• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №19

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
За все сс тогда было пару долгих боев все остальные были быстрые люди ливают и все катка длится отнесеных 3 флага
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
@
Пвп-ивент
@
Ливают и все
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ну да зато не сидишь фул сражение при поражении
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Логика-агонь, дайте премию этой барышне.
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Ну да зато не сидишь фул сражение при поражении
Многоуважаемая, сделай дд перса и побегай ним в сс во время легендарки, уж очень интересна твоя реакция.
И еще, ты горишь играя сапортом, а что будет если дд....
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
ты же и так афкаешь
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Лучше тебя?
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
лд это единственное место где более менее честно где может победить и новечек(дабы может повлиять на ход боя зажватывая флаги) и опытный с статами игрок сражаясь пвп) а в сс будут побеждать одни и те же и сразу понятно какие классы будут доминировать.так что не слушайте эту чепуху.дабы она просто тянет одеяло на себя. так что лд это самый идеальный вариант. и только лд.никаких других вариантов быть не может и не должно
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
лд это единственное место где более менее честно где может победить и новечек(дабы может повлиять на ход боя зажватывая флаги) и опытный с статами игрок сражаясь пвп) а в сс будут побеждать одни и те же и сразу понятно какие классы будут доминировать.так что не слушайте эту чепуху.дабы она просто тянет одеяло на себя. так что лд это самый идеальный вариант. и только лд.никаких других вариантов быть не может и не должно
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Не ровняй меня с ней, я играю для удовольствия, а не для того, чтобы умываться рейтом под карой
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Многоуважаемая, сделай дд перса и побегай ним в сс во время легендарки, уж очень интересна твоя реакция.
И еще, ты горишь играя сапортом, а что будет если дд....
Я горю с тупости людей. в сс я бегала первый сс карой, лд карой и побеждала 1-3 место занимала дд персом и бардом тоже занимала поэтому не говори мне про дд перса не нравится делай хила в чем проблема, в таких ивента горят все обсолютно все поэтому чо к чему ты мне это пишешь
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
ты же и так афкаешь
Афкает твой муж при виде сильной пати а точнее ой годсмак офлайн, я хожу не тока с карой или кроме кары не кого не видите больше?про рейт смешно)))))
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Я горю с тупости людей. в сс я бегала первый сс карой, лд карой и побеждала 1-3 место занимала дд персом и бардом тоже занимала поэтому не говори мне про дд перса не нравится делай хила в чем проблема, в таких ивента горят все обсолютно все поэтому чо к чему ты мне это пишешь
Ага, прикольнуло как ты видишь, что на респе перс стоит потому что бафается петами сначало, говоришь, что он афкает, заскринишь и выложишь на форум, при этом, ни в отряде тебя нет и сама стоишь афк, вообще такое ощущение возникает, что у тебя в голове пустота.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Афкает твой муж при виде сильной пати а точнее ой годсмак офлайн, я хожу не тока с карой или кроме кары не кого не видите больше?
Самой не смешно? На ивент танком я не ходил.
P.s
Я вас парашников в жизни не пропускал
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
лд это единственное место где более менее честно где может победить и новечек(дабы может повлиять на ход боя зажватывая флаги) и опытный с статами игрок сражаясь пвп) а в сс будут побеждать одни и те же и сразу понятно какие классы будут доминировать.так что не слушайте эту чепуху.дабы она просто тянет одеяло на себя. так что лд это самый идеальный вариант. и только лд.никаких других вариантов быть не может и не должно
Какой новичок может захватывать флаги ты серьёзно если пати бегает по флагам и она раскачена она не даст новечку держать флаги типо один удар тебя нет тут люди выигрывают чисто от рандома потому что в этой пати народ лучше и больше делает чем твоя вот и все лд
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Афкает твой муж при виде сильной пати а точнее ой годсмак офлайн, я хожу не тока с карой или кроме кары не кого не видите больше?
Если тебя удивит, что у игровых пар не один мозг на двоих - привет, добрый день. Я не отвечаю ни за кого, кроме себя.
Ну так-то Вио за холод/кару разницы не вижу, ведь их гемплей так сильно отличается. При этом, можешь заметить, что я вообще никаким боком тебя не упрекнула в этом
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ага, прикольнуло как ты видишь, что на респе перс стоит потому что бафается петами сначало, говоришь, что он афкает, заскринишь и выложишь на форум, при этом, ни в отряде тебя нет и сама стоишь афк, вообще такое ощущение возникает, что у тебя в голове пустота.
???? Что я не слово не говорила про челов которые стоят на респе типо бафаются я лиш сказала про рейт и рони демона которые очевидно афкали, я афкаю уже тогда когда разница в счёте 300+ и видя свою пати что они не МИД не отбирают не точки не захватывают поэтому я ливаю с рейда и встаю афк
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Самой не смешно? На ивент танком я не ходил.
P.s
Я вас парашников в жизни не пропускал
Я не про лд а про арену и не про пускал а ой проигрыш и тут же ты офался что в 3 что в 6 в след раз буду скринить)
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Если тебя удивит, что у игровых пар не один мозг на двоих - привет, добрый день. Я не отвечаю ни за кого, кроме себя.
Ну так-то Вио за холод/кару разницы не вижу, ведь их гемплей так сильно отличается. При этом, можешь заметить, что я вообще никаким боком тебя не упрекнула в этом
Не упрекнула? А умываться рейтом под карой?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Если бы это было не так очевидно - да, а так просто факт
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Не вижу смысла доказывать пусть будет так)))
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Какой новичок может захватывать флаги ты серьёзно если пати бегает по флагам и она раскачена она не даст новечку держать флаги типо один удар тебя нет тут люди выигрывают чисто от рандома потому что в этой пати народ лучше и больше делает чем твоя вот и все лд
но ты же и тут явно не права.как и во многом.посмотри итоги прошлой легендарки которая была недавно там явное подтверждение что новечек может повлиять на ход сражения. и прекрати уже говорить глупости и доказывать свою не правоту
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Я горю с тупости людей. в сс я бегала первый сс карой, лд карой и побеждала 1-3 место занимала дд персом и бардом тоже занимала поэтому не говори мне про дд перса не нравится делай хила в чем проблема, в таких ивента горят все обсолютно все поэтому чо к чему ты мне это пишешь
Карой, как же я не догадался.. Проститеизвините, был не прав..
Т
Может удалить все классы и оставить карочку с холодом и светом?
Думаю профитней всего так и сделать, никто ныть не будет на дисбаланс.
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Карой, как же я не догадался.. Проститеизвините, был не прав..
Т
Может удалить все классы и оставить карочку с холодом и светом?
Думаю профитней всего так и сделать, никто ныть не будет на дисбаланс.
Убрать кару и все равно у вас будет дисбаланс с демоном танком гномом сином и тд и тп это ваши проблемы что вы не можите тащить на своих классах ветках
 

Jack`

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
20
Реакции
78
Баллы
10
Убрать кару и все равно у вас будет дисбаланс с демоном танком гномом сином и тд и тп это ваши проблемы что вы не можите тащить на своих классах ветках
То ли дело светобард, там же нужно так много iq для игры на этом пианино, хорошая реакция и чёткое понимание игровой механики других классов для лучшего взаимодействия с ними, да?
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
То ли дело светобард, там же нужно так много iq для игры на этом пианино, хорошая реакция и чёткое понимание игровой механики других классов для лучшего взаимодействия с ними, да?
Я тебе дам барда покажи класс, без реакции без понимания механики играй на пианино просто и покажи как ты можешь, с таким расужжением бардок пол серва фуловых купленных бегает а толку от них 0
 

Shiroyashi

Герой Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
99
Реакции
75
Баллы
18
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Бедная Блейзер...виновата каждый ивент, сочувствую....
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Себе посочуствуй овощ ты одна из примера выше)))
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Убрать кару и все равно у вас будет дисбаланс с демоном танком гномом сином и тд и тп это ваши проблемы что вы не можите тащить на своих классах ветках
Ты немного перебарщиваешь. Мне, как присту, кара своими запретами доставляет много неудоств, мягко говоря. В чем тут моя проблема? Я играю более чем хорошо
 

Jack`

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
20
Реакции
78
Баллы
10
Я тебе дам барда покажи класс, без реакции без понимания механики играй на пианино просто и покажи как ты можешь, с таким расужжением бардок пол серва фуловых купленных бегает а толку от них 0
То что тут остались лишь бесполезные барды в тч и ты - я и без тебя знаю
А приводить себя в качестве примера как дд играя карой, это все равно что утверждать что умеешь водить машину, ибо есть опыт езды на велосипеде, выглядит абсурдно и смешно
Ты даже свою точку зрения адекватно объяснить не в состоянии, а строишь из себя фиг пойми что, завязывай уже
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Передаю привет Блейзер, примерно 2~4 года назад я играла лицом по клавиатуре, но благодаря своим дд сидела на 2.8, что ещё расскажешь? Барды, наверное, самый лайтовый класс, хватит прибедняться, а от купленных бабобардок ты отличаешься лишь тем, что у тебя в пати два хорошо сыгранных дд, не более. Я тебя без кары на хайрейте вообще не помню, если честно. И с онлайном, который сейчас (поясню, когда масса реально хороших игроков ушла) считать себя классной - слишком даже для такой, как ты
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
То что тут остались лишь бесполезные барды в тч и ты - я и без тебя знаю
А приводить себя в качестве примера как дд играя карой, это все равно что утверждать что умеешь водить машину, ибо есть опыт езды на велосипеде, выглядит абсурдно и смешно
Ты даже свою точку зрения адекватно объяснить не в состоянии, а строишь из себя фиг пойми что, завязывай уже
ты написал за дд в ивенте я сказала что играла, и зависило это не от одной меня то что я выйграла лд хоть и играла карой, повторяюсь ещё раз раз это так просто как ты говоришь может покажешь как надо? Или тока говорить умеешь? Я кому то должна что объяснять?
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Передаю привет Блейзер, примерно 2~4 года назад я играла лицом по клавиатуре, но благодаря своим дд сидела на 2.8, что ещё расскажешь? Барды, наверное, самый лайтовый класс, хватит прибедняться, а от купленных бабобардок ты отличаешься лишь тем, что у тебя в пати два хорошо сыгранных дд, не более. Я тебя без кары на хайрейте вообще не помню, если честно. И с онлайном, который сейчас (поясню, когда масса реально хороших игроков ушла) считать себя классной - слишком даже для такой, как ты
Жалко что сейчас хорошие дд тебе не помогают сидеть на 2.8(((а да тыже не сидела на таком рейте не когда откуда тебе знать )))) да я бью рейт на твинах ужос разоблачили. И по твоим словам все те кто аренят КАЛ как и ты, раз хорошие ушли)))
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Жалко что сейчас хорошие дд тебе не помогают сидеть на 2.8(((а да тыже не сидела на таком рейте не когда)))) да я бью рейт на твинах ужос разоблачили
Хорошие дд у тебя в пати тупа отличные
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Хорошие дд у тебя в пати тупа отличные
Почему они зовут меня а не нефель или ансену с которой они тоже пробовали ходить? Сложнааа. Да у меня дд супер, не думаю что кара танк хуже или триня со своими дд и тд)))))
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Почему они зовут меня а не нефель или ансену с которой они тоже пробовали ходить? Сложнааа. Да у меня дд супер, не думаю что кара танк хуже или триня со своими дд и тд)))))
Я не называл тебя плохи бардом или что-то еще.Мы же вроде бегали не так давно, нет?
Вроде ниче так выигрывали)
А зовут они тебя, пч во 1х ты играешь лучше жены кубика во вторых у них выбор то невелик, насколько я знаю очень мало бардов горят желанием аренить с этими терпилами
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Ты что тужишься так? Для начала уточни, горим ли мы с Викой желанием ходить с ними, прежде чем напечатать. Мне помогать не надо, я свои 2.4 держу и не кукарекаю в сторону других, как это делаешь ты, при любом упоминании своего ника (и причем неважно в каком контексте)
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Я не называл тебя плохи бардом или что-то еще.Мы же вроде бегали не так давно, нет?
Вроде ниче так выигрывали)
А зовут они тебя, пч во 1х ты играешь лучше жены кубика во вторых у них выбор то невелик, насколько я знаю очень мало бардов горят желанием аренить с этими терпилами
Ахаха ясно, ещё не так давно твоя жена все напрашивалась к этим самым как ты говоришь терпилам)))))так же как и ансена ((((бардов пруд прудей))) держу вкурсе
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Пруфы будут? Я видела, как Вио сама меня позвала > то был один из нескольких арен, когда я ходила с ними в 3, и то мы спокойно отходили и все
Предлагаю поговорить, когда ты перестанешь балаболить
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ты что тужишься так? Для начала уточни, горим ли мы с Викой желанием ходить с ними, прежде чем напечатать. Мне помогать не надо, я свои 2.4 держу и не кукарекаю в сторону других, как это делаешь ты, при любом упоминании своего ника (и причем неважно в каком контексте)
Кукарекать ты начала про рейт если ты не помнишь верх пролистай посмотри)))) задели за больное плак
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Не ровняй меня с ней, я играю для удовольствия, а не для того, чтобы умываться рейтом под карой
Афкает твой муж при виде сильной пати а точнее ой годсмак офлайн, я хожу не тока с карой или кроме кары не кого не видите больше?про рейт смешно)))))
Что-то не догоняю немного, где я на тебя наехала за рейт?
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Сама нашла уже молодец))))
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
предлагаю решить спор конкурсом бикини:Popcorn:
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Я не работаю учителем, чтобы тебе смысл слов разжёвывать, в википедии посмотри если все настолько плохо
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ну зачем ты так грубо прости что обидела ((((((
 
Сверху