп, голд реликом, трипл тщ но "без мастошапки" вообщем "после пореза мужки почти не играбельный водо-бард"


п.с. если ты "почти не играбельный водо бард" не отвечай мне, пожалуйста.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
бард с цензов с фул гп, голд реликом, трипл тщ но "без мастошапки" вообщем "после пореза мужки почти не играбельный водо-бард"
Ну это я слышал)
Меня интересует ник его)
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
ну блин, ты взял и все испортил, я был про тебя лучшего мнения, заметь я не сказал что манка хорошо играет, просто ну нет кого поставить в пример, был бы у тебя такой же гир я бы поставил тебя в пример, просто я хотел что бы до него дошло что он играет на барде неоч(и то что я ему сказал факты которые все знают он начал плеваться слюной и доказывать что он убивает всех и всях) а на деле он выдает дпс меньше чем ты своим бардом и может убивать только петов и твинов.(его великий мозг не готов к такой правде потому решено было уберечь от него такую жестокую реальность)
и мое мнения о ОЛЕКСАНДРЕ вообще противоположное тому что ты мне приписал, спецом же пару раз написал что сравнивал с ним из-за того что нет больше бардов с таким же гиром С ТАКИМ ЖЕ.

да ты что, хорошо как скажешь, я просто уже не могу вести диалог с таким рукастым интеллигентом на водо барде так еще я и ошибся ведь на серве так много водобардов было, прости смертного.
Виноват,винул принял осознал и каюсь, удаляюсь
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
бард с цензов с фул гп, голд реликом, трипл тщ но "без мастошапки" вообщем "после пореза мужки почти не играбельный водо-бард"
п.с. если ты "почти не играбельный водо бард" не отвечай мне, пожалуйста.
ЭЭЭээ , я уже давно тут не играю, после пореза мужки. Так что если там увидишь кого то в цензах.. ну можешь дальше свистеть короче.
а где твои аргументы ч
ЧЁ ? Какой смысл чё то говорить человеку, у которого вечно чей то член в заднице. Если я захочу подрочить я сделаю это сам, свободен.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
ЭЭЭээ , я уже давно тут не играю, после пореза мужки. Так что если там увидишь кого то в цензах.. ну можешь дальше свистеть короче.

ЧЁ ? Какой смысл чё то говорить человеку, у которого вечно чей то член в заднице. Если я захочу подрочить я сделаю это сам, свободен.
Какой то ты слишком агрессивный, успокойся, сходи выпей водички что ли
 

Netflix

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
24
Реакции
40
Баллы
9
Ребят,есть у кого фото навыков пробуждения? Ищу тут,а фото отмечены крестиком.
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Трунь - трунь - лопнула струна - тунь
Шо за фигня тут происходит?
Можно краткий пересказ?
 

Микайо

Житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
2
Ник
Микайо
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Не понимаю о чем спор, лично по мне так после пореза мужки стало реально сложнее убивать на масс замесах, а на арене 3 на 3 в целом почти разницы не заметил.
Всем привет,Моя тема может быть бесполезна,но всё же... Я недавно зарегистрировался и пока не решил кем играть,маг,демон или жнец? Ну,это из тех кто мне понравился. Стиль игры-PvE (сервер PvP). Очень хотелось бы услышать мнения завсегдатаев и опытных людей. Спасибо!
Демон +
 
Последнее редактирование:

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Не понимаю о чем спор, лично по мне так после пореза мужки стало реально сложнее убивать на масс замесах, а на арене 3 на 3 в целом почти разницы не заметил.

Демон +
Действительно, говорить за классы которые не нуждаются то в мужке, а молчание за водукласс
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Убрали у челов мужку - плак плак, не дамажим без нее.

UPD: классы которым пофиг на порез мужкиEPnTimvWkAU60yG.jpg
 
Сверху